Jump to content
Грандератор

Послание-2019: что на самом деле сказал президент России

Recommended Posts

sofokl сказал(а) Только что:

Полагаю, что если существует необходимость прояснить "что на самом деле сказал президент", то это говорит о сложном тексте, как минимум..

"Не, всё понятно,

Но шо конкретно?"(с) :D

• Haha 2

И не про социализм

И не про НЕсоциализм.

А просто про Социальный Капитализм. Конвергенция короче.:cleaning-glasses:

Нормальный анализ в целом. Ну а уж каждый тут.уже  в меру СОБСТВЕННОЙ  "испорченности", видит или "наполовину полон",или "наполовину пуст." Основная проблема такого реформирования и переформатирования, для ЛЮБОГО руководителя ,-это Хроническая ПОДЛОСТЬ самого обывателя. Которому сколько хорошо не делай,ВСЕГДА будет ныть "Мааалооо!".Даёшь больше! -"Почему так меееедленннооо?!","А почему раааньше  мне хорошо  не сделал?" И ВСЕГДА среднестатистический Обыватель будет конченой  блядью и ругать "это начальство" . Которое ВСЕГДА будет у него  ВИНОВАТО. И которое ему ДОЛЖНО-Всё,а сам он ему НИЧЕГО не должен. Психология старухи из пушкинской  "Золотой рыбки" и психология свиньи из крыловской "Свиньи под дубом". "Средний" Обыватель существо патологически НЕБЛАГОДАРНОЕ. И таких никак не менее 40% населения. И с полным отсутствием способности элементарного анализа, и с "оперативной памятью",как у рыбки.  И с неспособностью просто СРАВНИВАТЬ. Чтобы ВОКРУГ не происходило-"Это меня не касается!". Видит только  до краёв СВОЕЙ миски,и всё.:(

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Владимир Владимирович Путин выступил с традиционным обращением к Федеральному собранию.

Цитата

что на самом деле сказал

То есть, и Путин дебил и мы все тут дебилы, он не смог сказать, а мы понять?

Но тут к счастию нашему вышел на поле Санёчек по фамилии Запольскис!

И сразу всё объяснил нам! И Путину. И ваще скрижали преподнёс, отодвинув Моисея.

Edited by astrokaktus

edpo сказал(а) 19 минут назад:

И не про социализм

И не про НЕсоциализм.

Нормальный анализ в целом. Ну а уж каждый тут.уже  в меру СОБСТВЕННОЙ  "испорченности", видит или "наполовину полон",или "наполовину пуст." Основная проблема такого реформирования и переформатирования, для ЛЮБОГО руководителя ,-это Хроническая ПОДЛОСТЬ самого обывателя. Которому сколько хорошо не делай,ВСЕГДА будет ныть "Мааалооо!".Даёшь больше! -"Почему так меееедленннооо?!","А почему раааньше  мне хорошо  не сделал?" И ВСЕГДА среднестатистический Обыватель будет конченой  блядью и ругать "это начальство" . Которое ВСЕГДА будет у него  ВИНОВАТО. И которое ему ДОЛЖНО-Всё,а сам он ему НИЧЕГО не должен. Психология старухи из пушкинской  "Золотой рыбки" и психология свиньи из крыловской "Свиньи под дубом". "Средний" Обыватель существо патологически НЕБЛАГОДАРНОЕ. И таких никак не менее 40% населения. И с полным отсутствием способности элементарного анализа, и с "оперативной памятью",как у рыбки.  И с неспособностью просто СРАВНИВАТЬ. Чтобы ВОКРУГ не происходило-"Это меня не касается!". Видит только  до краёв СВОЕЙ миски,и всё.:(

Красавчег! Приложил русский народ как надо. С такими заявлениями на Неньку отправляться надо, там любят москалей прикладывать, вся нация на этом построена.

• Thanks (+1) 6

metallurg140 сказал(а) 2 часа назад:

Красавчег! Приложил русский народ как надо. С такими заявлениями на Неньку отправляться надо, там любят москалей прикладывать, вся нация на этом построена.

Почему только русский?:cleaning-glasses: Ещё и много других народов, в эту же схему отлично помещаются, включая древнешумерский. Древнешумерский обыватель даже кратно  в бОльшей степени "падлой" является. В первых рядах по шкале подлости стоит.:) Хотя бы потому,что там ментальность в подавляющей массе хуторская-единоличная. Куркульская. А не "общинная" :) И вот ещё что хреново,что у  однажды уже "избалованных" социализмом народов ,подобные "подлые" настроения объективно вызвать всё-таки проще.:( В отличие от народов,которые с рождения, с "младых ногтей", воспитываются,что им никто ничего не должен,и что всё-только "сама-сама". Но и у таких народов сейчас есть уже своя мозговая "болячка". Делай вид,что уважаешь его "свободные"понты, даже самые дешёвые и дурацкие, а там реально делай с ним что хошь.  Хоть в задницу его трахай,хоть карманы ему выворачивай. И не пискнет.Да,такой вот уж он и есть -"норот". В массе своей по всему ЗШ.:(

ЗЫ; А если проще,в двух словах. то Вы лично выходит "русским народом" тех  "выпердышей",которые в 2011 г. выходили с белыми ленточками и визжали "Мы здесь Власть!",считаете? И ещё то людское "болото",которое к ним потенциально готово примкнуть при определённых обстоятельствах,если колбаса чуть потоньше станет?  Я -НЕТ!  Не считаю. Но считаю эту обывательскую часть населения действительно ПОДЛОЙ и неблагодарной "свиньёй под дубом" по определению.:cleaning-glasses:

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 35 минут назад:

И не про социализм

И не про НЕсоциализм.

уважаемый.

вы всегда поражали вывертами своей мозговой деятельности и отсутствием логики (как это сочетается с вашей профессией в области ИТ - загадка)

подчеркну для совсем непонятливых -

1) это не мои слова и  "нормальный анализ" речи ВВП про Социализм 2.0 +

2) четкие слова ВВП - "социализма - не будет"

3) автор врет (вкладывает свои фантазии в слова ВВП?).... или "анализ нормальный" и врет эээ не буду показывать пальцем.... и социализм будет? ))))

4) "хроническая подлость обывателя" заключается в .... за двадцать лет правления неким господином произносились очень хорошие слова... в предвыборных программах, тезисах, посланиях.... 

и ртом слова эти все - повысить, улучшить, поднять... новая предвыборная - опять повысить, улучшить те же самые параметры, тех же самых категории лиц. шо опять?

а дела эти.... как айфоном.    хм. или так и было задумано (про слова и дела?)

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 5

edpo сказал(а) 4 минуты назад:

Почему только русский?:cleaning-glasses: Ещё и много других народов, в эту же схему отлично помещаются, включая древнешумерский. Древнешумерский обыватель даже кратно  в бОльшей степени "падлой" является. В первых рядах по шкале подлости стоит.:) Хотя бы потому,что там ментальность в подавляющей массе хуторская-единоличная. Куркульская. А не "общинная" :) И вот ещё что хреново,что у  однажды уже "избалованных" социализмом народов ,подобные "подлые" настроения объективно вызвать всё-таки проще.:( В отличие от народов,которые с рождения, с "младых ногтей", воспитываются,что им никто ничего не должен,и что всё-только "сама-сама". Но и у таких народов сейчас есть уже своя мозговая "болячка". Делай вид,что уважаешь его "свободные"понты, даже самые дешёвые и дурацкие, а там реально делай с ним что хошь.  Хоть в задницу его трахай,хоть карманы ему выворачивай. И не пискнет.Да,такой вот уж он и есть -"норот". В массе своей по всему ЗШ.:(

Просто шикарно. Нет слов. В секте Макаревича прибыло.

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 8 минут назад:

дело не мое - ваше. но такой заразум прилюдно.... вы очень самоуверенны.

"сама-сама" только в Африке в настоящий отрезок исторической реальности. Для вас идеал развития - Африка? 

пс. тогда - чемодан, вокзал,  Африка.

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 2

Дым сказал(а) 1 минуту назад:

уважаемый.

вы всегда поражали вывертами своей мозговой деятельности и отсутствием логики (как это сочетается с вашей профессией в области ИТ - загадка)

подчеркну для совсем непонятливых -

1) это не мои слова и  "нормальный анализ" речи ВВП про Социализм 2.0 +

2) четкие слова ВВП - "социализма - не будет"

3) автор врет (вкладывает свои фантазии в слова ВВП?).... или "анализ нормальный" и врет эээ не буду показывать пальцем.... и социализм будет? ))))

4) "хроническая подлость обывателя" заключается в .... за двадцать лет правления неким господином произносились очень хорошие слова... в предвыборных программах, тезисах, посланиях.... 

и ртом слова эти все - повысить, улучшить, поднять...

а дела эти.... как айфоном.    хм. или так и было задумано (про слова и дела?)

Выверты это у Вас.:kolobok_geek: Мои довольно ПРЯМЫЕ мысли ухитряетесь истолковать до их ПРЯМОЙ противоположности. А не надо их толковать.  Как и смысл сказанного ранее про "социализм"  ВВП ,и смысл его послания  сейчас . Простой и ТУПОЙ "передёрг.  С Вашей стороны.:the_boss: На подмене понятий. Социализм -это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ частной собственности на средства производства! ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Так такого -НЕ БУДЕТ! Всё правильно сказал ВВП. Но Социальный Капитализм- СОЦИАЛЬНОЕ Государство при наличии частной собственности--возможно. В Социальном Государстве существуют социальные гарантии людям свойственные Социализму. Хотя в нём существует экономика в которой задействована частная собственность. Социальгых "ништяков" может быть больше или меньше. А могут и вообще отсутствовать.  То,что из становится БОЛЬШЕ,-это плохо или хорошо? Однозначно хорошо. А если допустим будет ,как можно бОльший или даже вообще чуть ли не ПОЛНЫЙ пакет "социальных"гарантий гражданам,свойственный Социалистическому государству,но остаётся частная собственность на средства производства, асами  гарантии даёт Государство, том числе и "припрягая" частный сектор,который работает под его защитой,- что это? Станет ли тогда такое Государство -Соцалистическим? НЕТ! Смотришь со стороны способа производства- видишь Капитализм. Смотришь со стороны социльных гарантий-видишь Социализм.Вот это и есть Конвергенция.Что тут не понятного.? :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 30 минут назад:

Просто шикарно. Нет слов. В секте Макаревича прибыло.

Не надо ля- ля мне тут лепить и ВАШЕГО Макревича.  . таки такие ,как Макаревич именно ВАШИ. Чисто ВАШ он,этот  #крымцеукраинский.B)

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 1

Дым сказал(а) 24 минуты назад:

"сама-сама" только в Африке в настоящий отрезок исторической реальности. Для вас идеал развития - Африка?

А  "глаза читай -голова думай" пробовали? Попробуйте,может понравится.:cleaning-glasses:

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) 1 минуту назад:

Выверты это у Вас.:kolobok_geek: Мои довольно ПРЯМЫЕ мысли ухитряетесь истолковать до их ПРЯМОЙ противоположности. А не надо их толковать.  Как и смысл сказанного ранее про "социализм"  ВВП ,и смысл его послания  сейчас . Простой и ТУПОЙ "передёрг.  С Вашей стороны.:the_boss: На подмене понятий. Социализм -это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ частной собственности на средства производства! ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Так такого -НЕ БУДЕТ! Всё правильно сказал ВВП. Но Социальный Капитализм- СОЦИАЛЬНОЕ Государство при наличии частной собственности--возможно. В Социальном Государстве существуют социальные гарантии людям свойственные Социализму. Хотя в нём существует экономика в которой задействована частная собственность. Социальгых "ништяков" может быть больше или меньше. А могут и вообще отсутствовать.  То,что из становится БОЛЬШЕ,-это плохо или хорошо? Однозначно хорошо. А если допустим будет ,как можно бОльший или даже вообще чуть ли не ПОЛНЫЙ пакет "социальных"гарантий гражданам,свойственный Социалистическому государству,но остаётся частная собственность на средства производства, асами  гарантии даёт Государство, том числе и "припрягая" частный сектор,который работает под его защитой,- что это? Станет ли тогда такое Государство -Соцалистическим? НЕТ! Смотришь со стороны способа производства- видишь Капитализм. Смотришь со стороны социльных гарантий-видишь Социализм.Вот это и есть Конвергенция.Что тут не понятного.? :cleaning-glasses:

мда. даже общеизвестных понятий и  определений не знаете. ниже не про вас. так  эээ абстрактно.

дураков не жнут, не сеют, они сами рождаются.

• Thanks (+1) 3

Дым сказал(а) 13 минут назад:

мда. даже общеизвестных понятий и  определений не знаете. ниже не про вас. так  эээ абстрактно.

дураков не жнут, не сеют, они сами рождаются.

Вот и продолжайте "несеянный-несжатый"  наш сами рождаться.:) Ну и по ходу можете азы даже советской  ВУЗовскй политэкономии почитать. По поводу "общеизвестных" понятий и определений. Может повезёт тогда заново "родиться".B)

Edited by edpo

edpo сказал(а) 1 минуту назад:

Вот и продолжайте "несеянный-несжатый"  наш сами рождаться.:) Ну и по ходу можете азы даже советской  ВУЗовскй политэкономии почитать. По поводу "общеизвестных" понятий и определений. Может заново "родитесь".B)

уже и давно. учили тогда качественно.

для вас, работника ИТ?, гугл яндекс - что такое социализм. "это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ частной собственности на средства производства! ПРЕЖДЕ ВСЕГО!" )))))

жаль, что страна в руки и мозги таких попадает

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) 19 минут назад:

Не надо ля- ля мне тут лепить и ВАШЕГО Макревича.  . таки такие ,как Макаревич именно ВАШИ. Чисто ВАШ он,этот  #крымцеукраинский.B)

А я народ в общей массе не в дебилы, не в падлы и ... не определяю, а Вы с Макаревичем определяете.  Так что где голубая кровь понятно сразу.

• Thanks (+1) 3

Дым сказал(а) 1 минуту назад:

для вас, работника ИТ?, гугл яндекс - что такое социализм. "это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ частной собственности на средства производства! ПРЕЖДЕ ВСЕГО!" ))))

Не надо словами жонглировать. Всё то Вы отлично поняли. Средства производства имеются ввиду прежде всего КРУПНЫЕ. На них,и на крупнотоварное  производство товаров категории "А", при Социализме ТОЛЬКО Госсобственость. А все эти ""мелко-травчатые" точки общепита, парикмахерские ,прочие "артельные" по мелко-товарному производству средств потребления и "Личная Собственность (не частная!)" ,а также  по "югославскому варианту" социализма, вся эта "мелочь" наличию Социализма не помеха. И полноценной КРУПНОЙ Частной собственностью это считаться не может. В общем не надо словами жонглировать.

• Thanks (+1) 1

799319925_.thumb.png.89ec66b111ce9fde8a25588d187022a4.png

А теперь весь трёп нашего Сильномогучего харанта спокойно множим на НОЛЬ. Или попросту говоря - 3,14..ит хромая утка.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

metallurg140 сказал(а) 10 минут назад:

А я народ в общей массе не в дебилы, не в падлы и ... не определяю, а Вы с Макаревичем определяете.  Так что где голубая кровь понятно сразу.

А не надо"в общей массе"  ВЕСЬ народ определять. Опять же -заберите ВАШЕГО Макаревича СЕБЕ. Такие ,как  он вместе с ВАШИМ "народом" на разные площади "помайданить" ходят,на разные "золотые унитазы" очень болезненно реагируют.  Те же  ,кого считаю настоящим "русским народом"я, такой хернёй не страдают.

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

А теперь весь трёп нашего Сильномогучего харанта спокойно множим на НОЛЬ. Или попросту говоря - 3,14..ит хромая утка.

Опять тот же старый тупой ПИНДЁЖ, а ля КГБ. Путин это своё обещание выполнил ПОЛНОСТЬЮ. Держал его ВЕСЬ свой Президентский СРОК.  И это ФАКТ. А все пытающиеся это истолковать иначе - либо придурки либо сволочи. Всё.

• Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) 10 минут назад:

А не надо"в общей массе"  ВЕСЬ народ определять. Опять же -заберите ВАШЕГО Макаревича СЕБЕ. Такие ,как  он вместе с ВАШИМ "народом" на разные площади "помайданить" ходят,на разные "золотые унитазы" очень болезненно реагируют.  Те же  ,кого считаю настоящим "русским народом"я, такой хернёй не страдают.

С Вами все понятно. Не вижу смысла дискутировать с человеком раздающим ярлыки целому народу (народом). Таких называют именно теми словами, которые Вы употребили, а то что Вы и Макаревич  на разных баррикадах не говорит, что у Вас разное отношение к россиянам, взгляды те же. До свидания.

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 4 минуты назад:

Опять тот же старый тупой ПИНДЁЖ, а ля КГБ. Путин это своё обещание выполнил ПОЛНОСТЬЮ. Держал его ВЕСЬ свой Президентский СРОК.  И это ФАКТ. А все пытающиеся это истолковать иначе - либо придурки либо сволочи. Всё.

По меньше экспрессии, голуба. Вы не истинна в последней инстанции, и ваши эпитеты "либо придурки либо сволочи" говорят только либо о плохом воспитании, либо о альтернотвномыслии. Впрочем, моё мнение для меня ИМХО (в русской ранскрипции этого термина). 

• Thanks (+1) 5

edpo сказал(а) 55 минут назад:

А  "глаза читай -голова думай" пробовали? Попробуйте,может понравится.:cleaning-glasses:

сори, уважаемый.

пытался читать и обдумывать ваши сообщения ранее (из врожденной наивности? - ибо  с ваших первых слов, о вас все понятно было )

ибо, чтобы что-то обсуждать - надо оперировать четкими, общепризнанными понятиями и определениями.

ваше определение социализма - мягко говоря, полное отсутствие классического образования 

п.с. Савл по сравнению с вами - мать Тереза. ибо не строит из себя большего ээээ (бан?) придурка, чем есть. 

вы даже этого не умеете и не осознаете....

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 14 минут назад:

С Вами все понятно. Не вижу смысла дискутировать с человеком раздающим ярлыки целому народу (народом). Таких называют именно теми словами, которые Вы употребили, а то что Вы и Макаревич  на разных баррикадах не говорит, что у Вас разное отношение к россиянам, взгляды те же. До свидания.

Аналогично. Совсем не хочется полемизировать  с человеком,который по ходу "включает дурака", сам  ПРИДУМЫВАЕТ и приписывает тебе  им  САМИМ же нафантазированные  мысли и сам же их опровергает. Мне это "женский стиль" полемики(сама придумала-сама и обиделась) всегда не нравился.:hi:

AlexS сказал(а) 43 минуты назад:

edpo сказал(а) 38 минут назад:

вау. ВВП не президент сейчас? там держу, а тут не президент? другой президент  ВВП, но президент ВПП?

ваша логика _ полное отсутствие логики.

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 2

Дым сказал(а) 13 минут назад:

сори, уважаемый.

пытался читать и обдумывать ваши сообщения ранее (из врожденной наивности? - ибо  с ваших первых слов, о вас все понятно было )

ибо, чтобы что-то обсуждать - надо оперировать четкими, общепризнанными понятиями и определениями.

ваше определение социализма - мягко говоря, полное отсутствие классического образования 

п.с. Савл по сравнению с вами - мать Тереза. ибо не строит из себе большего ээээ (бан?) придурка, чем есть. 

вы даже этого не умеете и не осознаете....

Маленькая подсказка для "умников" и "умеющих осознавать".   Почему,когда я читал статью и прочитал "Социализм 2.0.",у меня даже мысли не мелькнуло,что автор ведёт речь ,хоть в малой мере, о каком то   возвращение Социализма времён СССР? И что для меня буквально  СРАЗУ было очень хорошо понятно ЧТО ИМЕННО имеет ввиду автор? Стоило только увидеть цифирки "2.0." И почему некоторых "одарённых",вдруг сразу  клинануло на слове "Социализм"?  После чего они начинают в ходе попытки осмыслить содержание статьи ,тупо применять "штампы" определений классического  "советского" Социализма. Вот это меня и как бы коробит. Такая вот  прямолинейность мышления. Ну да ладно.  Хватит уже "Дыма напускать" . Надоело.:hi:

• Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) 5 минут назад:

Маленькая подсказка для "умников" и "умеющих осознавать".   Почему,когда я читал статью и прочитал "Социализм 2.0.",у меня даже мысли не мелькнуло,что автор ведёт речь ,хоть в малой мере, о каком то   возвращение Социализма времён СССР? И что для меня буквально  СРАЗУ было очень хорошо понятно ЧТО ИМЕННО имеет ввиду автор? Стоило только увидеть цифирки "2.0." И почему некоторых "одарённых",вдруг сразу  клинануло на слове "Социализм"?  После чего они начинают в ходе попытки осмыслить содержание статьи ,тупо применять "штампы" определений классического  "советского" Социализма. Вот это меня и как бы коробит. Такая вот  прямолинейность мышления. Ну да ладно.  Хватит уже "Дыма напускать" . Надоело.:hi:

А где у Вас капслок?

Неужели Дым, действительно прав?

Вы же любите капслоком (то бишь, орать) доказывая свою правоту. 

Горло осипло? - Мирамистин, и можно будет переорать Дыма. :)

• Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 5 минут назад:

угу. поэтому я указал ранее про ваши выверты логики и умственной деятельности. и бо даже читать и осмысливать изначальный текст - не способны.

цитирую автора статьи дословно -

"Если еще короче, то фактически президент России продемонстрировал намерение сохранить ранее сформированную и стабильно реализуемую на практике линию на реформирование государства в сторону достижения своего рода Социализма 2.0. Последнее кажется парадоксальным, учитывая якобы капиталистическую модель хозяйствования и обширный блок, посвященный развитию частной инициативы. Однако подробный анализ речи лидера страны приводит именно к такому заключению.

"

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 1

Дым сказал(а) 3 минуты назад:

вау. ВВП не президент сейчас? там держу, а тут не президент.

ваша логика _ полное отсутствие логики.

Опять "дурака включаете".:(  После того ВЫПОЛНЕННОГО ПОЛНОСТЬЮ  обещания ВВП ПЕРЕСТАВАЛ быть Президентом. Вы этого вроде и не знаете? ВВП значит  по Вашему должен был обещать и за того Президента, который будет в России через 10 лет, в других экономических условиях,и должен был знать ,что этим Президентом будет опять он?  Ну,ну. Обещания Президентов распространяются только на СРОК их избрания. И ни днём больше. Значит если я когда то пообещал  Вам денег, а потом РЕАЛЬНО ДАЛ их ПОЛНОСТЬЮ и ВСЮ сумму,что обещал,то я теперь, по Вашему,  всю  свою жизнь, даже если Вы ко мне через 10 лет придёте,а я уже буду без денег сидеть,я таки всё  равно буду ОБЯЗАН Вам деньги дать? Потому что я же ведь   ТОГДА ОБЕЩАЛ. :wacko:. Красивая ,прямо даже какая то "хохлологика." Ну всё. Всех благ.:morning:

• Thanks (+1) 1

edpo сказал(а) Только что:

Опять "дурака включаете".:(  После того ВЫПОЛНЕННОГО ПОЛНОСТЬЮ  обещания ВВП ПЕРЕСТАВАЛ быть Президентом. Вы этого вроде и не знаете? ВВП значит  по Вашему должен был обещать и за того Президента, который будет в России через 10 лет, в других экономических условиях,и должен был знать ,что этим Президентом будет опять он?  Ну,ну. Обещания Президентов распространяются только на СРОК их избрания. И ни днём больше. Значит если я когда то пообещал  Вам денег, а потом РЕАЛЬНО ДАЛ их ПОЛНОСТЬЮ и ВСЮ сумму,что обещал,то я теперь, по Вашему,  всю  свою жизнь, даже если Вы ко мне через 10 лет придёте,а я уже буду без денег сидеть,я таки всё  равно буду ОБЯЗАН Вам деньги дать? Потому что я же ведь   ТОГДА ОБЕЩАЛ. :wacko:. Красивая ,прямо даже какая то "хохлологика." Ну всё. Всех благ.:morning:

jktu сказал(а) 7 минут назад:

А где у Вас капслок?

Неужели Дым, действительно прав?

Вы же любите капслоком (то бишь, орать) доказывая свою правоту. 

Горло осипло? - Мирамистин, и можно будет переорать Дыма. :)

Один дурак(или дурочка),когда то в инете написал,что капс. это якобы ор. А куча прочих придурков  подхватила это дибильное утверждение и начала разносить. А вообще то капс имеет совсем другое назначения.:cleaning-glasses:

Edited by edpo

edpo сказал(а) 3 минуты назад:

смешной вы, однако. бу-бу -бу

ВВП было четко сказано " пока я президент..."

вчера я был другой президент, а седня - вот такой ...  новый... )))))

п.с. вы даже в простейших юридический вопросах  и понятиях ....ээээ - тупите

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Да вообще ни  о чем. Ни малейшей конкретики. Из серии "расширить и углубить". А крышу починить некому.

• Thanks (+1) 2

Дым сказал(а) 9 минут назад:

цитирую автора статьи дословно -

"Если еще короче, то фактически президент России продемонстрировал намерение сохранить ранее сформированную и стабильно реализуемую на практике линию на реформирование государства в сторону достижения своего рода Социализма 2.0. Последнее кажется парадоксальным, учитывая якобы капиталистическую модель хозяйствования и обширный блок, посвященный развитию частной инициативы. Однако подробный анализ речи лидера страны приводит именно к такому заключению.

Ну так не цитируйте,а просто подумайте,ЧТО автор хотел написать. Мысль его уловите. Она же чётко и ясно изложена. Мысль эта действительно для тех,кто "прямолинейно" воспринимает ситуацию Капитализм ИЛИ Социализм, только кажется"парадоксальной". А на самом деле НЕТ. Именно об этом автор и пишет.:)Почитайте что нить о "теории конвергенции"что ли. Я её ещё в ВУЗе, в "олимпийском" 80-ом году а позже ещё в три года спустя изучал. Никто её тогда,даже и в СССР не прятал. Только во разделе "Критика политучений" преподавали. Ну всё. Пока.

• Thanks (+1) 1

Дым сказал(а) 3 минуты назад:

смешной вы, однако. бу-бу -бу

ВВП было четко сказано " пока я президент..."

вчера я был другой президент, а седня - вот такой ...  новый... )))))

п.с. вы даже в простейших юридический вопросах  и понятиях ....ээээ - тупите

Мля, ну точно ххл. :D Больше так упрямо тупить никто не сможет.:good:

ЗЫ: А про юридические вопросы Вам бы вообще лучше помолчать.:cleaning-glasses:

edpo сказал(а) 6 минут назад:

Ну так не цитируйте,а просто подумайте,ЧТО автор хотел написать. Мысль его уловите. Она же чётко и ясно изложена. Мысль эта действительно для тех,кто "прямолинейно" воспринимает ситуацию Капитализм ИЛИ Социализм, только кажется"парадоксальной". А на самом деле НЕТ. Именно об этом автор и пишет.:)Почитайте что нить о "теории конвергенции"что ли. Я её ещё в ВУЗе, в "олимпийском" 80-ом году а позже ещё в три года спустя изучал. Никто её тогда,даже и в СССР не прятал. Только во разделе "Критика политучений" преподавали. Ну всё. Пока.

бу-бу.

про автора и его, якобы мысли, я выше сказал.

про вас, уважаемый, и ваши мысленные способности - т.ж. выше.

сказано ВВП было четко " нужны деньги на нацпроекты, и мы знаем, где их взять..."

а вот тут, или вас, уважаемый, будут на мясокомбинат и.... ваших хозяев. или нас....

п.с. по простой логике - там понимают, вы одобрямсы - просто промакашка.... 

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 22 минуты назад:

Что то как то задорно сегодня замполюгу пинают

так тупит усиленно и неадекватно по новой не отработанной методичке - что в стране все хорошо.

п.с. хотя ему (им\одобрямсам) ВПП прямым тестом говорит в послании - не все хорошо. надо улучшить, углубить и пр бла-бла

п.п.с. вот честно - жаль.

жаль, что были надежды и вера. жаль - что новый Горби и 20 лет бла-бла. углубить, расширить ..... жаль, что мог быть великим. стал... тем кем стал

п.п.п.с. чем кончил Горби? все поняли - что бла\бла и никто.... и на Новый Год красный флаг (серп и молот) с башни Кремля.

ибо и свои сдали голого царя....

Edited by Дым
  • Thanks (+1) 2

походу все, что сказал путин меня не касается, зато вот пенсионка уже коснулась

• Thanks (+1) 3

Дым сказал(а) Только что:

тут интересен другой ньюанс. зачем нужна была реф пенсионки? хапнуть\стричь с баранов бабки? хапнули. рухнул рейтинг в Жо. теперь, от страха, отдавать будут в другие социальные направления в 10-ки раз больше. вплоть до отмены и посадки ответственных\стрелочников\одобрямсов (ау, Едро - крайний, про тебя).

подстава? нюх потерял?

Edited by Дым

Мне показалось, что автор опуса - идиот. Вся эта великое вваливание бабла говорит только об одном - поддержать на плаву потребителя. Это для внутренней аудитории, а для внешней показано, что госказна в РФ стала мощным инвестором и на западе уже задумались, как бы и им к этому соску приложиться толи инвестициями, толь оборудованием. Конечно можно и социализм увидеть в этом, но это ребята не для нас - это для явропейсов. 

• Thanks (+1) 1

Дым сказал(а) 6 часов назад:

так тупит усиленно и неадекватно по новой не отработанной методичке - что в стране все хорошо.

п.с. хотя ему (им\одобрямсам) ВПП прямым тестом говорит в послании - не все хорошо. надо улучшить, углубить и пр бла-бла

жаль, что были надежды и вера. жаль - что новый Горби и 20 лет бла-бла. углубить, расширить ..... жаль, что мог быть великим. стал... тем кем стал

п.п.п.с. чем кончил Горби? все поняли - что бла\бла и никто.... и на Новый Год красный флаг (серп и молот) с башни Кремля.

Чейта рано вы его хороните, ему ещё пять лет править. А за это время много, очень много может произойти.  

Дым сказал(а) 7 часов назад:

Это всего лишь твоё ущербное необоснованное мнение

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 16 часов назад:

не читал и не смотрел, потому что и так знаю.... 

Как всегда - обещания.... 

Ничего от него не жду. Не верю ни на грош.

• Thanks (+1) 2

edpo сказал(а) 15 часов назад:

Основная проблема такого реформирования и переформатирования, для ЛЮБОГО руководителя ,-это Хроническая ПОДЛОСТЬ самого обывателя. Которому сколько хорошо не делай,ВСЕГДА будет ныть "Мааалооо!".Даёшь больше! -"Почему так меееедленннооо?!","

Спасибо, заскринил и утащил в цитатник!

• Thanks (+1) 2