Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Саломе Зурабишвили: «Я хочу, чтобы Грузия вошла в Европейский союз»

Recommended Posts

Вступить в говно в евросоюз = ну могу пожелать им успехов в этом начинании... Буду только рад за них. Причем как за носорогов так и за ЕС ;).

• Thanks (+1) 9

Ugolin сказал(а) 32 минуты назад:

Я хочу, чтобы Грузия вошла в Европейский союз

А вот бриташка испытывает трудности с выходом из этого самого еврейского союза...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Ugolin сказал(а) 1 час назад:

Кроме того, грузинские цари давно искали поддержки в Европе.

Это какие например? Саракашвили Первый?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Stalin сказал(а) 1 час назад:
Ugolin сказал(а) 2 часа назад:

В Израиле нам говорят, что мы единственные, кому не нужно извиняться за преступления 39-45 годов.

А вот с этого момента поподробнее.

Дык взять с них нечего - ну если только хрен да душа, ну еще и хор послушать (а куда впарить свое вино да мандаринки Израиль и сам ищет)

А такими извинениями можно офигенно прибыльный бизнес подорвать - йодль удовольствие на любителя, а вот халяльные миллиарды из Германии на редкость кошерны

• Thanks (+1) 4

Ugolin сказал(а) 3 часа назад:

pre_1440666566__lepoint_logo.jpeg

Я тоже бы это хотел. Для прикола. Но, боюсь, в европах не пожелают еще и грузинов кормить.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Пусть пытаются, это их дело. Только в реальности, это Евросоюз будет входить в Грузию различными способами. Сначала вошел пропагандой гей-культуры, и с интересом смотрит , что из этого получится.

• Thanks (+1) 7

siguron сказал(а) 6 минут назад:

Пусть пытаются, это их дело. Только в реальности, это Евросоюз будет входить в Грузию различными способами. Сначала вошел пропагандой гей-культуры, и с интересом смотрит , что из этого получится.

ЛГБТ-джигитовка. Не на коне.) 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Ugolin сказал(а) 9 часов назад:

Я хочу, чтобы Грузия вошла в Европейский союз

Я дико извиняюсь а мнение Европейского союза г-жу Зурабишвили ваще интересует? Хотелось бы напомнить, что европейский союз - это не советский и условия там будет ставить не она, а ей. Для начала припомнят неоднократные побития европейских ахтунгов.

• Thanks (+1) 3

eta сказал(а) 2 часа назад:

Как бывший учитель географии должен напомнить что Грузия это Азия, конкретно Ближний Восток.

Вы прекрасно сохранились для современника Птолемея.

Разные взгляды на границу Европы и Азии:

Possible_definitions_of_the_boundary_bet

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

хоти ......

какое же быдло эти жители бывших республик СССР :D

Саломе Зурабишвили, бывший французский дипломат

на коленках будут перед Западом ползать и руки целовать ,

ну так француженка ,

местные аборигены непроходимо тупы и вороваты

• Thanks (+1) 1

Такое впечатление, что всем постсоветским политикам пишет речи один и тот же человек. И он устал. И исписался. Новых идей нет. Перекидывает абзацы из одной речи в другую, типа чего напрягаться на эти ничтожества....

• Thanks (+1) 8

мутабор сказал(а) 23 часа назад:

Что Грузия может принести Европе?

Свой великий дух терпимости.

:sarcastic:

а также шашлык и хачапури

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ребята, а кто может мне объяснить вот такое многогранное явление, как вот эта Саломе? Я имею ввиду, как в здравом уме и твердой памяти вообще можно выбрать в президенты такого персонажа, кот родился, вырос, созрел и сложился как личность в другой стране.Только лишь на том основании, что этот персонаж "мадэ ин Европ"? Или как 404 назначают чиновников, выписанных вообще с Американского континента? Ведь это просто гастарбайтеры, временщики,

кот прибыли простите к папуасам, у кот есть немножко денег и эти деньги можно срубить по-быстрому и свалить в свои Палестины. Я понимаю с другой стороны, что простой народ просто устал от этой многолетней клоунады, но чОрт возьми, все равно не понятно мне....

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 9

mcnut сказал(а) 8 часов назад:

Ребята, а кто может мне объяснить вот такое многогранное явление, как вот эта Саломе? Я имею ввиду, как в здравом уме и твердой памяти вообще можно выбрать в президенты такого персонажа, кот родился, вырос, созрел и сложился как личность в другой стране.Только лишь на том основании, что этот персонаж "мадэ ин Европ"? Или как 404 назначают чиновников, выписанных вообще с Американского континента? Ведь это просто гастарбайтеры, временщики,

кот прибыли простите к папуасам, у кот есть немножко денег и эти деньги можно срубить по-быстрому и свалить в свои Палестины. Я понимаю с другой стороны, что простой народ просто устал от этой многолетней клоунады, но чОрт возьми, все равно не понятно мне....

В Латвии уже был президент , родившийся и выросший в Канаде . 

• Thanks (+1) 3

Цитата

После падения Стены у Грузии не было перспектив,

Так вот кто Вестерос от Белых Ходоков защищал ! :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

mcnut сказал(а) 10 часов назад:

Так для Грузии сегодня ключевым вопросом общественной жизни и экономики является факт одобрения со стороны ЕС и США. Лишив себя противовеса Западу в лице России грузины стали просто зависимой заморской территорией. Их экономика держится на благосклонности западных экономических институтов. Их политика и идеология строится на основе западных заявлений и решений. Поэтому главным критерием для первых лиц государства там являются "прозападность" и "европейскость". Если будет рукопожатый политик -- будут кредиты, субсидии и поддержка в медиа. А чужого хозяева выжмут, но предварительно устроят кризис в Грузии. так что, считайте, что факт рождения в другой стране для грузинского политика сродни личной нефтяной скважине :)

• Thanks (+1) 1

Гай Юлий сказал(а) В 19.02.2019 в 22:19:

Граница между Европой и Азией на Карте

«А»: — современное определение границы. Сейчас используется ООН.  «В»: — по Уральскому Хребту и реке Урал .  «C»: — граница по линии мыс Югорский Шар — кряж Пай-Хой  — Уральский хребет  — река Урал.  «D» — по границе Казахстана.  «F»: — Кавказский хребет (водораздел).  «E»: — северные предгорья Кавказа.  «F»: — линии по водоразделу Большого Кавказа.  «G»: — южные предгорья Кавказа.  «H»: — Кавказ в реках Риони и Куры.  «I»: — по Малому Кавказу и рекам Аракс и Кура. «J»: — бывшая граница Советского Союза.

Цитата

тетенька малость заблуждается.....

Спойлер

Грузия будет очередным кружком, члена Европейского союза...

• Haha 1

Гай Юлий сказал(а) В 19.02.2019 в 22:19:

Уральские горы и река Терек, насколько я помню.

• Thanks (+1) 1