Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Untoilerant

Не пускайте в страну женщин, вышедших замуж за террор - они делили постель с мужьями игиловцами, так пусть и гниют вместе с ними в аду.

Recommended Posts

MailOnline - news, sport, celebrity, science and health stories

https://www.dailymail.co.uk/columnists/article-6718019/Dont-let-women-wedded-terror-come-home.html

By PIERS MORGAN FOR MAILONLINE

PUBLISHED: 18:07 GMT, 18 February 2019

| UPDATED: 21:53 GMT, 18 February 2019

Мало что бесит меня до такой степени, что ярость чистейшим ядом начинает сочится из пор.

Но жёны игиловцев довели меня до такого.

Эти женщины бросили дома, семьи, друзей и страну, уехали и вышли за муж за худших в мире террористов. Они занимались с ними сексом, вынашивали их потомство, готовили им, убирались, любили и боготворили их. А пока они всем этим занимались, их мужья насиловали, пытали, забивали камнями, обезглавливали и убивали людей. Эти игиловские жёны также отвратительны, как и те, кто пишут любовные письма в тюрьмы известным серийным убийцам. Их не заботили и не волновали жертвы своих подлых тварей, они просто упивались убийственной жестокостью. 

В сегодняшних новостях две такие игиловские жены - одна из Америки, другая из Великобритании.

9966244-6718019-image-m-4_1550512047366.jpg9966242-6718019-image-a-5_1550512058671.jpg

Обе добровольно передали себя в руки своих "воинов" ИГИЛ (запрещена и всё такое) и, как минимум, являются соучастницами их невыразимых злодеяний. 

Хода Мутана (слева) четыре года назад покинула Монтану и уехала в сирийский игиловский анклав Ракку. Во время своего там пребывания, она вышла замуж не за одного,  а за троих террористов ИГИЛ. Первые двое погибли в ходе своей варварской деятельности, и она просто вышла замуж ещё за одного. От второго у неё 18-месячный мальчик.

Шамима Бегум покинула Лондон и уехала в подобное же место в Сирии. Она также вышла замуж за террориста из ИГИЛ. По её словам двое её детей умерли во младенчестве, а скоро родится третий - мальчик.

Когда ИГИЛ в Сирии был фактически разгромлен, этих женщин вышвырнули, как хлам, в лагерь беженцев в аль-Холе на севере страны. 

Теперь они обе предсказуемо хотят вернуться в страны происхождения и жить за счёт НАШИХ налогов. На что я скажу, и извините меня за грубость, но здесь она явно уместна: "Идите на х@й!" (Go f*ck yourselves.)

Мутана, если вы забыли, призывала мусульман США "пустить кровь", путём террористических нападений во время мероприятий на День Памяти.В своём посте в 2015 году она напыщенно проповедовала: "Вам многое предстоит сделать, пока вы живёте среди наших злейших врагов. Хватит спать! Стреляйте в них из машин и пролейте их кровь. Или возьмите в аренду большой грузовик и проедьте по ним во время парада на День Ветерана, День Памяти и т.д. Идите и стреляйте из машин. Убейте их!" 

Задумайтесь на минутку: на момент написания она была уже взрослой американской гражданкой и призывала к убийству своих соотечественников в самой подлой и отвратительной манере, какую можно измыслить. За следующие два года вдохновлённые ИГИЛом террористы совершили на территории США три акта террора. В декабре 2015 года в Сан-Бернардино в Калифорнии 14 человек было убито и 29 ранено, когда муж и жена Саид Ризван Фарук и Ташвин Малик напали на празднование, устроенное для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

В июне 2016 террорист по имени Омар Матин убил 49 человек в ночном клубе в Орландо.

В октябре 2017 террорист по имени Сайфулло Хабибулаевич Саипов в Нью-Йорке направил грузовик на пешеходов, убив восемь и ранив одиннадцать человек.

Последний убийца сделал буквально именно то, к чему призывала Мутана - взял грузовик и пролил кровь американцев.

9966248-6718019-image-a-17_1550512408922.jpg 9966246-6718019-image-m-16_1550512403022.jpg

Омар Матин (слева) и Сайфулло Хабибулаевич Саипов (справа)

Теперь та же самая Мутана хочет убедить нас в том, что она "глубоко сожалеет" о том, что покинула Америку и уехала поддерживать своего мужа террориста. 

"Я думала, что поступаю правильно во имя Божье", - плакалась она в интервью "Гардиан", - "я была молодой и невежественной".

Что за куча дерьма! Она была 19-летней женщиной, которая точно знала, что делает. А потом пошла действительно отвратительная часть интервью: "Я считаю, что Америка действительно предоставляет второй шанс", - заявила она, словно провалившая первую попытку участница шоу "Америка ищет таланты". "Я хочу вернуться в США и никогда больше не вернумь на Ближний Восток. Америка, если хочет, может даже забрать мой паспорт".

Уверен, что не вернёшься, бесстыжая тварь. Хотя бы потому, что вернись ты сейчас к своему мужу, он бы убил тебя, как "неверную". А может, забил бы камнями или отрезал голову, или отправил на костёр. Эти ребята могут быть весьма изобретательными, когда дело касается убийства.

А что касается Бегум, то она даже не озаботилась солгать о том, что сожалеет или раскаивается в совершённом, заявляя, что "хорошо провела время", а этот опыт сделал её "сильнее и жёстче". Сегодня она даже оправдывает ужасное преступление во время поп-концерта на Гранд Арене в Манчестере, которое было вдохновлено ИГИЛ, где погибло 22 человека в основном молодых фанаток.

Begum, from London, even praised the terror attack in Manchester on an Ariana Grande concert  (above) that killed 22 people - saying it was justified.

Бегум, говорит, что он "неоднозначен", настаивая "Потому что точно также прямо сейчас убивают женщин и детей в Исламском Государстве, это своего рода возмездие... так что я думаю: "Ладно, это было справедливо". И теперь эта абсолютно замороченная 18-летняя кретинка добавляет, что "люди должны проявить к ней сочувствие".

Правда?

Позвольте я скажу вам, юная леди, каков мой уровень сочувствия к вам - ноль. На самом деле даже меньше ноля. У меня к вам отрицательный уровень сочувствия.

Вся моя симпатия предназначена тем, кто потерял жизни от рук вашего мерзкого, отвратительного мужа.

Ваши и вашей подруги из США оправдания отвратительны, так как исходят от человеческих существ, которые активно помогали и поощряли самых худших в мире террористов. Кроме того вы отказались от своей страны и от всего, что с ней связано. Хуже того, вы открыто поддерживали убийц своих сограждан. Так что мысль о том, что теперь, когда ваши мужья и их друзья практически уничтожены в Сирии, а ваша роль в прославление халифата превратилась в ничто, вы просто рванёте домой, словно ничего не случилось, настолько же абсурдна, насколько и отвратительна. 

Я не думаю, что кому-то из этих невест можно позволить вернуться домой. На этом и США, и Британия должны стоять твёрдо и просто отобрать у них паспорта. Они просто откровенные предательницы. Единственная "справедливость", какую я могу позволить, относится к их невинным детям, которых надо отправить домой для усыновления порядочными и человечными людьми, а не озабоченными любителями террора.

Моё послание обеим этим невестам  и подобным им таково: Вы делили постель с мужьями игиловцами, так теперь можете сгнить в аду вместе с ними.

Проблема. Не пустить жену игиловца по закону никак не получится, так как муж официально уже давно живёт в стране со статусом беженца.

Аплодирую здравомыслию этого американца, хотя понимаю, что нам было бы выгоднее если бы этих бывших жён, или этих бывших игиловцев пускали обратно. 

pipa2 сказал(а) 19 минут назад:

Аплодирую здравомыслию этого американца, хотя понимаю, что нам было бы выгоднее если бы этих бывших жён, или этих бывших игиловцев пускали обратно. 

Это британец и не самый неизвестный.

Цитата

Пирс Морган (англ. Piers Morgan, настоящее имя — Пирс Стефан О’Мира (англ. Piers Stefan O'Meara); род. 30 марта 1965) — британский журналист и телеведущий, в настоящее время работающий в Соединённых Штатах Америки. Он является главным редактором First News, национальной газеты для детей, и ведущим телепередачи Piers Morgan Tonight на CNN, которую он начал вести 17 января 2011 года. Эта передача заменила Шоу Ларри Кинга после выхода последнего на пенсию. Он выступал судьёй на телепроекте «В Америке есть таланты»[2].

Морган также является победителем Celebrity Apprentice[3]. В Великобритании он работал журналистом и редактором нескольких газет, включая The Sun, News of the World и The Daily Mirror, а также был судьёй на Britain’s Got Talent. Морган написал восемь книг, в том числе три тома мемуаров. Также Пирс Морган является ярым болельщиком футбольного клуба «Арсенал» из Лондона, хотя с 2015 года активно его критикует.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морган,_Пирс

Alias сказал(а) 2 часа назад:

Проблема. Не пустить жену игиловца по закону никак не получится, так как муж официально уже давно живёт в стране со статусом беженца.

формально - да.

однако что мешает её пустить не сразу, а предварительно исполнить наказание. типа расстрела.

шутка.  достаточно просто в рядовую яму в сирийской тюрьме. лет на 10.

А всевозможных агентов ЦРУ и МИ-6 их покровителей, подчиняющихся им политиков и военных, которые создали, финансировали и на протяжении многого времени снабжали ИГИЛ (запрещённая в РФ организация) всем необходимым автор статьи тоже пускать в свою страну не будет, или их как бы нет?

Или может автор статьи и его заказчики по старой западной традиции свои зверства, мерзости и трусость решил как и раньше свалить на беззащитных женщин и демонстративно их за это линчевать?

ага.они там такие беззащитные .....

на войне женские команды всегда были самыми жестокими.

а насчёт ответить - так уже ответили их мужья, теперь очередь их баб.

нехер пилоткой прикрываться

Справедливо.

А вообще, раньше надо было об этом подумать, они не из вакуума в ваших странах появились и ситуация когда гражданин страны призывает к подобным действиям, как эти марамойки, говорит о том что есть проблема и целая субкультура где они этого набрались.

Ассимиляция должна быть принудительной.

Эти американские крысы занимались террором по всему миру, уничтожили прямыми действиями миллионы мирных людей , а манипуляциями десятки миллионов и вдруг вообразили себя целками -твари.

220px-My_Lai_massacre.jpg

Этот снимок взят из статьи в англоязычной Википедии , из статьи про убийства во вьетнамской деревне которую у нас называют Сонгми.

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

Но сначала вы сами зашли в эти ираки, сирии, ливии и расфигачили все, что было построено до вас. 

Сначала они пришли незванные в Америку со своими тараканами в голове напрочь разодравшись в Европе по религиозным вопросам.

Потом уничтожили и преобразовали под себя окружающию среду, в которой жили индейцы. И гнали индейцев на Запад не только обитавших в племенах и кочующих за бизонами, но индейцев принявших христианство и оседлый образ жизни!

Чем европейцы в Америке отличаются от ИГИЛ?

Вообще-то ИГИЛ амеры создали, так что с женами людоедов все нормально. Просто помогали друзьям Америки, а теперь хотят домой.  Такая вот Миссия американского красного креста в новом варианте.

все они в любом случае выйдут замуж по четвертому-пятому кругу и приедут в качестве членов семей своих мужей-беженцев в Британию, Германию, Данию, и тп, чтобы жить за счет ваших налогов и ждать удобного случая, чтобы прлдолжить вас убивать.

Топор сказал(а) 35 минут назад:

все они в любом случае выйдут замуж по четвертому-пятому кругу и приедут в качестве членов семей своих мужей-беженцев в Британию, Германию, Данию, и тп, чтобы жить за счет ваших налогов и ждать удобного случая, чтобы прлдолжить вас убивать.

Кого убивать? Что игиловцы убивали граждан США и Британии? Все наоборот. Члены игил из США и Британии убивали мусульман другого толка и христиан Ирака и Сирии.

moskvitch407 сказал(а) 1 час назад:

Сначала они пришли незванные в Америку со своими тараканами в голове напрочь разодравшись в Европе по религиозным вопросам.

Потом уничтожили и преобразовали под себя окружающию среду, в которой жили индейцы. И гнали индейцев на Запад не только обитавших в племенах и кочующих за бизонами, но индейцев принявших христианство и оседлый образ жизни!

Чем европейцы в Америке отличаются от ИГИЛ?

Ну это было давно. Европейцев было много и им требовалось расширение. А тут мы все наблюдали в течении жизни одного поколения. Предупреждали их, говорили им айяйяй. Но право, жалко , когда старушку Европу с красивым фасадом смешают в толерантности в кучу гумуса. Пусть они немного хотя бы сопротивляются. Если честно, то я думаю, расфигачивание БВ и сев Африки часть плана США по ослаблению Европы. Одновременно, создали диктатуру толерантности и очаг гнойный на их юге. Все это не может не сработать. 

Татьяна сказал(а) 2 минуты назад:

Ну это было давно. Европейцев было много и им требовалось расширение. А тут мы все наблюдали в течении жизни одного поколения. Предупреждали их, говорили им айяйяй. Но право, жалко , когда старушку Европу с красивым фасадом смешают в толерантности в кучу гумуса. Пусть они немного хотя бы сопротивляются. Если честно, то я думаю, расфигачивание БВ и сев Африки часть плана США по ослаблению Европы. Одновременно, создали диктатуру толерантности и очаг гнойный на их юге. Все это не может не сработать. 

Расширение - это типа увеличение Lebensraum? С Drang nach Osten? Или все таки nach Westen?

Да, это было давно, ну так сейчас кого больше? Арабов или европейцев?

Может и сейчас Drag nach Norden? Не задумывались об этом?

Татьяна сказал(а) 15 минут назад:

Ну и попадаются антики на русскоязычных форумах.88?:sarcastic:

moskvitch407 сказал(а) 9 минут назад:

Расширение - это типа увеличение Lebensraum? С Drang nach Osten? Или все таки nach Westen?

Да, это было давно, ну так сейчас кого больше? Арабов или европейцев?

Может и сейчас Drag nach Norden? Не задумывались об этом?

Да они во все части света ломились со времен Колумба. Где то мирно, где были португальцы, французы, где то с исчезновением огромной популяции целого конгломерата племен, как индейцев , где были англо саксы.  Это процесс непрерывный.  Англо саксы из ютландии и из области рейна и эльбы завоевали бриттов/пиктов, племена кельтского происхождения с 5 по 8 век. Эти бритты считались частью римской империи и англо саксов воспринимали как варваров. 

Арабы тоже не только подвергались крестовым походам с раннего средневековья, но и имели тысячилетние мечети на местах древних храмов  на тех местах, где стояли более древние Боги и Богини. Например, в Валенсии я была в христианском храме Марии, перестроенной из мечети, а мечеть были перестроена из древнего храма Дианы. И как мне там говорили, камням в основании более 3 тысячи лет. 

Что бы племя начало двигаться  Drag nach Norden необходимо перенаселение тех мест, где они живут, достаточное количество молодых воинов и оружия, и хотя бы хоть какая то идеология. Нынешний драгнахнорд полностью сформирован, обучен, вооружен  США. А толернатными в Европе стали сами, дабы купировать в себе все фашистские течения, коими они сильно напуганы были в 2МВ. Разрушение мест обитания всего лишь ускорило новое великое переселение, и тоже к этому руки приложили в США. 

Европа или включит свой биореактор, превращая переселенцев в мусор, являя нам свое истинное лицо, либо погибнет, переродившись в кого то более дикого, как племена кельтов в другие племена по всей европе. В любом случае, нам ни то, ни другое не нужно. 

mohuz сказал(а) 3 часа назад:

Справедливо.

А вообще, раньше надо было об этом подумать, они не из вакуума в ваших странах появились и ситуация когда гражданин страны призывает к подобным действиям, как эти марамойки, говорит о том что есть проблема и целая субкультура где они этого набрались.

Ассимиляция должна быть принудительной.

пару месяцев назад по Первому каналу журналюга радостно вещал, как из Ирака и Сирии, к нам на Северный Кавказ привезут несколько сотен игиловский баб с их выродками. Несчастные женщины видите ли очень страдают там, после того как их мужей закопали на два метра под землю. Ну типа это ведь наши граждане по недомыслию оказавшиеся там. А по мне так надо бы всех там и похоронить. Так что ждем как за наши деньги, в стране скоро прибавится бандюков.

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Да они во все части света ломились со времен Колумба. Где то мирно, где были португальцы, французы, где то с исчезновением огромной популяции целого конгломерата племен, как индейцев , где были англо саксы.  Это процесс непрерывный.  Англо саксы из ютландии и из области рейна и эльбы завоевали бриттов/пиктов, племена кельтского происхождения с 5 по 8 век. Эти бритты считались частью римской империи и англо саксов воспринимали как варваров. 

Арабы тоже не только подвергались крестовым походам с раннего средневековья, но и имели тысячилетние мечети на местах древних храмов  на тех местах, где стояли более древние Боги и Богини. Например, в Валенсии я была в христианском храме Марии, перестроенной из мечети, а мечеть были перестроена из древнего храма Дианы. И как мне там говорили, камням в основании более 3 тысячи лет. 

Что бы племя начало двигаться  Drag nach Norden необходимо перенаселение тех мест, где они живут, достаточное количество молодых воинов и оружия, и хотя бы хоть какая то идеология. Нынешний драгнахнорд полностью сформирован, обучен, вооружен  США. А толернатными в Европе стали сами, дабы купировать в себе все фашистские течения, коими они сильно напуганы были в 2МВ. Разрушение мест обитания всего лишь ускорило новое великое переселение, и тоже к этому руки приложили в США. 

Европа или включит свой биореактор, превращая переселенцев в мусор, являя нам свое истинное лицо, либо погибнет, переродившись в кого то более дикого, как племена кельтов в другие племена по всей европе. В любом случае, нам ни то, ни другое не нужно. 

Простите сердечно, но у Вас благостное восприятие перемещения народов! Хоть португальских, хоть французских, хоть англо-саксов, хоть русских в виде казаков!

Коль человек идет с оружием, то наивно ждать от него чего-либо кроме выстрела при внезапном появлении аборигенов. 

Другое дело, что в некоторых местах происходило какое-то слияние пришельцев с местными как португальцов в Анголе с Мозамбиком, но это уже было после торговли рабами ими же. Как с этим быть?

Или те же наши казаки? Что далеко ходить - читаем классиков русской литературы Лермонтова с Белой или Кавказкого пленника и Казаков Толстого! Правда, вся знать в присоединенных территориях становилась дворянством России. Тот же Шамиль генералом помер!!!

И есть во многих случаях и положительные, и ужасные случаи...

Да! Про арабов и испанцев - как Вам церковь в Кордове? Это хорошо или плохо?

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

Эти американские крысы занимались террором по всему миру, уничтожили прямыми действиями миллионы мирных людей , а манипуляциями десятки миллионов и вдруг вообразили себя целками -твари.

220px-My_Lai_massacre.jpg

Этот снимок взят из статьи в англоязычной Википедии , из статьи про убийства во вьетнамской деревне которую у нас называют Сонгми.

В Сонгми, справедливости ради, резню прекратили американские же солдаты, наставив пулемёт на своих соотечественников.

Так что американцы - они разные. Одним - с удовольствием дал бы в морду, другим почёл бы за честь пожать руку.

Блинкер сказал(а) 4 часа назад:

пару месяцев назад по Первому каналу журналюга радостно вещал, как из Ирака и Сирии, к нам на Северный Кавказ привезут несколько сотен игиловский баб с их выродками. Несчастные женщины видите ли очень страдают там, после того как их мужей закопали на два метра под землю. Ну типа это ведь наши граждане по недомыслию оказавшиеся там. А по мне так надо бы всех там и похоронить. Так что ждем как за наши деньги, в стране скоро прибавится бандюков.

Там и правда есть разные ситации. Одно дело, когда туда уезжает "невеста", другое дело, когда муж угрожает жене увезти туда детей и она едет с ним. А такое случалось.

Devana сказал(а) 7 минут назад:

Там и правда есть разные ситации. Одно дело, когда туда уезжает "невеста", другое дело, когда муж угрожает жене увезти туда детей и она едет с ним. А такое случалось.

Случалось. Но чаще случалось, что молодые олигофренки ехали сами, добровольно. Вот они-то и заслужили премию Дарвина. На кой такие нам сдались в России?

Знаю, что гражданина не пускать обратно нельзя. Но всё же - стоит придумать для них что-нибудь специальное в УК. Или просто распространить на них статью об участии в террористической организации.

moskvitch407 сказал(а) 3 часа назад:

Простите

Спойлер

сердечно, но у Вас благостное восприятие перемещения народов! Хоть португальских, хоть французских, хоть англо-саксов, хоть русских в виде казаков!

Коль человек идет с оружием, то наивно ждать от него чего-либо кроме выстрела при внезапном появлении аборигенов. 

Другое дело, что в некоторых местах происходило какое-то слияние пришельцев с местными как португальцов в Анголе с Мозамбиком, но это уже было после торговли рабами ими же. Как с этим быть?

Или те же наши казаки? Что далеко ходить - читаем классиков русской литературы Лермонтова с Белой или Кавказкого пленника и Казаков Толстого! Правда, вся знать в присоединенных территориях становилась дворянством России. Тот же Шамиль генералом помер!!!

И есть во многих случаях и положительные, и ужасные случаи...

Да! Про арабов и испанцев - как Вам церковь в Кордове? Это хорошо или плохо?

О спасибо большое! Я не заслуженно забросила Испанию, сосредоточившись на Италии. Собор в Кордове выше всякого потрясения!!! Как все это я люблю. Эту эклектику. Я катались только по коста бланка от Валенсии до Мурсии. 

Нет у меня благостного восприятия о перемещении народов))) просто ничего же статичного нет и никогда не будет. Процесс плавильного котла везде непрост, идет с экцессами. Просто последний "мавртианский набег" искусственно спровоцирован, его подтолкнули. Вот и все, о чем я говорю. Хотя, сама Европа давненько все это выпрашивала, со времен колоний))))

Foxtrot сказал(а) 27 минут назад:

Случалось. Но чаще случалось, что молодые олигофренки ехали сами, добровольно. Вот они-то и заслужили премию Дарвина. На кой такие нам сдались в России?

Знаю, что гражданина не пускать обратно нельзя. Но всё же - стоит придумать для них что-нибудь специальное в УК. Или просто распространить на них статью об участии в террористической организации.

Так они и получают такую статью, но большинство сидит по месту совершения. Недаром сейчас Рамзаныч детей пытается вернуть.

Foxtrot сказал(а) 8 часов назад:

В Сонгми, справедливости ради, резню прекратили американские же солдаты, наставив пулемёт на своих соотечественников.

Так что американцы - они разные. Одним - с удовольствием дал бы в морду, другим почёл бы за честь пожать руку.

Вот этим вот?

Татьяна сказал(а) 11 часов назад:

О спасибо большое! Я не заслуженно забросила Испанию, сосредоточившись на Италии. Собор в Кордове выше всякого потрясения!!! Как все это я люблю. Эту эклектику. Я катались только по коста бланка от Валенсии до Мурсии. 

Нет у меня благостного восприятия о перемещении народов))) просто ничего же статичного нет и никогда не будет. Процесс плавильного котла везде непрост, идет с экцессами. Просто последний "мавртианский набег" искусственно спровоцирован, его подтолкнули. Вот и все, о чем я говорю. Хотя, сама Европа давненько все это выпрашивала, со времен колоний))))

Т.е., если сейчашние "мавры" захватят Кордобу и восстановят мечеть, то это будет хорошо? Или все таки не очень?

Лично для меня церковь в мечети не с точки зрения архитектурных ахов, а из простой аналогии - это кубок из черепа поверженного врага...

moskvitch407 сказал(а) 4 часа назад:

Т.е., если сейчашние "мавры" захватят Кордобу и восстановят мечеть, то это будет хорошо? Или все таки не очень?

Лично для меня церковь в мечети не с точки зрения архитектурных ахов, а из простой аналогии - это кубок из черепа поверженного врага...

Уровень развития тогдашних мавров представлял цивилизацию, судя по архитектуре. 

Нет, не очень. Я принадлежу христианскому миру, и пусть католическая это ветвь, но все равно от нашего древа. Я с самого начала пишу, что очень жаль старушку Европу. Такие же кубки поверженных бывшие базилики Константинополя. И ничего, за столетия привыкли. Хотя, скорей всего, они были роскошными, ничем не уступали Риму. Я не люблю турок, но это не мешает понимать что даже самые мощные и неприступные цитадели разрушаются. И скорее изнутри. Сегодняшнюю Европу никто не принуждает к жертвенной терпимости. Они себе сами, через свое же правительство все это делают. 

Этот же самый автор будучи журналистом вовсю призывал пилить тирании Ближнего Востока на корню, во всю волчью пасть, а теперь прикидывается овечкой? Ну да, дух англо-саксов ещё силён. Нагадить под дверью соседа, чтобы потом его же и обвинять в дикарстве и плохой экологии. ИМХО

ПС.. По теме, легализация этих девиантов через ЕС для нас ещё хуже, хотя их могут пачками к нам засылать и из США, самолётами. А в статье обсуждается именно легализация обслуживающего персонала ЧВК ИГ. Ну, у БлэкВотер прокатило, эти тоже переименуются, и, вау, новые герои на экранах, на канале СNN в шоу Пирса Моргана! Встречайте! :) 

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Уровень развития тогдашних мавров представлял цивилизацию, судя по архитектуре. 

Нет, не очень. Я принадлежу христианскому миру, и пусть католическая это ветвь, но все равно от нашего древа. Я с самого начала пишу, что очень жаль старушку Европу. Такие же кубки поверженных бывшие базилики Константинополя. И ничего, за столетия привыкли. Хотя, скорей всего, они были роскошными, ничем не уступали Риму. Я не люблю турок, но это не мешает понимать что даже самые мощные и неприступные цитадели разрушаются. И скорее изнутри. Сегодняшнюю Европу никто не принуждает к жертвенной терпимости. Они себе сами, через свое же правительство все это делают. 

Ну поверженные базилики Константинополя - это дело рук не столько турок, которые просто добили мучающуюся Византию, сколько стревятников-крестоносцев, науськанных Венецией. А уж что и как натаскано в Венецию словом не описать, одна присказка - Вор у вора дубинку украл. И только потом Бонни также с Серениссимы "шкурку" пытался стащить, но полностью не дали...

Все течет, все меняется!:sarcastic:

Странно мне видеть искреннее возмущение этого человека. Понятно, но странно.
Дело даже не в их вине в разрушении ближневосточных государств, фиг с ним, опустим, как невозможное для восприятия реципиентом в принципе.

Помнится, у нас тоже какие-то мелкие куда-то там записывались, то ли в почетные жены, то ли в жен.батальоны этих самых запрещенных. Кончилось вроде тем, что одна так фиг знает где и сгинула, другую родители за шиворот притащили домой и, судя по молчанию, успешно сами воспитали.

Тут вот упоминались некие женщины в обсуждении, которых хотят привезти на Северный Кавказ. Честно сказать, не думаю, что у них там будет какая-то возможность привлекать сторонников на свою сторону, даже если их собственные мозги уже кристально чисты -) Вот если бы их апологеты Эха пригрели, я бы поволновался :) Уже через пару лет переженились бы друг на друге в Канаде и замутили новое ЛГБТИГИЛ =) А так - не светит.. кавказ все-таки более патриархальный, чем прочие части РФ.  Право голоса у женщины есть, но уж точно не право голоса политического или религиозного деятеля. 

Собстно я о чем - интересно, наше иное восприятие - это таки шовинизм или отсутствие сексизма? Что он до баб-то докопался, будто больше не до кого? :) У нас были аналогичные примеры - кто о них сейчас помнит? Даже тот жуткий случай с ребенком и отрубленной головой никто по половому признаку не рассматривает. Люди в плане сумасшествия одинаковы, что мужики, что бабы. Свихнуться может каждый, и мозги промыть можно многим, вне зависимости от пола. 

А это его возмущение мне как-то  напомнило больше о послевоенной Франции и их "гуманном" отношении к своим женщинам. Возможно, я бы лучше понял его точку зрения, если бы читал иные статьи, где он воюет не с тетками, а как раз с их мужьями.