Перейти к содержанию
Untoilerant

Не пускайте в страну женщин, вышедших замуж за террор - они делили постель с мужьями игиловцами, так пусть и гниют вместе с ними в аду.

Рекомендуемые сообщения

ага.они там такие беззащитные .....

на войне женские команды всегда были самыми жестокими.

а насчёт ответить - так уже ответили их мужья, теперь очередь их баб.

нехер пилоткой прикрываться

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Справедливо.

А вообще, раньше надо было об этом подумать, они не из вакуума в ваших странах появились и ситуация когда гражданин страны призывает к подобным действиям, как эти марамойки, говорит о том что есть проблема и целая субкультура где они этого набрались.

Ассимиляция должна быть принудительной.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

все они в любом случае выйдут замуж по четвертому-пятому кругу и приедут в качестве членов семей своих мужей-беженцев в Британию, Германию, Данию, и тп, чтобы жить за счет ваших налогов и ждать удобного случая, чтобы прлдолжить вас убивать.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 35 минут назад:

все они в любом случае выйдут замуж по четвертому-пятому кругу и приедут в качестве членов семей своих мужей-беженцев в Британию, Германию, Данию, и тп, чтобы жить за счет ваших налогов и ждать удобного случая, чтобы прлдолжить вас убивать.

Кого убивать? Что игиловцы убивали граждан США и Британии? Все наоборот. Члены игил из США и Британии убивали мусульман другого толка и христиан Ирака и Сирии.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 1 час назад:

Сначала они пришли незванные в Америку со своими тараканами в голове напрочь разодравшись в Европе по религиозным вопросам.

Потом уничтожили и преобразовали под себя окружающию среду, в которой жили индейцы. И гнали индейцев на Запад не только обитавших в племенах и кочующих за бизонами, но индейцев принявших христианство и оседлый образ жизни!

Чем европейцы в Америке отличаются от ИГИЛ?

Ну это было давно. Европейцев было много и им требовалось расширение. А тут мы все наблюдали в течении жизни одного поколения. Предупреждали их, говорили им айяйяй. Но право, жалко , когда старушку Европу с красивым фасадом смешают в толерантности в кучу гумуса. Пусть они немного хотя бы сопротивляются. Если честно, то я думаю, расфигачивание БВ и сев Африки часть плана США по ослаблению Европы. Одновременно, создали диктатуру толерантности и очаг гнойный на их юге. Все это не может не сработать. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 2 минуты назад:

Ну это было давно. Европейцев было много и им требовалось расширение. А тут мы все наблюдали в течении жизни одного поколения. Предупреждали их, говорили им айяйяй. Но право, жалко , когда старушку Европу с красивым фасадом смешают в толерантности в кучу гумуса. Пусть они немного хотя бы сопротивляются. Если честно, то я думаю, расфигачивание БВ и сев Африки часть плана США по ослаблению Европы. Одновременно, создали диктатуру толерантности и очаг гнойный на их юге. Все это не может не сработать. 

Расширение - это типа увеличение Lebensraum? С Drang nach Osten? Или все таки nach Westen?

Да, это было давно, ну так сейчас кого больше? Арабов или европейцев?

Может и сейчас Drag nach Norden? Не задумывались об этом?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 15 минут назад:

Ну и попадаются антики на русскоязычных форумах.88?:sarcastic:

• Эмм... 1

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 9 минут назад:

Расширение - это типа увеличение Lebensraum? С Drang nach Osten? Или все таки nach Westen?

Да, это было давно, ну так сейчас кого больше? Арабов или европейцев?

Может и сейчас Drag nach Norden? Не задумывались об этом?

Да они во все части света ломились со времен Колумба. Где то мирно, где были португальцы, французы, где то с исчезновением огромной популяции целого конгломерата племен, как индейцев , где были англо саксы.  Это процесс непрерывный.  Англо саксы из ютландии и из области рейна и эльбы завоевали бриттов/пиктов, племена кельтского происхождения с 5 по 8 век. Эти бритты считались частью римской империи и англо саксов воспринимали как варваров. 

Арабы тоже не только подвергались крестовым походам с раннего средневековья, но и имели тысячилетние мечети на местах древних храмов  на тех местах, где стояли более древние Боги и Богини. Например, в Валенсии я была в христианском храме Марии, перестроенной из мечети, а мечеть были перестроена из древнего храма Дианы. И как мне там говорили, камням в основании более 3 тысячи лет. 

Что бы племя начало двигаться  Drag nach Norden необходимо перенаселение тех мест, где они живут, достаточное количество молодых воинов и оружия, и хотя бы хоть какая то идеология. Нынешний драгнахнорд полностью сформирован, обучен, вооружен  США. А толернатными в Европе стали сами, дабы купировать в себе все фашистские течения, коими они сильно напуганы были в 2МВ. Разрушение мест обитания всего лишь ускорило новое великое переселение, и тоже к этому руки приложили в США. 

Европа или включит свой биореактор, превращая переселенцев в мусор, являя нам свое истинное лицо, либо погибнет, переродившись в кого то более дикого, как племена кельтов в другие племена по всей европе. В любом случае, нам ни то, ни другое не нужно. 

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Да они во все части света ломились со времен Колумба. Где то мирно, где были португальцы, французы, где то с исчезновением огромной популяции целого конгломерата племен, как индейцев , где были англо саксы.  Это процесс непрерывный.  Англо саксы из ютландии и из области рейна и эльбы завоевали бриттов/пиктов, племена кельтского происхождения с 5 по 8 век. Эти бритты считались частью римской империи и англо саксов воспринимали как варваров. 

Арабы тоже не только подвергались крестовым походам с раннего средневековья, но и имели тысячилетние мечети на местах древних храмов  на тех местах, где стояли более древние Боги и Богини. Например, в Валенсии я была в христианском храме Марии, перестроенной из мечети, а мечеть были перестроена из древнего храма Дианы. И как мне там говорили, камням в основании более 3 тысячи лет. 

Что бы племя начало двигаться  Drag nach Norden необходимо перенаселение тех мест, где они живут, достаточное количество молодых воинов и оружия, и хотя бы хоть какая то идеология. Нынешний драгнахнорд полностью сформирован, обучен, вооружен  США. А толернатными в Европе стали сами, дабы купировать в себе все фашистские течения, коими они сильно напуганы были в 2МВ. Разрушение мест обитания всего лишь ускорило новое великое переселение, и тоже к этому руки приложили в США. 

Европа или включит свой биореактор, превращая переселенцев в мусор, являя нам свое истинное лицо, либо погибнет, переродившись в кого то более дикого, как племена кельтов в другие племена по всей европе. В любом случае, нам ни то, ни другое не нужно. 

Простите сердечно, но у Вас благостное восприятие перемещения народов! Хоть португальских, хоть французских, хоть англо-саксов, хоть русских в виде казаков!

Коль человек идет с оружием, то наивно ждать от него чего-либо кроме выстрела при внезапном появлении аборигенов. 

Другое дело, что в некоторых местах происходило какое-то слияние пришельцев с местными как португальцов в Анголе с Мозамбиком, но это уже было после торговли рабами ими же. Как с этим быть?

Или те же наши казаки? Что далеко ходить - читаем классиков русской литературы Лермонтова с Белой или Кавказкого пленника и Казаков Толстого! Правда, вся знать в присоединенных территориях становилась дворянством России. Тот же Шамиль генералом помер!!!

И есть во многих случаях и положительные, и ужасные случаи...

Да! Про арабов и испанцев - как Вам церковь в Кордове? Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

Эти американские крысы занимались террором по всему миру, уничтожили прямыми действиями миллионы мирных людей , а манипуляциями десятки миллионов и вдруг вообразили себя целками -твари.

220px-My_Lai_massacre.jpg

Этот снимок взят из статьи в англоязычной Википедии , из статьи про убийства во вьетнамской деревне которую у нас называют Сонгми.

В Сонгми, справедливости ради, резню прекратили американские же солдаты, наставив пулемёт на своих соотечественников.

Так что американцы - они разные. Одним - с удовольствием дал бы в морду, другим почёл бы за честь пожать руку.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Блинкер сказал(а) 4 часа назад:

пару месяцев назад по Первому каналу журналюга радостно вещал, как из Ирака и Сирии, к нам на Северный Кавказ привезут несколько сотен игиловский баб с их выродками. Несчастные женщины видите ли очень страдают там, после того как их мужей закопали на два метра под землю. Ну типа это ведь наши граждане по недомыслию оказавшиеся там. А по мне так надо бы всех там и похоронить. Так что ждем как за наши деньги, в стране скоро прибавится бандюков.

Там и правда есть разные ситации. Одно дело, когда туда уезжает "невеста", другое дело, когда муж угрожает жене увезти туда детей и она едет с ним. А такое случалось.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 7 минут назад:

Там и правда есть разные ситации. Одно дело, когда туда уезжает "невеста", другое дело, когда муж угрожает жене увезти туда детей и она едет с ним. А такое случалось.

Случалось. Но чаще случалось, что молодые олигофренки ехали сами, добровольно. Вот они-то и заслужили премию Дарвина. На кой такие нам сдались в России?

Знаю, что гражданина не пускать обратно нельзя. Но всё же - стоит придумать для них что-нибудь специальное в УК. Или просто распространить на них статью об участии в террористической организации.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 3 часа назад:

Простите

Спойлер

сердечно, но у Вас благостное восприятие перемещения народов! Хоть португальских, хоть французских, хоть англо-саксов, хоть русских в виде казаков!

Коль человек идет с оружием, то наивно ждать от него чего-либо кроме выстрела при внезапном появлении аборигенов. 

Другое дело, что в некоторых местах происходило какое-то слияние пришельцев с местными как португальцов в Анголе с Мозамбиком, но это уже было после торговли рабами ими же. Как с этим быть?

Или те же наши казаки? Что далеко ходить - читаем классиков русской литературы Лермонтова с Белой или Кавказкого пленника и Казаков Толстого! Правда, вся знать в присоединенных территориях становилась дворянством России. Тот же Шамиль генералом помер!!!

И есть во многих случаях и положительные, и ужасные случаи...

Да! Про арабов и испанцев - как Вам церковь в Кордове? Это хорошо или плохо?

О спасибо большое! Я не заслуженно забросила Испанию, сосредоточившись на Италии. Собор в Кордове выше всякого потрясения!!! Как все это я люблю. Эту эклектику. Я катались только по коста бланка от Валенсии до Мурсии. 

Нет у меня благостного восприятия о перемещении народов))) просто ничего же статичного нет и никогда не будет. Процесс плавильного котла везде непрост, идет с экцессами. Просто последний "мавртианский набег" искусственно спровоцирован, его подтолкнули. Вот и все, о чем я говорю. Хотя, сама Европа давненько все это выпрашивала, со времен колоний))))

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 27 минут назад:

Случалось. Но чаще случалось, что молодые олигофренки ехали сами, добровольно. Вот они-то и заслужили премию Дарвина. На кой такие нам сдались в России?

Знаю, что гражданина не пускать обратно нельзя. Но всё же - стоит придумать для них что-нибудь специальное в УК. Или просто распространить на них статью об участии в террористической организации.

Так они и получают такую статью, но большинство сидит по месту совершения. Недаром сейчас Рамзаныч детей пытается вернуть.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

А может это ихны последний шанс?

А тама легко мужа получить. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 8 часов назад:

В Сонгми, справедливости ради, резню прекратили американские же солдаты, наставив пулемёт на своих соотечественников.

Так что американцы - они разные. Одним - с удовольствием дал бы в морду, другим почёл бы за честь пожать руку.

Вот этим вот?

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 11 часов назад:

О спасибо большое! Я не заслуженно забросила Испанию, сосредоточившись на Италии. Собор в Кордове выше всякого потрясения!!! Как все это я люблю. Эту эклектику. Я катались только по коста бланка от Валенсии до Мурсии. 

Нет у меня благостного восприятия о перемещении народов))) просто ничего же статичного нет и никогда не будет. Процесс плавильного котла везде непрост, идет с экцессами. Просто последний "мавртианский набег" искусственно спровоцирован, его подтолкнули. Вот и все, о чем я говорю. Хотя, сама Европа давненько все это выпрашивала, со времен колоний))))

Т.е., если сейчашние "мавры" захватят Кордобу и восстановят мечеть, то это будет хорошо? Или все таки не очень?

Лично для меня церковь в мечети не с точки зрения архитектурных ахов, а из простой аналогии - это кубок из черепа поверженного врага...

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 4 часа назад:

Т.е., если сейчашние "мавры" захватят Кордобу и восстановят мечеть, то это будет хорошо? Или все таки не очень?

Лично для меня церковь в мечети не с точки зрения архитектурных ахов, а из простой аналогии - это кубок из черепа поверженного врага...

Уровень развития тогдашних мавров представлял цивилизацию, судя по архитектуре. 

Нет, не очень. Я принадлежу христианскому миру, и пусть католическая это ветвь, но все равно от нашего древа. Я с самого начала пишу, что очень жаль старушку Европу. Такие же кубки поверженных бывшие базилики Константинополя. И ничего, за столетия привыкли. Хотя, скорей всего, они были роскошными, ничем не уступали Риму. Я не люблю турок, но это не мешает понимать что даже самые мощные и неприступные цитадели разрушаются. И скорее изнутри. Сегодняшнюю Европу никто не принуждает к жертвенной терпимости. Они себе сами, через свое же правительство все это делают. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Этот же самый автор будучи журналистом вовсю призывал пилить тирании Ближнего Востока на корню, во всю волчью пасть, а теперь прикидывается овечкой? Ну да, дух англо-саксов ещё силён. Нагадить под дверью соседа, чтобы потом его же и обвинять в дикарстве и плохой экологии. ИМХО

ПС.. По теме, легализация этих девиантов через ЕС для нас ещё хуже, хотя их могут пачками к нам засылать и из США, самолётами. А в статье обсуждается именно легализация обслуживающего персонала ЧВК ИГ. Ну, у БлэкВотер прокатило, эти тоже переименуются, и, вау, новые герои на экранах, на канале СNN в шоу Пирса Моргана! Встречайте! :) 

Изменено пользователем solt pepper

Поделиться сообщением

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Уровень развития тогдашних мавров представлял цивилизацию, судя по архитектуре. 

Нет, не очень. Я принадлежу христианскому миру, и пусть католическая это ветвь, но все равно от нашего древа. Я с самого начала пишу, что очень жаль старушку Европу. Такие же кубки поверженных бывшие базилики Константинополя. И ничего, за столетия привыкли. Хотя, скорей всего, они были роскошными, ничем не уступали Риму. Я не люблю турок, но это не мешает понимать что даже самые мощные и неприступные цитадели разрушаются. И скорее изнутри. Сегодняшнюю Европу никто не принуждает к жертвенной терпимости. Они себе сами, через свое же правительство все это делают. 

Ну поверженные базилики Константинополя - это дело рук не столько турок, которые просто добили мучающуюся Византию, сколько стревятников-крестоносцев, науськанных Венецией. А уж что и как натаскано в Венецию словом не описать, одна присказка - Вор у вора дубинку украл. И только потом Бонни также с Серениссимы "шкурку" пытался стащить, но полностью не дали...

Все течет, все меняется!:sarcastic:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Странно мне видеть искреннее возмущение этого человека. Понятно, но странно.
Дело даже не в их вине в разрушении ближневосточных государств, фиг с ним, опустим, как невозможное для восприятия реципиентом в принципе.

Помнится, у нас тоже какие-то мелкие куда-то там записывались, то ли в почетные жены, то ли в жен.батальоны этих самых запрещенных. Кончилось вроде тем, что одна так фиг знает где и сгинула, другую родители за шиворот притащили домой и, судя по молчанию, успешно сами воспитали.

Тут вот упоминались некие женщины в обсуждении, которых хотят привезти на Северный Кавказ. Честно сказать, не думаю, что у них там будет какая-то возможность привлекать сторонников на свою сторону, даже если их собственные мозги уже кристально чисты -) Вот если бы их апологеты Эха пригрели, я бы поволновался :) Уже через пару лет переженились бы друг на друге в Канаде и замутили новое ЛГБТИГИЛ =) А так - не светит.. кавказ все-таки более патриархальный, чем прочие части РФ.  Право голоса у женщины есть, но уж точно не право голоса политического или религиозного деятеля. 

Собстно я о чем - интересно, наше иное восприятие - это таки шовинизм или отсутствие сексизма? Что он до баб-то докопался, будто больше не до кого? :) У нас были аналогичные примеры - кто о них сейчас помнит? Даже тот жуткий случай с ребенком и отрубленной головой никто по половому признаку не рассматривает. Люди в плане сумасшествия одинаковы, что мужики, что бабы. Свихнуться может каждый, и мозги промыть можно многим, вне зависимости от пола. 

А это его возмущение мне как-то  напомнило больше о послевоенной Франции и их "гуманном" отношении к своим женщинам. Возможно, я бы лучше понял его точку зрения, если бы читал иные статьи, где он воюет не с тетками, а как раз с их мужьями. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением