Jump to content
Sign in to follow this  
Vektinion

Гитлер убивал чужих, а Сталин - своих? (видео)

Recommended Posts

Отличное видео!

И канал на эту тему один из лучших.

Парень даже с авторитетами, вроде Попова Михаила Васильевича, спорит со знанием материала.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 1

1261416636924.jpg

Цитата

Вещдок № 1. Каждым выстрелом убито 71 428 571,43 человек

Stalin_pistol2.jpg

Цитата

Вещдок № 2. Каждым выстрелом убито 62 500 000 человек

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Не во всём согласен с Вестником, но это видео поддерживаю на 100%. Слишком много в последнее время развелось желающих поставить знак = между нацизмом и коммунизмом. Всего лишь один тезис разбивает этот знак равенства вдребезги. Ницизм - идеология превосходства одних людей над другими, идеология доминирования, исключительности одной группы людей (по расовому и национальному признаку), по сравнению со всеми остальными. Коммунизм - идеология всеобщего равенства, в независимости от национальности, социального или материального статуса. Идеология социальной справедливости и интернационализма. Это фундаментальное различие, не говоря уже о частностях и нюансах. И равнять эти идеологии - подлость и предательство

• Thanks (+1) 7

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

1261416636924.jpg

Наганы - моя слабость, с детства интересуюсь, даже на планшете есть виртуальный наган. В Киеве мог купить настоящий, но через границу вести нельзя, довольствовался МГМ: 

nagan.jpg

• Thanks (+1) 6

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

Наганы - моя слабость, с детства интересуюсь, даже на планшете есть виртуальный наган. В Киеве мог купить настоящий, но через границу вести нельзя, довольствовался МГМ: 

nagan.jpg

Ну и ТТ с "Астрой" естественно тоже ММГ.:)

А свои это, простите, кто? Сегодня многие Чубайсов, Кудрисов и разную едросовскую шваль своими называют? Сталин правильно делал что эту шваль пачками отстреливал. Благодаря этому и удалось превратить страну третьего мира в сверхдержаву всего за несколько десятилетий.

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

nagan.jpg

Ну вы же понимаете что "наганы" изначально слабее "самозарядов" - просто элементарно в силу зазора между каморой и стволом.

Да, наганы надежней ибо избавлены от "перекосов патрона" и прочей недоработки "замозаряда".

Но! Перезарядка дольше и вообще - шесть патронов это прошлый век. Сейчас даже ПМ с 8 считается пережитками прошлого.

ПМ конечно переработали, добавили 20 патронов но быстрой экстракции магазинов не добавили, поэтому пришлось использовать "левые доработки".

Увы, увы - до удобства Глока-17 не дотянули...

• Thanks (+1) 1

LamerOnLine сказал(а) 4 минуты назад:

А свои это, простите, кто? Сегодня многие Чубайсов, Кудрисов и разную едросовскую шваль своими называют? Сталин правильно делал что эту шваль пачками отстреливал. Благодаря этому и удалось превратить страну третьего мира в сверхдержаву всего за несколько десятилетий.

Россия никогда "страной третьего мира" не являлась, мусью.

Иначе не заняла бы первое место по территории.

(Ну, если вы ВДРУГ понимаете о чем речь.)

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Россия никогда "страной третьего мира" не являлась, мусью.

Иначе не заняла бы первое место по территории.

(Ну, если вы ВДРУГ понимаете о чем речь.)

Кое у кого в голове немного все перемешалось, если территория (особенно по большей части никому не нужная в те времена по климату) есть показатель великодержавности.

Ну видимо британская колония Индия, французская колония Алжир и оккупированный японцами Китай тоже были сверхдержавами. Земли то у них было много.

LamerOnLine сказал(а) 5 минут назад:

Кое у кого в голове немного все перемешалось, если территория (особенно по большей части никому не нужная в те времена по климату) есть показатель великодержавности.

Ну видимо британская колония Индия, французская колония Алжир и оккупированный японцами Китай тоже были сверхдержавами. Земли то у них было много.

Странно что та же Маргарет Тетчер или Мадлен Олбрайт с вами и вашими мнениями насчет "бесполезности Сибири" категорически не согласны.

Или вы считаете себя умнее сих державных "жен"? :cleaning-glasses:

Edited by UglyFatMan

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Странно что та же Маргарет Тетчер или Мадлен Олбрайт с вами и вашими мнениями насчет "бесполезности Сибири" категорически не согласны.

Или вы считаете себя умнее сих державных "жен"? :cleaning-glasses:

Я про время специально сноску сделал, но так и знал что нужно выделять жирным курсивом чтобы дошло.

Сегодня, в эпоху дефицита ресурсов, африканские пустыни ценятся похлеще чернозема. В 18-19 веках много из сибирской мерзлоты качали нефти и добывали урана?

• Thanks (+1) 1

LamerOnLine сказал(а) 5 минут назад:

Я про время специально сноску сделал, но так и знал что нужно выделять жирным курсивом чтобы дошло.

Сегодня, в эпоху дефицита ресурсов, африканские пустыни ценятся похлеще чернозема. В 18-19 веках много из сибирской мерзлоты качали нефти и добывали урана?

Ну, давайте расскажите про то как по лживому обвинению насчет ОМП произведенному Коляном Фэреллом и его дрессированной пробирки был разгромлен Ирак а потом по подобной лжи была порвана Ливия.

Ну и разбомбленную Югославию не будем забывать, верно?

Давайте, не надо стесняться своей подлой лжи.

А мы посмеёмся.

Edited by UglyFatMan

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Ну, давайте расскажите про то как по лживому обвинению насчет ОМП произведенному Коляном Фэреллом и его дрессированной пробирки был разгромлен Ирак а потом по подобной лжи была порвана Ливия.

А мы посмеёмся.

Да вам палец покажи - засмеетесь. Это уже не секрет.

Естественно, объяснить как события 20-21 веков относятся к РИ вы пояснить также не сможете.

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:

Ну вы же понимаете что "наганы" изначально слабее "самозарядов" - просто элементарно в силу зазора между каморой и стволом.

Да, наганы надежней ибо избавлены от "перекосов патрона" и прочей недоработки "замозаряда".

Но! Перезарядка дольше и вообще - шесть патронов это прошлый век. Сейчас даже ПМ с 8 считается пережитками прошлого.

ПМ конечно переработали, добавили 20 патронов но быстрой экстракции магазинов не добавили, поэтому пришлось использовать "левые доработки".

Увы, увы - до удобства Глока-17 не дотянули...

Понимаю, но просто Наган красивый, собака! Опять же всякие там кинофильмы про гражданскую войну, романтика короче, с детства завидую Даньке и Валерке. Яшке вроде не завидую, потому что он чёрен ликом, а с другой стороны тоже - но это по поводу Ксанки, она мне нравилась, хоть и Косая (не в смысле сестра Вити Косых, хотя по сюжету она и его сестра), а в том смысле что она, как вспоминают свидетели, домогалась Васи Васильева, который Яшка, он её отверг, дурик, она потом в результате за постороннего цыгана вышла, но это уже другая история.

LamerOnLine сказал(а) 28 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) 30 минут назад:

А мы посмеёмся.

Да вам палец покажи - засмеетесь. Это уже не секрет.

Естественно, объяснить как события 20-21 веков относятся к РИ вы пояснить также не сможете.

Что, Колян не врал в отношении Ирака и ОМП выходит? 

С вас правдивый ответ. (Ну, если у вас совести хватит ответить конечно)

З.Ы. Ну, это для начала. Вам, штатному - лгуну хватит.

Edited by UglyFatMan

(Ну, для начала. Вам, штатному - лгуну хватит.)

А вам самому на бутылку садиться никогда не надоедает? Какой смазкой для этого пользуетесь?

LamerOnLine сказал(а) 2 минуты назад:
UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

(Ну, для начала. Вам, штатному - лгуну хватит.)

А вам самому на бутылку садиться никогда не надоедает? Какой смазкой для этого пользуетесь?

Так будет ответ про лживого Коляна и его пробирку со стиральным порошком или вы слились, мусью?

(Впрочем, о чем это я? О Глупом человеке который считает что в европах можно поднимать пенсионный возраст а в России - нет? )

Edited by UglyFatMan

Так будет ответ про лживого Коляна и его пробирку со стиральным порошком или вы слились, мусью?

Так будет ответ - каким образом и зачем вы вообще сюда этого коляна притянули за яйца? Или снова будете позорно вилять попкой, прикрывая глупостью болтливый троллинг?

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Так будет ответ - каким образом и зачем вы вообще сюда этого коляна притянули за яйца? Или снова будете позорно вилять попкой, прикрывая глупостью болтливый троллинг?

Может - потому что все лгут?

Понимаю что вам эта ложь неудобна - поэтому вы её и игнорите.

Вы даже ЕДро умудрились в тему про сталина и гитлера притянуть.

Что, всё так плохо в вашей Стране-Либерастии, сэр?

Сходите в уголок и застрелитесь. Если вы мужик конечно.

Может - потому что все лгут?

Понимаю что вам эта ложь неудобна - поэтому вы её и игнорите.

Вы даже ЕДро умудрились в тему про сталина и гитлера притянуть.

Что, всё так плохо в вашей Стране-Либерастии, сэр?

Сходите в уголок и застрелитесь. Если вы мужик конечно.

Какая ложь мне неудобна? Ваша про коляна? Да мне как то пох, вы эту чушь сюда притащили, так и не сумев пояснить для чего, кроме как в лужу пукнуть.

Мой пост был вполне конкретно по теме. В отличие от вашего глупого лепета. Но к этому уже похоже все привыкли.

LamerOnLine сказал(а) 1 минуту назад:

Какая ложь мне неудобна? Ваша про коляна? Да мне как то пох, вы эту чушь сюда притащили, так и не сумев пояснить для чего, кроме как в лужу пукнуть.

Мой пост был вполне конкретно по теме. В отличие от вашего глупого лепета. Но к этому уже похоже все привыкли.

Какая ложь?
Да ваша же, про ЕДро, причем в теме про "равенство сталена и гитлара"

Вы лгун и это осознаёте.

Поэтому и "виляете ж0пом"(смешно на это наблюдать кстати)

Поэтому вы и крутите задом когда оправдываете повышение пенсионного возраста во Франции.

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Какая ложь?
Да ваша же, про ЕДро, причем в теме про "равенство сталена и гитлара"

Вы лгун и это осознаёте.

Поэтому и "виляете ж0пом"(смешно на это наблюдать кстати)

Поэтому вы и крутите задом когда оправдываете повышение пенсионного возраста во Франции.

Так и где же моя ложь, балаболка?

Продолжаете все жиже обделываться, вилянием булок прикрывая собственную глупость. Притянули за очко какого то коляна, где то нашли ложь про едро, но указать на неё снова не можете, только блаблабла.

Не разочаровываете. Самый дешевый и глупый троллинг всегда в вашем исполнении.

Так и где же моя ложь, балаболка?

Продолжаете все жиже обделываться, вилянием булок прикрывая собственную глупость. Притянули за очко какого то коляна, где то нашли ложь про едро, но указать на неё снова не можете, только блаблабла.

Не разочаровываете. Самый дешевый и глупый троллинг всегда в вашем исполнении.

Какого то коляна?

Мусью, а это не ваши мессаги про 

UglyFatMan сказал(а) 58 минут назад:
LamerOnLine сказал(а) 1 час назад:

Ну и разбомбленную Югославию не будем забывать, верно?

А мы посмеёмся.

Давайте определимся, мусью.

Вспомним ваши посты.

Нам рассказывают про "дефицит ресурсов" а потом от этого "отмазываются" вместе с Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт фразами про Сибирь и её ресурсы несправедливо принадлежащие России?

Да, совесть вы точно пропили, сударь.

Какого то коляна?

Мусью, а это не ваши мессаги про 

Давайте определимся, мусью.

Вспомним ваши посты.

Нам рассказывают про "дефицит ресурсов" а потом от этого "отмазываются" вместе с Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт фразами про Сибирь и её ресурсы несправедливо принадлежащие России?

Да, совесть вы точно пропили, сударь.

Где вы отмазывание увидели, уважаемый непонятливый скоморох?

Как раз таки по моим постам я четко, понятно даже младенцу, сказал что именно в 20-21 веках стоимость природных ресурсов Сибири и африканских стран резко возросла, отсюда и поползновения "партнеров". Но у вас видимо и правда второе очко там где должна быть голова, если вы пытаетесь настолько глупо мои слова извратить, при этом уже третий раз жидко обделываетесь на одной только странице. Никого, естественно, при этом не удивляя.

Где вы отмазывание увидели, уважаемый непонятливый скоморох?

Как раз таки по моим постам я четко, понятно даже младенцу, сказал что именно в 20-21 веках стоимость природных ресурсов Сибири и африканских стран резко возросла, отсюда и поползновения "партнеров". Но у вас видимо и правда второе очко там где должна быть голова, если вы пытаетесь настолько глупо мои слова извратить, при этом уже третий раз жидко обделываетесь на одной только странице. Никого, естественно, при этом не удивляя.

А ваши слова и не нужно "искажать" , мусью.

Фразы предоставленных вам дам в особых разъяснениях не нуждаются.

Они просто требуют "Дайте нам ресурсы Сибири или мы на вас нападем".

Как я понимаю - вы это решение полностью поддерживаете?

И вам похоже за это не стыдно?

UglyFatMan сказал(а) 10 минут назад:

А ваши слова и не нужно "искажать" , мусью.

Фразы предоставленных вам дам в особых разъяснениях не нуждаются.

Они просто требуют "Дайте нам ресурсы Сибири или мы на вас нападем".

Как я понимаю - вы это решение полностью поддерживаете?

И вам похоже за это не стыдно?

Сударь, совесть не позволяет мне требовать от вас чтобы вы указали в каком месте я такое писал. Просто не хочу чтобы вы обдристались в четвертый раз за одну страницу. Хотя, по правде сказать, меня больше беспокоят не ваши и без того не просыхающие подштанники, а нездоровый запах от ваших регулярных выделений в данном топике. Да как и в любом другом.

LamerOnLine сказал(а) 6 часов назад:

Сударь, совесть не позволяет мне требовать от вас чтобы вы указали в каком месте я такое писал. Просто не хочу чтобы вы обдристались в четвертый раз за одну страницу. Хотя, по правде сказать, меня больше беспокоят не ваши и без того не просыхающие подштанники, а нездоровый запах от ваших регулярных выделений в данном топике. Да как и в любом другом.

А что, те же англосаксы где то такое впрямую пишут или намеками, околонамеками и по ложным обвинениям нападают на страны обладающими ресурсами?

Ирак, Ливия(И это только на вскидку, мусью).

Пора уже взрослеть и становиться мужчиной. 

(Или вы женщине которая вызывает у вас похоть сразу подходите и предлагаете не цветы-вино-романтику а сразу половой акт? :cleaning-glasses:)

UglyFatMan сказал(а) 6 часов назад:

А что, те же англосаксы где то такое впрямую пишут или намеками, околонамеками и по ложным обвинениям нападают на страны обладающими ресурсами?

Ирак, Ливия(И это только на вскидку, мусью).

Пора уже взрослеть и становиться мужчиной. 

(Или вы женщине которая вызывает у вас похоть сразу подходите и предлагаете не цветы-вино-романтику а сразу половой акт? :cleaning-glasses:)

Ппц, ну и тупняк :D Кажется источник глупости аглика начинает вырисовываться. Тяжелая химия :D

On 2/18/2019 at 2:47 PM, Maxivol said:

Не во всём согласен с Вестником, но это видео поддерживаю на 100%. Слишком много в последнее время развелось желающих поставить знак = между нацизмом и коммунизмом. Всего лишь один тезис разбивает этот знак равенства вдребезги. Ницизм - идеология превосходства одних людей над другими, идеология доминирования, исключительности одной группы людей (по расовому и национальному признаку), по сравнению со всеми остальными. Коммунизм - идеология всеобщего равенства, в независимости от национальности, социального или материального статуса. Идеология социальной справедливости и интернационализма. Это фундаментальное различие, не говоря уже о частностях и нюансах. И равнять эти идеологии - подлость и предательство

Сравнивать нацизм и коммунизм - это сравнивать стул с мебелью. Можно сравнивать фашизм с коммунизмом или нацизм с большевизмом.

Потому что большевизм - реализация (точнее имплементация) коммунизма. Как нацизм есть реализация фашизма(идей и мировоззрения).