Jump to content
Sign in to follow this  
vfuhbnn77

семь коротких историй 46

Recommended Posts

На одной из моих работ был подраздел на сайте информагентства - немного про моду и светскую жизнь. Как-то обедала, а за соседним столиком сидели барышни, которые вели этот раздел. Они в течение 40 ( сорока!) минут обсуждали фасон рюша на рукавчике какой-то популярной на тот момент то ли  актрисульки, то ли дамы полусвета. Ещё из их разговоров запомнились термины "брюндинка" и "блонетка", знаю, что один из них, не помню какой именно, обозначал крашенную блондинку с волосами, отросшими у корней, в какой-то момент нулевых это был жуть какой модный "тренд".

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

vfuhbnn77 сказал(а) 3 часа назад:

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. 

Тоже хорошая история.

Был опыт общения с Пенсионным фондом в попытке понять, за что сняли субсидию. Похоже очень.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

vfuhbnn77 сказал(а) 14 часов назад:

Балерины без колготок похожи на простых женщин. У них потёртые коленки, синяки замазаны и целлюлит мой любимый. 

Когда было лет 10, старшая сестра затащила меня на "Лебединое Озеро" в Мариинку.  Им типа, абонемент в школе дали.  Оттуда вынес только одно - эти воздушные балеринки, на самом деле, топают, как маленькие слоники, когда танцуют.  Грохот стоит такой, что музыку плохо слышно.  И вообще, когда меня мои женщины таскали в оперу, балет итд, то всё всегда заканчивалось моим посещением буфета, после первого акта, где жрал коньяк и пиво с другими страдальцами, как я :):):)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Истории хороши все. Спасибо!

Знакомая работает учителем музыки. Однажды вынесли списанные инструменты во внутренний дворик. Весь день преподавателям мешал какой-то шум. Одна не выдержала и побежала разбираться. Вернулась в изумлении: "Знаете, кто это? Кошки! И они играют в бубны!!!" Дворовые муси запрыгивали на бубны, видимо наслаждаясь произведенной музыкой.

Несмотря на то, что хохотали все в музыкалке, инструменты у кошек все же изъяли...:)

Edited by Ежик из окраины
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1