Перейти к содержанию
Авторизация  
KPOT

В Одесской академии ВМСУ прошёл «последний выпуск верных»

Рекомендуемые сообщения

KPOT сказал(а) 3 минуты назад:

P.S. Када ж там уже дно будет...

они уже вышли в открытый космос с другой стороны планеты - дальше дна нет, дальше бесконечная вселенная

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 14

Поделиться сообщением

KPOT сказал(а) 25 минут назад:

Один из новоиспечённых украинских лейтенантов заявил, что все «очень переживают за пленных и одновременно уверены в том, что россиянам не удастся их сломить

А их ломают? :sarcastic:

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 12 минут назад:

шаланды полные кефали... :popcorn:

Так!Шаланды приводил мой тёзка.:kolobok_redface:А Константинов у хахелов нет!:sarcastic:Так что,Ваше высказывание идёт вразрез хахелской политики!:cleaning-glasses::hi::drinks:

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Кортики, фуражки, как у москалей. Декоммунизировались бы уже поскорее, и ввели что-нибудь типа этого: v_kartochku_shapki_s_yakorem.jpg

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 12

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 23 минуты назад:

шаланды полные кефали... :popcorn:

Фекалий, мисс, фекалий...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Почему на одно колено? Нарушен регламент. Настоящий хохол должен стоять на двух коленях.

image-2.jpg

• Спасибо (+1) 9
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

KPOT сказал(а) 2 часа назад:

лучшему выпускнику кортик вручал представитель ВМС Италии

Если вспомнить, как эти ВМС проявили себя во Второй Мировой (пресловутые "люди-лягушки" князя Боргезе были чуть ли не единственным их подразделением, что хоть чего-то добилось), то становится совсем грустно за украинских моряков. :(

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 2 часа назад:

А их ломают? :sarcastic:

Еще как. Горячая вода, бесплатная кормежка. Подрывают украинство.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

RAV сказал(а) 2 часа назад:

Кортики, фуражки, как у москалей. Декоммунизировались бы уже поскорее, и ввели что-нибудь типа этого: v_kartochku_shapki_s_yakorem.jpg

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Товарищ ВВС сказал(а) 3 часа назад:

Позорники.

Кортик вручает итальянец. Бумажки держат на английском.

И это наши бывшие соотечественники? Тьфу!

Как кричал один командир полка

"Гамэрика с нами!"

Я же добавлю:

- Да! И #уй с ними!

------

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

KPOT сказал(а) 5 часов назад:

Обратил на себя внимание следующий факт: лучшему выпускнику кортик вручал представитель ВМС Италии:

Этот факт не просто обратил на себя внимание, меня он поверг в ржач. В Европе если и есть худшие военморы, чем итальянцы, то я об этом не знаю. Забавно, что  "гремучая смесь из итальянского жизнелюбия, халатности и разгильдяйства способна превратить в фарс даже военный флот. О Королевских военно-морских силах Италии ходят легенды: в годы войны итальянские моряки добились фантастического результата – потери флота превысили списочный корабельный состав ВМС Италии! Практически каждый итальянский корабль погибал/тонул/был захвачен за время своей службы дважды, а порой и трижды."

...

Погром в Таранто, учиненный британскими летчиками, сопоставим по своему масштабу с Перл-Харбором, однако британцам потребовалось в двадцать раз меньше усилий, чем японскими ястребам для нападения на американскую базу на Гавайях.
20 фанерных бипланов «Суордифиш» за одну ночь разнесли в клочья главную базу итальянского флота, потопив три линкора прямо на якорных стоянках. Для сравнения – чтобы «достать» немецкий «Тирпиц», прячущийся в полярном Альтен-фьорде, британской авиации пришлось совершить около 700 боевых вылетов (не считая диверсий с использованием мини-субмарин).

...

Британцы сформулировали это так : «итальянцы гораздо лучше строят корабли, чем умеют на них воевать». Получить кортик от итальянца -- это не лучшая путёвка в жизнь...

Изменено пользователем okinalex
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 7 часов назад:

они уже вышли в открытый космос с другой стороны планеты - дальше дна нет, дальше бесконечная вселенная

И падать можно практически вечно. И единственный способ коррекции курса - попукивать в критических точках поворота...

Поделиться сообщением

okinalex сказал(а) 22 часа назад:

Этот факт не просто обратил на себя внимание, меня он поверг в ржач. В Европе если и есть худшие военморы, чем итальянцы, то я об этом не знаю. Забавно, что  "гремучая смесь из итальянского жизнелюбия, халатности и разгильдяйства способна превратить в фарс даже военный флот. О Королевских военно-морских силах Италии ходят легенды: в годы войны итальянские моряки добились фантастического результата – потери флота превысили списочный корабельный состав ВМС Италии! Практически каждый итальянский корабль погибал/тонул/был захвачен за время своей службы дважды, а порой и трижды."

...

Погром в Таранто, учиненный британскими летчиками, сопоставим по своему масштабу с Перл-Харбором, однако британцам потребовалось в двадцать раз меньше усилий, чем японскими ястребам для нападения на американскую базу на Гавайях.
20 фанерных бипланов «Суордифиш» за одну ночь разнесли в клочья главную базу итальянского флота, потопив три линкора прямо на якорных стоянках. Для сравнения – чтобы «достать» немецкий «Тирпиц», прячущийся в полярном Альтен-фьорде, британской авиации пришлось совершить около 700 боевых вылетов (не считая диверсий с использованием мини-субмарин).

...

Британцы сформулировали это так : «итальянцы гораздо лучше строят корабли, чем умеют на них воевать». Получить кортик от итальянца -- это не лучшая путёвка в жизнь...

Я бы добавил ко всему этому, что почётное звание человека, больше всего навравшего о своих победах (среди подводников) по праву принадлежит итальянцу.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация