Перейти к содержанию
Авторизация  
KPOT

Дружная протестная семья

Рекомендуемые сообщения

"Плакаты сообщали, что российское государство замучило ребенка Анастасии Шевченко в качестве мести за ее взгляды…"

Хорошо было бы увидеть такой плакат на фото в контексте мероприятия протестантов.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

"Плакаты сообщали, что российское государство замучило ребенка Анастасии Шевченко в качестве мести за ее взгляды…"

Хорошо было бы увидеть такой плакат на фото в контексте мероприятия протестантов.

И не увидите. Одни и те же люди пишут статьи и маршируют. Чё, с первых строк статьи не было понятно, что просто раздувают хайп??? 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 1 час назад:

И не увидите. Одни и те же люди пишут статьи и маршируют. Чё, с первых строк статьи не было понятно, что просто раздувают хайп??? 

Роман Носиков?:)

Поделиться сообщением

Читатель сказал(а) 52 минуты назад:

Эти разгневанные "матери" испоганят слово - мама . К чему не прикоснутся, все испачкают. Обидно...

ВЧК клеймят за жестокость , но были в её истории факты , когда ярых контрреволюционеров отпускали прощаться с умирающими и на похороны родных под честное слово.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Роман Носиков?:)

Он всегда занимался одним: сам себя испугаю, т.к. они меня пугают. Ну зарабатывает себе на жизь так человек.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 5 минут назад:

Он всегда занимался одним: сам себя испугаю, т.к. они меня пугают. Ну зарабатывает себе на жизь так человек.

В общем псевдопатриотический платный троль-сурковец.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

F1D9453C-1502-4B8C-ABA1-21AF7FF70448_w25

Радио свобода:

"Настиного ребенка убил режим". Акция в поддержку Анастасии Шевченко

https://www.svoboda.org/a/29747431.html

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 3 минуты назад:

F1D9453C-1502-4B8C-ABA1-21AF7FF70448_w25

Радио свобода:

"Настиного ребенка убил режим". Акция в поддержку Анастасии Шевченко

https://www.svoboda.org/a/29747431.html

Источник Ваш не вызывает большого доверия.  Это же Радио Свобода . Вы бы ещё с голоса Америки , что нибудь скопировали. :sarcastic:

• Эмм... 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 13 минут назад:

Источник Ваш не вызывает большого доверия.  Это же Радио Свобода . Вы бы ещё с голоса Америки , что нибудь скопировали. :sarcastic:

Ясный перец, не вызывает доверия, как и вся эта движуха в защиту Шевченко.

Вы просили фото с плакатом, вот оно.

Вся история с дочкой, видео из интерната, вот:

https://russian.rt.com/russia/article/600340-lyudi-i-zverevo-rostovskaya-oblast-reportazh

RT  я доверяю.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 6 минут назад:

Ясный перец, не вызывает доверия, как и вся эта движуха в защиту Шевченко.

Вы просили фото с плакатом, вот оно.

Вся история с дочкой, видео из интерната, вот:

https://russian.rt.com/russia/article/600340-lyudi-i-zverevo-rostovskaya-oblast-reportazh

RT  я доверяю.

Зверево – это 100-150 км от Ростова. Около 19 часов вечера, то есть только спустя четыре часа, разрешение увидеть дочь было получено. Перед этим мы очень долго переписывались с больницей: секретарь главврача отказывалась соединять адвокатов и следователей с руководством больницы даже после звонка следователя. Она говорила: "Я вас не знаю, вы кто такие? Я вам ничем не обязана".

Адвокату Сергею Бадамшину удалось уговорить секретаря остаться после рабочего дня: подготовить документы о состоянии Алины и отправить эти документы следователю, потому что без них тот не смог бы получить разрешение для Анастасии поехать в больницу. Лишь к 20.00 все документы были получены, и Анастасия получила разрешение от следователя поехать в больницу вместе с человеком, которого ей согласовал следователь. И только к ночи они туда добрались.

Сам следователь понимал ситуацию и проявлял определенную активность. Но справка из больницы ему действительно была крайне необходима.Утром Алина еще была жива. Но уже в районе 11 утра 31 января пришла информация, что она умерла.

https://www.currenttime.tv/a/shevchenko-otkrytka-daughter-arrest-russia/29744016.html

А я не доверяю никому.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 23 минуты назад:

А я не доверяю никому.

У каждого свои недостатки :D

Шевченко, вместо того, чтобы заниматься дочкой, спихнула её в интернат,

где был обычный уход, а сама занималась делами Ходорковского, бегала по митингам.

На митинги время есть, на дочку нет. Вот и всё.

Девочка с 5 лет в интернате, забрать её оттуда никто не запрещал.

Фото со страницы Анастасии Шевченко в Facebook

639384_b.jpg

И да, по ссылке материал вы не прочитали ведь? :)

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

KPOT сказал(а) 4 часа назад:

русский националист» Марк Израилевич Гальперин. 

Судя по фамилии он ещё и чукотский шаман.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

Ты бы хоть не лез бы на рожон, пенсия!

Доживешь и без грантов, старый... "сибиряк"

Вот кто тебя нанял, скажи мне? Появился как чёрт из коробочки однажды, и ползаешь по сайтам, гадишь как можешь.

Ветошью прикидываешься, тебя в друганы разные дятлы записывают, переживают за тебя, гниду...

Кто ты, овец божий?

По должности -- либерал, по духу -- кастрат?

Белая маска хакера не для тебя! Так кто ты такой?

Может быть "божья корова", по Остапу Ибрагимовичу  Бендеру?

• Ха! 5

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

ВЧК клеймят за жестокость , но были в её истории факты , когда ярых контрреволюционеров отпускали прощаться с умирающими и на похороны родных под честное слово.

С точки зрения нормального отца и деда, эти бабы - падаль и мразь.

Отношение к ним соответствующее, как к падали и мрази.

Без сокращений.

Просто за отношение к ребенку - полгода на свидание - бить суку по ребрам ногами. 

А за то, что она эти полгода не пашет на семью, а бегает по митингам - бить суку ногами по ребрам и голове.

А за то, что эта падаль предъявляет МОРАЛЬНЫЕ требования

МОРАЛЬНЫЕ, Карл. 

Каук бордель-маман будет требовать сочувствия за то, что опять не девственница!!

Прибить поганую тварь© Булгаков.

ПС

Это - единственная нормальная мораль. Другой нет.

Мразь всегда начинает с морали - надо признать себя, падаль, правой.

Иначе я скоро услышу, что насильник неуиноуат, ибо детство трудное было... 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

По опыту протестов 211 года, грязь на 90 процентов - ложь, подтасовки, фейки - шли со стороны либералов.

Более того, они и не стеснялись этого.

Делали, вопили, их ловили, они объясняли, что надо режим шатать.

Поэтому, как разумный чел, я, естественно, не буду доверять либералам ни в чем. Только прОтокол, и с нормальными свидетелями. Не словам.

А если такая баба - так и прОтоколу поостерегусь. Мразь и падаль есть мразь и падаль - это я о морали либералов, доказано.

РТ доверять буду.

Они постоянно под прицелом, им отмыться сложно. Поэтому априори к ним прислушаюсь. 

Практика - критерий истины©

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 6 часов назад:

где был обычный уход, а сама занималась делами Ходорковского, бегала по митингам.

Дотошные ребята патриоты. Не поленились фейсбук прошерстить по такому ничтожному поводу.Я про картинку.:sarcastic:

Все я читал , не могу только понять. Ей за хождение на митинги 6 лет лишения свободы грозит?

Поделиться сообщением

АбзаЦ сказал(а) 4 часа назад:

По опыту протестов 211 года, грязь на 90 процентов - ложь, подтасовки, фейки - шли со стороны либералов.

Более того, они и не стеснялись этого.

Делали, вопили, их ловили, они объясняли, что надо режим шатать.

Поэтому, как разумный чел, я, естественно, не буду доверять либералам ни в чем. Только прОтокол, и с нормальными свидетелями. Не словам.

А если такая баба - так и прОтоколу поостерегусь. Мразь и падаль есть мразь и падаль - это я о морали либералов, доказано.

РТ доверять буду.

Они постоянно под прицелом, им отмыться сложно. Поэтому априори к ним прислушаюсь. 

Практика - критерий истины©

Если Вы про эту женщину то она троих родила. В общем то программу выполнила.И я бы поостерегся раскидываться эпитетами помня об осужденных за репост фото Парада Победы.

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 7 часов назад:

Ты бы хоть не лез бы на рожон, пенсия!

Доживешь и без грантов, старый... "сибиряк"

Вот кто тебя нанял, скажи мне? Появился как чёрт из коробочки однажды, и ползаешь по сайтам, гадишь как можешь.

Ветошью прикидываешься, тебя в друганы разные дятлы записывают, переживают за тебя, гниду...

Кто ты, овец божий?

По должности -- либерал, по духу -- кастрат?

Белая маска хакера не для тебя! Так кто ты такой?

Может быть "божья корова", по Остапу Ибрагимовичу  Бендеру?

Друг мой Морисато, если бы Вы только знали насколько я ценю Ваше мнение по любым вопросам.:sarcastic:

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Дотошные ребята патриоты. Не поленились фейсбук прошерстить по такому ничтожному поводу.Я про картинку.:sarcastic:

Все я читал , не могу только понять. Ей за хождение на митинги 6 лет лишения свободы грозит?

Общественная организация «Открытая Россия» была основана опальным олигархом Михаилом Ходорковским. В связи с тем, что организация с таким же названием действует в Великобритании, в России она была признана нежелательной организацией. Однако по словам представителей «Открытой России» отечественная версия не связана документально с британской, поэтому не может считаться нежелательной.

http://1749.io/people/hochu-konstruktivno-rabotat-a-ne-prosto-stoyat-s-plakatom

Эти люди такие хитрые, переоформили организацию и всё, они уже не нежелательные.

Шевченко дважды за это привлекали к административной ответственности, но она продолжает

топить за Ходорковского.

Никто ей 6 лет не даст конечно, не надо нагнетать, тем более двое детей.

Лепят очередную Надю Савченко, только с российским гражданством.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 4 минуты назад:

Общественная организация «Открытая Россия» была основана опальным олигархом Михаилом Ходорковским. В связи с тем, что организация с таким же названием действует в Великобритании, в России она была признана нежелательной организацией. Однако по словам представителей «Открытой России» отечественная версия не связана документально с британской, поэтому не может считаться нежелательной.

http://1749.io/people/hochu-konstruktivno-rabotat-a-ne-prosto-stoyat-s-plakatom

Эти люди такие хитрые, переоформили организацию и всё, они уже не нежелательные.

Шевченко дважды за это привлекали к административной ответственности, но она продолжает

топить за Ходорковского.

Никто ей 6 лет не даст конечно, не надо нагнетать, тем более двое детей.

Лепят очередную Надю Савченко, только с российским гражданством.

Так все таки , что она совершила противоправного? Кто лепит?

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 10 часов назад:

нормальный человек, правда он не всем нравятся его политические взгляды, поэтому называют его сурсковским троллем, ватником, путинистом и т.д.

Цитата

Роман Носиков в своем ответе на открытое письмо Ксении Собчак Путину, где она уподобляет простой народ Шариковым, назвал Шарикова креаклом:[10]

Шариков — никакой не рабочий и не крестьянин. Он — игрок на балалайке по трактирам. То есть самый что ни на есть творческий работник и креативный класс.

:girl_haha:
Под

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 13 минут назад:

из вики раз вас там забанило:

Цитата

26 апреля 2017 года Генеральная прокуратура России признала нежелательными организациями зарегистрированные в Великобритании организации Otkrytaya Rossia и Open Russia Civic Movement, а также Institute of Modern Russia, Inc (США), возглавляемый сыном Ходорковского Павлом. По мнению ведомства, все три организации причастны к осуществлению «специальных программ и проектов в целях дискредитации результатов проходящих в России выборов, признании их итогов нелегитимными» и «инспирировании протестных выступлений и дестабилизацию внутриполитической ситуации, что представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства»

а вот статья УК РФ

Цитата

Статья 284.1. Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности

Руководство деятельностью на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участие в такой деятельности, совершенные лицом, которое ранее привлекалось к административной ответственности за аналогичное деяние два раза в течение одного года, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

но сдается мне, что вы просто толсто троллите :negative:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

А какое отношение к вышеперечисленным организациям имеет Открытая Россия в России?

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 23 минуты назад:

1.После признания организации "нежелательной" в России должны быть блокированы ее счета и имущество, запрещается распространение информационных материалов, в том числе через СМИ, и осуществление различных проектов.

Шевченко продолжала деятельность "открытой России" в Ростове, что было запрещено.

2.Лепят правозащитники, бибиси, радио стыдоба, эхо, амнести интернешнл и др.

Правозащитники: Лев Пономарев, Зоя Светова, Валерий Борщев, Светлана Ганнушкина, члены СПЧ Генри Резник, Николай Сванидзе, Андрей Бабушкин, Екатерина Шульман.

https://www.kommersant.ru/doc/3875604

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 4 минуты назад:

1.После признания организации "нежелательной" в России должны быть блокированы ее счета и имущество, запрещается распространение информационных материалов, в том числе через СМИ, и осуществление различных проектов.

Шевченко продолжала деятельность "открытой России" в Ростове, что было запрещено.

2.Лепят правозащитники, бибиси, радио стыдоба, эхо, амнести интернешнл и др.

Правозащитники: Лев Пономарев, Зоя Светова, Валерий Борщев, Светлана Ганнушкина, члены СПЧ Генри Резник, Николай Сванидзе, Андрей Бабушкин, Екатерина Шульман.

https://www.kommersant.ru/doc/3875604

А мне представляется , что лепит правоохранительная система. Когда людям давали реальные срока за репост фото Парада Победы это Сванидзе лепил чего то или следователь , судья и прокурор?

Поделиться сообщением

Генпрокуратура подчеркнула, что ее инициатива касается исключительно зарубежных организаций и внесение британских юрлиц в список нежелательных никак не отразится на работе общественно-сетевого движения организации в России[16]. В Движении, комментируя действия прокуратуры, также отметили, что «Открытая Россия» — российская организация, работает только в России, и по закону об Общественных объединениях форма деятельности не требует регистрации в Минюсте, а все вышеперечисленные иностранные организации юридически никак не связаны с российским сетевым движением и новостным сайтом «Открытая Россия»[17][18].

Тем не менее в декабре 2017 года Роскомнадзор внес сайт медиа-проекта «Открытая Россия» в реестр запрещенных. Доступ закрыли к сайтам «Открытые выборы», «Открытый университет» и khodorkovsky.ru[19].

В 2018 году, несмотря на сделанные ранее заявления, и на то, что попавшие ранее в список организации были ликвидированы, против активистов «Открытой России» в различных регионах возбудили несколько административных дел по статье 20.33 КоАП (за три года с момента появления статьи по ней привлекали исключительно активистов «Открытой России»[20]).

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 18 минут назад:

А мне представляется , что лепит правоохранительная система. Когда людям давали реальные срока за репост фото Парада Победы это Сванидзе лепил чего то или следователь , судья и прокурор?

1, Правоохранители законы не принимают, они их исполняют.

2.Штраф в тысячу рублей - это не "реальные срока за репост фото Парада Победы".

Потом это безобразие поправили.

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) Только что:

1, Правоохранители законы не принимают, они их исполняют.

2.Штраф в тысячу рублей - это не "реальные срока за репост фото Парада Победы".

Потом это безобразие поправили.

Повторяю.

Генпрокуратура подчеркнула, что ее инициатива касается исключительно зарубежных организаций и внесение британских юрлиц в список нежелательных никак не отразится на работе общественно-сетевого движения организации в России

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

Повторяю.

Генпрокуратура подчеркнула, что ее инициатива касается исключительно зарубежных организаций и внесение британских юрлиц в список нежелательных никак не отразится на работе общественно-сетевого движения организации в России

Давайте создадим общественные организации "Гитлерюгенд", "С-14", "Азов", "ИГИЛ".

Они же не юридические лица и поэтому всё будет ровно, законно, правда ведь?

Руководители движения Михаила Ходорковского «Открытая Россия» намерены направить документы в российский Минюст для получения официальной регистрации в стране, говорится в сообщении телеграм-канала движения.

«Если для того, чтобы защитить своих людей и отстоять свое право на существование и работу в родной стране нам нужно предъявить государству бумажку, что мы не иностранцы, мы это сделаем», — говорится в заявлении.

В разговоре с РБК пресс-секретарь «Открытой России» Наталья Грязневич объяснила, что теперь необходимо изменить устав организации, а потом провести собрание как минимум в 43 отделениях страны. «Сейчас у нас в уставе прописано, что для образования регионального отделения надо 20 человек. А по закону — три человека», —  отметила Грязневич.

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/01/28/148731-otkrytaya-rossiya-ob-yavila-o-planah-zaregistrirovatsya-v-rossii

И всё, они уже законные типа.

Как просто и легко, можно дальше антироссийскую работу проводить.

Ведь не юрлица, не ходорковцы, совсем новая, чистая организация.

Она поведёт нас за собой в светлое прекрасное будущее,

главное - побольше митингов, акций, и всё наладится.

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 9 часов назад:

Как просто и легко, можно дальше антироссийскую работу проводить.

Ведь не юрлица, не ходорковцы, совсем новая, чистая организация.

Она поведёт нас за собой в светлое прекрасное будущее,

главное - побольше митингов, акций, и всё наладится.

Обратите внимание на короткие посты Вашего собеседника и Ваши развёрнутые ответы на них

9199.jpg

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ugrjumyj сказал(а) 20 часов назад:

639384_b.jpg

Хорошо б пасатреть, шо у неё там под плакатом... А то может не зря "обобрали"... :cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация