Перейти к содержанию
Авторизация  
Базон Хикса

Наталья Поклонская начала рубить правду-матку по Донбассу...

Рекомендуемые сообщения

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Гениальная политика она или нет - есть принцип разделения полномочий, мусью. 

А ещё есть свобода слова, если вы не в курсе.

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 2 минуты назад:

Ну вам-то здесь никто не говорит, что вы со своим рылом не в тот ряд лезете и что для высказывания мнения существуют люди повыше вас?

Правда? Так вы же и говорите. Я посмел критиковать мнение Поклонской, а вот лично вы быстренько навесили ярлык на меня, попутно отвергнув принципы функционирования демократического государства.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 2 минуты назад:

А ещё есть свобода слова, если вы не в курсе.

Разумеется. Но это для анонимных балаболов типа вас а не публичного лица обличенного определенными полномочиями и соотвественно, ограничениями.

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

nicos сказал(а) Только что:

командир должен на войне жить в расположении (Мотор) не таскать баб в штаб (Гиви)

Гиви, если не ошибаюсь, убили именно в штабе. ПТУР или что-то подобное.

Поделиться сообщением

vals сказал(а) 18 минут назад:

А вот не соглашусь. Всю Украину - это бред! Тут согласен. Они утянут на дно не только Россию, но и Евросоюз. А вот Донецкую, Луганскую, Харьковскую и Херсонскую области присоединить бы не грех. Есть минусы, но и плюсы - большие. Можно и по Днепр.  А вот дальше - ни в коем случае!  Центральная и Западная Украина - это гнездо гадюк. А вот после присоединения нужно обязательно СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ  для выезда свидомых. Даже на условиях обмена с жильем с оставшимися ВНА Украине русскими.

деньги у пенсионеров возьмем ? или новый налог с зп введем ?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Всегда интересовало - какого лешего законодатели лезут в сферу деятельности исполнительной власти?

Для работы с иностранными государствами у нас есть МИД.

Нет, надо поперек Лаврова в пекло лезть... 

Толстый!!!???  

Это ПИНДЕЦ!!!! 

Ты вообще понимаешь кто такие законодатели и кто такие исполнительная власть? 

Законодатели это ПРЕДСТАВИТЕЛИ  НАРОДА.  По сути организации государственного управления и есть народ. 

А исполнительная власть это наёмные менеджеры этого народа. 

Бля...  иногда руки опускаются насколько даже взрослые люди у нас не понимают принципов организации власти. 

Да, именно так и должно быть. Лавров должен делать то что ему поручает НАРОД, а не наоборот. 

Ты еще вслед за  тупарём Грызловым повтори что "Дума не место для дискуссий". 

Изменено пользователем panurg
  • Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

panurg сказал(а) 1 минуту назад:

Толстый!!!???  

Это ПИНДЕЦ!!!! 

Ты вообще понимаешь кто такие законодатели и кто такие исполнительная власть? 

Законодатели это ПРЕДСТАВИТЕЛИ  НАРОДА.  По сути организации государственного управления и есть народ. 

А исполнительная власть это наёмные менеджеры этого народа. 

Бля...  иногда руки опускаются насколько даже взрослые люди у нас не понимают принципов организации власти. 

Да, именно так и должно быть. Лавров должен делать то что ему поручает НАРОД, а не наоборот. 

Ты еще вслед за  тупарём Грызловым повтори что "Дума не место для дискуссий". 

Так то и исполнительная власть - представители народа. Или вы в выборах преза не учавствуете?

Поделиться сообщением

vals сказал(а) 15 минут назад:

Гиви, если не ошибаюсь, убили именно в штабе. ПТУР или что-то подобное.

Бабу приволок, не в первый раз, кстати, на этом и подловили, а та с миной заряженной была.

Поделиться сообщением

Так то и исполнительная власть - представители народа. Или вы в выборах преза не учавствуете?

Не путай...  Президент ГЛАВА исполнительной власти.  

Президент соединяет в себе несколько функций. Фактически в силу того что Россия президентская республика он совмещает несколько функций. И законодательную и испольнительную и представительную. 

Представительная функция важнее исполнительной по рангу по определению. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

xaftacon сказал(а) 28 минут назад:

Правда? Так вы же и говорите. Я посмел критиковать мнение Поклонской, а вот лично вы быстренько навесили ярлык на меня, попутно отвергнув принципы функционирования демократического государства.

Врёте.

На самом деле, было так:

В посте № 66 я возразил UglyFatMan -у, который возмутился тем, что кто-то лезет со своим мнением.

После чего вы (подчёркиваю - не я, а именно вы!) стали мне объяснять (см. пост 68), что я не имею права высказывать своё мнение, потому что для этого есть избирательный участок...

Поскольку у турбо-запутинцев явные проблемы с пониманием прочитанного, разжёвываю ещё раз:

- если бы турбо-запутинцы сказали, что они не согласны с мнением Поклонской, я бы это понял.

- если бы турбо-запутинцы сказали, что несогласны с мнением Поклонской, потому что она неправа вот здесь, здесь и ещё вон там - я бы прочитал это с интересом. Может быть, возразил бы, может - согласился бы... не суть важно.

Но турбо-запутинцы сразу с козырей зашли - дескать, неча всяким-разным иметь и высказывать своё мнение!

После чего мне пришлось потратить немного своего времени на объяснение всем вам, кто вы есть и что из себя представляете.

На этом данную дискуссию считаю исчерпанной. Будьте здоровы и впредь следите за базаром, господа запутинцы. А то опять за него отвечать придётся... :empathy:

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Следовательно, никогда "солнцеликий" не осмелится присоединить Донбасс к России. 

и без солнцеликого можно признавать свидетельства о рождении хотя бы для заведения медкарт, это уровень Минздрава.

«В Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях».

Также, согласно этому документу, граждане Украины и лица без гражданства, которые проживают в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, получают право въезжать на территорию РФ на основании документов, удостоверяющих личность, без оформления виз.

Указ вступил в силу со дня его подписания.

Изменено пользователем MadHatter

Поделиться сообщением

fred01 сказал(а) 2 часа назад:

Не всё так однозначно на Донбассе. Не малая часть жителей именно Россию обвиняют в своих невзгодах. Мол не пришли бы к ним в 14-ом стрелковы с мотороллами и всё было бы хорошо и войны бы не было.

Тем не менее их немного.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Всегда интересовало - какого лешего законодатели лезут в сферу деятельности исполнительной власти?

Для работы с иностранными государствами у нас есть МИД.

Нет, надо поперек Лаврова в пекло лезть... 

Имеет место быть признание документов ЛНР/ДНР, что само по себе порождает полным-полно процедурных вопросов для законодателя.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

Что присоединять не будут было понятно когда по телеку стали победно рапортовать о вывозе в Россию донбасских предприятий вместе с оборудованием и персоналом. Собирающийся присоединять так не делает.

В данный момент ЛДНР похожа больше всего на Сектор Газа. 

Египет много раз мог его присоединить. Ну если не присоединить, то хотя бы выпустить из него палестинцев себе в Египет. Это ведь свои, братья мусульмане! Один язык, одна вера, одна культура, разницы не больше чем между русскими и донбасцами. Но Египет якобы "не может" их к себе пустить. С т.з. Египта, у этих людей есть право жить в Палестине на всей территории Израиля, вот пусть там и живут! А что там стена и изральиские солдаты - ну так Египет накатает в ООН грозную телегу про то какие евреи фашисты... не сделав ничего кроме этого для палестинцев. 

При излишнем растекании ЛНДР в Россию, и из ЛНДР въезд в Россию закроют. Там нужны люди, желательно замаранные в убийствах украинских солдат, люди зажатые между российской границей и АТО, люди у которых нет вариантов вообще кроме священной войны против сионизма незалежности. Которые не могут бежать ни на Украину, ни в Россию. Они держат территорию в нестабильности, они и делают невозможными любые договоры. 

А если Россия даст всем паспорта, все упакуют вещи и земля опустеет. Опустевшую землю потом возьмёт ВСУ. 

77e6498f427c.jpg

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 1 час назад:

Врёте.

На самом деле, было так:

В посте № 66 я возразил UglyFatMan -у, который возмутился тем, что кто-то лезет со своим мнением.

После чего вы (подчёркиваю - не я, а именно вы!) стали мне объяснять (см. пост 68), что я не имею права высказывать своё мнение, потому что для этого есть избирательный участок...

Поскольку у турбо-запутинцев явные проблемы с пониманием прочитанного, разжёвываю ещё раз:

- если бы турбо-запутинцы сказали, что они не согласны с мнением Поклонской, я бы это понял.

- если бы турбо-запутинцы сказали, что несогласны с мнением Поклонской, потому что она неправа вот здесь, здесь и ещё вон там - я бы прочитал это с интересом. Может быть, возразил бы, может - согласился бы... не суть важно.

Но турбо-запутинцы сразу с козырей зашли - дескать, неча всяким-разным иметь и высказывать своё мнение!

После чего мне пришлось потратить немного своего времени на объяснение всем вам, кто вы есть и что из себя представляете.

На этом данную дискуссию считаю исчерпанной. Будьте здоровы и впредь следите за базаром, господа запутинцы. А то опять за него отвечать придётся... :empathy:

Вьюноша так и не понял что публичным личностям обличенным полномочиями следует следить за языком.:handface:

Что подделаешь - школота она такая - всё категорически только в черно-белом цвете видит, никаких полутонов!

Сказали "свобода слова" - значит любой может нести все что придет в голову. Что анонимный балабол в интернете  что президент ядерной державы - разницы никакой.

И плевать что это повлечет за собой серьезные последствия.

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 31 минуту назад:

Результат референдума к примеру

Много кто сильно переменил взгляды.

Много кто уехал - и на Украину, даже те кто ОГА в марте 2014г штурмом брал.

Не все так однозначно.

Поделиться сообщением

nicos сказал(а) Только что:

Много кто сильно переменил взгляды.

Много кто уехал - и на Украину, даже те кто ОГА в марте 2014г штурмом брал.

Не все так однозначно.

Так я про однозначность и не говорил.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

xaftacon сказал(а) 3 часа назад:

Надо сформировать полки диванных русичей, очень сильно переживающих за детей Донбасса, и отправить их зачищать Авдеевку.

С той стороны опять же выдвинутся фейсбук-дивизии щирых патриотов. Славная заруба была бы.

Наверное Вы правы. Не надо ничего предпринимать. До нас не долетает и ладно. Какая нибудь чумная лаборатория американская там хорошо смотреться будет. Газ хотели там добывать, тот, который сланцевый. У Вас там как с водой? Не горит пока? В Америке показывали, что в некоторых местах, после добычи сланцевого газа - горит. 

И вообще, что дети. Дети, они и в Африке дети. Бабы еще нарожают. А вот мест для размещения американских баз уже маловато осталось.

Изменено пользователем Читатель
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:

Бесполезно все это.

"Альтернативы минским соглашениям нет", - говорит Путин. 

Вся эта тягомотина, когда ни войны, ни мира в одинаковой степени выгодно и Москве и Киеву.

Следовательно, никогда "солнцеликий" не осмелится присоединить Донбасс к России. 

Это сейчас альтернативы нет, а завтра эта альтернатива появится. Нет в мире ничего вечного. А "солнцеликий" говорит то, что должны слышать наши "партнеры" в данный момент времени.

Поделиться сообщением

Читатель сказал(а) 36 минут назад:

Наверное Вы правы. Не надо ничего предпринимать. До нас не долетает и ладно. Какая нибудь чумная лаборатория американская там хорошо смотреться будет. Газ хотели там добывать, тот, который сланцевый. У Вас там как с водой? Не горит пока? В Америке показывали, что в некоторых местах, после добычи сланцевого газа - горит. 

И вообще, что дети. Дети, они и в Африке дети. Бабы еще нарожают. А вот мест для размещения американских баз уже маловато осталось.

Ну собственно, да.

Полагаете, что тот же Газпром или Роснефть от добычи сланцевой нефти/газа останавливает забота об экологии? Или рентабельность?

Добро пожаловать в мир власти ТНК, и я пальцем не шевельну без оплаты.

• Эмм... 1

Поделиться сообщением

За признанием  ЛДНР последует военный ответ Киева

.Нужно будет выдавить ВСУ за пределы административных границ.

Скандал, санкции. Области же все еще нельзя будет присоединять

Поделиться сообщением

fred01 сказал(а) 3 часа назад:

И кто в этом виноват?

В этом виноваты те, кто отдал Донбасс, Новороссию, Крым, Одессу Украине. 

Изменено пользователем Zulus
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Байпас сказал(а) Только что:

За признанием  ЛДНР последует военный ответ Киева

.Нужно будет выдавить ВСУ за пределы административных границ.

Скандал, санкции. Области же все еще нельзя будет присоединять

Если "последует военный ответ Киева" (который зависит от того, даст ли Киеву отмашку Госдеп), то можно будет не только присоединить область, но и сделать широкий сухопутный коридор к Крыму (и Госдеп это понимает). 

Изменено пользователем Zulus
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 2 минуты назад:

Если "последует военный ответ Киева" (который зависит от того, даст ли Киеву отмашку Госдеп), то можно будет не только присоединить область, но и сделать широкий сухопутный коридор к Крыму (и Госдеп это понимает). 

И Приднестровью.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 13 минут назад:

Может быть, а может и нет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Вьюноша так и не понял что публичным личностям обличенным полномочиями следует следить за языком.:handface:

Что подделаешь - школота она такая - всё категорически только в черно-белом цвете видит, никаких полутонов!

Сказали "свобода слова" - значит любой может нести все что придет в голову. Что анонимный балабол в интернете  что президент ядерной державы - разницы никакой. 

И плевать что это повлечет за собой серьезные последствия. 

Узбагойтесь!

Я ведь сразу признал несомненную правоту едерасовчленов Секты Луноликого - да, все должны сидеть на жопе ровно и не дёргаться. Говорить разрешается только особо облечённым доверием Солнцеподобного. Кто не имеет соответствующей тамги - тот должен молчать и платить, платить и молчать. Ну, и каяться ещё, наверное... Я ничего не перепутал в вашей методичке?

Изменено пользователем VictorR
опечатка

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 6 минут назад:

Узбагойтесь!

Я ведь сразу признал несомненную правоту едерасовчленов Секты Луноликого - да, все должны сидеть на жопе ровно и не дёргаться. Говорить разрешается только особо облечённым доверием Солнцеподобного. Кто не имеет соответствующей тамги - тот должен молчать и платить, платить и молчать. Ну, и каяться ещё, наверное... Я ничего не перепутал в вашей методичке?

Школота доставляет.

Им разъясняешь что "Слово Балабола-из-интернета и Слово Президента не равны" а они - игнорят.

Как с такими неадекватами вообще работать?

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Школота доставляет.

Им разъясняешь что "Слово Балабола-из-интернета и Слово Президента не равны" а они - игнорят.

Как с такими неадекватами вообще работать?

Тупизна едросов изумляет - до них никак не дойдёт, что речь о весе сказанного вообще не шла, этот вопрос существует только в их воспалённом воображении, речь шла только о том, имеет ли право гражданин России иметь своё мнение и высказывать его вслух.

Ну, а то, что чьи-то слова могут вызвать катаклизмы в государстве... ну вот такое вы государство вылепили. Сочувствую.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 1 минуту назад:

Тупизна едросов изумляет - до них никак не дойдёт, что речь о весе сказанного вообще не шла, этот вопрос существует только в их воспалённом воображении, речь шла только о том, имеет ли право гражданин России иметь своё мнение и высказывать его вслух.

Ну, а то, что чьи-то слова могут вызвать катаклизмы в государстве... ну вот такое вы государство вылепили. Сочувствую.

То что вы меня прилепили по своему тупиковому развитию к единоросам и показывает как вы понимаете жизнь в России.

Это фиаско, Джек. :sarcastic:

Поделиться сообщением

То что вы меня прилепили по своему тупиковому развитию к единоросам и показывает как вы понимаете жизнь в России.

Это фиаско, Джек. :sarcastic:

Если нечто выглядит как едрос, говорит как едрос и ведёт себя как едрос - то это, скорее всего, едрос и есть.

Ну, может быть, латентный... :empathy:

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 12 минут назад:

Если нечто выглядит как едрос, говорит как едрос и ведёт себя как едрос - то это, скорее всего, едрос и есть.

Ну, может быть, латентный... :empathy:

Такое бывает - когда существо из себя ничего такого не представляет - оно начинает липнуть ко всем. Правым, левым, средним.

Неважно. Главное - хапануть.

Узнаете себя? 

Поделиться сообщением

Еще раз убедился, что монархизм  религиозность благоприятствуют осознанию реальности.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 41 минуту назад:

Такое бывает - когда существо из себя ничего такого не представляет - оно начинает липнуть ко всем. Правым, левым, средним.

Неважно. Главное - хапануть.

Это вы про своих соратников-едерасов? Да, "узнаю брата Колю"...

И отмазки-то какие тупые - сначала само испыжило верноподданнический бред типа "не сметь своё суждение иметь", а когда его в этот бред мордой лица натыкали, оно стало язык показывать и кричать "сам дурак!" :handface:

Грустно, что у опоры и надёжи Солнцеподобного такой убогий уровень, но что тут поделаешь? Что Луноликий культивировал, то и выросло... :negative:

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 7 часов назад:

У нас ещё не было Цариц именем Наталья.

Царица Наталья Кирилловна Нарышкина, вторая жена царя Алексея Михайловича Романова, мать императора Петра Алексеевича Романова.

Поделиться сообщением

Гарант и Россия(не отделяю нас всех от Власти) в 2014 трусливо убежали в кусты бросив народ Донбасса и всего ЮВ. 

Всё беды Донбасса - разрушение экономики, война из-за невнятной позиции России. 5лет назад был шанс у Гаранта бескровно вернуть то, что большевики с барского плеча отдали придуманной и обласканной ими нации и государству, но страх за баблосики перевесил у нашей элитки государственный геополитический интерес. Да и было ли понимание этих интересов у них, сомневаюсь я однако. 

Хорошо ещё благодаря таким живым и мёртвым героям как Стрелков, Губарев, Моторолла, Гиви, Мозговой хоть часть Донбасса  под нашим контролем, эти что наверху мне так кажется сильно тяготятся такой нагрузкой, нахрена им какие-то русские Донбасса или тем более Юго-Востока. 

Для них это пустой звук, вон можно завести пяток миллионов из СА или Закавазья для наших верхов разницы между русскими и жителями СА никакой нет. 

Изменено пользователем pipa2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 11 часов назад:

Это вы про своих соратников-едерасов? Да, "узнаю брата Колю"...

И отмазки-то какие тупые - сначала само испыжило верноподданнический бред типа "не сметь своё суждение иметь", а когда его в этот бред мордой лица натыкали, оно стало язык показывать и кричать "сам дурак!" :handface:

Грустно, что у опоры и надёжи Солнцеподобного такой убогий уровень, но что тут поделаешь? Что Луноликий культивировал, то и выросло... :negative:

Пациент начинает путаться в показаниях - "Солнцеподобный", "Луноликий"...

Мусью, рекомендую читать за раз только одну брошурку.:sarcastic:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Пациент начинает путаться в показаниях - "Солнцеподобный", "Луноликий"...

Не волнуйтесь, поциэнт, одно другому не мешает. :empathy:

Эти эпитеты (и многие другие тоже) синонимичны.

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) Только что:

Не волнуйтесь, поциэнт, одно другому не мешает. :empathy:

Эти эпитеты (и многие другие тоже) синонимичны.

А чего волноваться? Клоун расчехлился. Курим. :D

Поделиться сообщением

pipa2 сказал(а) 2 часа назад:

Для них это пустой звук, вон можно завести пяток миллионов из СА или Закавазья для наших верхов разницы между русскими и жителями СА никакой нет. 

Если бы разницы не было - они бы оказывали поддержку желающим репатриироваться русским.

Но, судя по фактам, разница таки есть, и она не в пользу русских...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

А чего волноваться? Клоун расчехлился. Курим. :D

Это всё фигня, главное, чтобы Божественный был доволен.

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) Только что:

Это всё фигня, главное, чтобы Божественный был доволен.

Диагноз потвержден. :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Диагноз потвержден. :cleaning-glasses:

Вы так упорно за мной бегаете... Не подсказывайте, дайте догадаюсь - моя мужественная красота произвела на вас ошеломляющее впечатление и вы хотите снова и снова видеть меня и слышать мои слова? Я угадал?

Если так, то крепитесь - нет, я, в общем-то, не гомофоб... но к вашеньким не отношусь.:empathy: Попытайтесь найти себе партнёра в рядах своей партии, это будет очень легко, наверняка.

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 4 минуты назад:

Вы так упорно за мной бегаете... Не подсказывайте, дайте догадаюсь - моя мужественная красота произвела на вас ошеломляющее впечатление и вы хотите снова и снова видеть меня и слышать мои слова? Я угадал?

Если так, то крепитесь - нет, я, в общем-то, не гомофоб... но к вашеньким не отношусь.:empathy: Попытайтесь найти себе партнёра в рядах своей партии, это будет очень легко, наверняка.

У вас гипертрофированная мания величия, мусью.

Я всего лишь стебанулся над вашим постом а потом уже это вы начали за мной гоняться. :sarcastic:

З.Ы. Жаль что вы в середине недели а не в пятницу  под сухарики с пивом нарисовались... Пичалька, да.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 9 минут назад:

У вас гипертрофированная мания величия, мусью.

Я всего лишь стебанулся над вашим постом а потом уже это вы начали за мной гоняться. :sarcastic:

З.Ы. Жаль что вы в середине недели а не в пятницу  под сухарики с пивом нарисовались... Пичалька, да.

Пока что бегаете вы за мной. :empathy:

Одумайтесь, призываю я вас, одумайтесь! Это может плохо кончиться - сначала вы бегаете за посторонними мужчинами, а там и до измены Несравненному недалеко?

Поделиться сообщением

VictorR сказал(а) 1 минуту назад:

Пока что бегаете вы за мной. :empathy:

Одумайтесь, призываю я вас, одумайтесь! Это может плохо кончиться - сначала вы бегаете за посторонними мужчинами, а там и до измены Несравненному недалеко?

Ну если ответы на мои посты вы называете "этовызамнойбегаете" то пусть будет так. :morning:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

Ну если ответы на мои посты вы называете "этовызамнойбегаете" то пусть будет так. :morning:

Как матёрый лесбиян, я не одобряю ваших со мной заигрываний. :empathy:

Но как вежливый человек, я не могу не ответить на обращённый ко мне пост.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация