Перейти к содержанию
boitsov

Режиссер Горчилин: Новое поколение в России способно на взрыв (Deutsche Welle)

Рекомендуемые сообщения

boitsov сказал(а) 11 минут назад:

Кажется, что в России все - глубоко несчастные люди.

Это абсолютно точно, мы все несчастные! :sarcastic:

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Трудно говорить о фильме. Легче поговорить о политике или о погоде, а не о том, что ты снимал.

- Хорошо, поговорим о политике!

- Я о ней не думал.

Наверное, фильм "Кислота" слишком сложен будет для моего понимания, поэтому я даже пытаться посмотреть его не буду

Изменено пользователем orangeflower
опечатка
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Это даже не идиот, это существо какое-то одноклеточное, даже амебой язык не поворачивается назвать - амебе обидно будет! Тут не знаю, там не помню - даже намёка на мозг нет у существа.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Я даже не помню, про что фильм.

Даже так? Скажу, как зритель: это очень плохая реклама.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Какое говно у этого существа в голове.

Тварина он. Зачисть бы эту шваль, начина с федеральных тв и типа Серебряников и кончая этими охреневшими креативщиками.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 1 час назад:

Это абсолютно точно, мы все несчастные! :sarcastic:

Не, мы нормальные. Несчастные там совестливые талантливые люди, которые скоро взорвутся. Они танцуют и принимают наркотики. В общем талантливые.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

мутабор сказал(а) 1 час назад:

Мы уже торчков фестивалить отправляем ?

дожили..

Фильмы на фестиваль не отправляют, их отбирает тамошняя комиссия. Есть теперь непонятки, почему именно этот фильм попал на фестиваль?

Изменено пользователем fred01
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Станислав сказал(а) 1 час назад:

Действительно, какие танки? Вот "кислота", "снег" и "герыч", прямо за душу берут.

Я бы таких козлов, отстреливала... А им на всякое гуано еще и наши деньги дают...

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

вот взорвется и перевешает все дебилов вроде него:D

колесо истории, мать его... 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

diana 5 сказал(а) 4 минуты назад:

Я бы таких козлов, отстреливала... А им на всякое гуано еще и наши деньги дают...

Ну, если и стрелять, то именно тех, кто таким "творцам" казённые деньги раздают. Ибо вот там как раз голова ложи и сидит...

Поделиться сообщением

Такие как этот Горчилин способны только на взрыв в трусах кишечных газов и ни на что более.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

fred01 сказал(а) 23 минуты назад:

Фильмы на фестиваль не отправляют, их отбирает тамошняя комиссия. Есть теперь непонятки, почему именно этот фильм попал на фестиваль?

Какая разница, где отбирают..снимают - здесь..

Поделиться сообщением

Спасти наше кино может только рынок. Если на фильм "творца" идет зритель, и, соответственно, платит свои кровные - то творец получает зарплату и премии. Если не идет - то не получает. Всё проще простого, почему это кому-то непонятно - тайна сия велика есть.

Кто не работает - да не ест. Павел - фессалоникийцам, две тысячи лет назад.

Пока у данного организма откуда-то берутся деньги на штаны и кокс - так и будет воспроизводиться нынешняя, глубоко обидная для нашего народа ситуация. Перекрыть каналы финансирования этой сволочи - и всё. Мы будем жить в хорошей стране, без чувства оскорбленного достоинства.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

"Зою" снимают на народные деньги, а ЭТО на бюджетные. Мединский чуйку окончательно потерял

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Цитата

DW: Фильм, который вы привезли на Берлинале, производит печальное впечатление. Кажется, что в России все - глубоко несчастные люди. Почему так получилось?

А по мне так режиссер производит еще куда более печальное впечатление. Судя по интервью (небольшая выдержка):

— Зачем вам понадобилось снять фильм?

Александр Горчилин: Это почти как вопрос «про что [этот фильм]».

— Нет, вопрос «про что» будет позже. А пока — зачем? Хотели попробовать себя в роли режиссера?

Горчилин: Чтобы мне не ********* [сболтнуть] лишнего, скажу, что я не знаю зачем. Правда.

— А если все-таки ********* [сболтнуть]?

Горчилин: Потому что так вышло. Появилась возможность сделать фильм, и я подумал: а почему бы его не сделать? Тем более я люблю кино, люблю работать с видеоматериалами. Никаких высоких целей за этим изначально не стояло.

— Обычно молодые режиссеры сами усердно ищут возможность снять кино.

Горчилин: А у меня вышло по-другому. Я просто делал свои самостоятельные работы, которые, видимо, и привели меня к такой возможности. Но я не ходил, не предлагал, не просил и не договаривался. Я не очень инициативный в этом смысле человек. Мне позвонила [продюсер] Сабина Еремеева и предложила сделать фильм. Мы встретились, поговорили и сошлись на том, что мы этот фильм сделаем. Придумали какой и начали.

— То есть сначала появилась только идея снять фильм?

Горчилин: Да. Материала никакого не было. Он появился позже.

https://surfingbird.ru/surf/esli-my-nachnem-podstraivatsya-pod-etu-sistemu-na--9t3Effb05#.XGHvzVUzbIU

Да и вообще интервью очень познавательное. 

Цитата

Либо это будет взрыв и переворот и в сознании, и в обществе - на что я надеюсь! - либо же все встанет на свои стабильные рельсы, четыре стенки, работу-семью, детей и следующее потерянное поколение.

Ну да... ну да... Воспитывать детей и работать - это же ведь напрягаться надо. Ответственность опять же. Не... Не про них это...

Цитата

- Система уже наталкивается на этих людей. И не понимает, как с ними справляться. Пока эти люди в большинстве своем бездействуют и сидят в интернете. А у людей, которые стоят у руля, немного отсталые представления о том, как надо управлять.

Угу... У сидящего в интернете самые прогрессивные представления об управлении страной. Наверняка ведь не сложнее, чем настройками своего аккаунта...

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 11 часов назад:

Либо это будет взрыв и переворот и в сознании, и в обществе - на что я надеюсь!

и это говорит человек не высказавший ни одной оригинальной мысли :):) хотя как бы откуда могут быть другие мысли?

Цы: В 2008 году поступил в Школу-студию МХАТ, на курс Кирилла СеребренниковаСедьмая студия»). В 2012 году окончил Школу-студию и был принят в труппу «Гоголь-центра».

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

А чего такого эпохального для России сделал этот Серебрянников?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 6 часов назад:

А чего такого эпохального для России сделал этот Серебрянников?

поставил рекорд по распилингу среди деятелей культуры

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 7 часов назад:

- Но ведь фильм "Кислота"тоже снят на деньги министерства культуры?

- Да, но это результат конкурса для дебютантов. В жюри сидят продюсеры, режиссеры, сценаристы, а не люди со значками депутатов. Они посмотрели сценарий, он им понравился.

Не знаю, чего вы взъелись на этого молодого режиссера с либерастическими взглядами, он юн и глуп, живет в окружении уродов из минкульта, его картину выбрали взрослые уроды-режиссеры, уроды-сценаристы...  эти же твари финансировали Серебрянникова, премировали арт-группу "Война" за нарисованный член на против ФСБ, защищали Павленского, Пусек, сейчас защищают Сенцова

Рыба гниет с головы, надо зачистить наш минкульт и минэкономики, это оплот садомии и русофобии. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 14 часов назад:

Свободу Кириллу Серебренникову, вот что я хочу сказать! Это катастрофа, что в 21 веке в России сидит человек, который для этой России так много сделал, который создал такой прекрасный театр, который показывает всему миру, что Россия - не отсталая страна, и что люди в ней - добрые, порядочные, умные

Делов-то, Серебренникову стоит только сделать один телефонный звонок, как его быстренько отмажут и освободят

https://stmegi.com/posts/62464/yuriy-kanner-pomozhem-serebrennikovu-iudeyskim-servisom/

Цитата

Если (режиссеру Кириллу) Серебренникову нужен иудейский сервис, мы к нему придем», — заявил руководитель Российского еврейского конгресса Юрий Каннер в интервью российско-израильскому изданию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти