Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon SDA

Отец Путина вилами выколол жене глаз

Рекомендуемые сообщения

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Дык, селюки сочиняли. А они даже преставить себе не могут как это - жить и без вил. Пусть даже в городе. Всегда пригодятся.

И без порося..

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

sergy64 сказал(а) 1 минуту назад:

врет падла , я точно знаю что он её съел , причем до свадьбы

Во время свадьбы! Вместе с гостями!!!

Нинадаскрыватьвсейправды!!!11одинодин

• Ха! 8

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Дык, селюки сочиняли. А они даже преставить себе не могут как это - жить и без вил. Пусть даже в городе. Всегда пригодятся.

Вилы для них святое, отличительный знак  (герб) государства Украина . И порося имеется, откормленный зараза.Кабы этими вилами кабанчика и не прикололи.

• Спасибо (+1) 9
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Читатель сказал(а) 1 час назад:

Гадость какая...  Кто-нибудь из соответствующих структур займется наконец то авторами таких опусов? 

https://web.archive.org/web/20150910003217/https://www.mk.ru/editions/daily/article/2002/12/07/129873-v-kornyah-u-prezidenta.html

Все это идет из статьи в МК Марина Райкина, Александр ЕЛИСОВ 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №104 от 28 ноября 1998

Изменено пользователем The loyal liberal
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 50 минут назад:

В каком городе? деревня Поминово, а мама в Заречье жила. Там между ними расстояние 25 км. Как то молодежь общалась. Наверное на лошадях катались.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

В каком городе? деревня Поминово, а мама в Заречье жила. Там между ними расстояние 25 км. Как то молодежь общалась. Наверное на лошадях катались.

С вилами наперевес. :sarcastic:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

В деревне вилы в каждом дворе не одни стоят. одни  чтоб землю копать ,другие чтоб сено метать. Крестьянское дело инструмента требует. Это у вас городских понятий нет, пока не набьете шишек граблями и не вспомните , как называется.:sarcastic: Хотя я ошибся. Не 25 км , а 2 ,5 км между деревеньками. Короче две автобусных остановки.

Изменено пользователем The loyal liberal
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

В деревне вилы в каждом дворе не одни стоят. одни  чтоб землю копать ,другие чтоб сено метать. Крестьянское дело инструмента требует. Это у вас городских понятий нет, пока не набьете шишек граблями и не вспомните , как называется.:sarcastic:

Вилы-шмилы...

Будь это не фейком, мусью - про такую штуку бы уже изо всех утюгов базлали.

Вон, дед ВВП кормил сталена так эту тему уже всю высосали и продолжают годами наяривать.

А тут такое... 

Впрочем, вам простительно. Старость, она такая - веришь всему аки дитё малое.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Цитата

Отец Путина вилами выколол жене глаз

МЛЯТЬ!!!!!! Мы совсем скатились????? :dash::flag_of_truce:

• Спасибо (+1) 5
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 13 минут назад:

Вилы-шмилы...

Будь это не фейком, мусью - про такую штуку бы уже изо всех утюгов базлали.

Вон, дед ВВП кормил сталена так эту тему уже всю высосали и продолжают годами наяривать.

А тут такое... 

Впрочем, вам простительно. Старость, она такая - веришь всему аки дитё малое.:sarcastic:

О чем базлать? Чего тогда не базлали когда статья в МК вышла? Кто его тогда знал и кому особо был интересен? Ну случилась у родителей такая незадача и какую то это тень на Путина бросает што ли по Вашему?:sarcastic:

Дело как говорится житейское. 

Вот я одно время трудился в одной организации с братом Ельцина. Он у нас кузнецом работал. Такой здоровый двухметровый детина.Очень спокойный.  С женой у них любовь была страстная. Она его встречать на работу приходила и вместе с работы шли. Знали , что у него брат на Урале в больших начальниках и никто не думал , что это окажется Борька Ельцин ,охальник и алкаш.

Поделиться сообщением

Цитата

Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что опрос на радио "Эхо Москвы" показал, что россияне хотят жить в Украине.

реально хохлы про это пишут ... :wacko: . ипанутся можно..:D

Изменено пользователем Fresher
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

О чем базлать? Чего тогда не базлали когда статья в МК вышла? Кто его тогда знал и кому особо был интересен? Ну случилась у родителей такая незадача и какую то это тень на Путина бросает што ли по Вашему?:sarcastic:

Дело как говорится житейское. 

Вот я одно время трудился в одной организации с братом Ельцина. Он у нас кузнецом работал. Такой здоровый двухметровый детина.Очень спокойный.  С женой у них любовь была страстная. Она его встречать на работу приходила и вместе с работы шли. Знали , что у него брат на Урале в больших начальниках и никто не думал , что это окажется Борька Ельцин ,охальник и алкаш.

Потому что фейк убогий - поэтому и не базлали.

То что дед ВВП работал поваром у Сталина - таскают уже десять лет, то что Пригожин - "повар  путена" полощут годами.

Хотя - дело то житейское, верно?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 15 минут назад:

Там за туманами.....Вечными пьяными...Там за туманами любят нас и ждуууууутЪ!!!Зер гут!!!

С вилами, топорами и наколотыми глазами...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

О чем базлать? Чего тогда не базлали когда статья в МК вышла? Кто его тогда знал и кому особо был интересен? Ну случилась у родителей такая незадача и какую то это тень на Путина бросает што ли по Вашему?

Был о тебе лучшего мнения.....

• Спасибо (+1) 2
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

zuiderling сказал(а) 1 час назад:

:handface:Этот олень вилы вообще видел? Как ими можно ворота сломать?

Просто ничего другого с собой не принёс на свидание.

• Ха! 5

Поделиться сообщением

liubov сказал(а) Только что:
zuiderling сказал(а) 1 час назад:

Просто ничего другого с собой не принёс на свидание.

Как романтично! :kolobok_redface:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Недавно у кого-то из наших политологов проскочило, что на Украине амеры организовали диванные подразделение для подобных вбросов, перед которыми поставили задачу не заморачиваться с правдоподобием. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) 41 минуту назад:

Мы совсем скатились?????

всего лишь случайно увидел в топе, пока курс гривны к доллару смотрел.
Отвык я от хохлосми, от того треша который там пишут.
В пануптикуме не просто так опубликовано, если Злоба перенесёт в кунсткамеру - ничего страшного.

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 1 минуту назад:

В пануптикуме не просто так опубликовано, если Злоба перенесёт в кунсткамеру - ничего страшного.

Дима, я просто ......... матом не буду........

Понимаешь , просрём рессурс. Уже многие близкие мне люди уже ушли от сюда. Ну и????7

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Построившись свиньёй.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Я в этом случае при чем? :sarcastic:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Потому что фейк убогий - поэтому и не базлали.

То что дед ВВП работал поваром у Сталина - таскают уже десять лет, то что Пригожин - "повар  путена" полощут годами.

Хотя - дело то житейское, верно?

Вообще то он работал в Горках. У  Ленина, а уж потом в правительственный санаторий перевелся. Уже после смерти Ильича.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

zuiderling сказал(а) 2 часа назад:

Тесовые ворота видели? Тес - тонкие доски из древесины хвойных пород.

image001.jpg

Тройчатками делать нефиг пробить. Вот такими как у этого бородатого мужика.

Поделиться сообщением

Triff11 сказал(а) 56 минут назад:

Понимаешь , просрём рессурс. Уже многие близкие мне люди уже ушли от сюда. Ну и????7

А вот плохо, что ушли. Это называется "покинуть поле боя" и не по ранению, а бегством. Свое защищать надо. 

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 20 минут назад:

Я в этом случае при чем? :sarcastic:

Тебе отвечать только время тратить....

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 20 минут назад:

Вообще то он работал в Горках. У  Ленина, а уж потом в правительственный санаторий перевелся. Уже после смерти Ильича.

И чо Ильич поел грибков? И чо сталин то-же любил грибки?:kolobok_eek:

Поделиться сообщением

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

А вот плохо, что ушли. Это называется "покинуть поле боя" и не по ранению, а бегством. Свое защищать надо. 

Убоялись трудностей?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Читатель сказал(а) 2 минуты назад:

Если тебе будут в уши бить что  ты гамнО??7 Ты там останишся?????

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Тимур Фокин сказал(а) 8 минут назад:

Ленин, так не только поел, но и вообще грИбом стал...:), что очень убедительно Курёхин в своё время доказал...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Тимур Фокин сказал(а) 6 минут назад:

Не охальничали бы Вы, мой друг.Сталина он не кормил. Хрущева , Фурцеву. Но в общем то был одним из поваров. Не то , что шеф повар ресторана. Не выходил он в белом колпаке на поклоны к питающимся.

Поделиться сообщением

Тимур Фокин сказал(а) 7 минут назад:

Убоялись трудностей?

Кишка тонка. Едросовцы. Убеждений никаких.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тихий есть и есть строптивый

Есть у нас и справедливый

Лысый есть и есть брюнет

А чего-же все-же нет?

Я скажу в ответ правдиво

Нету здесся коллектива...

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

Не охальничали бы Вы, мой друг.Сталина он не кормил. Хрущева , Фурцеву. Но в общем то был одним из поваров. Не то , что шеф повар ресторана. Не выходил он в белом колпаке на поклоны к питающимся.

А я чо, я ничо.Какой колпак - ни даже разу. Не клал грибков башмачнику...., а может лучше былоб, еслив положил?

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 1 час назад:

Недавно у кого-то из наших политологов проскочило, что на Украине амеры организовали диванные подразделение для подобных вбросов, перед которыми поставили задачу не заморачиваться с правдоподобием. 

— А про мать президента что-нибудь известно? Как они познакомились с отцом Владимира Владимировича? Как он за ней ухаживал?

— Вот чего не знаю, того не знаю. Это тебе надо с Анфиской Кормилицыной поговорить, она с 14-го года, должна помнить.

— Теперь если президент, так и писать о нем? — грозно встретила нас бывшая председательница сельсовета Анфиса Дмитриевна Кормилицына. — Родители у него были такие же неграмотные, как я. Да и то я хоть кончила бухгалтерские курсы, а они — ничего. Володька, отец президента, даже четырех классов не кончил, потом он, правда, стал секретарем парторганизации на каком-то заводе.

— А как познакомились родители президента?

— У Володьки был друг Алексей Теселкин, в деревне его звали Ленькой Кронштадским. Они часто ходили вместе гулять в райцентр Тургиново. Там Володька и познакомился с Марией Шеломовой из Заречья.

— Как он за ней ухаживал? Может, серенады под окном пел?

— Какие серенады?! Жрать было нечего!

— Но хоть какая-то романтика была?

— По вечерам ходили по деревне песни пели, в выходные — на танцы, вот и вся романтика. Володька был очень буйным. Бывалоча, приглянется ему какая-нибудь девка на танцах, и давай перед ней чечетку отбивать. Ребята понаблюдают-понаблюдают, а потом подойдут, возьмут его за шиворот — и долой из круга. Еще он любил девчонкам юбки задирать и на голове в узел завязывать.

— А почему Владимир и Мария поженились? Повод был какой-то?

— Был повод. Как-то раз у Маруськи случился домовник (так в деревне называли дни, когда девушки оставались одни дома и могли приглашать к себе в гости женихов. — А.Е.). Но Володька пришел не один, а с друзьями. Маруська не захотела их пускать, и они взяли вилы, что у забора стояли, и стали ломать ворота. Она испугалась, выбежала из дома, подлетела к забору. А Володька в это время вилами пробил ворота да и попал Маруське прямо в лицо. Короче, выколол ей глаз случайно. Сразу отвез в больницу. Там Маруське глаз удалили. Для девки в те времена это было позорище: кто ж возьмет в жены ущербную! Поэтому Маруськина мать пригрозила Володьке: если не женишься, я тебя под суд отдам. Вот они и поженились! Маруська потом очень стеснялась стеклянного глаза, при разговоре никогда в лицо не смотрела, наклоняла голову в сторону. Потом Володька устроился на завод в Ленинграде, и они перебрались туда.

Последний раз Владимир Путин-старший приезжал в родную деревню в начале 1960-х годов. Он уже был в предпенсионном возрасте. Как отмечают старожилы, складывалось впечатление, что он приезжал проститься со знакомыми с детства местами. За несколько дней обошел все окрестности: поля, лес, рощу, берега реки, кладбище.

…Из Поминова я отправился в Заречье. Там до сих пор стоит дом матери президента. Сейчас он принадлежит дочери ее родного брата Ивана. Дом используется как летняя дача. В деревне удалось отыскать старушку, которая отлично помнит семью матери президента.

— Обычная была семья, среднего достатка, — рассказывает Прасковья Васильевна Самойлова. — Отец Марии, Иван, рано умер, он хилой очень был. А мать, баба Лиза, могла и спеть, и сплясать, она была боевой теткой, резкой, острой на язык. В период оккупации ее фашисты застрелили. Она несла от своего дома чугун с приготовленной картошкой и другую еду. Проходя мимо немцев, сказала что-то. Ну ее и того…

Сегодня Заречье и Поминово на грани вымирания. В Поминове когда-то были сельсовет, земская школа, колхоз, изба-читальня — теперь от всего этого остались одни воспоминания. Когда-то деревня насчитывала почти 600 дворов, а сейчас здесь доживают свой век 15 местных жителей. Правда, есть одна молодая семья. Их детишки в школу ходят. Кто знает, может, они тоже когда-нибудь станут большими людьми. Хотя дважды в одну воронку снаряд, говорят, не попадает.

Марина Райкина, Александр ЕЛИСОВ 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №104 от 28 ноября 1998
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

Постебались и хватит - снимай статейку.

Поделиться сообщением

Авторизация