Перейти к содержанию
санитар

Россия дала первый бой мегакорпорациям. И вот результат. Видео

Рекомендуемые сообщения

Россия дала первый бой мегакорпорациям. И вот результат

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/y_3z543l4u8

В этом выпуске рассказываем о том, как Россия дала первый бой западным корпорациям и как одержала первые успехи. Оказывается, принуждать даже таких монстров как Google к исполнению законом вполне возможно, если пригрозить рублём.

Как всегда в выпуске приводим традиционную подборку самых значимых научно-производственных новостей из жизни страны за неделю. Заодно разбираем всколыхнувшую на прошлой неделе рунет новость о якобы 40% российской молодёжи, желающей уехать из страны.

Традиционная рубрика «Время Человека», уверены, не оставит равнодушными никого. Приятного просмотра!

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

25344487.jpg      25344499.jpg

Из Южно-Сахалинска в Оху две дороги. Более 800 км каждая. Какая из них? 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

видео

А это здесь вообще к чему?

Совсем там башку пропил?

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 41 минуту назад:

25344487.jpg      25344499.jpg

Из Южно-Сахалинска в Оху две дороги. Более 800 км каждая. Какая из них? 

По любой информацию имеете?  Так вам тогда лучше знать.:)

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 2 минуты назад:

Совсем там башку пропил?

Вы уже четвертый комментатор в теме , а так бы и засохла ветка.:sarcastic:

А я призываю не гордиться выдуманными достижениями , а выдавать реальные результаты. Кожемяка обещал сахалинцам одеть дорогу в асфальт , а сам в Приморье сдриснул. 

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 18 минут назад:

По любой информацию имеете?  Так вам тогда лучше знать.:)

Вот зачем Вы дурака включаете? Вы разместили ролик, без звука, без конкретной привязки к какому-либо месту. Я просто полез в Гугл-Землю, чисто посмотреть а где собственно это находится? Вообще думал, что эта сраная Оха где-то километров 20-30 от Южно-Сахалинска. А тут аж 800 км. с копейками! И дороги туда две! Через весь остров! С юга на север. Так может поясните, в каком месте из этих двух дорог такие ебеня творятся? Вот гугл пишет, что время следования на машине из пункта А в пункт Б по одной дороге 11 часов, а по другой 14 час. Так что, 800 км. по кочкам за 11 часов? Как так? Пояснять будем? Или опять про "тогда вам лучше знать" булькать?

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 3 минуты назад:

Вот зачем Вы дурака включаете? Вы разместили ролик, без звука, без конкретной привязки к какому-либо месту. Я просто полез в Гугл-Землю, чисто посмотреть а где собственно это находится? Вообще думал, что эта сраная Оха где-то километров 20-30 от Южно-Сахалинска. А тут аж 800 км. с копейками! И дороги туда две! Через весь остров! С юга на север. Так может поясните, в каком месте из этих двух дорог такие ебеня творятся? Вот гугл пишет, что время следования на машине из пункта А в пункт Б по одной дороге 11 часов, а по другой 14 час. Так что, 800 км. по кочкам за 11 часов? Как так? Пояснять будем? Или опять про "тогда вам лучше знать" булькать?

И?

• Фе... 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

И?

Правильно "И чё?"

Изменено пользователем Нико

Поделиться сообщением

Нико сказал(а) 1 минуту назад:

Правильно "И чо?"

Скатываться до базара? Увольте.:sarcastic:

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 2 часа назад:

https://www.google.com/maps/@53.2178987,143.0257378,3a,60y,346.82h,89.13t/data=!3m6!1e1!3m4!1s6ifKVGD49zoRMuxbOBjlng!2e0!7i13312!8i6656

Вуаля.:)

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 38 минут назад:

Чего "вуаля"? Я что, должен все 800 км. пошагово просмотреть? Кстати, вполне себе обычная грунтовка. Короче, не страдайте фигнёй. Чтобы найти разбитую колею совсем не нужно забираться на край мира. Я вон могу из окна автостоянку сфоткать. Там у домика охраны и по ужасней виды имеются. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 1 час назад:

Чего "вуаля"? Я что, должен все 800 км. пошагово просмотреть? Кстати, вполне себе обычная грунтовка. Короче, не страдайте фигнёй. Чтобы найти разбитую колею совсем не нужно забираться на край мира. Я вон могу из окна автостоянку сфоткать. Там у домика охраны и по ужасней виды имеются. 

Вы на ссылку то щелкните. Вот же какой интересный человек попался. Ему в рот положи , разжуй , перевари. А он только испражняться будет.:sarcastic:

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 4 часа назад:

Совсем там башку пропил?

А что, унылый до@батор ещё и алконавт? А мне казалось, просто "неживущий обосранец"...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 11 минут назад:

Вы на ссылку то щелкните. Вот же какой интересный человек попался. Ему в рот положи , разжуй , перевари. А он только испражняться будет.:sarcastic:

Ну я же просил не включать дурака, а? 

25349132.jpg

Повторяю вопрос - Я что, должен все 800 км. по шагово просмотреть, двигая стрелочку вперёд? Это обычная грунтовка. В хорошем состоянии. По ней можно спокойно держать 80 км/ч.

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 3 минуты назад:

Ну я же просил не включать дурака, а? 

25349132.jpg

Повторяю вопрос - Я что, должен все 800 км. по шагово просмотреть, двигая стрелочку вперёд? Это обычная грунтовка. В хорошем состоянии. По ней можно спокойно держать 80 км/ч.

После дождя? Повеселил.

Поделиться сообщением

Живут люди на Сахалине и радуются.

Вот вчера страдал Крилион про Сахалин. 

Сегодня Либерал 🤣

Дорог плохих найти можно много. И все по ним ездят и ругаются, вопрос только в мироощущениях и поисках сортиров. А так да, девочки какают не бабочками 😀 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти