Перейти к содержанию
Грандератор

Минутка Высокой Моды (много фото)

Рекомендуемые сообщения

мне одному кажется что это хня полная?

ну вот серьёзно, если подумать

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 3 минуты назад:

Ну в данном случае вы не одиноки. Нас двое, как минимум.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Почему у меня такое чувство что я это уже видео в компьютерных играх. То ли босы из Дарк Соулс то ли еще что.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Zabuza79 сказал(а) 19 минут назад:

Почему у меня такое чувство что я это уже видео в компьютерных играх. То ли босы из Дарк Соулс то ли еще что.

А, по моему, это больше походит на баг 

16328265-funny_video_game_glitches_06-15

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

если смотреть на это, как на карнавальный-кино-театральный костюм, тогда да, интересно. 

Изменено пользователем vfuhbnn77
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 6 минут назад:

НЕТ!!!! Это элитарное ысскуство " не для всех". А, если, как Вы говорите, подумать серьезно, то "искусство не для всех", и есть полная хня. См. иллюстрации.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

И снова с нами минутка высокой моды.

Продолжаем просвещать ватников и ватниц!

Какая-то очень не простая химия.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Кто-то ржет. Кто-то возмущается. А публика, которая ЭТО создает и демонстрирует, стрижет бабло, которое тут многим и не снилось...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

zuiderling сказал(а) 2 часа назад:
Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

Ну в данном случае вы не одиноки. Нас двое, как минимум.

Это типа не мода, а необычный подход к моде. Чем вычурнее и шокирующе, тем лучше. Это они так типа творят для таких как они сами, подкидывают новые идеи,  понимая что в массы это точно не пойдет.

Нормальный чел с нормальными инстинктами, вкусом и подходом к вещам не станет своим среди творцов современной моды. Эта тусовка не выглядит слегка ипанутой, она такая и есть.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

MYK сказал(а) 1 час назад:

Кто-то ржет. Кто-то возмущается. А публика, которая ЭТО создает и демонстрирует, стрижет бабло, которое тут многим и не снилось...

И что? Какой вывод из этого следует? Если они косят такое бабло, то значит в показанных творениях надо отыскать гениальность и смысл?

Поделиться сообщением

Куртка и сапоги еще ниче так )))

Вполне пойдет среди молодежи )))

Поделиться сообщением

Одному мне здесь мерещатся советские семейники на башке?

СамÑе ÑÑÑаннÑе наÑÑдÑ, коÑоÑÑе вÑглÑдÑÑ, как гоÑовÑе Ð¼ÐµÐ¼Ñ (25 ÑоÑо)

sovetskie-semeinye-trusy-sssr-dlya-muzhchin-photo-3dec.jpg

Изменено пользователем Грандератор

Поделиться сообщением

Уже не интересно.   Как бородатая баба, только первый раз вызывает интерес.......

Поделиться сообщением

Эх вы! Не ценители совсем! Не путайте моду прет-а-порте с модой от кутюр. Здесь--полет фантазии, поиск нетривиальных решений, эпатаж как средство взбудоражить подсознатие! Чего стоит хотя бы это...гм.. гениальное, не побоюсь этого слово, и абсолютно оригинальное решение в мужском (?) деловом костюме! Яркая индивидуальность и незаурядность образа оттеняется мягкостью цвета подкисшего зефира, как бы показывающую детскую ранимость души за бросающейся на первый взгляд смелостью в делах и поступках. Противоречивость мятущегося духа еще больше подчеркивает ужас перед ощущением бесконечности вселенной в глазах розовых рыб. Они как бы восклицают: «Не унывай же, ободрись, еще ты в цвете лет. Ищи — найдешь, отважный друг, несбыточного нет!». Щупальца безглавых устриц левого рукава костюма покорит немало сердец офисных красавиц. Очень, на мой взгляд, удачное решение! Но не поддавайтесь на видимую фривольность выпотрошенного поросенка правого рукава! Строгий цвет волос со рта головного убора в виде лица рыбы, подобный локонам русалки, взывающей из чрева морского чудища, все-таки указывает на должный деловой настрой. Этот костюм для ведения серьезных бесед и подписания котрактов, хотя и делает легкий намек на сложность и неоднозначность всего образа. В целом, завершенный, цельный look современного делового человека, не противоречащий дресс-коду любой крупной компании.
image.thumb.png.dc9508b93121470f2a5e6b85e75de978.png

Изменено пользователем lol
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Вот считайте меня извращенцем, но кое-что мне понравилось. "Стильно, модно, молодёжно!" ©

Вот это, например:

Спойлер

trash_fashion_18.jpgtrash_fashion_03.jpg

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

lol сказал(а) 1 час назад:

Эх вы! Не ценители совсем! Не путайте моду прет-а-порте с модой от кутюр. Здесь--полет фантазии, поиск нетриавиальных решений, эпатаж как средство взбудоражить подсознатие! Чего стоит хотя бы это...гм.. гениальное, не побоюсь этого слово, и абсолютно оригинальное решение в мужском (?) деловом костюме! Яркая индивидуальность и незаурядность образа оттеняется мягкостью цвета подкисшего зефира, как бы показывающую детскую ранимость души за бросающейся на первый взгляд смелостью в делах и поступках. Противоречивость мятущегося духа еще больше подчеркивает ужас перед ощущением бесконечности вселенной в глазах розовых рыб. Они как бы восклицают: «Не унывай же, ободрись, еще ты в цвете лет. Ищи — найдешь, отважным, друг, несбыточного нет!». Щупальца безглавых устриц левого рукава костюма покорит немало сердец офисных красавиц. Очень, на мой взгляд, удачное решение! Но не поддавайтесь на видимую фривольность выпотрошенного поросенка правого рукава! Строгий цвет волос со рта головного убора в виде лица рыбы, подобный локонам русалки, взывающей из чрева морского чудища, все-таки указывает на должный деловой настрой. Этот костюм для ведения серьезных бесед и подписания котрактов, хотя и делает легкий намек на сложность и неоднозначность всего образа. В целом, завершенный, цельный look современного делового человека, не противоречащий дресс-коду любой крупной компании.

100 баллов! :sarcastic:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

арбалет сказал(а) 4 часа назад:

И что? Какой вывод из этого следует? Если они косят такое бабло, то значит в показанных творениях надо отыскать гениальность и смысл?

У каждого вывод  свой. Я считаю, что интересоваться этим надо поменьше. Кто-то со мной может быть не согласен.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Красноярск00744 сказал(а) 10 часов назад:

Ктулху жив 

Однозначно! И он уже зохавал мозги ентих "тварцов"!

П.С. Не потравился бы, жалко зверушку...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти