Перейти к содержанию
Авторизация  
Грандератор

"Наш рынок микроскопический и никому не нужен" - интервью с мужским лицом

Рекомендуемые сообщения

Цитата

пи@же

не смог разгадать этот кроссворд. Какое слово он говорит? Кто тут американец?

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 10 минут назад:

не смог разгадать этот кроссворд. Какое слово он говорит? Кто тут американец?

Это кроссворд скорее для русских. Там буква з пропущена. Словечко так себе, как и рекламщик - полное говно.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

zadira сказал(а) 6 часов назад:

По хорошему надо бы как и в случае с Леруа  объявить бойкот Reebok пока они не разберутся с этим Голофастом.

да как я понимаю, юноша уже в свободном поиске. и вроде как рибок-россия, всую евоную службу уволила от греха подальше. но опять же по слухам , ему киви сделала предложение, у них главной пиарщице сидеть не на чем :):)

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

zadira сказал(а) 2 минуты назад:

Это кроссворд скорее для русских. Там буква з пропущена. Словечко так себе, как и рекламщик - полное говно.

ну и что это за слово, если там "з"? я таких слов не знаю, хотя сам как бы русский и русский матерный знаю досконально

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Вот из за таких и надо обратно под железный занавес, лучше пусть народ дисковые телефоны крутит, чем айфоны юзает..

Помогли этой обезьяне те айфоны, когда во вью мат через слово..

Изменено пользователем мутабор
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Александр, двое ваших коллег вас описывают как скромного и очень тихого человека, почему сейчас вас так прорвало

... от закомплексовки, вестимо.

Такой диагноз. Ненаучно, зато правда :cleaning-glasses:

такой весь прилизанный с вагоном перверсий... Обиженный на все подряд. На Россию, на Рибок..

Изменено пользователем Топор
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 8 минут назад:

Да вполне научно. Ходячий комплекс. Убожество, перепутавшее подвальную тусу с рекламой крупной компании.

И обосравшись случилась истерика и прет без руля и ветрил.  Даже тормознуть не хватает мозгов.

Хайп это конечно тенденция (тренд, если угодно), но это так в Инстаграмм крикнуть.

Но им точно не пропитаться и в качестве квартплаты не примут.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 51 минуту назад:

ну и что это за слово, если там "з"? я таких слов не знаю, хотя сам как бы русский и русский матерный знаю досконально

Слово-сравнение. Типа - это окуенно, а вот это - ещё окуительнее! Хомячок претендует на развитие русского языка. :D

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Топор сказал(а) 4 часа назад:

такой весь прилизанный с вагоном перверсий... Обиженный на все подряд. На Россию, на Рибок..

Было б правильно , если Россиия-Рибок выкатился ему штраф за понесенные ущерб.

Урок другим креаклам, за слова и проекты отвечать.

Проект, это не деньги попилить, через приближенные фирмочки, а увеличить  продажи и доходы компании.

и я Не думаю, что Рибок согласится с утверждением этого........

"Наш рынок микроскопический и никому не нужен"

но Адидас , рукоплещет таким .....

Изменено пользователем D956NF
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 5 минут назад:

Слово-сравнение. Типа - это окуенно, а вот это - ещё окуительнее! Хомячок претендует на развитие русского языка. :D

хомячок не знает основы словообразования русского языка. На хомячковом языке нет таких слов

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Слова, вроде бы, в большинстве своем русские. А про что тут написано так и не понял.

Изменено пользователем MYK
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

zadira сказал(а) 1 час назад:

В общем то Reebok  сильно обосралась с этой рекламной компанией и особенно с главным рекламщиком. Мальчик явно нагляделся на западную рекламу и подумал, что так нужно и можно везде, но есть особенности рынка и данной страны. И раньше везде и всюду учили, что нужно учитывать особенности .... Они сильно ошиблись с этим Александром Голофастом. Мальчик покрутился слегка в рекламном бизнесе, начитался про великую Америку и решил, что можно обосрать собственную страну. По хорошему надо бы как и в случае с Леруа  объявить бойкот Reebok пока они не разберутся с этим Голофастом.

Тут бойкотировать нечего. Просто идиотская рекламная компания.То, что прокатывало в других странах из-за большого количества всяких фемен и других с перекосом мозгов, (при том, что там это было подано куда мягче) у нас смотрится дикостью. Единственные неадекваты у нас это либералы и такие вот "пиарщики". По сути, как профессионал, этот Голофаст ничтожен. Миллион отдали ни за что.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Бесполезный кусок говна. Даже скопировать эту рекламную акцию и то не сумел. А туда же, всё кругом виноваты. 

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Господин Александр Голофаст не приходится родственником пану Свириду Петровичу Голохвастому?

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

stoeger сказал(а) 23 минуты назад:

Господин Александр Голофаст не приходится родственником пану Свириду Петровичу Голохвастому?

Я только что о том же в похожей теме написала!:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 3 часа назад:

Гламурный пиарщик пытается родить новый матерный язык. Просто у него получается дебиловато, как и всё остальное у него же...

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Посмотрел феменистку Залину и вспомнил фразу Высоцкого: "...однажды как-то в Элисте нашёл вставные челюсти размером с самогонный аппарат..."

А у этой фэмэн они родные...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 3 часа назад:

Было б правильно , если Россиия-Рибок выкатился ему штраф за понесенные ущерб.

Урок другим креаклам, за слова и проекты отвечать.

Проект, это не деньги попилить, а увеличить  продажи и доходы компании/

и я Не думаю, что Рибок согласится с утверждением этого........

"Наш рынок микроскопический и никому не нужен"

но Адидас , рукоплещет таким .....

Рибок - это "дочка" Адидаса где-то с 2006 года.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

U235 сказал(а) 13 минут назад:

Рибок - это "дочка" Адидаса где-то с 2006 года.

дочка-дочкой , а прибыль подразделений/дивизионов/ и т.д.(структурных частей) никто не отменял.

И сами знаете, если заработал больше , чем остальные - минута славы(бонусы) твоя, а недовольство им(лузерам-отстающим).

Особенно это характерно для западных компаний, там если ещё с шумихой в прессе(и Не дай Бог - судебными исками) - место лишиться на раз и чОООРная метка  от которой "острый овощ" отмоешься.

остается резкое движение вниз! со всеми вытекающими: баблом, кредитами, разводами и т.д.

Изменено пользователем D956NF
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 7 часов назад:

Например, в Америке эту кампанию просто бы никто не заметил - кто-то бы посмеялся, кто-то бы пролистнул дальше. Потому что там миллион всего ещё происходит и люди понимают, что нормально абсолютно все. Здесь же с серьезными лицами будут спорить 4 дня о том, можно ли шутить в рекламе про кунилингус, потому что каждый знает глубоко внутри, что делает абсолютно полную хуйню, которая вообще никому не важна. И как бы ты ни бился в истерике, как все вульгарно и похабно, тренды здесь и во всем мире будут такие, как в США 2 года назад

Голофаст приехал из Америки, поэтому он точно знает, что там будут делать, а что нет?

А вот по-моему скромному мнению, в США никто не спорил бы на тему рекламы про фейсситтинг/кунилингус/римминг (нужное подчеркнуть), а десяток-другой тысяч человек сразу бы подали иски в суд на Reebok за нанесённую этим оскорблением непереносимую моральную травму, включая возмещение расходов на посещение психотерапевта.

И суммы таких исков не ограничивались бы цифрами нерублей с пятью нулями...

Цитата

В конце сентября 2011 года, после расследования, проведённого Федеральной комиссией по торговле США, Reebok заплатила 25 миллионов долларов США компенсации в пользу потребителей, которые были обмануты недостоверными сведениями об особенных свойствах кроссовок Easy Tone и Run Tone. В рекламе утверждалось, что кроссовки помогают накачивать мышцы ног и ягодиц просто при ходьбе, однако комиссия заявила, что данный факт никак не подтверждается практическим путем, и сочла такую рекламу вводящей людей в заблуждение.

Вот когда в России начнут не посты в фейсбучике/твиттере/телеграмме писать, а подавать иски о возмещении ущерба (а суды - удовлетворять их), то количество подобных альтернативно одарённых сотрудников резко поуменьшится. Вымрут от голода.

Изменено пользователем Любопытный
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

по факту раскрутки пятиминутки ненависти к этой компании, читал про этого ебанько.

это такое эталонное ебанько, что я бы предложил в палату мер и весов его поместить!

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 16 часов назад:

В руководстве в России сидят люди которые едва говорят по-английски. И им нужно часами объяснять кто такая Карди Би. И что такое Disruptive.

Тут как-то даже порадовался за руководство России.:)

По теме статьи - господин Голофаст мало того что удивительный тупой чмошник, так он ещё и ни русским, ни матерным языками нормально не владеет. Лингвоклоун какой-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация