Перейти к содержанию
Базон Хикса

Фантастика. Сахалин. Сборная Кувейта по хоккею пропустила 60 шайб от дальневосточников на зимних играх "Дети Азии".

Рекомендуемые сообщения

Бедуины лучше бы женщин выпустили.

Меньше бы пропустили.

В Кувейте зарегистрированы 144 хоккеиста — 61 взрослый и 83 юниора.

Кроме того, в стране 85 женщин-хоккеисток.

:morning:

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Это ещё сборные Нигера и Судана не участвовали.

Подозреваю, что с  Туркменистаном - будет МЕГАМАТЧ!!!   :D

• Ха! 3

Поделиться сообщением

они наверно первый раз лед увидели. До этого по песку бегали ) 

60 шайб за 3 периода, это по шайбе за минуту в среднем!

Изменено пользователем Boris_F
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Boris_F сказал(а) 2 минуты назад:

они наверно первый раз лед увидели. До этого по песку бегали ) 

60 шайб за 3 периода, это по шайбе за минуту в среднем!

Получается, выигрываешь вбрасывание, едешь, забиваешь, возвращаешься на точку вбрасывания... И так шестьдесят раз... неимоверно скучный вид спорта...

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 12

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) 8 минут назад:

И не будут, игры азиатские... Там могут быть для избиения выставлены сборные Вьетнама, Лаоса, Таиланда и т.п.

А вообще, требовать у более сильных, чтобы играли послабее - это оскорбление соперника, так что тут вина устроителей состязаний, в том, что на площадке оказались команды столь разного уровня, хотя может быть кувейтцы этого сами захотели?

:girl_vo:

Из каких соображений кувейтцы могли бы этого захотеть???:forget_it:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) 8 минут назад:

Получается, выигрываешь вбрасывание, едешь, забиваешь, возвращаешься на точку вбрасывания... И так шестьдесят раз... неимоверно скучный вид спорта...

Да, нашему вратарю скучновато было.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

teilnehmen сказал(а) 2 минуты назад:

Ну может ему дали забить парочку-другую голов, чтобы совсем уж не уснул?

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Евгения61 сказал(а) 4 минуты назад:

Кто же знает? Может извращенцы?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 30 минут назад:

ну дык же география и климат.:D

уверен в гонках на верблюдах кувейт обойдёт наших на световой год

Ну так в 22 году, если мир доживёт, в Катаре чм по футболу будет, тоде та ещё засада будет :wacko:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Евгения61 сказал(а) 13 минут назад:

Помню на каком-то чемпионате по хоккею с мячом, наша сборная против Белоруссов без двух или трёх игроков играла, намеренно. И всё равно крупно победили. А так Шведы оторвались, 30 с чем-то , по памяти накидали, если не больше.

Изменено пользователем durakvesnoy
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Помню на каком-то чемпионате по хоккею с мячом, наша сборная против Белоруссов без двух или трёх игроков играла, намеренно. И всё равно крупно победили. А так Шведы оторвались, 30 с чем-то , по памяти накидали, если не больше.

Ну, в  случае с нашей сборной, мне понятно - жребий, отказаться невозможно, обязаны играть...

Но в случае с кувейтскими детьми? :handface: Мне, честное слово, этот мазохизм не понятен... Взрослые же могли спрогнозировать, что где-то так случится?

Жалко детей из Кувейта... Да и нашим такой опыт вряд ли нужен...

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Евгения61 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, в  случае с нашей сборной, мне понятно - жребий, отказаться невозможно, обязаны играть...

Но в случае с кувейтскими детьми? :handface: Мне, честное слово, этот мазохизм не понятен... Взрослые же могли спрогнозировать, что где-то так случится?

зато они посмотрели мир

и думаю  что не пожалели  

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Я бы не смеялся. Лет двадцать назад кто бы подумал, что в Швейцарии будут хорошо играть в хоккей...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

APRIL сказал(а) 15 минут назад:

Я бы не смеялся. Лет двадцать назад кто бы подумал, что в Швейцарии будут хорошо играть в хоккей...

А 30-35 то и фины, да и шведы так себе были

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

durakvesnoy сказал(а) 19 минут назад:

А 30-35 то и фины, да и шведы так себе были

Ну финны с середины 90 х вышли в четверку лучших, а шведы  с 1953 года 11 раз были чемпионами мира не считая   серебра и бронзы...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

APRIL сказал(а) 2 минуты назад:

Ну финны с середины 90 х вышли в четверку лучших, а шведы  с 1953 года 11 раз были чемпионами мира не считая   серебра и бронзы...

Это да, но и бывало по десятке получали от наших

Поделиться сообщением

После игры каждый молодой кувейтский хокеист получил мерседес, а каждый российский - вымпел с надписью "Молодцы!".:D

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

У нас чемпионат области по минифутболу среди пацанов 2009 года рождения идет. Команда сына выиграла у каких-то бедолаг 27:0. За два тайма по 20 минут. А куда деваться, так и зарабатывается опыт. Пару лет назад сами проигрывали с двузначными счетами, правда, не больше 15:D

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Брехня сказал(а) 29 минут назад:

Матч проплачен.

Аха! Кувейтцам хоть дорогу отбить проплатили :laugh:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

В 1973-ем  сборная СССР обыграла в хоккей сборную Польши  20:0. И не на на каких то детско-юношеских играх, а на чемпионате мира! 

А продуть с таким счётом - это покруче какого-нибудь 'жеста Козакевича'. При желании можно до сих пор в прессе "обсасывать", проводить юбилейные  мероприятия и по всякому поляков троллить. 

Изменено пользователем mik_q
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

zameny33 сказал(а) 3 часа назад:

Опять бедуинам не сказали, что хоКей на льду будет.. :(

Зря и вы и другие тут иронизируете. Что типа дети из своего "кювета" могли и лёд то никогда не видеть. Там кувейтцы(или кувейтянцы) за свои нефтяные бабки уже давно себе шикарные ледовые дворцы- катки отгрохали. Так что очень даже есть там, где тренироваться. Также ,нефтяные доходы позволяют этому кувету выписывать себе для юниорской команды лучших хоккейных тренеров со всего мира.

В общем "поправка на верблюдов",и "техническо-климатические" причины  тут никак не катят. Просто дети у нас и у них очень разные. То есть свои 60 пропущенных шайб их юниоры честно "заслужили". А наши именно столько голов "заработали." Т.е. свои ИМХО.

ЗЫ: Катки Кувейта.

http://www.openarium.ru/Кувейт/Эль-Кувейт/Катки/

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

teilnehmen сказал(а) 4 часа назад:

Так может его и на лёд то не выпускали, пусть отдохнёт...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

APRIL сказал(а) 3 часа назад:

Да и Германия с Францией тоже...

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 35 минут назад:

Зря и вы и другие тут иронизируете. Что типа дети из своего "кювета" могли и лёд то никогда не видеть. Там кувейтцы(или кувейтянцы) за свои нефтяные бабки уже давно себе шикарные ледовые дворцы- катки отгрохали. Так что очень даже есть там, где тренироваться. Также ,нефтяные доходы позволяют этому кувету выписывать себе для юниорской команды лучших хоккейных тренеров со всего мира.

В общем "поправка на верблюдов",и "техническо-климатические" причины  тут никак не катят. Просто дети у нас и у них очень разные. То есть свои 60 пропущенных шайб их юниоры честно "заслужили". А наши именно столько голов "заработали." Т.е. свои ИМХО.

ЗЫ: Катки Кувейта.

http://www.openarium.ru/Кувейт/Эль-Кувейт/Катки/

Все равно детей жалко. 

Чтобы хорошо тренироваться надо тренироваться против кого-оо достойного уровня, а не против таких же раздолбаев. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 7 часов назад:

ну дык же география и климат.:D

уверен в гонках на верблюдах кувейт обойдёт наших на световой год

Не факт...

Поделиться сообщением

будут еще чудеса.. тут к нам привезли из Непала несколько человек, которые будут участвовать в лыжных гонках... так вот эти люди в первый раз в жизни здесь снег увидели и долго учились лыжи надевать... на лыжах вообще никогда не стояли.... я даже не знаю для чего вся эта клоунада...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

я помню, разговаривал с одним иракцем про любимые виды спорта, я ему про хоккей, он вначале соглашался, кивал, потом выяснилось - он о хоккее на траве, а про хоккей на льду он и не знал.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

nizhegorodets сказал(а) 12 часов назад:

У нас чемпионат области по минифутболу среди пацанов 2009 года рождения идет. Команда сына выиграла у каких-то бедолаг 27:0. За два тайма по 20 минут. А куда деваться, так и зарабатывается опыт. Пару лет назад сами проигрывали с двузначными счетами, правда, не больше 15:D

как то в бытность свою, на "республике" боролся в качестве "играющего тренера"..судья мну засуживал..короче проиграл по предупреждениям..сначала пара замечаний, затем пара предупреждений..причем "партнеру" за то же самое вооще ни "слова"... на мой вопрос , после схватки судье "чо за дела", ответ меня убил..:kolobok_eek:." ему нужно учиться выступать на соревнованиях":sorry:

потом пионерам сказал... за ковром можно быть друзьями не разлей водой, но на ковре надо быть соперников  на голову выше, что б не было у судей шансов подыграть своему.. 

Изменено пользователем poltergest

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти