Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гродненский

Гродненские демотиваторы 25

Recommended Posts

vfuhbnn77 сказал(а) 11 часов назад:

у нас Безруков есть, зачем нам импортные

Кстати Миронов хорошо сыграл Ленина в "Демонах революции".  В роли виден великий человек. На Ленине

demon2.jpg

хотели сыграть, а в конце он всех обыграл сам.

У поляков на одну запятую и одно слово меньше, но получилось более многозначительно...

Гродненский сказал(а) 16 часов назад:

1549357127_fjho6k_600.jpg

Тем временем в Труймесце:

"Яйца деревенские, 13 злотых за 10 штук. Спрашивать у водителя".

Буквально на листке написано :  "Яйца деревенские 13 злотых     10 штук у водителя".

Соня сказал(а) 13 часов назад:

Надо попробовать! 

Настоятельно не рекомендую. У меня есть негативный опыт всяких пиротехнических забав. Да, это было почти сорок лет назад, но уплотнение около виска (такая себе шишка, размером с ягоду смородины), как бы намекает , что в тот раз я очень дёшево отделался.

1549211353_pvrhgt_600.jpg

Да она у меня и сейчас крутится. Более того, в декабре 2018-го купил себе новый системник, с уже предустановленной Win10, так я его даже не подключаю пока. Всё пытаюсь найти по знакомым ломаную WinXP SP3. Не то что бы это было такой уж огромной проблемой, просто у всех свои дела, а у меня тоже не горит. Возможно, вообще обойдусь Убунтой.

sanek_75 сказал(а) 18 часов назад:

Один болт на оборот в гайку, туда головки спичек, вкручиваешь в гайку второй болт, главное не переусердствовать, но и не слишком слабо и в стену бросаешь, бах один болт в одну сторону другой в другую.

Этакая бледная замена магний, марганец и сера.

Глаз на раз выбивает...проверено.

1549012701_juis24_600.jpgСегодня видел около 90 таких поп.У нас двор чистили от снега.И прибыли работницы администраций...Завтра будут чистить соседние дворы.

Mondor сказал(а) В 08.02.2019 в 15:16:

Верёвочкой связывались болты. Она принимала на себя импульс разлёта и сильно снижала убойное действие отлетавших от стены после взрыва "снарядов".

Стена и веревочка - это ненадежно и небезопасно. Во-первых -  в стену еще умудриться нужно было попасть точно шляпкой болта, во-вторых - для точного и сильного удара (который бы смог воспламенить серу) нужно было при броске стоять достаточно близко к стене, а это было черевато. А после срабатывания еще и возникал гемор в виде поиска разлетевшихся в разные стороны болтов и гайки.

У нас в школе придумали к шляпке одного болта привязывать хвост из полиэтиленового пакета после чего с этими болтами стала куча народу ходить. т.к. практически исчез фактор риска.

Кидаешь вверх, желательно повыше... в полете полиэтиленовый хвост за счет набегающего воздуха разворачивает конструкцию и ставит летящие к земле (асфальту) болты строго вертикально.

В результате - всегда правильный приход к земле и срабатывание без осечек, нижний болт остается в точке падения а выбитый верхний  - летит строго вверх и никому вреда причинить не способен +  благодаря полиэтиленовому хвосту видна траектория его полета и  его гораздо проще искать.

Dymitr сказал(а) В 08.02.2019 в 22:05:

Если бы Копач изучала историю соседней с юго-востока страны, то знала бы чьи именно предки забили камнями всех динозавров.

Шо вы такое говорите?! Древние укры вывели динозавров, а забили камнями их кляти москали!

1549397484_drplyw_600.jpg

Камрады забыли упомянуть эту картинку в кач-ве примера схожести менталитетов -) Покажи немцу или америкосу - не поймут-с. 

Robognus сказал(а) В 08.02.2019 в 23:15:
сва69 сказал(а) В 08.02.2019 в 19:22:

Ессно, вот эта: Надежде сказал, что к любовнице, Каплан сказал, что к жене. А сам читать, читать, читать...

Почему Каплан, Арманд вообще-то.

Господи прости бакалавров-болонок!

Крупской сказал, что к Арманд, Арманд сказал, что к Крупской, а сам на чердак!

Цитата

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Эту хохму в первом классе советских школ рассказывали.

p0figist сказал(а) 13 минут назад:

Шо вы такое говорите?! Древние укры вывели динозавров, а забили камнями их кляти москали!

1549397484_drplyw_600.jpg

Камрады забыли упомянуть эту картинку в кач-ве примера схожести менталитетов -) Покажи немцу или америкосу - не поймут-с. 

:mocking: Американец и поляк...поймут, они этим не меньше занимаются, и гораздо разнообразнее. Для проверки Хоумдистилятор.ком.

mvi1006 сказал(а) 1 час назад:

:mocking: Американец и поляк...поймут, они этим не меньше занимаются, и гораздо разнообразнее. Для проверки Хоумдистилятор.ком.э

Американца и немца я упоминал -)
И имелось в виду среднестатистического обывателя. Узкоспециализированные интересы у всех имеются, уверен, найдется какой-нибудь сайт у тех же американцев, где народ делает, скажем, балалайки, которые запрещено в США ввозить -)
Но вот спроси человека на улице - что это? У нас, я думаю, ответит каждый совершеннолетний -)

p0figist сказал(а) 20 минут назад:

Американца и немца я упоминал -)
И имелось в виду среднестатистического обывателя. Узкоспециализированные интересы у всех имеются, уверен, найдется какой-нибудь сайт у тех же американцев, где народ делает, скажем, балалайки, которые запрещено в США ввозить -)
Но вот спроси человека на улице - что это? У нас, я думаю, ответит каждый совершеннолетний -)

Не уверен...а вот муншайн и бимбер.:mocking:

mvi1006 сказал(а) 3 минуты назад:

Не уверен...а вот муншайн и бимбер.:mocking:

Ой, не упоминайте пожалста.. голова заболела сразу. Бимбер не пробовал, а муншайн - та еще сивуха. 

p0figist сказал(а) 29 минут назад:

Ой, не упоминайте пожалста.. голова заболела сразу. Бимбер не пробовал, а муншайн - та еще сивуха. 

Каждый суслик агроном.:mocking:

Палимпсест сказал(а) 7 часов назад:

Господи прости бакалавров-болонок!

Крупской сказал, что к Арманд, Арманд сказал, что к Крупской, а сам на чердак!

Эту хохму в первом классе советских школ рассказывали.

Чего вы всякое старье пихаете! я предложил лихо закрученный сюжет, а вы все несоответствия старым анектотам ищете)))

sanek_75 сказал(а) В 08.02.2019 в 14:39:

Один болт на оборот в гайку, туда головки спичек, вкручиваешь в гайку второй болт, главное не переусердствовать, но и не слишком слабо и в стену бросаешь, бах один болт в одну сторону другой в другую.

А дюбель в асфальт подзабить, потом вытащить и в лунку спичем двадцать головок начистить...потом сверху опять в лунку поставить дюбель и каблуком по нему...ну или кирпичом...ббббббаааахххх....правдаесли слацем лупашнуть, можно дюбель шляпкой в пятку получить

sanek_75 сказал(а) В 08.02.2019 в 14:39:

Я связывал их проволокой между собой...

Только мы их не в стену кидали, а к одному болту привязывали пакет полиэтиленовый.

Затем его подкидывали вверх метров на 5 и разбегались...

Пакет играл роль стабилизатора...

сва69 сказал(а) В 08.02.2019 в 21:22:

Ессно, вот эта: Надежде сказал, что к любовнице, Каплан сказал, что к жене. А сам читать, читать, читать...

Инессе Арманд. Каплан по другому делу специализировалась. :kolobok_haveno:

Когда оставил собаку у баббушки - мне пришлось оставить колли на месяц у бабули, собака умерла от остановки сердца от ожирения ни фига не смешно.