Перейти к содержанию
Авторизация  
Гродненский

Гродненские демотиваторы 25

Рекомендуемые сообщения

siguron сказал(а) 11 часов назад:

Иохансон могла бы сыграть.

Не получится - она же ведь в Херсоне.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

1549530396_iyzgj4_600.jpg

Судя по лицу парня, подпись должна быть скорее такой:

-- А ведь мог бы просто отдать зарплату...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

vfuhbnn77 сказал(а) 11 часов назад:

у нас Безруков есть, зачем нам импортные

Кстати Миронов хорошо сыграл Ленина в "Демонах революции".  В роли виден великий человек. На Ленине

demon2.jpg

хотели сыграть, а в конце он всех обыграл сам.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

У поляков на одну запятую и одно слово меньше, но получилось более многозначительно...

Гродненский сказал(а) 16 часов назад:

1549357127_fjho6k_600.jpg

Тем временем в Труймесце:

"Яйца деревенские, 13 злотых за 10 штук. Спрашивать у водителя".

Буквально на листке написано :  "Яйца деревенские 13 злотых     10 штук у водителя".

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Соня сказал(а) 13 часов назад:

Надо попробовать! 

Настоятельно не рекомендую. У меня есть негативный опыт всяких пиротехнических забав. Да, это было почти сорок лет назад, но уплотнение около виска (такая себе шишка, размером с ягоду смородины), как бы намекает , что в тот раз я очень дёшево отделался.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

1549211353_pvrhgt_600.jpg

Да она у меня и сейчас крутится. Более того, в декабре 2018-го купил себе новый системник, с уже предустановленной Win10, так я его даже не подключаю пока. Всё пытаюсь найти по знакомым ломаную WinXP SP3. Не то что бы это было такой уж огромной проблемой, просто у всех свои дела, а у меня тоже не горит. Возможно, вообще обойдусь Убунтой.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) 18 часов назад:

Один болт на оборот в гайку, туда головки спичек, вкручиваешь в гайку второй болт, главное не переусердствовать, но и не слишком слабо и в стену бросаешь, бах один болт в одну сторону другой в другую.

Этакая бледная замена магний, марганец и сера.

Глаз на раз выбивает...проверено.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

1549012701_juis24_600.jpgСегодня видел около 90 таких поп.У нас двор чистили от снега.И прибыли работницы администраций...Завтра будут чистить соседние дворы.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Mondor сказал(а) В 08.02.2019 в 15:16:

Верёвочкой связывались болты. Она принимала на себя импульс разлёта и сильно снижала убойное действие отлетавших от стены после взрыва "снарядов".

Стена и веревочка - это ненадежно и небезопасно. Во-первых -  в стену еще умудриться нужно было попасть точно шляпкой болта, во-вторых - для точного и сильного удара (который бы смог воспламенить серу) нужно было при броске стоять достаточно близко к стене, а это было черевато. А после срабатывания еще и возникал гемор в виде поиска разлетевшихся в разные стороны болтов и гайки.

У нас в школе придумали к шляпке одного болта привязывать хвост из полиэтиленового пакета после чего с этими болтами стала куча народу ходить. т.к. практически исчез фактор риска.

Кидаешь вверх, желательно повыше... в полете полиэтиленовый хвост за счет набегающего воздуха разворачивает конструкцию и ставит летящие к земле (асфальту) болты строго вертикально.

В результате - всегда правильный приход к земле и срабатывание без осечек, нижний болт остается в точке падения а выбитый верхний  - летит строго вверх и никому вреда причинить не способен +  благодаря полиэтиленовому хвосту видна траектория его полета и  его гораздо проще искать.

Изменено пользователем 3NoGa
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) В 08.02.2019 в 22:05:

Если бы Копач изучала историю соседней с юго-востока страны, то знала бы чьи именно предки забили камнями всех динозавров.

Шо вы такое говорите?! Древние укры вывели динозавров, а забили камнями их кляти москали!

1549397484_drplyw_600.jpg

Камрады забыли упомянуть эту картинку в кач-ве примера схожести менталитетов -) Покажи немцу или америкосу - не поймут-с. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Robognus сказал(а) В 08.02.2019 в 23:15:
сва69 сказал(а) В 08.02.2019 в 19:22:

Ессно, вот эта: Надежде сказал, что к любовнице, Каплан сказал, что к жене. А сам читать, читать, читать...

Почему Каплан, Арманд вообще-то.

Господи прости бакалавров-болонок!

Крупской сказал, что к Арманд, Арманд сказал, что к Крупской, а сам на чердак!

Цитата

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Эту хохму в первом классе советских школ рассказывали.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

p0figist сказал(а) 13 минут назад:

Шо вы такое говорите?! Древние укры вывели динозавров, а забили камнями их кляти москали!

1549397484_drplyw_600.jpg

Камрады забыли упомянуть эту картинку в кач-ве примера схожести менталитетов -) Покажи немцу или америкосу - не поймут-с. 

:mocking: Американец и поляк...поймут, они этим не меньше занимаются, и гораздо разнообразнее. Для проверки Хоумдистилятор.ком.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 1 час назад:

:mocking: Американец и поляк...поймут, они этим не меньше занимаются, и гораздо разнообразнее. Для проверки Хоумдистилятор.ком.э

Американца и немца я упоминал -)
И имелось в виду среднестатистического обывателя. Узкоспециализированные интересы у всех имеются, уверен, найдется какой-нибудь сайт у тех же американцев, где народ делает, скажем, балалайки, которые запрещено в США ввозить -)
Но вот спроси человека на улице - что это? У нас, я думаю, ответит каждый совершеннолетний -)

Поделиться сообщением

p0figist сказал(а) 20 минут назад:

Американца и немца я упоминал -)
И имелось в виду среднестатистического обывателя. Узкоспециализированные интересы у всех имеются, уверен, найдется какой-нибудь сайт у тех же американцев, где народ делает, скажем, балалайки, которые запрещено в США ввозить -)
Но вот спроси человека на улице - что это? У нас, я думаю, ответит каждый совершеннолетний -)

Не уверен...а вот муншайн и бимбер.:mocking:

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 3 минуты назад:

Не уверен...а вот муншайн и бимбер.:mocking:

Ой, не упоминайте пожалста.. голова заболела сразу. Бимбер не пробовал, а муншайн - та еще сивуха. 

Поделиться сообщением

p0figist сказал(а) 29 минут назад:

Ой, не упоминайте пожалста.. голова заболела сразу. Бимбер не пробовал, а муншайн - та еще сивуха. 

Каждый суслик агроном.:mocking:

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 7 часов назад:

Господи прости бакалавров-болонок!

Крупской сказал, что к Арманд, Арманд сказал, что к Крупской, а сам на чердак!

Эту хохму в первом классе советских школ рассказывали.

Чего вы всякое старье пихаете! я предложил лихо закрученный сюжет, а вы все несоответствия старым анектотам ищете)))

Поделиться сообщением

сва69 сказал(а) 23 минуты назад:

Чего вы всякое старье пихаете!

Пихаю я как раз молодых. А им старые анекдоты всяко непонятны! )))

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Vasilyevich сказал(а) В 08.02.2019 в 23:35:

Идмундовича

Анекдот только тогда хорош, когда без пошлой безграмотности.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) В 08.02.2019 в 14:39:

Один болт на оборот в гайку, туда головки спичек, вкручиваешь в гайку второй болт, главное не переусердствовать, но и не слишком слабо и в стену бросаешь, бах один болт в одну сторону другой в другую.

А дюбель в асфальт подзабить, потом вытащить и в лунку спичем двадцать головок начистить...потом сверху опять в лунку поставить дюбель и каблуком по нему...ну или кирпичом...ббббббаааахххх....правдаесли слацем лупашнуть, можно дюбель шляпкой в пятку получить

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) В 08.02.2019 в 14:39:

Я связывал их проволокой между собой...

Только мы их не в стену кидали, а к одному болту привязывали пакет полиэтиленовый.

Затем его подкидывали вверх метров на 5 и разбегались...

Пакет играл роль стабилизатора...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

сва69 сказал(а) В 08.02.2019 в 21:22:

Ессно, вот эта: Надежде сказал, что к любовнице, Каплан сказал, что к жене. А сам читать, читать, читать...

Инессе Арманд. Каплан по другому делу специализировалась. :kolobok_haveno:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Когда оставил собаку у баббушки - мне пришлось оставить колли на месяц у бабули, собака умерла от остановки сердца от ожирения ни фига не смешно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация