Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

С помощью France 4 научите ваших детей ненавидеть Путина и не доверять RT France!

Recommended Posts

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Очень надеюсь, что впредь Россия не будет...

Всё "о России думаете"? :morning:

Не надо. Просто, сами на своем месте не не играйте в добренького - искореняйте, санируйте и т.д., невзирая на человеколюбие и гуманизм :)

Так, на территории каклостана должны остаться только коровы с поросятами, у нас в горах - барашки, а на европейских просторах - немногочисленные поселения негров :kolobok_redface:

Совсем забыл! А пустыня Негев и лишнее полушарие планеты лучше всего будут смотреться остеклованными :mocking:

• Thanks (+1) 2

йошъ сказал(а) 2 часа назад:

Всё "о России думаете"? :morning:

Не надо. Просто, сами на своем месте не не играйте в добренького - искореняйте, санируйте и т.д., невзирая на человеколюбие и гуманизм :)

Так, на территории каклостана должны остаться только коровы с поросятами, у нас в горах - барашки, а на европейских просторах - немногочисленные поселения негров :kolobok_redface:

Совсем забыл! А пустыня Негев и лишнее полушарие планеты лучше всего будут смотреться остеклованными :mocking:

Что за избыточный и глупый поток информации? Какие хохлы, какая пустыня, какие поросята? Вы сначала сформулируйте свою гениальную речь, а потом пишите.

Pan Muldgaard сказал(а) 10 минут назад:

Надо найти этих детей и съесть!

А потом в Гулаг, или наиборот? Чёрт его разберёт. 

Или перевоспитать и пусть будут манкуртами? Столько идей. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tassay сказал(а) 17 часов назад:

Я правильно понимаю, что против нас очередной поход подготавливают? Готовят дебилов на мясо. Очень надеюсь, что впредь Россия не будет столь щедра к врагам как до этого. От души на это надеюсь.

Вряд ли французы горят желанием воевать.

Детишки, увидев Путина в истребителе и подводной лодке, могут наоборот подумать "крутой чувак"; а на права ЛГБТ им скорее всего начхать.

• Thanks (+1) 5

на приведённой ссыле на Ютьюб - очень здравые комменты французов, Гуггло-толмач вполне адекватен 

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 3 часа назад:

Что за избыточный и глупый поток информации? Какие хохлы, какая пустыня, какие поросята? Вы сначала сформулируйте свою гениальную речь, а потом пишите.

Чш-ш-ш! Что ж ты так разволновался? :) Если не в состоянии что-либо понять, не думай, что все куругом стремятся тебя обидеть.  

Вот закончишь свое уч. учреждение для несовершеннолетних с отставанием в развитии, поступишь в ПТУ, и будешь лучше ориентироваться в жизни.

А пока - жопку мыть и баиньки.

хотите троллей и ложную информацию - читайте всю свою писанину по украине сирии ливии венесуэле да и России

Ugolin сказал(а) 6 часов назад:

5c49ce01488c7bf25c8b4567.JPG

Цвет хороший - фиолетовый, потому что 

image?id=864143903076&t=20&plc=WEB&tkn=*

Edited by iri1034
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

йошъ сказал(а) 3 часа назад:

Чш-ш-ш! Что ж ты так разволновался? :) Если не в состоянии что-либо понять, не думай, что все куругом стремятся тебя обидеть.  

Вот закончишь свое уч. учреждение для несовершеннолетних с отставанием в развитии, поступишь в ПТУ, и будешь лучше ориентироваться в жизни.

А пока - жопку мыть и баиньки.

Проспался, что ли? Так вот, ПТУ  я закончил в 1996г. В учреждениях, где тебя обучали я ни разу не был,надеюсь, что о вас там заботились. Высшее получил уж давно, повышать не собираюсь. А за мою личную гигиену переживать не надо. О своей подумай, а то воняешь сильно.

Ugolin сказал(а) 10 часов назад:

По мнению Тома Сотто эта фотография была запрещена, потому что на ней Владимир Путин «накрашен экстравагантно и потому что присутствует этот радужный флаг». Владимир Путин «совсем не хотел ассоциаций» с гомосексуализмом, добавляет Тома Сотто. «Фактически, московский Кремль, власть, публикует только фотографии, которые придают большую значимость Владимиру Путину», ― добавляет Тома Сотто. Он забывает сказать, что и в Белом доме, и на Елисейских полях президентские изображения также контролируются в пиар-целях. Более того, французская пресса иногда прямо или косвенно способствует политическому пиару. Например, в 2013 году Agence France Presse без колебаний удалило из своей базы данных фотографию, весьма нелестную для тогдашнего президента Франсуа Олланда.

А это не правда? почему эту чушь записали в экстремизм?

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 2 часа назад:

Так вот, ПТУ  я закончил в 1996г.

Я нисколько и не сомневался :) Присущая вам манера общения явно указывает на уровень развития, образования и культуры. 

И рекомендую не проецировать на окружающих свои проблемы с алкоголем. Я, к слову, вообще не употребляю спиртного. И вам настоятельно рекомендую отказаться от этой пагубной привычки. Равно, как и от противоестественных сексуальных девиаций, к которым, я уверен, вы так же склонны :)

йошъ сказал(а) 12 минут назад:

Я нисколько и не сомневался :) Присущая вам манера общения явно указывает на уровень развития, образования и культуры. 

Вне всякого сомнения, будешь много п-ть - пошлю найух.

йошъ сказал(а) 14 минут назад:

И рекомендую не проецировать на окружающих свои проблемы с алкоголем. Я, к слову, вообще не употребляю спиртного. И вам настоятельно рекомендую отказаться от этой пагубной привычки.

Возможно и проецирую немного, не исключено, отказываться не буду. Алкоголь употребляешь и немеряно, не ври.

йошъ сказал(а) 16 минут назад:

Равно, как и от противоестественных сексуальных девиаций, к которым, я уверен, вы так же склонны

Остроумно, особенно если вспомнить, что мне кто-то рекомендовал не проецировать свои проблемы на окружающих. Хороший совет, не?

Что-то я уже сомневаюсь относительно ПТУ :morning: Наврал, поди? Корректирующую школу, разве что.

Ну и что ты тут нам изобразил? Что за домик в три этажа? Впрочем, молодец. 

Fresher сказал(а) 10 часов назад:

на приведённой ссыле на Ютьюб - очень здравые комменты французов, Гуггло-толмач вполне адекватен 

потому что это аудитория RT

• Thanks (+1) 2

Ну, если это облегчит жизнь французских детей, которых будут трахать Ахметы и Муххамеды - то почему бы нет?

• Haha 1