Jump to content
Sign in to follow this  
Аз Есмь

Гражданин Польши прилетел в Талдыкорган на свидание, но оказался обманутым

Recommended Posts

сегодня в 08:50

1548211805-939.jpg

ТАЛДЫКОРГАН, 23 янв — Sputnik. Злую шутку сыграли с гражданином Польши, приехавшим в Казахстан на свидание с девушкой, сообщает корреспондент Sputnik.

Связанную с иностранцем историю опубликовали в социальных сетях — 19 января админ группы «Талдыкорганец» Кайрат Абдрахман разместил информацию о гражданине из Польши, приехавшем в Талдыкорган на встречу с девушкой по имени Кристина. В итоге мужчина понял, что его ожидания обмануты.

Публикация от ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@taldykorganec_insta) 19 Янв 2019 в 7:00 PST

«Ко мне пришло сообщение, что на одной из городских остановок мужчина-поляк уже длительное время ждет свою девушку. Меня заинтересовал случай, и по оставленному мне телефонному номеру я созвонился с ним и чуть позже встретился. Выяснилось, что 52-летний мужчина Пшеслав из городка Сважендз. Некоторое время назад познакомился и общался по интернету с девушкой из Талдыкоргана, назвавшейся Кристиной. Чтобы познакомиться поближе, поляк прилетает в Казахстан с двумя пересадками через Германию на четыре дня без визы. Мне понравилась история и, если честно, стало просто жалко парня, который удосужился сюда прилететь. Чтобы помочь был брошен клич в соцсетях, не давший в итоге желаемых результатов» — рассказал Кайрат Абрахман.

Иностранец потерял сознание в самолете по дороге из Актау в Астану Жители города оказали гражданину Польши радушный прием и верят, что у иностранца не останется плохих впечатлений о Талдыкоргане.

«Пшеслав очень открытый и простой. Проведенное с ним время пролетело быстро. Оказалось, что мужчина находится в разводе с женой, и у него есть 17-летняя дочь. Также у него имеется собственный бизнес. Надо же такому случиться, что гражданин далекой страны прилетел в наш маленький городок», — сказал блогер.

Также он пожелал Пшеславу благополучно и без приключений добраться до своей Родины.

aqparat.info

з.ы. Пше.. :kolobok_cry:

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Ахренеть! За бабки,потраченные им, он мог найти в своей Польше симпатичную хохлушку,которую без обмана имел бы как хотел. :D:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Isaev сказал(а) 1 минуту назад:

Ахренеть! За бабки,потраченные им, он мог найти в своей Польше симпатичную хохлушку,которую без обмана имел бы как хотел. :D:D

Походу ему азиатки нравятся

видимо пылкая 20-летняя "Кристина" оказалась небритым 40-летним мужиком, поспорившим на пиво, что  разведет какого-нить лоха на "романтическую встречу". B) А бздышеку урок - если ты ничем не примечательный лузер на шестом десятке из бедной страны, то надо элементарно включать мозги - с накого буя ты вообще можешь заинтересовать собой юных "кристин". :D

Edited by Жорж Конокрадоff
  • Thanks (+1) 8

dandi_30 сказал(а) 9 минут назад:

Походу ему азиатки нравятся

говорят, у азиаток п#)да поперёк

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

мне азиатки нравились офигеть как, в тае я с ними пожил, со многими (откровенных шлюх не было, долговременных), все как у нас. и мозг выносят, и бабок немеряно надо, и в секс-шантаж используют во время ссор, в общем, излечен теперь)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 44 минуты назад:

Люди зря говорить не будут.

Знающие говорят, что так и есть, но не у всех, а через одну

Edited by Нестор
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Цитата

Гражданин Польши прилетел в Талдыкорган на свидание

И понесла ж нелёгкая. :sarcastic:

Нет чтобы в Гваделупу. Или Катманду. Хоть было бы о чём потом стыдиться рассказать.

• Thanks (+1) 1

Нестор сказал(а) 8 часов назад:
Iggy сказал(а) 8 часов назад:

Заманали. Такие же как и у всех (как Алма-Атинец говорю). Простите дамы, но этот миф просто необходимо развеять.

Edited by tassay

tassay сказал(а) 6 часов назад:

Заманали. Такие же как и у всех (как Алма-Атинец говорю). Простите дамы, но этот миф просто необходимо развеять.

тогда надо разобраться, откуда этот миф взялся, расставить все точки над i. Ведь неспроста во всех концах бескрайнего СССР об этом говорили

Нестор сказал(а) 20 часов назад:

Не поперёк, а вертикально да ещё с двумя прибамбасами.