Перейти к содержанию
Авторизация  
От наук уставший школьник

Побриться перед казнью: о назидательной рекламе, гендерном разнообразии и толерантности

Рекомендуемые сообщения

Так-то да. Только терпеть не могу щетину на морде. Чешется зараза, хоть и мода, туды ее в качель. (Ушел бриться).

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

А у меня борода седая растет и жутко старит:( У многих коллег аналогично. Поэтому подожду отпускать бороду еще лет 30, а там посмотрим.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

живу предвкушением вида 58 типов туалетных кабинок на стадионе. Хотя стадионы же отменят — это слишком мужское.

Вот стадионы и переделают в эти супер-сортиры:D

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Это ж скольких мыслей и раздумий о путях человечества я лишился, просто не глядя рекламу.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

хорошо когда усы густые и борода лопатой. Но это обычно в зрелом возрасте приходит. Когда служил в армии, многие пацаны отращивали усы, почему-то нам разрешили, хотя можно или нет срочникам носить усы до сих пор не знаю, если что это был 91 год. Наш прапорщик проходя вдоль строя во время построения любил остановится около какого-нибудь "молодого" солдата с жиденькими усами и грозно спросить:"А это что у тебя?".  Солдат растерянно отвечал:"Усы". "Усы?! А я думал ты п..зду в зубах держишь!" и шел дальше под хохот всего взвода...

Изменено пользователем Boris_F
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

За растительностью на морде лица надо следить не менее (а может быть более) тщательно, чем раз в день побриться. А ежели не следить, то сие станет мочалкой под носом або по всей морде лица.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

GSR сказал(а) 42 минуты назад:

живу предвкушением вида 58 типов туалетных кабинок на стадионе. Хотя стадионы же отменят — это слишком мужское.

Вот стадионы и переделают в эти супер-сортиры:D

не будет 58 кабинок, будет одна на всех

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Знаю только несколько случаев, когда борода действительно необходима. Это неудачные травмы лица (упал с байка и лицом об асфальт проехался), врожденные дефекты вроде заячьей губы либо третий и четвертый подбородок.  Это не считая всяких там геологов-вулканологов, да и то...:)

Во всех прочих случаях - борода всего лишь дань моде. И идет она далеко не всем.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

От наук уставший школьник сказал(а) 10 часов назад:

о из украшений у мужчин есть только часы

Часы это украшение?! Сильно озадачен. Всё время считал часы прибором для измерения времени.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 1 час назад:

Часы это украшение?! Сильно озадачен. Всё время считал часы прибором для измерения времени.

А иногда их носят на обеих руках. :)

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Ученик волшебника сказал(а) 15 часов назад:

А иногда их носят на обеих руках. :)

Для разных часовых поясов что ли?

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) В 19.01.2019 в 14:49:

За растительностью на морде лица надо следить не менее (а может быть более) тщательно, чем раз в день побриться. А ежели не следить, то сие станет мочалкой под носом або по всей морде лица.

Я раз в неделю прохожу машинкой с насадкой, так сказать подравнять и все. Зато экономится масса времени по утрам и в командировках морда лица не мерзнет. 

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 22 минуты назад:

Для разных часовых поясов что ли?

Ага...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ilia79 сказал(а) 10 минут назад:

Я раз в неделю прохожу машинкой с насадкой, так сказать подравнять и все. Зато экономится масса времени по утрам и в командировках морда лица не мерзнет. 

То на любителя, у меня с недельной щетины зуд начинается. Аки кобель шелудивый от блох вычесываешься. Вобщем, то наш крест. Как говорят у нас на Святой Руси лучше раз в год родить, чем каждый день бороду брить.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AlexS сказал(а) 3 минуты назад:

То на любителя, у меня с недельной щетины зуд начинается. Аки кобель шелудивый от блох вычесываешься. Вобщем, то наш крест. Как говорят у нас на Святой Руси лучше раз в год родить, чем каждый день бороду брить.

Лицо чешется дней пять, потом кожа привыкает и нормально. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ilia79 сказал(а) 23 минуты назад:

Лицо чешется дней пять, потом кожа привыкает и нормально. 

Ага-ага. Из серии семь сантиметров не грязь, а восемь сама отвалиться? Пробовал, не катит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация