Перейти к содержанию
Авторизация  
Грандератор

Порошенко не смог удержаться от фото с юными хоккеистами

Рекомендуемые сообщения

ладна мы при -50 бегали в ватных штанах, валенках, бушлатах  (солдатские)или танковый комбез зимний, (чего делать военный городок)..и клюшки у нас были "Енисей" , и для хоккея с мячом..а чего, они выдерживали подольше чем "Енисеи"., правда мну на днюху подарили "ЭФСИ" с загнутым крюком..  и стоило температуре подняться до -25, на коньках..а тут максимум -10, на "валенках" и по льду...:kolobok_confused:

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Я по первой фотке подумал они в пекаря играть собрались, ну или палки-банки игру называли - гибрид городков с игрой в мушкетеры.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) 7 минут назад:

Я по первой фотке подумал они в пекаря играть собрались, ну или палки-банки игру называли - гибрид городков с игрой в мушкетеры.

На 404 это хоккеем называют. А в пекаря зимой - задубеешь :)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Это он ошибку допустил...то ж москальский спорт...у них наверняка кумиры Овечкин с Малковым...и Путин.. :zoom:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Да за самогоном он бегал в село по дороге. Пацаны так, случайно попались, ну или дорогу у них спрашивал...

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

8chs сказал(а) Только что:

Этот стон жуть у них хоккеем зовется?

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Мляяяяя это юные хоккеисты??? Порох совсем ради выборов мозги потерял.  Мы в 80-е до распада СССР и то знали что нужно одевать чтобы в хоккей играть, и че за новый вид хоккея укры придумали, ЧТОБЫ В НЕГО НАДО ДУБИНАМИ А НЕ КЛЮШКАМИ ИГРАТЬ 

• Ха! 2

Поделиться сообщением

хорошие лица на фото. в ссср перд войной подрастали такие же ребята, шли на фронт воевать против гитлеровцев. а теперь такие, скорее всего, готовы идти в бой против москалей...

и опять странные комменты. оскорбления, выпады. что вы хотите против деревенских? хоккейной экипировки за 50 тр??? в наших деревнях будет что-то подобное.

Изменено пользователем pairllad
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

pairllad сказал(а) 18 минут назад:

хорошие лица на фото. в ссср перд войной подрастали такие же ребята, шли на фронт воевать против гитлеровцев. а теперь такие, скорее всего, готовы идти в бой против москалей...

и опять странные комменты. оскорбления, выпады. что вы хотите против деревенских? хоккейной экипировки за 50 тр??? в наших деревнях будет что-то подобное.

Ты сам то понимаешь, что ты бандеровское дерево? 

Изменено пользователем Грандератор
  • Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Мы в детстве ждали, когда начнут выбрасывать новогодние ёлки, и делали из них клюшки. 

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

8chs сказал(а) 31 минуту назад:

мы играли... только пар столбом...задубеешь, это если стоймя стоять, а если шевелиться то вполне себе..

• Ха! 1

Поделиться сообщением

жаль парней, может из кого-то и вышел бы толк, но для этого надо вставать на коньки лет в пять, чтобы в шесть тебя уже отвели в секцию. От пацана тут мало что зависит - хоккей сейчас это увлечение родителей. Их готовность к долгому гемору без достаточных перспектив.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

pairllad сказал(а) 33 минуты назад:

Причем здесь оскорбления? Мы не в 30-е годы 20 века живем и найти клюшку даже в деревне 404 не является проблемой. Поэтому фото "хоккеистов" с дрючками и презиком вызывает такую реакцию.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

sanek_75 сказал(а) 1 час назад:

Хотели дорогого гостя кольями забить, но у того охрана, стали делать вид, что играют в хоккей.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Saksenish сказал(а) 52 минуты назад:

Лучше бы им клюшки с коньками подарил. Придурок блин. 

Он миллиардер.

Где вы видели миллиардера, который кому нибудь что нибудь подарил?

Жадность - это первая доминанта любого богатого человека.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Гоняли мы на валенках в хоккей, но чтобы с дубьем - никогда!!!

Даже при отсутствии заводской клюшки мастерили себе что-либо с крюком из палки и дощечки.

Может они в москальский спорт-городки режутся, только на льду? 

Изменено пользователем moskvitch407
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Виктор сказал(а) 2 часа назад:

я вот тоже не смог удержаться, чтобы не показать фото   из нашей деревни, а если точнее - посёлка.( население около 4 тысяч)

это наши ребята на турнире по хоккею среди дворовых сельских команд

93ba6c299f04f710c35672b0f157402a_L.jpg

а это наша юношеская команда по сумоболу 

7b17ec9e1ac0efe68976696eb1e50b37_L.jpg

это детская команда нашего посёлка по каратэ

cf4d07138ccd7b2e00d844e525c2ae86_L.jpg

это спортивно игровой зал для детей в нашей деревне( абсолютно всё бесплатно)

a6026d97db0c19ba76f2c5c141efd324_L.jpg

это ежегодный велопробег по дорогам нашего посёлка

e208d5104268085aecc7ece94f6f710e_L.jpg

это традиционный праздник "Краски лета" на берегу пруда в нашем посёлке

3cee03f16e025a4c4456f628550bf95f_L.jpg

а это команда наша деревенская по пейнтболу и страйкболу

e083ac4df288f0b9f03ec1adbe79e026_L.jpg

наша сборная команда "Зарница"

0345422ddcb43c580d78147360d8e84a_L.jpg

ну и конечно , как же обойтись без дворовых команд по футболу

59d925d75340d64d31d5ce71bf6ceaf4_L.jpg

не обойтись конечно и без традиционных праздников деревни

a7c7e20ef55b9c6f68541bcec8a4cfb6_L.jpg

и не обойтись без игровых площадок

46276ded2fdd3245a9a8536c50ae55dd_L.jpg

но, чёрт возьми, ни разу к нам не приехал президент и не сфотографировался с нами.

А впрочем, что с нас взять - дикари мы, до Европы не дотягиваемся. Живём в своей деревне - света белого не видим.

Фигасе. Колитесь уже, что за поселок такой удивительный.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Жорж Конокрадоff сказал(а) 2 часа назад:

жаль парней, может из кого-то и вышел бы толк, но для этого надо вставать на коньки лет в пять, чтобы в шесть тебя уже отвели в секцию. От пацана тут мало что зависит - хоккей сейчас это увлечение родителей. Их готовность к долгому гемору без достаточных перспектив.

Что такой пессимизм?

Гонял в свое время шайбу лет до 12, оставив зуб на льду, и до сих пор иногда на лед выхожу только покататься...

А по поводу 5-6 лет у Вас откуда такие данные? Хоккей - не фигурное катание! Как в 5-6 лет определить в ребенке тафгая? Хоккей командная игра - кто-то рояль носит, а кто-то на нем играет!:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 50 минут назад:

Что такой пессимизм?

Гонял в свое время шайбу лет до 12, оставив зуб на льду, и до сих пор иногда на лед выхожу только покататься...

А по поводу 5-6 лет у Вас откуда такие данные? Хоккей - не фигурное катание! Как в 5-6 лет определить в ребенке тафгая? Хоккей командная игра - кто-то рояль носит, а кто-то на нем играет!:D

Да уже давно с 5-6 лет. В 7 считается поздно пришёл. А тафгай ты, или вратарь, определится позже. Из 200-300 юных хоккеистов профессионалом станет один. Остальные отпадут. Я, допустим, отпал. Занимался с 7 до 16 лет хоккеем. Левый защитник, оттянутый, да и дрался много. Но мои габариты,  а когда закончил, рост был 175 и вес 75, были маловаты для защитника и тем более тафгая. Плюс травмы. Хотя драки я проиграл всего две, по сути одну чисто, а вторую меня мутузил соперник, схватив за маску - решетку, левой рукой. Атака ушла вперёд с судьями, не сразу нас заметили и разняли. Такая подлянка в детском хоккее есть, левой рукой за решетку хватаешься, скинув крагу и выкручиваешь голову, повисая на левой руке, а правой бьешь. 

Изменено пользователем Saksenish
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

stoeger сказал(а) 47 минут назад:

да посёлок, как посёлок, нефти и газа не добываем. Стандартный, каких тысячи по всей стране. На равном удалении от Москвы и Рязани( по два часа на электричке в оба конца. И бюджет стандартный, как у всех посёлков. 70% - собственных средств и 30% дотация из области. Состоит из двух равных посёлков по 3,5 тысячи и 4-х деревень - одной на 500 жителей и 3-и деревни по 100 жителей. Есть правда одно маленькое "но", всё что в бюджете прописано - всё идёт строго в соответствии на благоустройство, дороги, детские площадки, и т.д.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 59 минут назад:

Что такой пессимизм?

камрад, без обид, но судя по тому, что вы написали, ваши познания в хоккее соответствуют моим в ядерной физике. Я занимался хоккеем с 5 до 16 лет и довольно плотно. Ключицу, например, ломал дважды, как и правую руку- она нижняя при моем хвате, ну и дальше по списку. А если кто-то за годы игры мог ограничиться одним выбитым зубиком- кстати почему не в маске, то он именно гонял шайбу, а не играл.

Поделиться сообщением

Жорж Конокрадоff сказал(а) 16 минут назад:

камрад, без обид, но судя по тому, что вы написали, ваши познания в хоккее соответствуют моим в ядерной физике. Я занимался хоккеем с 5 до 16 лет и довольно плотно. Ключицу, например, ломал дважды, как и правую руку- она нижняя при моем хвате, ну и дальше по списку. А если кто-то за годы игры мог ограничиться одним выбитым зубиком- кстати почему не в маске, то он именно гонял шайбу, а не играл.

И чему обижаться? Тому, что мои детские годы прошли в первые годы Золотой шайбы, когда не было даже путной формы, про маску у детей и не мечтали?

Или что мы сами строили коробку во дворе и сами заливали лед?

Каждому свое, и в свое время!

Но ведь Вы потратили бОльшее время, так и не став профи, у меня все кончилось раньше, особо и не начинаясь, так, дальше школьных и районных соревнований ничего и не было...

Но, согласитесь, "славная была охота"!

Изменено пользователем moskvitch407
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Виктор сказал(а) 44 минуты назад:

да посёлок, как посёлок, нефти и газа не добываем. Стандартный, каких тысячи по всей стране. На равном удалении от Москвы и Рязани( по два часа на электричке в оба конца. И бюджет стандартный, как у всех посёлков. 70% - собственных средств и 30% дотация из области. Состоит из двух равных посёлков по 3,5 тысячи и 4-х деревень - одной на 500 жителей и 3-и деревни по 100 жителей. Есть правда одно маленькое "но", всё что в бюджете прописано - всё идёт строго в соответствии на благоустройство, дороги, детские площадки, и т.д.

Как я понял, Вы глава администрации?

Поделиться сообщением

stoeger сказал(а) Только что:

да, вы что! Боже  упаси меня от такого счастья. Никогда не был и не собираюсь быть не то чтобы главой, а и даже простым депутатом

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

stoeger сказал(а) 4 минуты назад:

Виктор сказал(а) 3 минуты назад:

да, вы что! Боже  упаси меня от такого счастья. Никогда не был и не собираюсь быть не то чтобы главой, а и даже простым депутатом

Вот вам и простой ответ на все вопросы. Там, где руководство не ворует, там и получаются такие поселки. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 27 минут назад:

И чему обижаться? Тому, что мои детские годы прошли в первые годы Золотой шайбы, когда не было даже путной формы, про маску у детей и не мечтали?

Или что мы сами строили коробку во дворе и сами заливали лед?

Каждому свое, и в свое время!

Но ведь Вы потратили бОльшее время, так и не став профи, у меня все кончилось раньше, особо и не начинаясь, так, дальше школьных и районных соревнований ничего и не было...

Но, согласитесь, "славная была охота"!

ну, у меня прицел был именно на профессиональное занятие и вполне себе получалось - в 15 лет из Самары вызывали на просмотр в школу ЦСКА . Если б не позвоночник, то наверное заиграл бы. Пусть и не в высшем дивизионе, то в первом наверняка...но в итоге да, не срослось и 11 лет по сути в ноль ушло. Но наши нули все равно отличаются.:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

stoeger сказал(а) 2 часа назад:

http://novoepokolenie-club.ru/news/novoe-pokolenie/item/656-edinyj-den-zdorovya-sredi-uchashchikhsya-shkol-voskresenskogo-rajona-proshjol-v-khorlovo

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Flyer007 сказал(а) 6 минут назад:

шпион?  но ссылку кинул верную

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Виктор сказал(а) 10 минут назад:

шпион?  но ссылку кинул верную

это не я, это он! Яндекс:pardon:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Жорж Конокрадоff сказал(а) 40 минут назад:

ну, у меня прицел был именно на профессиональное занятие и вполне себе получалось - в 15 лет из Самары вызывали на просмотр в школу ЦСКА . Если б не позвоночник, то наверное заиграл бы. Пусть и не в высшем дивизионе, то в первом наверняка...но в итоге да, не срослось и 11 лет по сути в ноль ушло. Но наши нули все равно отличаются.:D

У меня много проще - очкариком стал, а про линзы тогда и мечтать было невозможно... 

Поделиться сообщением

Saksenish сказал(а) 7 часов назад:

Лучше бы им клюшки с коньками подарил. Придурок блин. 

..."папапапа, купи мне мороженого..."

..."знаешь сынок, я может тоже хочу мороженое, но денег хватит только на водку..."

Поделиться сообщением

toptun80 сказал(а) 6 часов назад:

"...расчистили снег на пруду...." и без коньков по льду носятся что ли?

Мы в детстве в хоккей тоже без коньков гоняли.

Ну вот трудно в нашем южном регионе зимой найти такой устойчивый и подходящий лёд, чтобы можно было на коньках играть.

А специальной подготовкой хоккейных площадок у нас никто не занимался, да и не было их у нас в микрорайоне.

Поделиться сообщением

Виктор сказал(а) 10 часов назад:

А впрочем, что с нас взять - дикари мы, до Европы не дотягиваемся. Живём в своей деревне - света белого не видим.

Абсолютно без иронии.

Хорошая у вас деревня. У меня такого нет. Да и деревня всего в 50 дворов, из них больше половины используются как дачи.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Жорж Конокрадоff сказал(а) 7 часов назад:

Кстати, в Вашем случае левая рука отвечает за большее количество движений. Правая используется при кистевом броске, дриблинге без обводки, и за точность при броске "щелчком". А вот обводка совершается левой рукой при поддержке правой и почти полностью отвечает собственно за попадание по шайбе при щелчке. Узнал на собственном опыте, правда переломов, слава Богу, не было, только ушибы и повреждения связок. Когда верхнюю травмируешь, не можешь нормально высоту контролировать, даже если перетянешь - обезболишь. А с нижней ещё более - менее будешь боеспособной единицей, бросить толком не бросишь, но пас отдашь, да щелкнуть в сторону ворот, не сильно прицельно, но можно. А без верхней в принципе по шайбе попадать перестаешь. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 16 часов назад:

Ты сам то понимаешь, что ты бандеровское дерево? 

какое дерево? тупой юмор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация