Перейти к содержанию
slotr1

Gazeta Wyborcza (Польша): кремлевская политика создания хаоса и сербская игра на два фронта

Рекомендуемые сообщения

Одновременно сербы покупают у России военную технику, принимают участие в совместных маневрах с россиянами и не собираются присоединяться к западным антироссийским санкциям. В этом плане все указывает на то, что визит Путина не принесет изменений в отношениях между Москвой и Белградом: они не ухудшатся, но и не станут более тесными.

что поляк этим сказать хотел? 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Я все не могу понять, на кой ляд всем младоевропейцам эти ЕС и НАТО? Денег много что ли?

Поделиться сообщением

Польским идиотам до сих пор мерещится кремлёвская политика создания хаоса. Абсолютно понятна главная цель визита - газопровод.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

xaftacon сказал(а) 4 часа назад:

Я все не могу понять, на кой ляд всем младоевропейцам эти ЕС и НАТО? Денег много что ли?

Это очень давний и многовековой комплекс неполноценности, им веками хотелось стать частью запада. Запад грабил колонии и на этом сильно обогащался и развивался. Востоку Европы хотелось и сейчас очень хочется хоть чуточку присосаться к этому процессу. Но увы.

Изменено пользователем 11220
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Парадокс истории 5-7 января 1945г. Планируется висло-Одерская операция, последние силы немцев стянуты на оборону этого участка. А что если б немного подождать, чтобы немцы наконец то решили согласно своим историческим традициям польский вопрос. 

Поделиться сообщением

xaftacon сказал(а) 38 минут назад:

У них нет выбора. Если администрации этих территориальных образований не демонстрирует восторженной приверженности требуемым ценностям их немедленно меняют на других.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Чем больше НАТО поглощает стран, тем больше поглощает русских агентов (влияния, утечки, диверсий) палка она о двух концах... Улыбаемся и машем .

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти