Перейти к содержанию
Demon SDA

Пророссийская пропагандистка из Украины пожаловалась на судьбу «использованной тряпки»

Рекомендуемые сообщения

Re@l сказал(а) 15 минут назад:

Я по фактам сужу. Выдали СБУ

Вообще-то депортировали.
Логику включите и задайте себе вопрос: почему эта мадама:
а) перекрасилась в полёте
б) после перекрашивания не сделала вид на жительство? В течении пяти лет!

Может это просто экранная роль? За что платят - то и несёт, как ковтун.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Re@l сказал(а) 1 час назад:

А почему ты оскорбляешь эту женщину, подгорело? Совесть таки шкрябает немного, да?

А почему ты постоянно голословно обвиняешь мою страну и власть, за которую я голосовал. Или как обычная ... у тебя здесь можно а тут нельзя? И кстати а почему мне нельзя обычную прошмандовку называть прошмандовкой? Эта хохлядь вполне себе радостно поддерживала майдан, но вдруг что то не поделила и сдристнула в ненавидимую ей Россию, где не удосужилась даже оформить временное пребывания. С какого вообще хрена ты вписываешься за таких персонажей - ты даже не удосуживаешься разобраться - но тут же устраиваешь истерики по поводу и без повода. ...

Изменено пользователем OGOGO
5.2
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 19 минут назад:

Из рук в руки выдали или позволили ей самой сделать выбор? Где видео и фотосъемка передачи????

Кто Вам сказал, что ей позволили сделать выбор?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 12 минут назад:

Вообще-то депортировали.
Логику включите и задайте себе вопрос: почему эта мадама:
б) после перекрашивания не сделала вид на жительство? В течении пяти лет!

Может это просто экранная роль? За что платят - то и несёт, как ковтун.

Эти вопросы вторичны, хорошая эта мадам или плохая, отношения к делу не имеет. Если у Вас есть ссылка на информацию о том, что она сама выбрала депортацию на Украину, а не в ЛДНР или, например, Белоруссию, буду благодарен за ее предоставление, тогда у меня претензий к нашей власти не будет. Сейчас же все это выглядит не просто, как подлость, сотрудничество с СБУ, это за гранью...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 29 минут назад:

Её не СБУ выдали, а оставили в нейтральной зоне. Она ещё какое то время пыталась вручить погранцу заявление с просьбой о предоставлении политического убежища.

История мутная и по моему мутность из-за того, что нельзя раскрывать врачебную тайну и тайну о здоровье мадам Бойко.

У неё был адвокат, который должен был ей объснить, что Россия не даёт политубежище лицам из стран, с которыми у нас безвиз. Хотя за три года она и сама могла это легко узнать, потратив 5 минут в интернете.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Belka сказал(а) 1 минуту назад:

У неё был адвокат, который должен был ей объснить, что Россия не даёт политубежище лицам из стран, с которыми у нас безвиз. Хотя за три года она и сама могла это легко узнать, потратив 5 минут в интернете.

Бросьте. Просто некоторым на Усадьбе нужен хайп. Не имея логической базы опираются на эмоции. К чему объяснять что то людям для  которых обвинить российскую власть это самоцель. 

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Если "она сама сделала выбор", то это еще одна ошибка тех, кто организовал ее высылку на Украину, потому что понятно было, что это станет инфоповодом для нападок на российские власти. Нельзя было давать ей такой выбор, а надо было выслать в ДНР/ЛНР. И дальше "сама-сама", после чего вопрос был бы решен. 

Изменено пользователем Zulus
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Re@l сказал(а) 9 минут назад:

Если у Вас есть ссылка на информацию о том, что она сама выбрала депортацию на Украину, а не в ЛДНР или, например, Белоруссию, буду благодарен за ее предоставление

В Гондурас, блин, или на Мальдивы, а чего?
её депортировали в страну, гражданином которой она является.
Если интересны обоснования - то есть сайт МВД, искать там, внизу страницы кучассылок на оф.ресурсы.

Лично мне на эту женщину пофиг - неприятный персонаж, плюс от её отсутствия - телевидение чище станет. Хоть я его и не смотрю

Изменено пользователем Demon SDA
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 19 минут назад:

почему эта мадама:

С чего она перекрасилась? С того, что есть её фото у информационного центра майдана 2013? Так она журналистка, почему бы ей там быть? У неё плакаты в руках были или она в кричалках участвовала? Нет.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 1 час назад:

При депортации ей предлагались на выбор - ЛДНР или остальная территория украины. Она выбрала хохлостан.

источник спрашивали, его нет

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA - БАН 1 неделя.

Спойлер

5.2. Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Обитателей Усадьбы. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 17 минут назад:

С чего она перекрасилась?

вот у меня тоже этот вопрос возник. Сейчас дополню первое сообщение под спойлер.

Поделиться сообщением

Frina2 сказал(а) 1 час назад:

Про ВИЧ-анализ я знаю,  просто сначала не допускала такой причины. Но всеё очень на то похоже

А даже если и так?! Её же преследовали на Украине за политические взгляды? Так почему бы и не дать ей укрытие в РФ? 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

tassay сказал(а) 7 минут назад:

А даже если и так?! Её же преследовали на Украине за политические взгляды? Так почему бы и не дать ей укрытие в РФ? 

. При безвизе политубежище не дают. Про преследование с её слов. А был ли мальчик? Укрытие... надо же

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Frina2 сказал(а) 3 минуты назад:

. При безвизе политубежище не дают. Про преследование с её слов. А был ли мальчик? Укрытие... надо же

Простите, а с чьих слов про преследование узнать можно? Неужели запрос в СБУ и в их прокуратуру подать? Был ли мальчик узнавать должны при разбирательстве, а не после высылки человека. Да укрытие, Вас смущает данный термин?

Изменено пользователем tassay
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 18 минут назад:

Дополнил первое сообщение скринами переписки.

И где там что-то о "перекрашивании"? Там НИЧЕГО её компрометирующего. К тому же, узнаваемые скрины. А первоисточник - сайт созданный специально для вбросов "Бета Пресс".

Изменено пользователем Pravover
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 9 минут назад:

И где там что-то о "перекрашивании"? Там НИЧЕГО её компрометирующего. К тому же, узнаваемые скрины. А первоисточник - сайт созданный специально для вбросов "Бета Пресс".

Таки Ви можете перечислить ее заслуги перед Антимайданом? Или в помощи ЛДНР

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 1 час назад:

С чего она перекрасилась? С того, что есть её фото у информационного центра майдана 2013? Так она журналистка, почему бы ей там быть? У неё плакаты в руках были или она в кричалках участвовала? Нет.

И сразу вопрос, чтобы закрепить.. если она будет петь новой фашисткой хунте... Вы принесете публичные извинение перед теми людьми с которыми тут спорите... я вот могу... а сможете ли вы?

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Frina2 сказал(а) 3 часа назад:

Вот потому и не купила, она билась все эти годы именно за политубежище, тогда бы ей это всё просто дали, на халяву, как супергражданке России. "Даже хочу, чтоб ввели визовый режим, тогда я получу политубежище, все социальные возможности, вот тогда я и стану гражданкой РФ, даже супергражданкой"

Так сильно билась, что ни одного документа до апелляции так и не написала

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

pairllad сказал(а) 1 час назад:

источник спрашивали, его нет

А что тут источник спрашивать? По заключению суда - выдворение, не депортация, это разные (и тут в постах отметили) процессуальные действия, на свой выбор она могла уехать в любую страну кроме Украины (к примеру в Польшу, где как по информации с ее уст у неё есть жил. площадь, ЛДНР (что как бы юридически часть Хохлостана), в Белоруссию, в Казахстан, в Марианскую впадину, да хоть куда).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 33 минуты назад:

Об этом в Facebook рассуждает редактор сайта «Антиоранж» Ольга Киевская, бывший сотрудник МИД Украины, покинувшая Киев после переворота 2014 года.

А вы напрасно дальше текст под спойлер убрали, т.к. некоторые здесь это читать не хотят так ткните их носом

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

air сказал(а) 22 минуты назад:

И сразу вопрос, чтобы закрепить.. если она будет петь новой фашисткой хунте... Вы принесете публичные извинение перед теми людьми с которыми тут спорите... я вот могу... а сможете ли вы?

Извинения за что? Я не написал ничего, за что нужно было бы приносить извинения при любом развитии событий. В отличие от некоторых.

air сказал(а) 25 минут назад:

Таки Ви можете перечислить ее заслуги перед Антимайданом? Или в помощи ЛДНР

А они должны быть, чтобы насолить нынешним  киевским властям? У неё своя позиция была.

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 3 минуты назад:

Извинения за что? Я не написал ничего, за что нужно было бы приносить извинения при любом развитии событий. В отличие от некоторых.

А они должны быть, чтобы насолить нынешним  киевским властям? У неё своя позиция была.

Позиция чего? Извините по##деть за деньги ТВ? Вот это борцунство? Вот это позиция? Гы... такЪ победимЪ....

По вопросу извинений.. Вам говорят что не стоит жалеть человека который ничего не сделал, не хотел делать, и не собирался делать. При этом посчитал себя VIP гражданином, и для раскрутки себя привлек и обанкротил (расчехлил) часть  людей (за что моя благодарность).

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

air сказал(а) 12 минут назад:

Позиция чего? Извините по##деть за деньги ТВ? Вот это борцунство? Вот это позиция? Гы... такЪ победимЪ....

По вопросу извинений.. Вам говорят что не стоит жалеть человека который ничего не сделал, не хотел делать, и не собирался делать. При этом посчитал себя VIP гражданином, и для раскрутки себя привлек и обанкротил (расчехлил) часть  людей (за что моя благодарность).

Вот какая у неё была позиция - https://gordonua.com/news/politics/vo-lvove-sbu-zaderzhala-dvuh-podozrevaemyh-v-separatizme-chlenov-organizacii-galickiy-yastreb-91177.html

Поделиться сообщением

А первоисточник - сайт созданный специально для вбросов "Бета Пресс". 

Согласен. Гамма-дельта - это сайт вбросов

Привожу прямую ссылку на переписку с одного из скринов https://vk.com/wall279577347_95387

остальные чуть позже добью в первое сообщение.

з.ы. всегда умилялся тем, кто не способен ввести ссылку со скрина руками.

Я же написал в первом сообщении:

Цитата

з.з.з.ы. читаем под спойлером, проверяем на источниках, адреса которых отображены в поисковых строках браузера, и делаем выводы.

что это значит? правильно, то что я прежде чем запостить - проверил исходник скринов.

Изменено пользователем Demon SDA
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 17 минут назад:

Ну таки я и говорю по###деть и разойтись.

Особенно понравилось "задержанные – 56-летняя Елена Вищур (Бойко) и 42-летний Роман Богвелишвили. l"  .... таки настолько борцуны что были отпущены.

С гигантской поддержкой масс "В нем приняло участие около 20 человек. Акция продолжалась не более пяти минут. ".... Это даже на митинг в детском саду не смахивает... "Моня это провал" XD и за что тут давать преференции...

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 18 минут назад:

Согласен. Гамма-дельта - это сайт вбросов

Привожу прямую ссылку на переписку с одного из скринов https://vk.com/wall279577347_95387

остальные чуть позже добью в первое сообщение.

з.ы. всегда умилялся тем, кто не способен ввести ссылку со скрина руками.

Я же написал в первом сообщении:

что это значит? правильно, то что я прежде чем запостить - проверил исходник скринов.

Да, это я попутал, эти скрины не оттуда, эти по-свежее. Только у меня вопрос, а почему этот скрин не начинается с первого комментария Бойко - 

Елена Бойко
Пиз*ец лютый. 12 минут листала эту говнопомойку в комментариях. Ну прям сплошные борцуны и борцицы за Донбасс собрались. И Веселовский у них говнюк, и крымчане говнюк неблагодорные, и всепропалопутенслил.

3
НравитсяПоказать список оценивших
Елена Бойко
Да! Ещё - никаких свадеб и футболовтво время чумы НИЗЗЯ!

1
НравитсяПоказать список оценивших

А дальше пошло уже продолжение 2-х дневной перепалка между "интелехентными" людьми. Вы сами-то читали, с чего начиналось?  Так что зная контекст, всё смотрится несколько иначе, чем Вы пытаетесь выставить.

Поделиться сообщением

Vaska сказал(а) 4 часа назад:

Ну что же. Укропропагандоны получили шикарный повод отхлестать по мордасам наши доблестные власти. Абсолютно заслуженно. А ведь всё, что нужно было сделать, это отправить её в ЛДНР, а не прямо в руки СБУ. Прекрасный пример плодотворного сотрудничества  ФМС и СБУ.

Дело не в нарушении закона, а куда её выперли за это. 

Ей было предложено: Донецк, Луганск, Харьков и что-то еще. Она под расписку выбрала Харьков. Переставайте ныть уже!

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 5 часов назад:

Мне вот абсолютно все равно что там будет с этой Бойко. Вы, друзья, много лет говорили о том, что Родину нужно защищать на самой Родине и с оружием в руках. Вот ее теперь туда, где ей самое место, и отправили. Пусть там и защищает.

Я серьезно.

... Это о тебе. Я серьёзно. :)

Изменено пользователем OGOGO
5.2

Поделиться сообщением

URusek сказал(а) 58 минут назад:

Ей было предложено: Донецк, Луганск, Харьков и что-то еще. Она под расписку выбрала Харьков. Переставайте ныть уже!

Никто так и не подтвердил, что ей предлагали Луганск и Донецк . а по данным с ночи высылки, ей предложили либо посадить на самолёт до Киева , либо поезд до Белгорода, откуда она  якобы доберётся до лднр. Но в Белгороде прямо с поезда её приняли местные приставы и выпихнули на КПП с Харьковом .

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ещё некоторые "детали" по ситуации из другого источника:

ico_size_u.png ico_size_d.png ico_printer.png

«Сдавшая Елену Бойко ФСБ» журналистка ответила на обвинения

Ксения Шкода: «У нее были не обычные миграционные проблемы, она была в стоп-листе»

вчера в 19:19, просмотров: 187368

Высланную из России украинскую журналистку Елену Бойко (Вищур) на Украине сразу же задержали и поместили в СИЗО Львова. Между тем нам удалось поговорить с ее коллегой, тоже журналисткой Ксенией Шкодой, которую защитники Бойко обвиняют в том, что именно она поспособствовала выдворению на родину Елены. Что именно она написала на Бойко донос, после которого той занялись компетентные органы.

«Сдавшая Елену Бойко ФСБ» журналистка ответила на обвинения
фото: Соцсети
Ксения Шкода.

- Вот я сижу и сама себя боюсь, - говорит Ксения. - Потому что мне все звонят, спрашивают, мол, это я выдворила Елену Бойко на Украину? Что тут отвечать? Что «да, это я заказчица, и я исполнитель»?

Весь последний месяц, вместо того, чтобы срочно решать свои миграционные проблемы, которые она сама же себя и создала, вместо того, чтобы построить вменяемую линию защиты, Елена Бойко со своими адвокатами всячески пыталась обвинить меня в том, что ее задержали.

- Но у вас же был серьезный и давний конфликт, это так? Об этом говорили многие.

- У нее со многими был конфликт. С тех пор, как Бойко объявилась в России в 2015-м году, тоже не совсем понятным образом, она повела себя скандально не только на телевидении, настроила против себя многих...

Все ее поведение, ее высказывания, они были деструктивными по своей сути. И я открыто об этом говорила. У нас были неприязненные отношения. Но лично мы встречались последний раз примерно года полтора назад. И поэтому заявления Бойко о том, что я под нее копаю, что у меня такие связи в ФСБ, в ФМС, в МВД, в АП РФ, в российских судах, чтобы ее выслать, - это смешно.

Где-то в декабре, когда весь этот процесс по ее выдворению только начался, из постановления Преображенского райсуда Москвы стало известно, что в материалах суда есть данные о том, что по отношению к гражданке Украины Елене Вищур была применена ч 1. п.1 ст. 27 ФЗ 114, то есть ей как иностранной гражданке запрещен въезд в Россию в целях безопасности страны.

Получается, у нее были не просто обычные миграционные проблемы, она по какой-то причине находилась в «стоп-листе» ФСБ, как человек, способный принести вред нашему государству. Подробностей, чего же такого она могла совершить я, увы, не знаю.

- Но формально ее выслали по суду именно за нарушение миграционного законодательства.

- Насколько я в курсе, дело было так. На нее поступали жалобы со стороны соседей дома, где она снимала квартиру. За дебоши, пьянки и антисанитарию — по крайней мере, шесть таких заявлений было.

Пришел в очередной раз участковый для разговора, забрали ее в отделение, где посмотрели ее документы и выяснили, что они - липовые. Понимаете, за два года она даже не удосужилась хоть как-то мало-мальски оформить свое пребывание в России, а покупала какие-то левые справки в коммерческих фирмах!

Она неплохо зарабатывала на ТВ и при этом поскупилась официально оформить документы. У нее были хорошие связи, и за пять лет она не получила гражданство РФ, как большинство выходцев из Украины, в том числе, и я.

Это надо было постараться! Она не ездила «на буфер», соответственно, в тамошней базе пограничников она не значилась. Такое ведь пробивается на раз. Естественно, начали выяснять, что и как, тут, вероятнее всего, и выплыл этот запрет ФСБ. На этом вопрос с Бойко был решен.

- Но Елена же была уверена, что ее не выдадут?

- Вокруг нее постоянно крутились какие-то советчики, которые говорили ей разную ерунду. Бойко советовали получить политическое убежище, хотя любой нормальный юрист скажет, что такой статус гражданину страны с безвизовым режимом получить невозможно. Несусветная глупость, когда на пропускном пункте она пыталась написать такое заявление и отдать его пограничникам. Ей кто-то вбил в голову, типа она станет «обменным материалом», ее как бы вышлют на Украину, а затем обменяют на пленных украинских моряков, которые сейчас у нас сидят. И она снова вернется… Это уже полный бред!

e00050045a2792335fa1fd0265aad8cc.jpg
фото: кадр из видео

- Почему же Елена согласилась ехать в Харьков, хотя вроде бы могла выбрать Польшу, так как по всем сведениям у нее муж - поляк и вроде бы есть разрешение на пребывание в этой стране?

- А еще гражданство Венгрии и недвижимость в Варшаве. Все это - вранье. Она постоянно рассказывала о себе сказки на ток-шоу, не имея за душой ничего, кроме львовской прописки.

Есть же еще лазейки для тех, кого Россия депортирует на Украину, для тех же бывших ополченцев, против кого возбуждены уголовные дела в Киеве за сепаратизм… Донецк и Луганск для России формально являются украинской территорией, но есть информация, что Елена якобы добровольно выбрала Харьков.

Может быть, потому, что в ДНР Бойко, находящуюся в стоп-листе ФСБ, тоже не принимали бы. Да и немало нелестных слов она высказала о Донбассе…

Я считаю, что только она сама виновата абсолютно во всем, что с ней произошло. И не факт, что через какое-то время она не всплывет где-нибудь в Киеве, как уже было с некоторыми якобы «оппозиционерами», чтобы с такой же яростью обличать Россию. Я не верю ей и не верю ее «защите»: уверена, что они целенаправленно провалили ее дело, изначально понимая, что дело это очень мутное…

Чисто с оперативной точки зрения, как считают многие, Елена Бойко никакого интереса для СБУ не представляет. Журналистка вряд ли владеет какой-то секретной информацией, а ее оппозиционность к Украине носила, скорее, публичный и громкий характер - типа поскандалить в телевизионном эфире, но не имела практического смысла.

Для той же Украины пропагандистски было бы гораздо выгоднее сейчас не посадить мятежную журналистку в темницу - такое поведение, напротив, только польет воду на российскую мельницу - а выпустить ее на свободу, показав, что они не звери, а цивилизованные люди. Ведь это Москва послала «несчастную» женщину «на верную смерть», а Киев наоборот ее помиловал.

https://www.mk.ru/politics/2019/01/17/sdavshaya-elenu-boyko-fsb-zhurnalistka-otvetila-na-obvineniya.html?from=article_ntrstng

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 23 минуты назад:

- А еще гражданство Венгрии и недвижимость в Варшаве. Все это - вранье. Она постоянно рассказывала о себе сказки на ток-шоу, не имея за душой ничего, кроме львовской прописки.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

URusek сказал(а) 2 часа назад:

Может я что-то пропустила, но не могли бы Вы оказать любезность и дать ссылку на источник? 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Соня сказал(а) 1 час назад:

Может я что-то пропустила, но не могли бы Вы оказать любезность и дать ссылку на источник? 

Источником являются куча комментариев в разных соцсетях с текстом приблизительно таким - "А что вы скажете после того, как опубликуют видео, где ей предлагают на выбор Харьков, Луганск или Донецк, а она выбирает Харьков? Её ещё переспрашивают, и она подтверждает".  Сам подобные видел в твитере, фейсбуке, вконтакте. И даже тут, на Усдьбе. А видео этого всё нет уже 3 дня... 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Pravover сказал(а) 1 минуту назад:

Источником являются куча комментариев в разных соцсетях с текстом приблизительно таким - "А что вы скажете после того, как опубликуют видео, где ей предлагают на выбор Харьков, Луганск или Донецк, а она выбирает Харьков? Её ещё переспрашивают, и она подтверждает".  Сам подобные видел в твитере, фейсбуке, вконтакте. И даже тут, на Усдьбе. А видео этого всё нет уже 3 дня... 

Молчание было мне ответом. :(

Меня просто поражает, что вроде бы, взрослые люди пишут, но с упорством идиота, настаивают на своём без каких - либо подтверждений! 

"Верую!" - и всё! 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Нет. То что пишут разные там "блохеры",это вообще херня. Источником прежде всего  является скан заявления самой Бойко,опубликованный её адвокатом.   Из смысла которого видно,что ей действительно предлагался выбор ЛДНР и Харьков. И что она тогда,когда ей это предлагалось будучи "юридически неграмотной"написала "неправильное заявление". То есть из содержания текста заявления чётко усматривается,что заявление "на Харьков" Бойко ранее таки писала.Читайте скан этого текста опубликованный адвокатом. ФМС просто не суётся в блоги и на форумы и не публикует сканов этого первоначального "неправильного" заявления. И правильно делает. Не с кем на этом уровне Госслужбе полемизировать. Тем более по медийно скандальному делу.

Изменено пользователем edpo

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 6 часов назад:

Нет. То что пишут разные там "блохеры",это вообще херня. Источником прежде всего  является скан заявления самой Бойко,опубликованный её адвокатом.   Из смысла которого видно,что ей действительно предлагался выбор ЛДНР и Харьков. И что она тогда,когда ей это предлагалось будучи "юридически неграмотной"написала "неправильное заявление". То есть из содержания текста заявления чётко усматривается,что заявление "на Харьков" Бойко ранее таки писала.Читайте скан этого текста опубликованный адвокатом. ФМС просто не суётся в блоги и на форумы и не публикует сканов этого первоначального "неправильного" заявления. И правильно делает. Не с кем на этом уровне Госслужбе полемизировать. Тем более по медийно скандальному делу.

Хорошо. А можно ссылку на скан? 

Гугл по запросу "Бойко адвокат скан" даёт ссылку именно на Ваш комментарий. 

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 12 часов назад:

Читайте её собственное заявление,скан которого разметил её адвокат. Вчера ещё его текст был здесь. Из самого этого заявления Бойко-Вищур чётко видно,что ей предлагали на выбор ЛДНР и Харьков. И  она пишет,что написала  НЕ ТО заявление,потому,как является юридически неграмотной и "неправильное" заявление она написала будучи введённой в заблуждение. Ну да,надо быть "юридически неграмотной",чтобы написать заявление "на Харьков". ИМХО, просто она САМА тогда выебнулась. В ЛДНР  из Москвы ехать не хотелось,вот и написала на Харьков. Рассчитывая, что все же ведь отлично понимают,что отправлять её туда никак НЕЛЬЗЯ. Иначе  она автоматом попадает в "лапы СБУ,а на такое Россия , дорожа СВОИМ ИМИДЖЕМ не пойдёт НИКОГДА. 

И,уверен.что сама же Бойко тогда ,когда писала свою заяву на Харьков,даже радовалась. И считала себя самой ловкой и умной. Как я дескать всех вас наиппала. Поскольку УВЕРЕННО посчитала,что именно ей на российский Закон можно наплевать. Так,как "ради ИМИДЖА России", в "континентальную" Украину в СБУ её всё-равно не выдадут НИКОГДА! и НИ ПРИ КАКИХ! обстоятельствах. И не удивлюсь,если  она открыто и не раз,надсмехаясь в своём "фирменном" стиле, заявляла об этом тем же работникам ФМС, прокурорам и даже судьям решавшим её судьбу. Также не удивлюсь,что эту её  непоколебимую уверенность в собственной "неприкосновенности" и "неподзаконности", также вовсю подогревало  и её окружение из наших  ТВ-"медийников" и  недалёкой "патриотической общественности". В общем подвёл тут Вищур,прежде всего её собственный типично хохляцкий нигилистический менталитет. Ибо за 5 лет,не решить вопрос ,чтобы ЗАКОННО остаться в России(если этим вопросом ЗАНИМАТЬСЯ!) практически НЕВОЗМОЖНО. Тот же Андрей Ваджра,как то упомянул,что ему пришлось пройти кучу кабинетов и отстоять херову тучу очередей.Но гражданство он получил вполне ЗАКОННО. А не ждал,что за одну только его оппозиционность "украинству",как Идеологии, кто то за него всё сделает и на дом ему принесёт.

Где то так.:cleaning-glasses:

В том зявлении указано три города- Харьков, Донецк,Луганск. Сама Бойко говорит, что настаивала именно на Луганске или Донецке. Сама Бойко говорит это, а вот ФМС предоставить свидетельство что она захотела в Харьков либо не может ( хотя у них все есть в письмах), либо не хочет.

Вы пишите, что  она якобы написала Харьков из за своего "хитрого плана". Как версию можно это рассмотреть, но пока я не вижу НИКАКИХ подтверждений что она выбрала Харьков. Только какие-то предположения  или мнения в разных постах. А раз нет подтверждений, то и про вашу версию говорить нет смысла.

з/ы Тут вчера вечером ещё одна версия нарисовалась. Вроде как она была некоей шпионкой и её вычислили. Появилось пару мутных заяв от Коротченко типа " мне тут сообщили, но я не буду говорить". Если она была  информатором СБУ так пусть предоставят хоть что-нить в подтверждение.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Соня сказал(а) 30 минут назад:

Хорошо. А можно ссылку на скан? 

Гугл по запросу "Бойко адвокат скан" даёт ссылку именно на Ваш комментарий. 

Скан этот вчера был здесь в одной из тем про Бойко.(уже позавчера)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 5 минут назад:

Скан этот вчера был здесь в одной из тем про Бойко.(уже позавчера)

Так где его найти? В этой теме? 

Поделиться сообщением

Vaska сказал(а) 11 минут назад:

В том зявлении указано три города- Харьков, Донецк,Луганск. Сама Бойко говорит, что настаивала именно на Луганске или Донецке. Сама Бойко говорит это, а вот ФМС предоставить свидетельство что она захотела в Харьков либо не может ( хотя у них все есть в письмах), либо не хочет.

Вы пишите, что  она якобы написала Харьков из за своего "хитрого плана". Как версию можно это рассмотреть, но пока я не вижу НИКАКИХ подтверждений что она выбрала Харьков. Только какие-то предположения  или мнения в разных постах. А раз нет подтверждений, то и про вашу версию говорить нет смысла.

з/ы Тут вчера вечером ещё одна версия нарисовалась. Вроде как она была некоей шпионкой и её вычислили. Появилось пару мутных заяв от Коротченко типа " мне тут сообщили, но я не буду говорить". Если она была  информатором СБУ так пусть предоставят хоть что-нить в подтверждение.

Читайте внимательнее её заявление. Это не моя версия,это Смысл её "второго" опубликованного адвокатом заявления. Из которого следует,что ей предлагались на выбор Донецк Луганск и Харьков, но её её "первое" заявление  было "неправильное", и что написано оно так потому,что  её ,как "юридически неграмотную" типа ввела в заблуждение представитель ФМС . Из чего как раз  и можно сделать вывод,что Бойко в нём отказалась от Донецка и Луганска и выбрала Харьков. А то,что в этом заявлении якобы было  то, что сама  Бойко якобы настаивала на Луганске или Донецке,вот это как раз и есть даже не версия,а чистейшая  Ваша ВЫДУМКА. Ни слова там.в этом втором заявлении  не было о том,что в первом заявлении она якобы просилась в Донецк и Луганск.

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Соня сказал(а) 7 минут назад:

Так где его найти? В этой теме? 

Не в этой .Их ещё было две или три за последние два дня.

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 1 минуту назад:

Спасибо. Попробую поискать. 

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 5 минут назад:

Их было дохрена. Я понимаю когда народ возмущался по поводу пенсионной реформы но 3 дня обсуждать Бойко это уже перебор

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 4 минуты назад:

Читайте внимательнее её заявление. Это не моя версия,это Смысл её "второго" опубликованного адвокатом заявления. Из которого следует,что ей предлагались на выбор Донецк Луганск и Харьков, но её её "первое" заявление  было "неправильное", и что написано оно так потому,что  её ,как "юридически неграмотную" типа ввела в заблуждение представитель ФМС . Из чего как раз  и можно сделать вывод,что Бойко в нём отказалась от Донецка и Луганска и выбрала Харьков. А то,что в этом заявлении якобы было  то, что сама  Бойко якобы настаивала на Луганске или Донецке,вот это как раз и есть даже не версия,а чистейшая  Ваша ВЫДУМКА. Ни слова там.в этом втором заявлении  не было о том,что в первом заявлении она якобы просилась в Донецк и Луганск.

Не перевирайте. Я внимательно влазил в тему. Смысл её второго письма, которое везде гуляет в том,  что её якобы обманули и заставили написать Харьков в дополнение к Луганску и Донецку. Т.е. в первом письме было ТРИ города. Во втором письме она настаивала только на ЛДНР, но всем уже было наплевать.  Почему из этих трех был городов выбран  нашей ФМС именно Харьков?

Поделиться сообщением