Перейти к содержанию
renyxa

Подмосковный рекордсмен: 676 объектов недвижимости ....

Рекомендуемые сообщения

Заказ на Шестуна прошел. Второй день только и разговоров о нем.Дочка в МГИМО учится. Надо же. 

• Ха! 3

Поделиться сообщением

здесь только расстрелы помогут. Чинуши ничего не боятся, пока из Москвы команда "фас" не приходит, прокуроры местные даже не почешутся.

Изменено пользователем Boris_F
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

mohuz сказал(а) 1 минуту назад:

А вот проверить имущественное положение действующих глав других районов ни у кого желания не возникло, странно...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 6 минут назад:

Вчера Вас в Усадьбе не было? Обсуждали же эту тему.

я Вам даже больше скажу... вчера эту тему тоже я подняла...

но здесь меня заинтересовало другое - кто за Шестуна стал заступаться... :cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 10 минут назад:

22 автомобиля, общая стоимость которых доходит до 27 млн руб.

НИЩЕБРОД, средняя стоимость тачки 1 227 000 ре. С таким парком его застремают пацанве в камере.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

renyxa сказал(а) 6 минут назад:

я Вам даже больше скажу... вчера эту тему тоже я подняла...

но здесь меня заинтересовало другое - кто за Шестуна стал заступаться... :cleaning-glasses:

Список "заступников" многое говорит о самих заступниках....

The loyal liberal сказал(а) 12 минут назад:

Заказ на Шестуна прошел. Второй день только и разговоров о нем.Дочка в МГИМО учится. Надо же. 

На  журналиста и за деньги...

Вот почему дети подобных "деятелей"  очень, ну очень часто  учатся за деньги именно на журналистов? Хотя постойте ка... "пиз...ть  - не мешки ворочать". Угадал?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Цитата

В частности, в защиту Шестуна выступали

представители Московского городского совещания Национально-патриотических сил России (НПСР), экс-кандидат на пост президента России от КПРФ Павел Грудинин (обвинивший в посадке Шестуна "циничную власть" и сравнивший его дело с процессами сталинских времён), вице-спикер Мособлдумы и руководитель тамошней фракции КПРФ Константин Черемисов, политтехнолог Глеб Павловский, адвокат Генри Резник, "яблочный" правозащитник Валерий Борщёв, директор движения "За права человека" Лев Пономарёв, бывший екатеринбургский мэр Евгений Ройзман, экс-депутат Геннадий Гудков, актриса Лия Ахеджакова, журналистка "МК" Ева Меркачёва, главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко, всевозможная либеральная пресса, включая "Новую газету". На защиту Шестуна бросился и оппозиционер Алексей Навальный (хотя раньше он, по собственным словам, "плющил этого Шестуна по полной программе" из-за закупки "какого-то там мерседеса безумной стоимости"; речь о Mercedes-Benz Е-класса 4 matic AMG за 2,5 миллиона бюджетных рублей - Прим.), который патетически воскликнул: "Глава Серпуховского района Московской области вступил в самую настоящую битву с ФСБ и Администрацией Президента! Ну прямо битву!". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил обращение на имя генерального прокурора России Юрия Чайки с просьбой провести проверку законности возбуждения уголовного дела в отношении экс-главы Серпуховского района. Правозащитник Борис Альтшулер написал, что арест Шестуна был одним из последних дел, беспокоивших Людмилу Алексееву. На встрече обновлённого состава Совета по развитию гражданского общества и правам человека с Владимиром Путиным 11 декабря вопрос о Шестуне поднял правозащитник Андрей Бабушкин: "Не секрет, что часто заключение под стражу избирается без учёта данных о личности человека. Яркий пример — Александр Шестун, внесший огромный вклад в процветание своего Серпуховского района. Он болен редким тяжёлым заболеванием, является отцом пятерых детей, трое из которых несовершеннолетние. И, к сожалению, таких людей, содержание которых под стражей бессмысленно и даже вредно для общества, их многие тысячи. Это и такие известные люди, как Шестун, или бывший сенатор Вячеслав Дерев". Симпатизанты Шестуна доходят до презабавных крайностей: "Вчера Александр Невский — сегодня Александр Шестун! Одно лицо, один Дух, одна Личность!! С ним мы победим!!!" (педагог Наталия Алексеева в VK-группе "За Шестуна! За правду!").

какая колоритная кампания подобралась!

практически серпентарий!

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 11 минут назад:

НИЩЕБРОД, средняя стоимость тачки 1 227 000 ре. С таким парком его застремают пацанве в камере.

Если к футболистам, то да.

Поделиться сообщением

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Если к футболистам, то да.

Да ладно, любой чоткий пацанчик знает, что кредитопомойки манагерские это зашквар.  А 1.2 ляма это сейчас как раз этот сегмент. Гранта св крос на автомате 930 000 стоит, добавить воссены, тонер, музыку и будет 1.2 ляма.

Поделиться сообщением

theTurull сказал(а) 9 минут назад:

какая колоритная кампания подобралась!

практически серпентарий!

Есть ли в России еще то дерьмо, в котором зюгановцы не испачкались?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

digger сказал(а) 11 минут назад:

Список "заступников" многое говорит о самих заступниках....

На  журналиста и за деньги...

Вот почему дети подобных "деятелей"  очень, ну очень часто  учатся за деньги именно на журналистов? Хотя постойте ка... "пиз...ть  - не мешки ворочать". Угадал?

Все здесь исходит из матримониальных соображений , будущая жена олигарха и светская львица , без диплома на худой конец МГИМО это не комильфо. Взять хоть Ксению Сочак.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 22 минуты назад:

Там автоллекция от ГАЗ М-1 до Волги ГАЗ-3110.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 8 минут назад:

Все здесь исходит из матримониальных соображений

Вы где таких словечек нахватались? Я теперь буду преследовать Вас с записной книжкой.

• Ха! 5

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 8 минут назад:

Там автоллекция от ГАЗ М-1 до Волги ГАЗ-3110.

Коллекционные машины в идеале сильно дороже 1.2 ляма, ябы сказал от 3-4 лямов. Естественно если в идеале, полностью оригинальные по запчастям( если запчасти с точностью до года то ещё дороже) и на ходу.

Пы Сы дайте пожалуйста ссылку на коллекцию, интересно посмотреть).

Изменено пользователем Absurdist

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 13 минут назад:

Все здесь исходит из матримониальных соображений , будущая жена олигарха и светская львица , без диплома на худой конец МГИМО это не комильфо. Взять хоть Ксению Сочак.:sarcastic:

Может сразу с Песковой начнем).  Она посвежее будет примером.

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 3 минуты назад:

Может сразу с Песковой начнем).  Она посвежее будет примером.

Что тоже в МГИМО учится?

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 9 минут назад:

Коллекционные машины в идеале сильно дороже 1.2 ляма, ябы сказал от 3-4 лямов. Естественно если в идеале, полностью оригинальные по запчастям( если запчасти с точностью до года то ещё дороже) и на ходу.

Пы Сы дайте пожалуйста ссылку на коллекцию, интересно посмотреть).

Я пошутил.

Хотя вот.

В Новосибирске восстановили довоенный ГАЗ-М1

Легендарный автомобиль выставлен на продажу за 9,5 миллионов рублей
inx960x640.jpg
Изменено пользователем The loyal liberal
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Два момента:
а)Задержанный  - чинуша-единорас

б) впечатляющий список защитничков, прям элитарные ...самоцензура... для меня лично - неуважаемые люди.
Даже этих двух моментов мне хватает, чтобы предположить в фигуранте изрядный процент дерьмеца. Так что за уголовку в его отношении совсем не удивлён.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Брехня сказал(а) 7 минут назад:

Вы где таких словечек нахватались? Я теперь буду преследовать Вас с записной книжкой.

И это правильно. Расти над собой надо на протяжении всего жизненного цикла.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Недобрый сказал(а) 1 минуту назад:

Два момента:
а)Задержанный  - чинуша-единорас

б) впечатляющий список защитничков, прям элитарные ...самоцензура... для меня лично - неуважаемые люди.
Даже этих двух моментов мне хватает, чтобы предположить в фигуранте изрядный процент дерьмеца. Так что за уголовку в его отношении совсем не удивлён.

А судьи кто? с

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Что тоже в МГИМО учится?

круче у Париже, масковский институтъ ей был не по чину но симптомы те же , что у Собчак у молодости.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

А судьи кто? с

Ну дык... "Борьба была равна. Боролись два..."

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

круче у Париже, масковский институтъ ей был не по чину но симптомы те же , что у Собчак у молодости.

Неплохо бы и этого карася потрогать за вымя.:sarcastic:

Поделиться сообщением

Недобрый сказал(а) Только что:

Ну дык... "Борьба была равна. Боролись два..."

И чего тогда так возбуждаться?:)

• Ха! 1

Поделиться сообщением

И чего тогда так возбуждаться?:)

А кто-то возбуждался? Кроме уголовного дела?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

Я пошутил.

Хотя вот.

В Новосибирске восстановили довоенный ГАЗ-М1

Легендарный автомобиль выставлен на продажу за 9,5 миллионов рублей
inx960x640.jpg

Яж грю фигурант нищеброд.  Интересно чья машина кстати, 9 лямов дорого если без привязки к историческому персонажу. Хотя надо смотреть редкость авто.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

И это правильно. Расти над собой надо на протяжении всего жизненного цикла.

2dfd2b145d2fe0718577862024c6e4a3.jpg

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Недобрый сказал(а) 4 минуты назад:

А кто-то возбуждался? Кроме уголовного дела?

Это да. Но вначале было не дело, а слово. Сначала был у этого деятеля договор продажи земли с щас бывшим мужем Наоми Кембелл, а уже после появились дела, и как я понимаю достанется и губернатору. Во всяком случае надеюсь.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 40 минут назад:

Тот самый случай, когда воистину "все там хороши". И гонимый районный вождь, и гонители с сатрапами, и группа поддержки гоняемого (это вообще песТня - худшей дискредитации не придумать), а так же и журналисты освещающие за дененешку ситуацию с обеих сторон и прокуратура с СКР, легко и непринужденно (до окончания следствия и суда!!) сливающие материалы этого самого следствия в массы.  

Какой милый гадюшник образовался... 

Странно что маркуша фейкин не отметился и матрассеншпиллер.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 8 минут назад:

Это да. Но вначале было не дело, а слово. Сначала был у этого деятеля договор продажи земли с щас бывшим мужем Наоми Кембелл, а уже после появились дела, и как я понимаю достанется и губернатору. Во всяком случае надеюсь.

Губернатор конечно тоже морда косячная. Вон у негонарод против свалок бунтует ,а у этого против дороги через заповедник надолбы сооружает. Не можете с людьми работать , идите верхонки шить.:sarcastic:

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 9 минут назад:

Странно что маркуша фейкин не отметился и матрассеншпиллер.

Они не любят черных, видимо.........

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 3 минуты назад:

Они не любят черных, видимо.........

Так тут рассововернный человек рукопожатой национальности, странно что зов крови не сплотил всех, без исключения,  людев с красивыми и вумными мордами литца в протесте против репрессий кравагого рэжиму.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Губернатор конечно тоже морда косячная. Вон у негонарод против свалок бунтует ,а у этого против дороги через заповедник надолбы сооружает. Не можете с людьми работать , идите верхонки шить.:sarcastic:

Когда твоя семья должна банку денег столько же сколько и стоят все 4 мусоросжигательные заводы, то приходится кормиться у таких вот районных князьков. Но зачем кидняк устраивать уважаемым людям на западе, и думаю, что все кто высказался в защиту этого перца с либеральном рылом, узнают, что защищают просто козла. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

Так тут рассововернный человек рукопожатой национальности, странно что зов крови не сплотил всех, без исключения,  людев с красивыми и вумными мордами литца в протесте против репрессий кравагого рэжиму.

Так он развелся с этой черной дивой, строил ей стеклянные домики, и вбухал в неё не меньше чем все предыдущие мужья, но вот черт уговорил купить 120 га в данном районе для добычи песочка, и тут ему карта сразу не пошла после оплаты договора купли-продажи.

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

что все кто высказался в защиту этого перца с либеральном рылом, узнают, что защищают просто козла. 

Да им пофиг, половина за прайс работает, половина упорота на почве протестунства против рэжима и поднимет на знамя любого вора, который начнет кричать, ратуйте рэжим угнетает гордого борцуна.

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

Когда твоя семья должна банку денег столько же сколько и стоят все 4 мусоросжигательные заводы, то приходится кормиться у таких вот районных князьков. Но зачем кидняк устраивать уважаемым людям на западе, и думаю, что все кто высказался в защиту этого перца с либеральном рылом, узнают, что защищают просто козла. 

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Нимёллер.

Наверное по этим соображениям. Или давайте бороться с коррупцией начиная с самого верха и не взирая на лица , или так и будем выкидывать татарского царевича Матвейку на копья стрельцов. Подавитесь!:sarcastic:

Поделиться сообщением

mohuz сказал(а) 1 час назад:

А вот проверить имущественное положение действующих глав других районов ни у кого желания не возникло, странно...

А вы, что, всех подозреваете? Или какие-то доказательства вины всех глав районов имеются? Я бы с удовольствием на них посмотрел. И с чего вы взяли, что других глав не проверяют? Только лишь с того, что их не посадили? Ну так не все воры. Это паранойя, мне кажется.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) Только что:

Да им пофиг, половина за прайс работает, половина упорота на почве протестунства против рэжима и поднимет на знамя любого вора, который начнет кричать, ратуйте рэжим угнетает гордого борцуна.

Наверное потому , что основная масса людей уверена , что воруют и воров покрывают начиная с самого верха. :)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 2 минуты назад:

А вы, что, всех подозреваете? Или какие-то доказательства вины всех глав районов имеются? Я бы с удовольствием на них посмотрел. И с чего вы взяли, что других глав не проверяют? Только лишь с того, что их не посадили? Ну так не все воры. Это паранойя, мне кажется.

Поделиться сообщением

Наверное потому , что основная масса людей уверена , что воруют и воров покрывают начиная с самого верха. :)

Ну защитнички фигуранта верят в другие фантазии мозговые али в барашка в бумажке.

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 9 минут назад:

Но по земле и песочку можно почти всех сажать, кроме конечно тех у кого уже все до них своровано.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) Только что:

Но по земле и песочку можно почти всех сажать, кроме конечно тех у кого уже все до них своровано.

Я уверен, что вы лично наворовали гораздо больше всех глав районов Московской области вместе взятых. Или идите сами сдавайтесь и, возможно, суд учтет явку с повинной, или я на вас заяву накатаю куда следует

Поделиться сообщением

Absurdist сказал(а) 7 минут назад:

Ну защитнички фигуранта верят в другие фантазии мозговые али в барашка в бумажке.

Они верят только в одно, что борьба с рэжимом - это наше ВСЁ, и не более. А то что кинули "Капитал-Групп" на бабки, да еще человека не из круга друзей - до них просто не доходит. Этому перцу бы все сошло с рук, как и многим таким же в МО, но он решил, что доить вместе с губером можно человека можно бесконечно - вот и результат.

Поделиться сообщением

A2G сказал(а) 6 минут назад:

Это смотря который песочек, титано-цирконевый не своровать, стекольный тоже не особо упрешь, там такие зубры на этом сидят, что их и губер не своротит. Народ опытный грамотный и  выигрывающий за счет тупо опыта и бабла.

А вот мелкие карьеры строительного ( хотя там видов 30+ различного песка не всегда подходящего для строительства ) это как раз кормушка всяких депутатов и прочих мелковласть имущих. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 2 минуты назад:

Я уверен, что вы лично наворовали гораздо больше всех глав районов Московской области вместе взятых. Или идите сами сдавайтесь и, возможно, суд учтет явку с повинной, или я на вас заяву накатаю куда следует

Знаете, я в уже тут писал, что по жизни встречался в 90-х с г-ном Макаровым, и на всю жизнь запомнил его слова: "Я вот напишу на тебя депутатский запрос ментам, что ты торгуешь наркотой, долго ли ты пробудешь на свободе - решай сам?" Я эту тусню знаю не по наслышке, даже ту которая за сидельца впрягается. Так что я если что и треплю языком, то знаю, что и где безопасно для моего языка, даже если придется и отбрехиваться. 

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 42 минуты назад:

ам автоллекция от ГАЗ М-1 до Волги ГАЗ-3110.

Да хрен с этими тачками. Лучше сюда гляньте:

Цитата

Куренной сообщил, что у Шестуна обнаружено 676 объектов недвижимости в Серпуховском районе, в том числе 565 земельных участков, оформленных на подконтрольных ему 40 юридических лиц и на номинальных директоров этих юрлиц ("которые никогда ранее коммерческой деятельностью не занимались"). Также, по данным прокуратуры, во владении Шестуна находятся две базы отдыха стоимостью 274 млн руб

И не олигарх ведь! Не владелец крупной компании. Просто скромный глава подмосковного района...  

Изменено пользователем vals
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти