Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Анатолий Вассерман: «Относиться к словам Илона Маска всерьёз бессмысленно»

Recommended Posts

Всегда интересовало, что Анатолий таскает в своих замечательных карманах и в футлярах на поясах:sarcastic:

Прям кунсткамера ходячая:)

Уверен, что даже водочка и закусочка имеется

Edited by KuzkinaMatb
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Хм. Онотоле всерьез считает, что "котики" подчиняются человеку?

Лучше бы действительно потренировал свой моск и выдвинул гипотезу, почему именно котики, а не, скажем, коровы, овцы и собаки в конце концов - вот где действительно подчинение.

Нет, я понимаю, что котики - это невероятно приятно для человека с эстетической точки зрения. Но почему именно они?

• Thanks (+1) 2

А кто такой Вассерман?Это не то-ли член команды КВН из Одессы,которые не смогли выиграть ничего в КВН и только могли успешно побеждать у детей?Да и то не всегда.

ЧКБ сказал(а) 11 минут назад:

А кто такой Вассерман?Это не то-ли член команды КВН из Одессы,которые не смогли выиграть ничего в КВН и только могли успешно побеждать у детей?Да и то не всегда.

кажется не КВН а ЧТО ГДЕ КОГДА и кажется иногда выигрывали даже не у детей

• Thanks (+1) 2

sergy64 сказал(а) 15 минут назад:

кажется не КВН а ЧТО ГДЕ КОГДА и кажется иногда выигрывали даже не у детей

Точно!Что,где ,когда.У Ворошилова они ни разу не выиграли.

ЧКБ сказал(а) 2 минуты назад:

точно не помню , но вроде команда была сильная , там вроде еще потом в отпочковавшемся Брейн ринге участвовали , сейчас еще какая то игра умников в дождевиках , там тоже бывал но я уж давно не слежу , свой интеллект подувял , интересы упростились , читаю фентези , верю в сказку , гоняю танки , короче деградировал по полной

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sergy64 сказал(а) 2 часа назад:

точно не помню , но вроде команда была сильная , там вроде еще потом в отпочковавшемся Брейн ринге участвовали , сейчас еще какая то игра умников в дождевиках , там тоже бывал но я уж давно не слежу , свой интеллект подувял , интересы упростились , читаю фентези , верю в сказку , гоняю танки , короче деградировал по полной

Ну,по поводу интелекта-так же.:kolobok_cry:У меня всё тоже-самое.:hi:НО(!)Упоминая про победы над детями,я и говорю про Брейн ринг:hi:.Просто забыл:kolobok_redface: название.

• Thanks (+1) 1

ЧКБ сказал(а) 4 часа назад:

Единственный выигрывающий в рулетку - хозяин рулетки.

Ещё Вассерман много в Своя игра выигрывал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ЧКБ сказал(а) 4 часа назад:

У Ворошилова это как раз шоу, а не спорт. А в спортивное они выигрывали много и часто, в том числе у нас, например. 

А кто не знает у кого "у нас" может посмотреть в Википедии "Команда Губанова".

Толик носит в карманах кучу вещей необходимых для выживания в лесу (но в лесу я его ни разу не встречала, только на чемпионатах и фестивалях), пластиковую копию ПМ, и др. мелочи. 

• Thanks (+1) 2

ЧКБ сказал(а) 2 часа назад:

Ну,по поводу интелекта-так же.:kolobok_cry:У меня всё тоже-самое.:hi:НО(!)Упоминая про победы над детями,я и говорю про Брейн ринг:hi:.Просто забыл:kolobok_redface: название.

Да ладно кокетничать!:)

• Confused 1

ЧКБ сказал(а) В Mon Jan 14 2019 в 20:12:

Ааааа.... Вон оно чего! :cleaning-glasses:

ЧКБ - Чё, Када, Було? :hi:

KOSHiHARA сказал(а) 50 минут назад:

Ааааа.... Вон оно чего! :cleaning-glasses:

ЧКБ - Чё, Када, Було? :hi:

А KOSHiHARA- Шире харя?:kolobok_redface::hi: НЕ?:cleaning-glasses:  Кстати,если попытаетесь ляпнуть про Чрезвычайную Комиссию,то сначала поучите историю.:kolobok_cry:

Edited by ЧКБ
  • Haha 1

ЧКБ сказал(а) 44 минуты назад:

А KOSHiHARA- Шире харя?:kolobok_redface::hi: НЕ?:cleaning-glasses:  Кстати,если попытаетесь ляпнуть про Чрезвычайную Комиссию,то сначала поучите историю.:kolobok_cry:

Офф топ конечно... :comp_type:

Да. Чем шире наши хари, тем стройнее наши ряды! Kosh из Вавилон 5. Hara из Ногу свело про мамбуру. Ну, и на 95 % созвучно фамилии. Историй и сам знаю много, т.к. к.и.н.

Просто по теме сопоставил Ваш ник и ЧГК с подобной расшифровкой.

К ЧК и ЛК отношусь спокойно, т.к. и сам участвовал.

Из возможных вариантов, откуда есть пошла ЧКБ инет предлагает - чулок кабельный большой. :feel_good:

С ув-м! :hi:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

KOSHiHARA сказал(а) 2 часа назад:

Офф топ конечно... :comp_type:

Да. Чем шире наши хари, тем стройнее наши ряды! Kosh из Вавилон 5. Hara из Ногу свело про мамбуру. Ну, и на 95 % созвучно фамилии. Историй и сам знаю много, т.к. к.и.н.

Просто по теме сопоставил Ваш ник и ЧГК с подобной расшифровкой.

К ЧК и ЛК отношусь спокойно, т.к. и сам участвовал.

Из возможных вариантов, откуда есть пошла ЧКБ инет предлагает - чулок кабельный большой. :feel_good:

С ув-м! :hi:

Хм.С детских времён нравилась подпись инициалами:hi:.За сим-я и подписываюсь оными:Чиркин Константин Борисович.:cleaning-glasses:С одной стороны-благодаря предкам дразню зацикленых на ВЧК:kolobok_cry:.А сдругой стороны-горжусь,что на моей фамилии полтамбовской губернии держится.Ну,помимо всего остального.:kolobok_redface::cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2