Перейти к содержанию
Авторизация  
Грандератор

В Украине заработали новые правила секса: нужна ли расписка и что важно знать

Рекомендуемые сообщения

Грандератор сказал(а) 13 минут назад:

Что приняли

Ну с этим-то как раз всё понятно!

11131118.jpg

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Я полагаю, что перед выборами у них много такого будет: и бездомных собак спасать надо, и с Россией в ООН бороться, и Томос, и секс, и многое другое... Информационный шум: все офигевают от талонов на секс, а тем временем проталкивают Порошенко...

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 3 минуты назад:

Ненуачо? Прикольненько. Главное - память не терять. И хорошо помнить, что этот вот балаган в свинарнике нам, России, готовился как пример 1) отличной 2) успешной 3) богатеющей и уж куда без этого - европейской страны.

...снять кино, и в школах крутить: с первого класса... Вместо уроков ОБЖ...)

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Вот так вот отправлять жинок зробыть хроши в Маскву на Ленинградку и Ярославку.

А воны возвращаются и предъявляют ценник за услуги.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

Цитата

Я даже не представляю, как на практике все это может выглядеть. Мужчине придется каждый раз спрашивать у жены разрешение или оформить расписку на длительный срок?

Почему только мужчине? В отношении женщин все тоже самое. Пишешь заявление, что согласия не давал, обманным образом воспользовалась,  находился в бесчувственном состоянии и т.д. Кто первый заявление подал - того и тапки).

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 9 минут назад:

...снять кино, и в школах крутить: с первого класса... Вместо уроков ОБЖ...)

Вы мыслите в рамках схемы кластеров мозгодеятельности :girl_bye: нашей, давно ушедшей эпохи. Клиповое мышление предполагает только пару кадров на экране. И тут всё просто - "круто" или "отстой".

Изменено пользователем astrokaktus
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Вообще то на украине всегда были,те или иные,но какие то проблемы с сексом.:cleaning-glasses:

Спойлер

og_og_14640978072974776.jpg

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 6 минут назад:

Вообще то на украине всегда были,те или иные,но какие то проблемы с сексом.:cleaning-glasses:

Скрыть контент

og_og_14640978072974776.jpg

Уверен что через какое то время подобные акции-демонстрации вторичных женских половых признаков тоже будут попадать под опредления сексизма и харрасмента... в дальнейшем, возможно, запретят пользоваться помадой и обяжут ходить с покрытой головой (что тем более вероятно с учетом роста числа исповедующих Ислам).

Оно просто логически к этому придет, запущенный феминистками бумеранг в итоге вернется к ним же самим.

Изменено пользователем 3NoGa
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 5 минут назад:

Вообще то на украине всегда были,те или иные,но какие то проблемы с сексом.

Да, видимо, это национальная проблема. Без твёрдой валюты у них просто никак не получается, Зато с ней получается!

Ленинградское шоссе Московской области и строго 30+

Спойлер

1446834465_3150833_5.jpg

• Ха! 3

Поделиться сообщением

При более менее серьёзном катаклизме вся эта нынешняя легализованная пока СУПЕРДУРЬ в виде идей  "равноправия женщин",и тем более т.н. "феминизма", ИМХО,облетит как шелуха. И вернутся таки в нашем Социуме все эти "продвинутые" дамы на СВОЁ "природное" Место. И обойдёмся без всякого радикального Ислама ближневосточного толка. Одним родным "Домостроем". :morning: Без всяких чадр и паранджей. И даже без хиджабов. Простых платочков хватит.B)

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 1 минуту назад:

в нашем Социуме

О! Теперь давайте определим, какой такой "наш".

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Начиналось как интересный русско-польский форум, теперь же - сплошная помойка с ретрансляцией агрегаторов а-ля яндекс. Флаг в руки и ветер в горбатую спину. :bye:

Поделиться сообщением

Вытиранов-ото не касается, они всё так же могут сношать друг друга и всё остальное.

18+

https://ok.ru/video/7481394462

Поделиться сообщением

Бабур сказал(а) 1 минуту назад:

Начиналось как интересный русско-польский форум, теперь же - сплошная помойка с ретрансляцией агрегаторов а-ля яндекс. Флаг в руки и ветер в горбатую спину.

rossiyanam-hotyat-dat-pravo-otzyvat-depu

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 26 минут назад:

О! Теперь давайте определим, какой такой "наш".

Традиционный,народов России. У нас даже Ислам не такой,как на БВ и Африке. Женщины сроду никакой паранджи не носили. Но и по традиционному Православному  "Домострою", и  в традиционном Исламе, всё обходилось,без всякого "овеществления"  и унижения женщин ,а  просто платочками,  и тем ,что дамы не лезли в "мужские дела" и занимались своим ККК.  Так что если где то что то здорово сильно  Ё@нет, все  опять  будут жить по своим традиционным и ПРИРОДНЫМ  канонам. И будет всем Счастье.:)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Бабур сказал(а) 8 минут назад:

Начиналось как интересный русско-польский форум, теперь же - сплошная помойка с ретрансляцией агрегаторов а-ля яндекс. Флаг в руки и ветер в горбатую спину. :bye:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 8 минут назад:

все  jgznm

Это как?

В остальном, как традиционно русский татарской национальности буддист - с Вашими тезисами полностью согласен!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Бабур сказал(а) 11 минут назад:

image.png.e25c58afb8abb5e227833430656cf6fe.png

А когда начиналось, в сентябре 2018го? Или это очередной акк после заблоченного предыдущего?
Колхоз дело добровольное.
А новости каждый ищет где удобно, кто-то на эхемосквы-дожде-слоне-редеашвабоде, кто-то на яндексе-рамблере-мейле, кто-то на других агрегаторах.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Demon SDA сказал(а) 1 минуту назад:

image.png.e25c58afb8abb5e227833430656cf6fe.png

А когда начиналось, в сентябре 2018го? Или это очередной акк после заблоченного предыдущего?
Колхоз дело добровольное.
А новости каждый ищет где удобно, кто-то на эхемосквы-дожде-слоне-редеашвабоде, кто-то на яндексе-рамблере-мейле, кто-то на других агрегаторах.

А там прокся бельгийская. На хохлов IP не напасёшься.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 10 минут назад:

все  jgznm

Это как?

все опять.

Нечаянно раскладку переключил. :) Уже исправил.

• Ха! 4

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 40 минут назад:

Может я уже говорил и надоедаю, а может кто и не слышал.

В 90-е проклятые актёр Раднэр Зинятович Муратов к последним годам жизни выжил из ума совсем. Но каждое утро в жару и в мороз он выходил на Калининский проспект и глазами, лицом искал помощи. Помощь ему была нужна только одна: проводить до Дома Кино. Он там выпивал чашку кофе и уже сам шёл домой.

Несколько лет так и ходил. Не говорил, ни на что не реагировал. А потом умер.

Изменено пользователем Палимпсест
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 5 минут назад:

Как же страшно встретить старость в одиночестве! Злейшему врагу такого ужаса не пожелать.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Я полагаю, что перед выборами у них много такого будет: и бездомных собак спасать надо, и с Россией в ООН бороться, и Томос, и секс, и многое другое... Информационный шум: все офигевают от талонов на секс, а тем временем проталкивают Порошенко...

Все правильно, поскольку это профессиональные жополизы и  самые бесприципные бандеровско-галицайские шлюхи в правительстве украины, то они и выполняют как нерабы похоть команду своего хозяина на прореживание местного населения, ибо славяне не должны размножатся. Сами то они потомки сифилитиков не в одном поколении, и им похрен на это.

Изменено пользователем Flyer007
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

В Украине заработали новые правила секса

В Украине - новые. А на Украине - по старинке. Давали и будут давать. Жить-то на что-то надо.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

MYK сказал(а) 54 минуты назад:

В Украине - новые. А на Украине - по старинке. Давали и будут давать. Жить-то на что-то надо.

Предложение есть. понятно. Ну и где спрос? Ипанутыми на голову оперативникам разных служб было, бандитам (а сильно разница?) в прошлом веке этих ледей тоже было. Теперь-то кому всё это надо?

Женщины пониженной социальной ответственности были актуальны когда-то. Лично я никогда не пользовался по назначению. Не один раз разговаривал. На допросах. Но воспольоваться по назначению? Да... Итить... Короче, понятно. Я его не на помойке нашёл.

Кому они нужны? Мало из той же республики Б или республики М? Пачкаться зачем в этом?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 1 час назад:

Может я уже говорил и надоедаю, а может кто и не слышал.

В 90-е проклятые актёр Раднэр Зинятович Муратов к последним годам жизни выжил из ума совсем. Но каждое утро в жару и в мороз он выходил на Калининский проспект и глазами, лицом искал помощи. Помощь ему была нужна только одна: проводить до Дома Кино. Он там выпивал чашку кофе и уже сам шёл домой.

Трагедия "актёра одной роли" наверное свою роль сыграла? :(  А может просто болезнь.  Актёр был  очень харАктерный, "выпуклый". И мягко-обаятельный. Такому далеко не в каждом сценарии роль найдёшь. Очень жаль его.  Особенно,что был такой "неприкаянный" печальный конец.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 11 минут назад:

А может просто болезнь.

Я просто боюсь того же. В отличие от Раднэра Зиятовича у меня семья, надеюсь, что спроводят на кладбище. Хочется верить, что я вот так ходить не буду, как я его видел и помогал ему

Мне страшно это вспоминать. Я, как и многие другие провожал его от точки до точки

А ещё было совсем страшное. В его же подъезде лежал человек и вонял. Газовая гангрена. Это реально страшно. Запах  Арбатских переулков имени Окуджавы я до сих пор из носа вытравить не могу

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 36 минут назад:

Лично я никогда не пользовался по назначению. Не один раз разговаривал. На допросах. Но воспольоваться по назначению?

Один мой старший коллега,  уже покойный,когда то по теме  использования возможностей  по работе для более  "близкого" знакомства с женщинами  с последующими  сексуальными перспективами , как то озвучил мне такой свой принцип: " С обвиняемой-никогда, с потерпевшей-иногда, со свидетельницей - всегда."  Разумеется речь тут шла не о женщинах "с пониженной социальной ответственностью" и не о женатых, а о "свободных" молодых девках. Никогда не упускал возможности на работе познакомиться  "с перспективой".И у него этот принцип "работал".:)

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) Только что:

Один мой старший коллега,  уже покойный,когда то по теме  использования возможностей  по работе для более  "близкого" знакомства с женщинами  с последующими  сексуальными перспективами , как то озвучил мне такой свой принцип: " С обвиняемой-никогда, с потерпевшей-иногда, со свидетельницей - всегда."  Разумеется речь тут шла не о женщинах "с пониженой социальной ответственностью" и не о женатых, а о "свободных" молодых девках. И у него этот принцип работал. Никогда не упускал возможности на работе познакомиться  "с перспективой". И это у него "работало".:)

Уверен, что у него всё было хорошо. Не для меня. От слова "совсем никогда вовсе".

Не скажу, что не изменял, но НИКОГДА по службе. Вот совсем. И даже в то время, когда видеокамер не было :sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 9 минут назад:

Уверен, что у него всё было хорошо. Не для меня. От слова "совсем никогда вовсе".

Не скажу, что не изменял, но НИКОГДА по службе. Вот совсем. И даже в то время, когда видеокамер не было :sarcastic:

Аналогично. Мне это тоже как то претило. А вот другой   знакомый ,в бытность им начальником УР (сейчас пенсионер с тремя  5-летними сроками начальника РОВД/ГОВД в разных регионах ),тот был вообще на этой "теме"  маньячно окуевший. Наверное чуть ли не каждый день в кабинете с какими то разными девками запирался. Девки уходили довольные и  никто даже ни  разу не "стукнул".  Но наглый был ,как "паровоз". Жуликов "колол",как семечки.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 9 минут назад:

другой   знакомый ,в бытность им начальником УР

Ну какбы эта... У нас такого и представить невозможно было. Не тот контингент.

Как бы не развивая тему ведомств, тех, кто в вашей конторе самоуправствовал, мы принимали под белы ручки ой как не раз и не сто даже...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 9 часов назад:

Я просто боюсь того же. В отличие от Раднэра Зиятовича у меня семья, надеюсь, что спроводят на кладбище. Хочется верить, что я вот так ходить не буду, как я его видел и помогал ему

Я прохожу по подземному переходу.  На ста метрах с десяток стариков и старушек вполне себе чистеньких не опустившихся продают 

всякую дребедень: какие-то стаканчики, книжечки, старенькие тряпочки... Когда имею мелочь, то положу в ладошку, а у самого в глазах  не они, а я сам! 

Не хочу даже думать, что доживу до такого. А так да, и семья есть и дети,  и работа и дом. 

Но я понимаю, что все может  сложиться как карточный домик. В одночасье исчезнуть, быть раздавленным безжалостным катком внешних  обстоятельств.

Наверное, это наследие 90-х, теперь даже достойная смерть  кажется роскошью.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Konvoy сказал(а) 1 час назад:

десяток стариков и старушек вполне себе чистеньких не опустившихся продают 

всякую дребедень: какие-то стаканчики, книжечки, старенькие тряпочки

Теперь год и место в студию пожалуйста! Евро (не подумайте, что от слова "европа") педерасты очень умели на Би-Би-Си пиликать на скрипочке своих пейсов каждый день. Но тому уже два-три десятка лет как уехало в вечность.

Поделиться сообщением

Палимпсест сказал(а) 5 минут назад:

Теперь год и место в студию пожалуйста! Евро (не подумайте, что от слова "европа") педерасты очень умели на Би-Би-Си пиликать на скрипочке своих пейсов каждый день. Но тому уже два-три десятка лет как уехало в вечность.

Да вот последний раз там проходил в декабре. Место - Рига - подземный переход под ул. Гоголя от центр.вок. до центр.рынка.

А разве этот так важно - где?  Мой пост, как и, думаю, Ваш не об этом. 

Поделиться сообщением

Konvoy сказал(а) 11 минут назад:

Место - Рига - подземный переход под ул. Гоголя от центр.вок. до центр.рынка.

А разве этот так важно - где?  Мой пост, как и, думаю, Ваш не об этом.

Вовсе же нет, как раз об этом. Рига - почти Родина, я рядом пару десятков лет прослужил.

Но что до ситуации - у нас, в России, такой дикости уже много десятков лет не видели.

Рига (как и весь ЕС) живёт в средневековье. Россия не с вами.

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 15 часов назад:

...балаган в свинарнике...

Зачот афтаматам!

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 19 часов назад:

Показать контент

Поэтому к нам их бля*дищи и ездили десятилетиями. А то у них то у кринку нэ лэзе, то не вынимается.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация