Перейти к содержанию
Авторизация  
Грандератор

В Минске из метро выгнали «пророссийского активиста»

Рекомендуемые сообщения

А что до этого эпизода все думали, что в Беларуси не бывает дураков и дебилов? Ну так огорчу общественность, они есть везде. А что с этим национально-озабоченным никто не стал связываться, так есть два золотых правила: "Дай дорогу дураку" и "не тронь говно, вонять не будет". Если бы он продолжал дальше угрожать общественному порядку, то следовало бы принять меры, а так... Возможно это вообще была постановка для Ютюба.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

Я, признаться, так и не знаю до сих пор: стоит ли бороться за "браццкие" народы? Вот, например, поляки: плюнули на свою "панскую гордость" и спокойно берут у немцев деньги. И немцы, уверен, в Польше не враги... Особенно,когда скупили польские медиа. 

Я бы , честно говоря, плюнул на всех "братьев" и развивал свою экономику, вкладывая деньги в Нечерноземье, Урал, Сибирь, Дальний Восток...

Одно лишь тревожит: если пиндосы снесут батьку (или перекупят), новые белорусские власти полностью перекроют нам сухопутные границы на Запад... А это уже сильно плохо, полагаю...

Не паникуйте. Польшу же купили пиндосы, границы же полность не перекрыли этим. 

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 14 минут назад:

Так это местный змагар.

Хреново, что народ не осадил этого ипанько.

А значит этот и дальше будет бесноваться, пока не огребет.

Как и везде , обывателям ( в хорошем смысле этого слова ) на не угрожающих им непосредственно ипанько наплевать . Мы все такие , в общем - то . 

Изменено пользователем dmiyur
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

Я, признаться, так и не знаю до сих пор: стоит ли бороться за "браццкие" народы?

Имхуется мне что бороться необходимо за себя и свою страну

А страны рядом это всего лишь мешки ресурсов рядом с Россией

Ресурсы выкачиваются, убытки и социалка остается на незалежных В конце концов они сами хотели независимости - значит надо сделать людям приятное - так чтобы от них уже ничего не зависело

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Белоруссия тот же Крым , только на западе. Ее необходимо забрать , всех змагаров выдавить в Польшу. Покобениться батька , да смирится , если выйдет вторая окраина , мало нам не покажется .

• Спасибо (+1) 4
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 15 минут назад:

Так это местный змагар.

Хреново, что народ не осадил этого ипанько.

А значит этот и дальше будет бесноваться, пока не огребет.

Может народ поддерживал змагара в глубине души? Молчал ведь. 

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 12 минут назад:

Змагар урод , конечно . Но откуда в Белоруссии казаки ? Они там в 18 веке ещё исчезли . 

А откуда они на Кубани?Не,я не против,что их в Белоруссии нет.Но,там то откель?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

А откуда они на Кубани?Не,я не против,что их в Белоруссии нет.Но,там то откель?

Товарисч , вы типа потроллить меня пытаетесь ? Ну тогда я сыграю в еврея и спрошу - откуда казаки на Уссури взялись ? :D

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

А казачок то не засланный? Поздоровее оператора будет и чета улыбается..Вижу что, кому то надо стравить народы и дальше...Заголовок громче видео. 

Изменено пользователем xbizzy
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 10 минут назад:

Как и везде , обывателям ( в хорошем смысле этого слова ) на не угрожающих им непосредственно ипанько наплевать . Мы все такие , в общем - то . 

Увы, согласен,

Хотя ,то же когда - как.

Раньше , лез - спасал Мир ....и... понял, что мои "подвиги"  нах этому Миру.

;-)

Сейчас крайне редко, в основном предоставляю эту возможность другим.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

Товарисч , вы типа потроллить меня пытаетесь ? Ну тогда я сыграю в еврея и спрошу - откуда казаки на Уссури взялись ? :D

Дурень,я то ту тему проехал и отвечаю здесь по сабжу.А ты,как ограниченный индивидуум пытаешься реализовать своё ущербное Я.Не ёрзай.Мы то ужо проехали.Здесь новые саночки.......Ты чО?:DВедёшь себя как пацан.Пастух,ау!!!Соберись......Овцы побегут счас:D

Изменено пользователем awwa

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

Дурень,я то ту тему проехал и отвечаю здесь по сабжу.А ты,как ограниченный индивидуум пытаешься реализовать своё ущербное Я.Не ёрзай.Мы то ужо проехали.Здесь новые саночки.......Ты чО?:D

Балбес всё из себя интеллектуала корчит ? :sarcastic:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 8 минут назад:

Ну почему ты такое оно,а?!:D

В зеркало ты посмотрело , что ли ? :sarcastic:

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) Только что:

Ну,всё?Выговорился,не?:DЧё несёт то,а?

Опять что ли в зеркало заглянул ? :D Хорош  уже . :)

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) Только что:

Опять что ли в зеркало заглянул ? :D Хорош  уже . :)

Да мне то как с гуся вода.Тут это не там.По глазу не прорежешь.Да и не надо.Чего хочешь в окончании всего этого дерьма?

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 4 минуты назад:

Да мне то как с гуся вода.Тут это не там.По глазу не прорежешь.Да и не надо.Чего хочешь в окончании всего этого дерьма?

Да ничего не хочу . Какое мне дело до мнения немного неадекватных персонажей ? :morning: Но повеселили меня они этим вечером . :)

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) Только что:

Да ничего не хочу . Какое мне дело до мнения немного неадекватных персонажей ? :morning: 

Полегше,товарищ.......С тем же могу и я про вас сказать........Моё против вашего.Осторожнее.Иначе снова завяжемся.

Поделиться сообщением

sergei11 сказал(а) 33 минуты назад:

Белоруссия тот же Крым , только на западе.

Нет. Даже близко не подходить.

Цитата

Ее необходимо забрать , всех змагаров выдавить в Польшу. Покобениться батька , да смирится ,

Это в первую очередь выдавливать надо батьку с детьми.

Цитата

если выйдет вторая окраина , мало нам не покажется .

А что не так? С Украиной вышло всё, что лучше и не придумаешь. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

awwa сказал(а) 6 минут назад:

Полегше,товарищ.......С тем же могу и я про вас сказать........Моё против вашего.Осторожнее.Иначе снова завяжемся.

Вот ведь неадекват . 

Поделиться сообщением

постанова

улыбаются оба

нет обычного недоумения в глазах - че прие.ался ?!

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 5 минут назад:

Что , понравилось зеркало ? :)

Говно амальгама.......Не видать там печенега.

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Я, признаться, так и не знаю до сих пор: стоит ли бороться за "браццкие" народы? Вот, например, поляки: плюнули на свою "панскую гордость" и спокойно берут у немцев деньги. И немцы, уверен, в Польше не враги... Особенно,когда скупили польские медиа. 

Я бы , честно говоря, плюнул на всех "братьев" и развивал свою экономику, вкладывая деньги в Нечерноземье, Урал, Сибирь, Дальний Восток...

Одно лишь тревожит: если пиндосы снесут батьку (или перекупят), новые белорусские власти полностью перекроют нам сухопутные границы на Запад... А это уже сильно плохо, полагаю...

не помню чтобы немцы когда то и что то кому то дали - развалили грецию , югославио и нас давят

Изменено пользователем dzidek1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

не помню чтобы немцы когда то и что то кому то дали - развалили грецию , югославио и нас давят

За Польшу не переживаю: поляки народ упрямый... Греков жалко... Они послабее будут...)

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 8 минут назад:

За Польшу не переживаю: поляки народ упрямый... Греков жалко... Они послабее будут...)

их схема действия простая - ложь , взятки , а если это не дейсвует убийства - сначала  прокупили  греческое првительство , дали им кредиты но только на импорт  немецких  изделий в том числе танков и писец , кредиты надо возврощат  a  денег нет - а немцы - тогда  отдайте нам острова вместо денег .  любой кто поддерживает фрицев враг славян и  раньше или поздно будет пасажен на кол

Изменено пользователем dzidek1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Мужик не стал связываться с ипанько и правильно сделал.

Не надо передергивать ,  смысл в том , что

ВСЕ смотрели и никто ни чего не сказал ..

готова уже Беларусь к Майдану , никто против не выступит ...

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Хохлопитек докапался до мужика в метро, и чего?
Мало дебилов ездит чтоль?
Замгар это такое животное, которому не нужна независимая Белоруссия, ему важно отсосать и дать в очко своим хозяевам из польши и литвы. Классическое рабыдло покруче хохлопитеков, те хоть номинально кудахтали про "незалежность" - здесь натуральное рабство )))

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Белоруссия тот же Крым , только на западе. Ее необходимо забрать , всех змагаров выдавить в Польшу. Покобениться батька , да смирится , если выйдет вторая окраина , мало нам не покажется .

Удобней Лукашенко поддерживать, а в случае его свержения и разворота нового правительства на запад - активно поддерживать и финансировать сторонников присоединения к России. После раздела страны по границе 1918 года, тихо ржать как местных замгаров поляки начнут нагибать по реституции )))) (Рабыдло тупо вышвырнут на улицу)

siguron сказал(а) 1 час назад:

Братские народы это миф социалистического реализма. Заботится нужно о себе. Если перестанем содержать, это вовсе не значит, что просто уйдем. Там где не работает пряник, кнут всегда хорошо проходит. 

Согласен.

Miles_Perpetuus сказал(а) 50 минут назад:

Нет. Даже близко не подходить. 
Это в первую очередь выдавливать надо батьку с детьми.

Я там выше написал что и как надо делать, Есть пример как это делается в цивилизованных странах, например в сербском Косово: американцы снабдили сепаратистов оружием и понеслось. А то совдеповские сюсюканья воспринимаются как слабость.
замгары на Урсе? Уже интересно :)

з.ы. а по ролику - постановка! Причём хохляцкая.

Изменено пользователем Demon SDA
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Cvan сказал(а) 2 часа назад:

Ну прожили без Украины, проживем без Белоруссии. Привет Бжезинскому.

И кстати Империей быть совсем не перестали. 

Пусть крутится в аду. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Отец  родился на Кубани.  Военный. Я живу в Москве. На Кубани куча родни. Никого  и никогда не видел там в папахах. Чушь голимая.  Дурацкий развод.  Хотелось  бы темы на Урсе рассматривать посерьезнее.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Если б на Савёловской чудак в косоворотке начал выгонять чувака в  вышиванке - обоих за полных мудаков посчитал бы.

Совсем народ трёхнулся на политике.

Вроде зима.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

А если карту посмотреть? С чем на западе граничит поместье папыколи? Неужто территории отсасывающих рабов? Захотят, перекроют хоть завтра по линии 404 поленья 

Поделиться сообщением

Грандератор сказал(а) 10 часов назад:

«Я ничего не имею против казаков, когда они живут на Кубани, например. Но здесь они угрожают белорусской независимости», — заявил инициатор конфликта.

Бандеровщина и рогулизм  оказались заразной болезнью для соседей.

Поделиться сообщением

Сикорский сказал(а) 9 часов назад:

Отец  родился на Кубани.  Военный. Я живу в Москве. На Кубани куча родни. Никого  и никогда не видел там в папахах. Чушь голимая.  Дурацкий развод.  Хотелось  бы темы на Урсе рассматривать посерьезнее.

Если развод - то есть и серьезный вопрос - кто это сделал и для чего?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация