Перейти к содержанию
Авторизация  
Vektinion

Американцы купили российский сериал за рекордную сумму

Рекомендуемые сообщения

Hammerite сказал(а) 53 минуты назад:

Видать совсем дела плохи, раз такое гамно покупают.

Они права купили - скорее всего просто сами переснимут.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Я как раз подписку на Netflix отменил. 

К слову там была и Маша и Медведь, и много что другого из российского. Были и бразильские сериалы, что в целом что-то похожее. 

Я сейчас решил подписки на эти сервисы чередовать, чтобы смотреть разное. Сейчас я на франкоканадский сервис подписан, смотрю местные сериалы. 

Изменено пользователем Montmorency
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 38 минут назад:

Я как раз подписку на Netflix отменил. 

К слову там была и Маша и Медведь, и много что другого из российского. Были и бразильские сериалы, что в целом что-то похожее. 

Я сейчас решил подписки на эти сервисы чередовать, чтобы смотреть разное. Сейчас я на франкоканадский сервис подписан, смотрю местные сериалы. 

Неправильно ты дядя Федор с капитализмом борешься. 

Нужно просто все смотреть ну, хоть в бесплатных кинотеатрах. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Vektinion сказал(а) 3 часа назад:

«Лучше, чем люди» — фантастический сериал с Кириллом Кяро и Паулиной Андреевой в главных ролях.

Что за сериал, что за деятели, просветите.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 36 минут назад:

Сюжет[править | править код]

В 2029 году роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей — они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Для большинства людей боты просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня — супербот Ариса — пытается понять, что значит быть человеком. Как ребёнок, она познает мир и постепенно открывает для себя концепции заботы, преданности и любви. При этом её абсолютное и наивное следование по этому пути и делает её существом лучшим, чем сами люди.https://ru.wikipedia.org/wiki/Лучше,_чем_люди

• Спасибо (+1) 6
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

MrPlow сказал(а) 2 часа назад:

Они права купили - скорее всего просто сами переснимут.

Покупать избитый сюжет за миллион? У них там своих сценаристов хватает. Покупают то, во что вложены реальные деньги: съемки, спецэффекты. И актеры. Думаю, им андроид понравилась, на Милу Йовович смахивает. У них там одна Мила, и уже постарела, а у нас таких тыщи.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 1 час назад:

Кстати, ничего такой. Не такой уж и глупый. Персонажи живые, сюжет закручен. В общем не хуже шняги которую на американском ТВ снимают. 

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

круговорот г..на в природе. 

mordorator сказал(а) 51 минуту назад:

Кстати, ничего такой. Не такой уж и глупый. Персонажи живые, сюжет закручен. В общем не хуже шняги которую на американском ТВ снимают. 

однако.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Смотреть этот сериал невозможно, настолько он сюжетно убог, вторичен и шаблонен. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 12 минут назад:

Смотреть этот сериал невозможно, настолько он сюжетно убог, вторичен и шаблонен. 

так именно это и любят американцы

• Ха! 4

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

так именно это и любят американцы

Не скажите. У них масса весьма достойных сериалов. У них киноиндустрия, у нас кинокустарщина.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Смотрела обратную сторону луны,хороший сериал,интересный. Правда не знаю,чем закончилось.

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 2 часа назад:

Не скажите. У них масса весьма достойных сериалов. У них киноиндустрия, у нас кинокустарщина.

Ой, правда что ли? ...

Изменено пользователем Муся
5.2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Не знаю Мне этот сериал понравился. Лучше большей части российских сериалов (особенно бесконечных мелодрам на РТР).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Из-за таких как Мордоратор и ещё кое-какие персонажи, иногда противно становится форум читать. Это Усадьба Урсы, здесь идёт Русский разговор! Идите на помойку с вашими мерзкими мыслями!

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 3 часа назад:

Достойные и нестандартные сериалы у них быстро закрывают ( кончаются идеи у сценаристов или руководство не устраивают рейтинги), зато всякое унылое говно с ГМО, ЛГБТ, вампирами и прочими соплями идут годами, плюс постоянные ремейки. Там же жесточайшая конкуренция и каждый канал в начале выставляет чуть ли не с десяток конкурентов, для них снимаются пилотные серии и смотрят реакцию зрителей. Сразу отметается множество и оставляют то, что уже имеет существующие подобие на рынке, а значит вероятный охват вполне прогнозируем и по его лекалам клепаются поделки. Вот начали снимать новую версию Зачарованных, ждем когда дойдет очередь до Баффи - истребительницы вампиров. Я их не смотрел :D

Изменено пользователем p355

Поделиться сообщением

Наш сериал - калька с американского "Люди"(Humans) 2015 года.

Первый сезон ещё ничего, а потом пошла нудятина про борьбу и я его бросила смотреть. 

Не знаю, зачем его американцы купили, может, как экзотику русскую. 

:girl_smile:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Veronika сказал(а) 1 час назад:

Первый сезон ещё ничего, а потом пошла нудятина про борьбу и я его бросила смотреть. 

Начинал я этот сериал смотреть, и нашел его для себя невероятно нудным, даже несмотря на то, что я большой любитель фантастики.

Поделиться сообщением

p355 сказал(а) 1 час назад:

Достойные и нестандартные сериалы у них быстро закрывают ( кончаются идеи у сценаристов или руководство не устраивают рейтинги), зато всякое унылое говно с ГМО, ЛГБТ, вампирами и прочими соплями идут годами, плюс постоянные ремейки. Там же жесточайшая конкуренция и каждый канал в начале выставляет чуть ли не с десяток конкурентов, для них снимаются пилотные серии и смотрят реакцию зрителей. Сразу отметается множество и оставляют то, что уже имеет существующие подобие на рынке, а значит вероятный охват вполне прогнозируем и по его лекалам клепаются поделки. Вот начали снимать новую версию Зачарованных, ждем когда дойдет очередь до Баффи - истребительницы вампиров. Я их не смотрел :D

Это нормально. У нас тоже закрывают достойные сериалы типа "Метода Фрейда" , предлагая взамен сопливую жвачку. Дело здесь в потребителе,  основной потребитель ТВ это женщины старшего возраста, которым подавай не интеллектуальный детектив, а бесконечную мелодраму. У них то же самое. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 24 минуты назад:

Это нормально. У нас тоже закрывают достойные сериалы типа "Метода Фрейда" , предлагая взамен сопливую жвачку. Дело здесь в потребителе,  основной потребитель ТВ это женщины старшего возраста, которым подавай не интеллектуальный детектив, а бесконечную мелодраму. У них то же самое. 

Не все столь однозначно, женщины старшего возраста не определяют рынок, он сегментирован по жанрам. Раьше была достаточно широко представлена разнообразная фантастика, а сейчас она выродилась в унылое говно а-ля супергерои по комиксам Марвел

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

ukusika сказал(а) 4 часа назад:

Из-за таких как Мордоратор и ещё кое-какие персонажи, иногда противно становится форум читать. Это Усадьба Урсы, здесь идёт Русский разговор! Идите на помойку с вашими мерзкими мыслями!

А из-за таких персонажей как ты противно, что такие вообще на свете существуют.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Честно говоря даже не знаю что сказать. Сколько народу занимаются хренью и смотрят всякое говно. И потом главное еще с видом знатоков обсуждают где говно вкуснее, где его профессионально делают а где так - кустарщина. Хочется даже позавидовать - ведь у людей еще и время на это есть ....

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Hammerite сказал(а) 14 часов назад:

Видать совсем дела плохи, раз такое гамно покупают.

они идею купили

там в америке  раскрутят на миллиарды

значит что то в сериале увидели что хотят использовать

Изменено пользователем дзядзька Хведар

Поделиться сообщением

дзядзька Хведар сказал(а) 1 минуту назад:

они идею купили

там в америке  раскрутят на миллиарды

значит что то в сериале увидели что хотят использовать

Идея не нова.

Поделиться сообщением

reider сказал(а) 4 минуты назад:

Идея не нова.

да не нова в общем

у них самих такого в голливуде вагон с тележкой

но значит увидели какой то момент за который проще дать лимон и использовать чем потом судится

Поделиться сообщением

Veronika сказал(а) 5 часов назад:

Есть ещё шведский сериал с подобным сюжетом. Смотреть так же не смог , нудный.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация