Перейти к содержанию
Авторизация  
Дед Банзай

Время «ультиматума» России истекает: НАТО объявит нам войну?

Рекомендуемые сообщения

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

У меня реальный опыт войны в качестве мирного жителя под обстрелами и бомбежкой, а у вас?

А у меня нет. И что? Как ваше или моё поведение может приблизить/отдалить риск войны?  

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Vasilyevich сказал(а) 1 час назад:

Жадина...  😂 Так то и брагу можно употребить..))

ХАЛЯФЩИК!!!

• Спасибо (+1) 1
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 3 минуты назад:

А у меня нет. И что? Как ваше или моё поведение может приблизить/отдалить риск войны?  

Не соскакивайте с темы. Речь не о поведении, а о тухлой попытке меня потроллить...

Если есть что сказать, говорите от своего имени, делитесь своим опытом. Пытаться высмеять мои убеждения конечно же можно, но нужно как минимум соответствовать.

Понимаете ли... это естественно, когда человек думает, что именно с ним ничего не может случиться. Так психика себя защищает. Иначе стрессы, дипрессии, панические атаки и все такое.

И я тоже так думал в свое время. А война просто взяла и началась... сама, как по щелчку пальцев. Сначала недовольство, нагнетание атмосферы на национальной почве, накопление потенциала, медленное вооружения на руках, потом несколько стычек со смертельным исходом, а потом в какой-то момент бац! и всё - понеслась. И ты стоишь посреди всего этого с булкой черного из магазина и глазам своим не веришь. Кругом стрельба, грохот, люди замертво падают, а ты в ступоре смотришь на все это как на кино. Это первая реакция. Вторая реакция - страх, иногда паника. Не знаешь куда бежать прятаться, что вообще делать. Третья реакция приходит тогда, когда начинаешь терять близких и реакция эта - злость... дальше рассказывать не буду. Не хочу вам спойлерить

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 1 час назад:

Не применим - проиграем.

Если у принимающих решение такая "ментальность', значит надо или менять её, или смиряться с будущим поражением.

ИМХО, наша единственная на сегодня гарантия и шанс - ОМП со средствами доставки.

А наши благородство и доброта будут равны поражению и уничтожению.

А зачем сразу ЯО? Погуглите "Доктрина Огаркова" - как порвать Западную Европу, не остекловав её. Расчёты делались в те времена, когда Европа ещё не дошла до ситуации, когда у нас в одной танковой дивизии танков больше, чем во всей армии Англии. Так что не порите горячки

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Не соскакивайте с темы. Речь не о поведении, а о тухлой попытке меня потроллить...

Если есть что сказать, говорите от своего имени, делитесь своим опытом. Пытаться высмеять мои убеждения конечно же можно, но нужно как минимум соответствовать.

Понимаете ли... это естественно, когда человек думает, что именно с ним ничего не может случиться. Так психика себя защищает. Иначе стрессы, дипрессии, панические атаки и все такое.

И я тоже так думал в свое время. А война просто взяла и началась... сама, как по щелчку пальцев. Сначала недовольство, нагнетание атмосферы на национальной почве, накопление потенциала, медленное вооружения на руках, потом несколько стычек со смертельным исходом, а потом в какой-то момент бац! и всё - понеслась. И ты стоишь посреди всего этого с булкой черного из магазина и глазам своим не веришь. Кругом стрельба, грохот, люди замертво падают, а ты в ступоре смотришь на все это как на кино. Это первая реакция. Вторая реакция - страх, иногда паника. Не знаешь куда бежать прятаться, что вообще делать. Третья реакция приходит тогда, когда начинаешь терять близких и реакция эта - злость... дальше рассказывать не буду. Не хочу вам спойлерить

Соскакиваете Вы, дорогой, предлагая пугаться бреда старого алкаша. И не сравнивайте гражданскую войну с нормальной. Вообще-то у нас в таких случаях принято идти в военкомат.

Изменено пользователем жидомонголокацап
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 2 минуты назад:

Соскакиваете Вы, дорогой, предлагая пугаться бреда старого алкаша. И не сравнивайте гражданскую войну с нормальной.

Почему пугаться? Кто говорил об испуге? Может это вы все воспринимаете примитивно, в черно-белом свете?

Давайте не будет говорить ни о чем плохом, это и не случится, так?

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 59 минут назад:

Почему пугаться? Кто говорил об испуге? Может это вы все воспринимаете примитивно, в черно-белом свете?

Давайте не будет говорить ни о чем плохом, это и не случится, так?

Причём здесь "Не будем говорить о плохом"? Вопрос не в том, случится ли война, а только в том, КОГДА она начнётся. И что теперь, пугаться бреда алкаша Столтенберга? Вы что делать-то предлагаете?

Поделиться сообщением

И 70 лет не прошло, как светлые эльфы снова готовы к нам лезть. .. Когда же они отстанут от нас наконец? Думается, что никогда.  Так что войне скорее всего быть, не сейчас так после, население там давно уже зомбировано русофобией. Надеюсь только, что наши будут стеклить безжалостно и основательно, не делая скидок на "хороший народ" у которого лишь правительство плохое.

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 9 минут назад:

Причём здесь "Не будем говорить о плохом"? Вопрос не в том, случится ли война, а только в том, КОГДА она начнётся. И что теперь, пугаться бреда алкаша Столтенберга? Вы что делать-то предлагаете?

Почему вы опять говорите о страхе? Я о нем и слова не произнес, просто выложил статью, донес информацию.

Похоже вы сами с собой спорите, точнее со своими страхами боретесь.

Не хотите боятся - так не бойтесь. Кто же вас заставляет? Меня-то зачем троллить? Я что пресс-секретарь Столлтенберга?

image?id=870058788588&t=20&plc=WEB&tkn=*

Изменено пользователем Дед Банзай
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 2 часа назад:

А у меня 3-го день рождения. Ну йоптваю! Мошт подождут еще недельку, объявят 10-го? 40 литров браги стоит под самогон в контору и для друзей! Пропадет же добро.

Ха-ха-ха! Жалкий неудачник! У меня днюха 22 января. По-любому успею нажраться и несколько раз опохмелиться! :D А там трава не расти. Пущщай пуляють! Никакая НАТа не в силах испортить мой юбилей! :drinks: А потом я протрезвею и кто-то сильно пожалеет... :threaten:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Почему вы опять говорите о страхе? Я о нем и слова не произнес, просто выложил статью, донес информацию.

Похоже вы сами с собой спорите, точнее со своими страхами боретесь.

Не хотите боятся - так не бойтесь. Кто же вас заставляет? Меня-то зачем троллить? Я что пресс-секретарь Столлтенберга?

"Да чего вдруг зассут? До сих пор ни разу не зассали...", "Ваша хата с краю", - Ваши слова? Что-то там ещё про хохлов, грызунов и волнения. Я воспринял это как проявление излишней мнительности. Сорри, если ошибся. Сраться на пустом месте не собираюсь. Спокойной ночи!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 2 часа назад:

Глобальной не ядерной войны - не может быть.

Потому что мы сильно отстаём от них в обычных вооружениях.

Если хотим выиграть - только ядерный ответ.

Любой другой ответ будет означать моментальное поражение без всякой войны.

ОМХО, и мне этого достаточно.

Это с какого перепуга отстаём??? Вы хоть почитайте, во что превратились армии прежде самых могучих стран - Германии, Франции, Англии.На какой день бомбёжки Ливии у франков закончилось ВТО?? 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 5 минут назад:

"Да чего вдруг зассут? До сих пор ни разу не зассали...", "Ваша хата с краю", - Ваши слова? Что-то там ещё про хохлов, грызунов и волнения. Я воспринял это как проявление излишней мнительности. Сорри, если ошибся. Сраться на пустом месте не собираюсь. Спокойной ночи!

Да я тоже не собираюсь. А так отреагировал на некоторые посты потому, что есть люди, прячущие голову в песок. Войны не будет, ядерный паритет и т.д. - говорят они. На самом деле им просто сложно представить такую войну. А мне нет, как бы это ни было печально. Я уже видел это и в принципе готов. Не хочется конечно, лучше до последнего избегать. Но почему мы вдруг решили, что наше поколение живет именно в то время, когда вся 10-ти тысячелетняя история войн человечества вдруг закончилась и наступило другое время? Глупо так думать.

Во времена лука и стрел люди, вооружившие свои армии стрелковым оружием тоже думали, что его убойная сила остановит войны, иначе человечество просто уничтожит себя новым, эффективным оружием. Не вышло. И сейчас не выйдет. Ничего от войны не остановит, даже возвращение в каменный век. Потому что амбиции человеческие не имеют предела. Так мы устроены. Это первородный грех, описанный так или иначе почти во всех религиях.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

Да почему же?

Эта уверенность в том, что Европа это все поголовно вырожденцы и трусы - следствие пропаганды. Непрекращающееся накручивание ситуации может привести к взрыву, какой-нибудь незначительный конфликт к полномасштабной войне. Количество провокаций только растет последнее время.

Конечно, не все вырожденцы. Но судя по публикациям в немецкой же прессе, бундесвер развален. Винтовки не стреляют, подлодок не осталось, танков  всего ничего. Их больше беспокоит создание униформы для беременных. То есть немцы воевать совсем не собираются.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Boris_F сказал(а) 49 минут назад:

И 70 лет не прошло, как светлые эльфы снова готовы к нам лезть. .. Когда же они отстанут от нас наконец? Думается, что никогда.  Так что войне скорее всего быть, не сейчас так после, население там давно уже зомбировано русофобией. Надеюсь только, что наши будут стеклить безжалостно и основательно, не делая скидок на "хороший народ" у которого лишь правительство плохое.

Да никто там всерьёз воевать не собирается, по крайней мере в стиле массовых армий а-ля 2 МВ. Живут там сильно лучше нас, и менять айфон на окопы никто не будет.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Konvoy сказал(а) 2 часа назад:

А у меня 1-го. Епт, теперь точно не забуду. Отмечу - и весь "мир в труху" © :drinks:

И у меня 1-го. Второго на войну. Третьего к Тригонометру, благо на метро не долго. Успеем все!

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Конечно, не все вырожденцы. Но судя по публикациям в немецкой же прессе, бундесвер развален. Винтовки не стреляют, подлодок не осталось, танков  всего ничего. Их больше беспокоит создание униформы для беременных. То есть немцы воевать совсем не собираются.

Хорошо, если так. Хохлы зато собираются. Шапкозакидательство не принимаю как аргумент - мол хохлы воевать не умеют. Там у них в АТО половина русских.

Не возьмусь судить как оно будет, но через Кавказ у англосаксов не получилось, хотя крови пролилось не мало. Грузины слились совсем быстро, хотя опять же потери у нас тоже были. ИГИЛу, взрощенному теми же англосаксами, мы поставили заслон еще на подходе, опять же с потерями. Пока хохлы не сдаются и потери с ними у нас быстрыми темпами, приближаюсь к показателям чеченских войн.

Все эти разговоры о том, что пусть только сунутся, мы и покажем. Уже суются 20 лет и 20 лет мы несем потери. Огрызаемся периодически как с Крымом и Сирией, но не отвечаем пока. А они продолжают наглеть и усиливать давление.

Кто там на очереди - Беларуссия, Казахстан? Мы в полном кольце недружественных стран и если НАТО все-таки соберется нападать, то это будет одновременный удар со всех сторон. Они пока как стая шакалов, ждущих команду старого тигра. А и тигра простатит и одышка, да и ориентация тигра вызывает сомнения. Но даже старый педераст с современным оружием в руках может представлять угрозу.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 3 часа назад:

Не жадина, просто если уж пить, то натурпродукт :)

Угу... Как у меня бабушка говорила, - Верю, верю, всякому зверю, а тебе, ежу, погожу...))

Тут пророчат войнушку ядрЁную после 2го, а некоторые про натур продукт говорят...Пропадет все и ни натур, ни суррогатов не будет, и пробу сымать некому...) 

Изменено пользователем Vasilyevich
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 39 минут назад:

Хорошо, если так. Хохлы зато собираются. Шапкозакидательство не принимаю как аргумент - мол хохлы воевать не умеют. Там у них в АТО половина русских.

Не возьмусь судить как оно будет, но через Кавказ у англосаксов не получилось, хотя крови пролилось не мало. Грузины слились совсем быстро, хотя опять же потери у нас тоже были. ИГИЛу, взрощенному теми же англосаксами, мы поставили заслон еще на подходе, опять же с потерями. Пока хохлы не сдаются и потери с ними у нас быстрыми темпами, приближаюсь к показателям чеченских войн.

Все эти разговоры о том, что пусть только сунутся, мы и покажем. Уже суются 20 лет и 20 лет мы несем потери. Огрызаемся периодически как с Крымом и Сирией, но не отвечаем пока. А они продолжают наглеть и усиливать давление.

Кто там на очереди - Беларуссия, Казахстан? Мы в полном кольце недружественных стран и если НАТО все-таки соберется нападать, то это будет одновременный удар со всех сторон. Они пока как стая шакалов, ждущих команду старого тигра. А и тигра простатит и одышка, да и ориентация тигра вызывает сомнения. Но даже старый педераст с современным оружием в руках может представлять угрозу.

Вспомнился старик, которого играл дядя Тимура

" Я третью ночь не сплю

Мне чудится всё то же

- Движенье тайное в угрюмой тишине!

Винтовка руку жжёт, Тревога сердце гложет!....

Но если и сейчас мне встретиться с тобою,

Наёмных армий, вражеский солдат!

То я, седой старик, готовый встану к бою,

Спокоен, и суров как двадцать лет назад! "

Может, ваша аватарка повлияла :)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 4 часа назад:

Да чего вдруг зассут? До сих пор ни разу не зассали...

А что, Югославия, Ливия или Ирак могли их тотально зачистить?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

para_bellum сказал(а) 2 часа назад:

ХАЛЯФЩИК!!!

1.А вот  не  нада на меня орать.))

2. А чего зря добру пропадать? 

3. Платить смысла нет, тк там дензнаки будут не нужны..

Поделиться сообщением

vals сказал(а) 8 минут назад:

А что, Югославия, Ливия или Ирак могли их тотально зачистить?

Они добились того, что хотели в этих странах - расширили свой лагерь, отодвинули от себя границу противостояния, приблизили ее к новым своим целям. Это по-разному можно интерпретировать. Главное тут одно - акторы именно они. Т.е. свой сценарий они продолжают выполнять. Не все гладко конечно, страны сопротивляются, но в целом они пока идут, как каток.

Западная цивилизация хищническая. Закончилась эпоха прямых завоеваний территорий и ресурсов, значит приходится уже по-другому тасовать колоду - раз от раза находя новые способы грабить мир.

Брекзит кстати один из показателей того, что грабить скоро так или иначе будут Европу. Т.е они(англосаксы глобалисты) попытаются стравить Европу либо с Китаем, либо с нами и попробуют на этом нагреться. Практически беспроигрышный вариант, кто-то ведь из нас проиграет?

Изменено пользователем Дед Банзай

Поделиться сообщением

Аффтор  статьи - конченный мудак.

Под военным ответом имеется ввиду размещение РСД в европах.

Нападение наты в сегодняшнем состоянии- самоубийство для неё, у них войска просто небоеспособны в оперативно-стратегическом плане. Если страна сраный батальон на учения вынуждена собирать по всей армии, о чём вообще говорить можно? Их боеспособность находится на уровне нас в 98-99году, только солдатам есть чего жрать. Самая мощная армия в нате, после амеров - турки. Они чего, станут с нами воевать из-за какого-то Столтенберга ибанутого?

Единственная более-менее боеспособная армия из них - амеры, но их боевые части в основном находятся на войнах, остальные или отдыхают или ждут туда отправки. В европах их сил сейчас не более 2-х дивизий с тылами, что бы собрать боеспособную группировку, способную воевать, им придётся пол-года части собирать и сколачивать. Посмотрите, сколько  одновременно их войск участвует одновременно в учениях, это ж смех.

Что касается ядерного удара, то, полагаю, тут всем всё ясно.

Ах да, есть ещё польские дивизии.

Изменено пользователем Пончик
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 4 часа назад:

после разбавления водой до 40% - неделя минимум.

А вот тут мы недельку и сэкономим! Разбавлять - не будем!

Изменено пользователем vals
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Да никто там всерьёз воевать не собирается, по крайней мере в стиле массовых армий а-ля 2 МВ. Живут там сильно лучше нас, и менять айфон на окопы никто не будет.

Поделитесь информацией, где там живут лучше нас?)))

Изменено пользователем Iris
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 5 часов назад:

Я так не считаю. Превосходство в вооружении - это значимый, но не определяющий фактор победы.

Благородство и доброта спасут мир.:)

Зачем нам мир без России? ©

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 8 часов назад:

А у меня 3-го день рождения. Ну йоптваю! Мошт подождут еще недельку, объявят 10-го? 40 литров браги стоит под самогон в контору и для друзей! Пропадет же добро.

Да, поддерживаю. У меня - 7-го. До 10-го точно должен управиться. :)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) В 12.01.2019 в 03:54:

Не пропадёт... Что за пораженческие настроения? 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 9 часов назад:

Да вот не успеете, в том-то и дело. Браге стоять еще дня 3-4, пару дней на двойную перегонку - придется по ночам, днем я работаю, постоять с активированным углем - это еще три дня, после разбавления водой до 40% - неделя минимум. А я еще хотел сделать несколько настоек. Я и закладывался до 10-го, с учетом того, что начнем бухать где-то во вторник, 5-го, к десятому уже должны будем прийти в норму и в боеготовность. В общем, не успеете.

Я к Вам в друзья, тем более у меня 5-го.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 5 часов назад:
РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

- Хорошо там где нас нет.

голос из зала

- А где вас нет?

• Ха! 3

Поделиться сообщением

vals сказал(а) 6 часов назад:

А вот тут мы недельку и сэкономим! Разбавлять - не будем!

Так мы все умрем еще до начала боевых действий. А я их пропустить не хочу :)

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 23 часа назад:

Если бы ТАМ жили хуже, то люди ехали бы на ПМЖ не туда, а сюда.

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 15 минут назад:

Если бы ТАМ жили хуже, то люди ехали бы на ПМЖ не туда, а сюда.

И где эти успешные люди уехавшие на ПМЖ на Запад? Где эти финансовые глыбы, достигшие хоть какого-нибудь успеха? Где о них можно почитать в глянцевых журналах?)))

Есть люди, у которых характер не позволяет развиться и жить самодостаточно и они считают что дело в окружающей среде и государстве, а не в них, как личностях. И вот они скачут с места на место считая что вот - вот ухватят птицу счастья за хвост. На самом деле наиболее благоприятная обстановка для роста в родной для тебя стране. А в другие страны, имея достаточно средств, удобно ездить отдыхать и развлекаться. За границу рванули как раз такие индивиды. Хорошо если у них осталась недвижимость и хватает средств чтобы вернуться назад, но многие все продают и уезжают.

Когда понимают в какую ж*пу они попали, то и вернуться некуда и не на что...)))

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Тригонометр сказал(а) 15 часов назад:

Да вот не успеете, в том-то и дело. Браге стоять еще дня 3-4, пару дней на двойную перегонку - придется по ночам, днем я работаю, постоять с активированным углем - это еще три дня, после разбавления водой до 40% - неделя минимум. А я еще хотел сделать несколько настоек. Я и закладывался до 10-го, с учетом того, что начнем бухать где-то во вторник, 5-го, к десятому уже должны будем прийти в норму и в боеготовность. В общем, не успеете.

какое серьезное, вдумчивое отношение к делу, снимаю шляпу 😀🍸😂

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

denladen сказал(а) 7 часов назад:

какое серьезное, вдумчивое отношение к делу, снимаю шляпу 😀🍸😂

Спасибо за понимание. Немногие знают сложнейший процесс самогоноварения. Менделеев на этом собаку съел и попутно защитил диссертацию. Именно он установил, путем сложных научных расчетов, оптимальное соотношение воды и спирта, которое впоследствии стало эталоном в нашей стране. Гидрация  - вот в чем вся суть. Многие этого не понимают и не знают сложнейшей технологии, полагаясь на запах, вкус и цвет. Это неправильно. Нужен научный подход и хорошие измерительные приборы, плюс соблюдение технологий, завещанных нам предками. Только тогда обеспечен идеальный результат. И неважно как напиток будет называться: водка, самогон, чача - технология всегда должна быть одной и той же.

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 10 часов назад:

И где эти успешные люди уехавшие на ПМЖ на Запад? Где эти финансовые глыбы, достигшие хоть какого-нибудь успеха? Где о них можно почитать в глянцевых журналах?)))

Есть люди, у которых характер не позволяет развиться и жить самодостаточно и они считают что дело в окружающей среде и государстве, а не в них, как личностях. И вот они скачут с места на место считая что вот - вот ухватят птицу счастья за хвост. На самом деле наиболее благоприятная обстановка для роста в родной для тебя стране. А в другие страны, имея достаточно средств, удобно ездить отдыхать и развлекаться. За границу рванули как раз такие индивиды. Хорошо если у них осталась недвижимость и хватает средств чтобы вернуться назад, но многие все продают и уезжают.

При чём здесь какие-то финансовые глыбы, глянцевые журналы? В европу уезжают жить  простые люди, которые там востребованы. Работать, заниматься наукой. Их не так много, тысячи, десятки тысяч. Они живут своей частной жизнью, не дают интервью глянцевым журналам. Но вот чтобы европеец приехал жить, работать, заниматься наукой у нас -- такие случаи можно пересчитать по пальцам, и о каждом из них снимают сюжет для телевидения.

Вы сами-то знакомы хоть с одним уехавшим или приехавшим? Или судите о них опять-таки по телепередачам и статьям в глянцевых журналах?

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 3 часа назад:

При чём здесь какие-то финансовые глыбы, глянцевые журналы? В европу уезжают жить  простые люди, которые там востребованы. Работать, заниматься наукой. Их не так много, тысячи, десятки тысяч. Они живут своей частной жизнью, не дают интервью глянцевым журналам. Но вот чтобы европеец приехал жить, работать, заниматься наукой у нас -- такие случаи можно пересчитать по пальцам, и о каждом из них снимают сюжет для телевидения.

Вы сами-то знакомы хоть с одним уехавшим или приехавшим? Или судите о них опять-таки по телепередачам и статьям в глянцевых журналах?

Я лично прямо не знакома, но у дочери подруга шлындрает по Дублину, дева около 30 годов. Все учится на менеджера за родительские деньги. Родители и проживание этой дуры оплачивают. А видимо скоро она к 40 годам окончит курсы и начнет много-много зарабатывать.)))

Есть много примеров в СМИ о наличии итальянцев, французов, англичан, американцев и собственно других народов мира, которые открыли свои кафе рестораны и фермы в России. Это маленький но бизнес, и это пришли отличные работящие ребята. У нас во Владивостоке их полно, если что...

О жизнь выживающих за рубежом можно почитать в их личных журналах,  ЖЖ. Я не имею ничего против того что "европа зовет" некоторых индивидуумов. Это нормально для человечества в целом, но писать здесь о том , что там сахарные берега по сравнению с Россией - это большая ложь.

Есть конечно в России территории очень трудные для выживания, как и есть они в США и Канаде. Я имею в виду территории по климатическим показателям. Но вот взять к примеру Израиль, т. н. "место обетованное" для евреев. У меня знакомая семья дунула туда еще в 90-е года собираясь очень круто подняться там за счет своих "недюжинных мозгов".  Так полное фиаско. И при этом никуда им не смыться оттуда, так как бесплатные подъемные не бывают.  А так провинциальная страна с кучей сумасшедших ортодоксов, ненавидимых ими арабов и со своими  законами и менталитетом и жутким климатом.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) В 12 января 2019 г. в 14:44:

Нехай валят

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация