Перейти к содержанию
starshoy

Россия бросила силы на спасение Венесуэлы

Рекомендуемые сообщения

starshoy сказал(а) 7 минут назад:

Кроме того, Венесуэле советуют провести налоговую реформу по примеру России, сделав упор на косвенное налогообложение вместо прямых налогов

Гы... Они там - в Венесуэле - даже таких прописных истин не знают?))

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Станислав сказал(а) 36 минут назад:

Скоро Венесуэла начнёт нефть импортировать.

Зачем? Бесплатно дадим. Все таки братский народ.

• Ха! 6

Поделиться сообщением

Лента вру в своем репертуаре. Заголовок и сама новость вообще никак не коррелируются

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

знакомо. ну помогать надо, кто спорит. Венесуэлла большая и перспективная страна. Нефти у нее больше чем у нас. Надо помочь.

если у них нефти больше чем у нас, почему тогда у них такой бардак в экономике? может с такой администрацией и помогать бесполезно?

Поделиться сообщением

Российские правительственные экономисты составили список рекомендаций по стабилизации экономической ситуации в Венесуэле, пишет The Bell.

Хана Венесуэле.. советы и действия наших экономистов только Россия матушка может выдержать..:D

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Испанский летчик сказал(а) 5 минут назад:

если у них нефти больше чем у нас, почему тогда у них такой бардак в экономике? может с такой администрацией и помогать бесполезно?

У нас есть возможность технологии, специалисты добываемую нефть гнать не сырьем а по фракционным составляющим. Долго расписывать. У них нефть грязная, но чтобы очистить нужны  огромные вложения для строительства ЦПС НГСО, а наши не хотят туда ехать ибо нужно миллиарды вбухать и не понятно кто придет там к власти. Как отличительный пример, нефть в Ираке, там уже не только Роснефть, Газпромнефть и Лукойл зашли, но и Транснефть готовит проект по строительству трубопроводов и накопительных станций.

Я просто знаю.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

У нас есть возможность технологии, специалисты добываемую нефть гнать не сырьем а по фракционным составляющим. Долго расписывать. У них нефть грязная, но чтобы очистить нужны  огромные вложения для строительства ЦПС НГСО, а наши не хотят туда ехать ибо нужно миллиарды вбухать и не понятно кто придет там к власти. Как отличительный пример, нефть в Ираке, там уже не только Роснефть, Газпромнефть и Лукойл зашли, но и Транснефть готовит проект по строительству трубопроводов и накопительных станций.

Я просто знаю.

Если мы такие умные - почему мы такие бедные? ©

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 6 минут назад:

Если мы такие умные - почему мы такие бедные? ©

Вы голодаете?

• Спасибо (+1) 1
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 8 минут назад:

Я просто знаю.

так может и не стоит им помогать? мне кажется, никто нам кредиты не вернет...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Испанский летчик сказал(а) 2 минуты назад:

так может и не стоит им помогать? мне кажется, никто нам кредиты не вернет...

Никто реально туда и не вкладывается. В Ирак вкладывают миллиарды ибо там все понятно и с властью и инфраструктурой, а  в Венесуэла там хрен пойми что, еще и нефть гораздо хуже чем в Ираке

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Испанский летчик сказал(а) 32 минуты назад:

ага ага...  канешн. У них не бардак а социализм. И это правильно. Ибо люди главное.

Поделиться сообщением

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 30 минут назад:

Российские правительственные экономисты составили список рекомендаций по стабилизации экономической ситуации в Венесуэле, пишет The Bell.

Хана Венесуэле.. советы и действия наших экономистов только Россия матушка может выдержать..:D

Ну хуже чем от американских рекомендаций не будет.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то, обзавестись рычагом влияний на "заднем дворе" эльфов - довольно интересная задача... базу там под шумок поставить...

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

KoL9n сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, вообще-то, обзавестись рычагом влияний на "заднем дворе" эльфов - довольно интересная задача... базу там под шумок поставить...

Нет смысла я выше уже расписал. Просто слово нефть замените на управленческий потенциал. Там хрен пойми что происходит. Для базы лучше Карибы  или Куба

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

SVK сказал(а) 1 час назад:

Гы... Они там - в Венесуэле - даже таких прописных истин не знают?))

Они там ничего не знали и не знают. Качали нефть, бабло выводили из страны и оставляли немного на поддержание существующего положения вещей. Т.е. полиции, армии. Хозяева этого положения вещей жили в Майами и Венесуэле практически не показывались. Чавес пришел к власти под девизом, что не плохо бы и поделиться. Еще хотел, хоть какую-то промышленность организовать для нужд населения - заводики по молочке. По сути, там какая-то нормальная жизнь идет если только цены на нефть высокие.

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Они там ничего не знали и не знают. Качали нефть, бабло выводили из страны и оставляли немного на поддержание существующего положения вещей. Т.е. полиции, армии. Хозяева этого положения вещей жили в Майами и Венесуэле практически не показывались. Чавес пришел к власти под девизом, что не плохо бы и поделиться. Еще хотел, хоть какую-то промышленность организовать для нужд населения - заводики по молочке. По сути, там какая-то нормальная жизнь идет если только цены на нефть высокие.

Вы забыли добавить качали сырую нефть без желания вкладываться в полный цикл нефтепереработки да и сейчас тоже  самое происходит

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 11 минут назад:

Вы забыли добавить качали сырую нефть без желания вкладываться в полный цикл нефтепереработки да и сейчас тоже  самое происходит

Зачем им вкладываться, если переработка на другой стороне Карибского залива в Америке?:D:D:D На настоящей, так сказать, родине.

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 2 минуты назад:

Зачем им вкладываться, если переработка на другой стороне Карибского залива в Америке?:D:D:D На настоящей, так сказать, родине.

Я к тому написал, что те кто считает мол, там наши союзники, да хрен там, Чавес увы так и нефтегазовый сектор венесуэльским не сделал. а мы научились у эльфов помогать  тем, от кого есть выгода. Скажу честно мне  осталось выяснить 1 вопрос по поводу зарубежных дочек нефтедобывающих компаний Росси, налогообложение или проще говоря нефть качают там, допустим в Ираке продают в США, налоги о кому платят. Тогда все на круги свои встанет

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Толку будет как от кредитов нигространам.

Потом долги крайне умелого преза Мадуро спишут, нам НДС на 5% повысят, ибо с инвестициями в таких братьев ничего кроме "как всегда" не выйдет.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти