Перейти к содержанию
Авторизация  
bubasa

Русские пришли на север: ситуация в Сирии стремительно меняется

Рекомендуемые сообщения

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

"Израильтяне объявили, что уничтожили 17 иранских военнослужащих, в том числе трех генералов" - охренеть, кого хотят, того бомбят. И весь мир молчит. Удивляюсь, как Иран им еще войну не объявил! Жиды давно заслуживают массовой порки.

Порки?

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) Только что:
Boris_F сказал(а) 9 минут назад:

"Израильтяне объявили, что уничтожили 17 иранских военнослужащих, в том числе трех генералов" - охренеть, кого хотят, того бомбят. И весь мир молчит. Удивляюсь, как Иран им еще войну не объявил! Жиды давно заслуживают массовой порки.

Порки?

Porky.

Спойлер

mHJrNJO.png

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Hammerite сказал(а) 1 час назад:

Porky.

Показать контент

mHJrNJO.png

Они сало не едят...или заворачивать в свиные шкуры, я за.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тротилла сказал(а) 59 минут назад:

Мдя-я-я...Какое время интересное..Помню, ещё не прошел шок после операции с Крымом, и чувство радости и боязни (чё нам за это будет) ещё не улеглись, и вот - на тебе - наш контингент вошёл в Сирию - я аж ментально присела от страха (я всё-таки девочка) : а за это-то что будет?! Потом выдохнула: "ну, мужики, я надеюсь, вы знаете - что делаете". Мне казалось, там ничего нельзя изменить;страна разрушена, армия деморализована, планетарный бандит крепко стоит всеми четырьмя копытами, Асада вот-вот повесят, как Хусейна, или порвут, как Каддафи, бесноватыми тапочниками...(Кстати, интересно, Бастинда тогда уже придумала, какой казни его подвергнуть?) И тут : "а нас не ждали, а мы приперлись."..) И, видя бесконечные караваны нефтевозов с ворованной нефтью (как утверждали, при участии сына Эрдогана), боль от первых потерь - казалось, ой, зря...Ни фига, дорогу осилит идущий..

То ли,ещё будет.Самое интересное-впереди.Ещё не раз присядете или заляжете,поближе к укрытию.Но, в итоге так же,с облегчением,выдохнете.Нормально всё будет.Главное-без паники.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Фомка сказал(а) 16 минут назад:

То ли,ещё будет.Самое интересное-впереди.Ещё не раз присядете или заляжете,поближе к укрытию.Но, в итоге так же,с облегчением,выдохнете.Нормально всё будет.Главное-без паники. 

Да я вообще-то смелая..Кони там, избы - это всё мне на роду..Просто последние 25 лет как-то хвост приподжала..Но как же хочется, как хочется, чтобы кто-то наконец вломил берцем с разворота в гнусную янкесовскую морду...Красиво...Правда же?

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Тротилла сказал(а) 2 минуты назад:

Да я вообще-то смелая..Кони там, избы - это всё мне на роду..Просто последние 25 лет как-то хвост приподжала..Но как же хочется, как хочется, чтобы кто-то наконец вломил берцем с разворота в гнусную янкесовскую морду...Красиво...Правда же?

Не гоните коней.Они в общем то, итак уже на рысь переходят.Как Вы и сами замечаете.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Фомка сказал(а) 4 минуты назад:

Не гоните коней.Они в общем то, итак уже на рысь переходят.Как Вы и сами замечаете.

Нет-нет, торопиться не надо...Просто лет мне много, а так хочется увидеть развязку

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Тротилла сказал(а) 1 минуту назад:

Нет-нет, торопиться не надо...Просто лет мне много, а так хочется увидеть развязку

Думаю что,не настолько много что бы,не дождаться.Ибо, осталось недолго ждать.Процессы убыстряются независимо от желания игроков.Это как неуправляемая цепная реакция,что,в Чернобыле произошла.Когда операторы поняли что,своими действиями натворили,было уже поздно-от них уже ничего не зависело.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 1 час назад:

Они сало не едят...или заворачивать в свиные шкуры, я за.

Жрать захочет придёт ,...даже Ч... в рот возьмёт. Но нужно время,.. нужно время. А также дЭньги.

И к стати Вы не особист в запасе?

Поделиться сообщением

НикНик сказал(а) 1 час назад:

Жрать захочет придёт ,...даже Ч... в рот возьмёт. Но нужно время,.. нужно время. А также дЭньги.

И к стати Вы не особист в запасе?

Нет...я оперативник 25 лет как. А по ВУСу таких как я в запас не отпускают...совсем.:sarcastic:

Изменено пользователем mvi1006
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 8 минут назад:

Нет...я оперативник 25 лет как. А по ВУСу таких как я в запас не отпускают...совсем.:sarcastic:

Коллеги..или покалеченные Жизнью.

Поделиться сообщением

Тротилла сказал(а) 8 часов назад:

Какую конкретно? Дымящийся Капитолий?:wink: Это не развязка, а только завершение очередного акта и начало нового. Вспомните - было знамя Победы над Рейхстагом, а через пару лет уже холодная война, которую мы почти проиграли и был Макдональдс на Красной площади (почти), как знамя их победы. А теперь мячик опять катится на их строну поля, а потом будет катиться обратно. Борьба Добра и Зла бесконечна. Хотя на руины Вашингтона я бы тоже посмотрел с удовольствием:good: 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 53 минуты назад:

Какую конкретно? Дымящийся Капитолий?:wink: Это не развязка, а только завершение очередного акта и начало нового. Вспомните - было знамя Победы над Рейхстагом, а через пару лет уже холодная война, которую мы почти проиграли и был Макдональдс на Красной площади (почти), как знамя их победы. А теперь мячик опять катится на их строну поля, а потом будет катиться обратно. Борьба Добра и Зла бесконечна. Хотя на руины Вашингтона я бы тоже посмотрел с удовольствием:good: 

С большим удовольствием  ,Но ! без миллионных потерь. Холодную МЫ проиграли.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

НикНик сказал(а) 3 минуты назад:

Вспомните - было знамя Победы над Рейхстагом, а через пару лет уже холодная война, которую мы почти проиграли и был Макдональдс на Красной площади

Вот и я о том же. Мы проиграли--- ТЕ КТО ВОЕВАЛ. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация