Перейти к содержанию
Авторизация  
Protey10

Образец стены Трампа распилили обычной пилой

Рекомендуемые сообщения

А какое железо сейчас кого то удержит , если  есть в руках болгарка и бензиновый электрогенератор.  Патрульная служба и видеоконтроль все равно нужен по любому. 

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

По ходу это режется мини-болгаркой, "карманным" исполнением, так сказать. И минут за пять.

Поделиться сообщением

Я тут чуть Новый Год на ремонте в магазине Пятерочка не встретил. Синюкам не хватало на праздник, ну они  пошли 31го и оторвали пару метров медной трубы от магазина. В итоге ущерба на пару миллионов. Руками оторвали, без всяких инструментов.

Я к чему... Сдается мне мексы свою текилу тоже уважают. Железо, конечно, не настолько дорогое, зато его в этой стене до черта. Хотя, если за него стреляют, то может и не утащат... слишком многое.

Изменено пользователем IWH
  • Спасибо (+1) 3
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 23 минуты назад:

А какое железо сейчас кого то удержит , если  есть в руках болгарка и бензиновый электрогенератор.  Патрульная служба и видеоконтроль все равно нужен по любому. 

перенести границу (что думаю уже сделано) на 50 метров вглубь территории,  при разрушении забора наблюдать по видеоконтролю,  ловить через 3 километра на своей территории - и расстреливать за порчу коммунистичес государственного имущества. 

в любом другом случае - профанация. мексы приведут 10000 нелегалов в 20 точек и будут пилить.  пока там - тут - эти пробежали, этих арестовали - пока суд - пока депортация. 

только массовые расстрелы нелегалов спасут Роди США.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

перенести границу (что думаю уже сделано) на 50 метров вглубь территории,  при разрушении забора наблюдать по видеоконтролю,  ловить через 3 километра на своей территории - и расстреливать за порчу коммунистичес государственного имущества. 

в любом другом случае - профанация. мексы приведут 10000 нелегалов в 20 точек и будут пилить.  пока там - тут - эти пробежали, этих арестовали - пока суд - пока депортация. 

только массовые расстрелы нелегалов спасут Роди США.

При современном развитии производства гочичного газа в странах Запада и США  любые толпы мексов рассеиваются в течении считанных минут  тревожной группой.А как мы границу держим? И она таки  гораздо длиннее.

Поделиться сообщением

Мое мнение, строить стену в 21веке это идиотизм (если не попилить бабки), только это.., Дони не говорите, пусть строит.

Поделиться сообщением

Но почему на фото какое-то гавно из дерева? 

Стена Трампа - это комплекс технических средств, а так то и железо-бетонную стену можно проломить-подорвать

Поделиться сообщением

Стену будут вскрывать в легкую.

Нужно пропустить электрический ток через забор. Только это тоже не поможет. Будут делать подкопы.

Без патрулирования никак. Но это в будущем. Беспилотники, автоматические пулеметные турели... 

А вообще, я вот тут подумал, может Мексике самой профинансировать эту стену. Жизнь такая непредсказуемая. Может так обернуться, что потоки беженцев развернутся на 180 градусов и стеночка пригодится уже самим мексиканцам?

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

...

...

Стена предназначена для предотвращения массовых переходов обычных "крестьян", а риски в этом случае становятся слишком высоки. Единичные же переходы всё равно возможны, но затраты тогда должны быть сопоставимы с предполагаемым доходами - контрабанда, наркобизнес, но это уже не миграция.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация