Перейти к содержанию
Zulus

Поклонская с мужем раскрыла иностранные активы депутатов Госдумы

Рекомендуемые сообщения

Брехня сказал(а) 4 минуты назад:

Из нового, что узнал, что муж Поклонской некий Соловьёв, а она не сменила фамилию.

В налоговой «трудился», потом на госслужбу подался. На морду лица посмотришь и сразу видно что честный и кошелёк подержать ему давать не стоит😂😂😂

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

ИМХО. Это был только первый шаг по работе с Думой,с  депутатами компрадорами и потенциальными компрадорами, по её "подочистке".   Теперь следует ожидать "утечки" в прессу неоглашёного списка с перечнем  местонахождением  и размерами активов. Ну и напоследок,перед новыми выборами в Думу,этот "список Шнеерсона" будет звучать с каждого утюга.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Мальгрим сказал(а) 11 минут назад:

y8_uC9sQP94.jpg

Угу. А коммунист - о мировой революции и о том, как бы ему для получении ресурсов для этой революции национальную гордость великороссов через колено поломать...

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Не является ли это клеветой на власть? А то тут новый закон собираются принимать... Нельзя расшатывать устои!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

Йожико сказал(а) 3 минуты назад:

В налоговой «трудился», потом на госслужбу подался

А "налоговая" значит не госслужба? Буду знать.:morning:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 25 минут назад:

ИМХО. Это был только первый шаг по работе с Думой,с  депутатами компрадорами и потенциальными компрадорами, по её "подочистке".   Теперь следует ожидать "утечки" в прессу неоглашёного списка с перечнем  местонахождением  и размерами активов. Ну и напоследок,перед новыми выборами в Думу,этот "список Шнеерсона" будет звучать с каждого утюга.

Слушайте, ну, Вы же немолодой уже человек с опытом работы в органах.

А придумываете какую-то сказочку.

В ФС (ГД + СФ) случайных людей нет, ни в Едре, ни в так наз. системной оппозиции. Все прошли отбор и отсев.

На каждого в ФСО несгораемые шкафы компромата. Этот созыв ГД самый тупой, зато, самый управляемый.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 27 минут назад:

В ФС (ГД + СФ) случайных людей нет, ни в Едре, ни в так наз. системной оппозиции. Все прошли отбор и отсев.

На каждого в ФСО несгораемые шкафы компромата. Этот созыв ГД самый тупой, зато, самый управляемый.

Не городите ерунду. Когда человек в своём посту валит "в одну кучу" Думу,ФСБ,Прокуратуру и МВД, выдаёт "характеристики"  делает выводы  поистине "космического масштаба", -именно как раз это и вызывает сильные сомнения в его умственных способностях. А я, как раз именно потому,что и не молодой и работал в "органах" хорошо знаю,что эти дремучие "народные" представления, уровня МЫ народ- хорошие и ОНИ "начальство" -всегда  куёвое -  примитивнейшая чушь собачья. Уровня представлений кузнеца Вакулы.о том,что "цари едят только мёд и сало".  Все эти "ненаивные" рассуждения,-это тот же "детский сад", только с большими куями. :) И свято верящий в свою дебильную "сказочку" об устройств общества и с представлениями о том, каким оно должно быть.:(

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Блаженная она какая то. Придя в серпентарий она кого там ожидала увидеть, розовых пони? Она не знает сколько предвыборная компания стоит? Она работала в Прокуратуре или преподавателем в детской музыкальной школе?

блин одни вопросы😂😂😂😂😂

Йожико сказал(а) 59 минут назад:
Брехня сказал(а) 1 час назад:

Из нового, что узнал, что муж Поклонской некий Соловьёв, а она не сменила фамилию.

В налоговой «трудился», потом на госслужбу подался. На морду лица посмотришь и сразу видно что честный и кошелёк подержать ему давать не стоит😂😂😂

Да, похоже, что в хорошем смысле блаженная. Вот должно быть вот так - значит, никаких компромиссов.

А муж... Если она его уличит в воровстве - ему тоже мало не покажется.... Если там в какой-нибудь измене - простит и отпустит, ногой под зад и без претензий. Но вот в воровстве - это будет капец!..  и ведь уличит когда-нибудь.:mocking:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Блаженная она какая то. Придя в серпентарий она кого там ожидала увидеть, розовых пони? Она не знает сколько предвыборная компания стоит? Она работала в Прокуратуре или преподавателем в детской музыкальной школе?

блин одни вопросы😂😂😂😂😂

Почему Вы думаете, что она ничего не знала? Знала, конечно. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 4 минуты назад:

Не городите ерунду. Когда человек в своём посту валит "в одну кучу" Думу,ФСБ,Прокуратуру и МВД, выдаёт "характеристики"  делает выводы  поистине "космического масштаба".ю-именно как раз это и вызывает сильные сомнения в его умственных способностях. А я, как раз менно потому,что и не молодой и работал в "органах" хорошо знаю,что эти дремучие "народные" представления, уровня МЫ народ- хорошие и ОНИ "начальство" -всегда  куёвое -  примитивнейшая чушь собачья. Уровня представлений кузнеца Вакулы.о том,что "цари едят только мёд и сало".  Все эти "ненаивные" рассуждения,-это тот же "детский сад", только с большими куями. :) И свято верящий в свою дебильную "сказочку" об устройств общества и с представлениями о том, каким оно должно быть.:(

Ничего не понял.

На всякий случай расшифрую: ФС - Федеральное собрание, состоящее из Госдумы и Совета Федерации.

Проверкой кандидатов в депутаты, а, также, наблюдением за губернаторами занимается Федеральная служба охраны. Потому и говорю, что нет там случайных людей, все их ходы записаны.

Ну, а зачем такие люди нужны в представительских органах, - вопрос уже к исполнительной власти, проводящей такой отбор.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Выше метанол отлично всё разжевал. Во власти случайных людей нет вовсе. Замазаны все, причём такая система построена специально, чтобы любого можно было взять за яйки. В этом и состоит суть управления, примерно как в мафии. Если посадить всех воров, то кто же останется? Само собой, существует подковерная борьба, иногда и сажают тех, кто совсем оборзел или забыл поделиться. Поэтому ваши мечты, что вот-де опубликуют зарубежные активы депутатов смешны. Ну опубликуют, и что, это помешает их "переизбрать" на следующий срок? Президенту нужен карманный парламент!

Где в моём посту Вы увидели какие то мои "мечты"? :wacko: Не надо СВОИ мысли по поводу мной написанного выдавать за мои.B)Очередная сентенция которую Вы сейчас этим постом  выдали-из той же серии. Как у Вас всё просто.:( Вы действительно-"непробиваемы" с Вашим набором  простейших "понятий",которые Вам лично кажутся глубокими и очень "мудрыми", и даже Истиной. Даже спорить ни о чём с Вами не буду.  Вы и так ВСЁ про эту жизнь знаете.B)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 23 минуты назад:

Проверкой кандидатов в депутаты, а, также, наблюдением за губернаторами занимается Федеральная служба охраны. Потому и говорю, что нет там случайных людей, все их ходы записаны.

Перечень некоторых фактов вроде правильный . :)А вот выводы следующие из них - куйня ПОЛНАЯ.

И проверка личностей депутатов есть, и наблюдение  за губерами есть(и Слава Богу, и только так и должно быть) но вот все дальнейшие рассуждения из этой фактуры, и выводы  о том, что дескать ВСЕ они якобы " управляемые" и что все они типа "одна команда" - КУЙНЯ.  И реально "случайных" людей в этих "командах" ПРЕДОСТАТОЧНО. И далеко не "все ходы" на всех "записаны".  Кстати и сам ВВП в своё время вышел на высший Уровень  именно из "случайных". Да и Поклонская тоже из них. B) Это просто Факт.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 1 час назад:

Поклонская с мужем раскрыла иностранные активы депутатов Госдумы

По ее словам, это мешает народным избранникам видеть проблемы людей

У меня родилась сентенция: Поклонская с мужем мешает народным избранникам.

• Ха! 4

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 24 минуты назад:

Ну, а зачем такие люди нужны в представительских органах, - вопрос уже к исполнительной власти, проводящей такой отбор.

Власть не производящая  такой кадровый "отбор"  недолго пробудет Властью. И моментально выродится в "Правление колхоза" и "укроРаду". Со всеми вытекающими последствиями. В виде развала вся и всего. Затем такие люди и нужны и желательны. Но так НИКОГДА в Идеале не получается. :(

В определённый,как правило критический и переломный в чём то момент момент ,даже из "отобранных", практически каждый будет доставать СВОЮ "скрипочку" и играть СВОЮ "партию". И как раз "управляемых ""надёжных", и "верных", дай то Бог для Власти.чтобы их таких набралось достаточное количество.:cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

арбалет сказал(а) 9 минут назад:

но полезная.

Похоже, да.

Хотя по результатам пока примерно так:

https://akphoto1.ask.fm/006/be4b7/4e32/413f/9991/fb3a9487101d/original/67774.jpg

По факту ничего не поменялось. Только слова.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Блаженная она какая то. Придя в серпентарий она кого там ожидала увидеть, розовых пони?

У моего знакомого в Крыму живет дочь от первого брака. По окончанию школы она люто мечтала пойти на вышку по прокурорской или ментовской линии, потому как на Украине такое образование - золотое дно (было). При Российской власти девочка поостыла, не те уже и возможности, и ответственность. Поэтому думаю блаженные  в украинской прокуратуре не задерживались, не та система. Хотя  баба возможно упертая, в Крыму мне показывали отель, хозяин которого думая что у него все схвачено, пытался с этой девочкой бодаться, не вышло, обещала посадить и не успокоилась пока не посадила.

А вообще, наша система таких крикунов не терпит, раз девчонка все ещё держится, значит ей благоволит кто-то из великих.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Мелкий зверь сказал(а) 6 минут назад:

По факту ничего не поменялось. Только слова.

Вначале было слово.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Sabaca1 сказал(а) 15 минут назад:

раз девчонка все ещё держится, значит ей благоволит кто-то из великих.

Я  в своём самом первом посту в этой теме о том и написал, что данное выступление Поклонской в Думе практически наверняка согласовано СВЫШЕ. И необходимые документальные данные  на зарубежные активы части депутатского корпуса оттуда же Поклонской скорее всего получены. Что предположительно, как бы указывает на работу какого то "подотдела по очистке". Но некоторые "прямолинейномыслящие" товарищи, обладающие дежурным набором "мудрых"и непререкаемых "вечных Истин",типа  "Ворон ворону глаз не выклюет", и  "да  ВСЕ  "они"  ТАМ , в "верхах"....ОДНА КОДЛА" ,решили меня тут "просветить" ,и донести до меня неразумного, наконец  то  "свет" своей Истины.:D

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 36 минут назад:

кусь

но вот все дальнейшие рассуждения из этой фактуры, и выводы  о том, что дескать ВСЕ они якобы " управляемые" и что все они типа "одна команда" - КУЙНЯ.

И реально "случайных" людей в этих "командах" ПРЕДОСТАТОЧНО. И далеко не "все ходы" на всех "записаны".  Кстати и сам ВВП в своё время вышел на высший Уровень  именно из "случайных". Да и Поклонская тоже из них. B) Это просто Факт.

1. Где я говорил, что депутаты и сенаторы одна команда? Кстати, в реальности, это вовсе не так. Это представители разных слоев нарождающейся буржуазии, и разных территорий. И торг между ними идет за принятие тех или иных законов, - мама не горюй! Но, контролируются они из одного центра, - Администрации Президента.

2. Мое имхо, основанное на моем личном опыте: сейчас в России, начиная с районного уровня, ни в органах представительской, ни в органах судебной и исполнительной власти, ни в избирательных комиссиях, - случайных людей нет. Даже если район или районный суд возглавляет какой-нибудь балбес, - значит, это, как правило,  результат компромисса между местными кланами, элитками, назовите их, как хотите. Реже, это просто результат дефицита грамотных управленческих кадров на местах. И, совсем уж частные случаи, - результат ошибок местных элит, не сумевших вовремя договориться, как пример, - нынешняя глава г. Якутска.

А, конкретно, Поклонская попала в кресло депутата ГД в благодарность за ее решительность возглавить крымскую республиканскую прокуратуру в 2014 г. Почему она стала неудобна на посту прокурора Крыма позже, - совсем другой вопрос, ответа на который я не знаю. Взбрыкнула она при голосовании за пенсионную реформу, ей тут же указал, что ее номер 16-й, обрезав полномочия возглавляемой ею комиссии и публично выразив "фэ" ее поступку.

Изменено пользователем metanol
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Йожико сказал(а) 2 часа назад:

блин одни вопросы😂😂😂😂😂

Помнишь какие тогда песни пели? Русская весна , русский мир. Эх, дней Александровых прекрасное начало...:sarcastic:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Sabaca1 сказал(а) 1 час назад:

А вообще, наша система таких крикунов не терпит, раз девчонка все ещё держится, значит ей благоволит кто-то из великих.

Что значит "держится"? Она депутат и останется депутатом, который волен болтать всё,что в голову взбредёт. Там таких ещё пара сотен. Для этого и нужна Дума: болтать и штамповать нужные президенту законы.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Йожико сказал(а) 3 часа назад:

блин одни вопросы😂😂😂😂😂

Вы знаете, по всей видимости, она мало чем отличается, например, от меня.. Я тоже удивляюсь, кАда попадаю "в серпентарий" и "вижу розовых пони"..... Ну, дуркецело, по всему..

Но я таки уже ДАВНО предлагаю "бахнуть".. Таки будет шо вспомнить...  :pardon:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Родина у человека там, где находятся его семья, дети, имущество и деньги... всё это у наших депутатов и чиновников давно находится за границей.. что говорить, когда пресс-секретарь президента при ближайшем рассмотрении оказывается настолько мутным типом, что оторопь берет и возникают вопросы как он вообще попал на эту должность и почему до сих пор ее занимает... учитывая что такая ситуация уже давно считается нормальной, то возникают опасения за будущее России..

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Полностью согласна с тем что во властных структурах случайных людей не бывает. Не вписывающиеся в установленный порядок выплевываются оттуда и, да, чтобы попасть на высокий пост надо очень заплатить, иногда наверное и миллиарды. Но как любая система, такое устройство постепенно за*ирается (прошу прощение за грубое слово) до такой степени, что начинает угрожать всему государству. Поэтому периодически производятся чистки авгиевых конюшен. 

Большинство помнят 90-е годы, когда разбой и произвол был везде, но принята была команда и за несколько лет большинство особенно одиозных было случайно расстреляно, взорвано, упало вместе с воздушным транспортом и просто утонуло во время дайвинга. Это были экстренные и крайние меры.

Сейчас такие меры пока не требуются. Думаю что Поклонская именно запустила эту чистку и именно по заданию вышестоящего начальства. Во власти находятся очень умные и смышленые люди и думаю, что они сигнал правильно поняли. Или они уйдут из власти или получат секвестр своей собственности, нажитой непосильным трудом.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 14 часов назад:

Полностью согласна с тем что во властных структурах случайных людей не бывает. Не вписывающиеся в установленный порядок выплевываются оттуда и, да, чтобы попасть на высокий пост надо очень заплатить, иногда наверное и миллиарды. Но как любая система, такое устройство постепенно за*ирается (прошу прощение за грубое слово) до такой степени, что начинает угрожать всему государству. Поэтому периодически производятся чистки авгиевых конюшен. 

Большинство помнят 90-е годы, когда разбой и произвол был везде, но принята была команда и за несколько лет большинство особенно одиозных было случайно расстреляно, взорвано, упало вместе с воздушным транспортом и просто утонуло во время дайвинга. Это были экстренные и крайние меры.

Сейчас такие меры пока не требуются. Думаю что Поклонская именно запустила эту чистку и именно по заданию вышестоящего начальства. Во власти находятся очень умные и смышленые люди и думаю, что они сигнал правильно поняли. Или они уйдут из власти или получат секвестр своей собственности, нажитой непосильным трудом.

Вы ещё верите, что эти умные и смышлёные люди заботятся о стране? Завидую вашему оптимизму!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 14 часов назад:
edpo сказал(а) 14 часов назад:

Извините, но самое смешное,что  в только в одном этом Вашем посту,содержится такая  незамутнённая концентрированная НАИВНОСТЬ, ..

Выше метанол отлично всё разжевал. Во власти случайных людей нет вовсе. Замазаны все, причём такая система построена специально, чтобы любого можно было взять за яйки. В этом и состоит суть управления, примерно как в мафии. Если посадить всех воров, то кто же останется? Само собой, существует подковерная борьба, иногда и сажают тех, кто совсем оборзел или забыл поделиться. Поэтому ваши мечты, что вот-де опубликуют зарубежные активы депутатов смешны. Ну опубликуют, и что, это помешает их "переизбрать" на следующий срок? Президенту нужен карманный парламент!

А по мне то как раз edpo Вам, с "метанолом", всё разжевал.

Здесь Вы мыслите расхожими штампами и уже под них подгоняете реальную сложность мироустройства и получается, типа: - раз у ФСБ есть какие то данные на депутатов, то это обязательно шкафы компромата и они их всех держат за яйки.

Вроде бы "штамп", ну и что? Ан нет - мысли имеют свойство превращаться в реальность.

Показательный реальный психологический пример. Лежу в своей городской больнице рядом с прорабом некой частной строительной фирмы, специализирующимся на муниципальных объектах.

Он мне: - "В России все берут и дают взятки".

Я ему: - "Да? А почему я, моя жена, друзья - далеко не последние люди в России, никогда их не давали и не брали?"

- "Не может быть. Обманываешь"

- "Хорошо. Но в этой больнице не берут взяток, а тут вроде сам ваш "Бог" велел?" (Больные всегда только цветы и они оставались в кабинете врача)

Отвернулся к стене, задумался...

Но, выписываясь, вдруг вытаскивает конверт и суёт его в карман нашему лечащему врачу. Та отпрыгивает, отталкивается руками. Он наседает, сует ей в другой карман халата. Она снова уходит с поворотом, но тот сильный, здоровый, толстый.  Ей ничего не остаётся как, сдаться и покрасневшей выбежать из палаты.Уверен, что этот прораб точно также бегает со взятками за чиновниками, дабы бы повязать их "одной нитью".

Могу ещё пример: Минтранс.

Все взятки там ограничивались коробками конфет к праздникам и редко бутылкой коньяка после окончания больших работ.

Но тут "управленческая реформа" и коррупционеры москвичи в министерстве заменяются свежей кровью  - "варягами" с Дальнего Востока и других мест. Но там то всегда были уверены, что "в Москве все воруют" и пошли требования с исполнителей миллионных взяток - передавались просто, в "авоське" в подземных переходах. Обнаглели настолько, что на зарплату ничего не оставалась и институты стали отказываться от работ - т.к. бессмысленно, ещё и свои соисполнителям заплатить придётся.

Путин как то мимоходом сказал примечательную фразу, что дескать коррупция в России сосредоточена на низовом уровне. Но "низовой" уровень уверен, что это у них там, на "высшем" и среднем" всё происходит, а "средний"... продолжите сами.

Вот так совершенно дурная, идиотская мысль, типа"все бабы дуры - все мужики козлы" незаметно превращается в реальность. И к сожалению Вы, через своё окружение, даже через посты на нашем форуме, в этом участвуете.

А стоит ли?

Изменено пользователем Хим
  • Спасибо (+1) 7
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 12 часов назад:

Чепуха. 

Тупая галиматья.

В каком "несгораемом шкафу" компромат держать?   В служебном сейфе?

Если есть документированный компромат, то соответствующее должностное лицо не подпишет согласование. А если его, скажем, "подсидит" через пару месяцев подчинённый?!  Устроят служебную проверку, откроют сейф: вот документированный компромат, а вот подпись должностного лица, что не имеется подобной информации - и иди под уголовную статью о злоупотреблении служебным положением.  

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Хим сказал(а) 23 минуты назад:

Но, выписываясь, вдруг вытаскивает конверт и суёт его в карман нашему лечащему врачу.

Чудной какой-то прораб в Вашем рассказе.

Давать взятку при свидетелях, да ещё и во время выписки?:(

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 1 час назад:

Сейчас такие меры пока не требуются.

Оптимистичненько :sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Сосед по Усадьбе сказал(а) 35 минут назад:

Чепуха. 

Тупая галиматья.

В каком "несгораемом шкафу" компромат держать?   В служебном сейфе?

Если есть документированный компромат, то соответствующее должностное лицо не подпишет согласование. А если его, скажем, "подсидит" через пару месяцев подчинённый?!  Устроят служебную проверку, откроют сейф: вот документированный компромат, а вот подпись должностного лица, что не имеется подобной информации - и иди под уголовную статью о злоупотреблении служебным положением.  

Не воспринимайте все так буквально, насчет несгораемого шкафа.

Это такой художественный образ.

Поделиться сообщением

TR1 сказал(а) 14 часов назад:

Угу. А коммунист - о мировой революции и о том, как бы ему для получении ресурсов для этой революции национальную гордость великороссов через колено поломать...

Ваще не понял о чём вы. Просто набор слов.

Ленин в этой цитате солгал?

Вы о чем в своём комментарии говорите?

1. Ленин уже в 1915 году говорил о построении социализма в отдельно взятой стране.

2. Что вы можете сказать о мировых неолитической, рабовладельческой, феодальной и буржуазной революциях? Ведь они состоялись. Это факт. А почему не быть мировой социалистической революции?

3. Про ресурсы, можно документики посмотреть, а то я тут 21 том уголовного дела на эту тему в качестве аргумента могу привести. И Ленин там оправдан. Дело было заведено и закончено при временных.

4. Покажите мне статью, где Ленин говорит о ломке национальной гордости великороссов.

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

Вы ещё верите, что эти умные и смышлёные люди заботятся о стране? Завидую вашему оптимизму!

Вы не поверите, но в этой стране у них бизнес и его надо беречь. Поэтому и страну будут держать в порядке, как бы вам не хотелось обратного.)))

Поделиться сообщением

Брехня сказал(а) 2 часа назад:

Чудной какой-то прораб в Вашем рассказе.

Давать взятку при свидетелях, да ещё и во время выписки?:(

Хе-хе. В этой больнице врач бывает в одиночестве только в кабинке туалета и это, конечно, хороший вариант.

Но проблема в том, что взяткодатель и взяткополучатель разного пола и тут окружающие могут неправильно понять ситуацию, слухи там разные пойти. Да и если бы были одного - это тоже немного странно.)

Больные же здесь хронические и обязательно лежат раз в год, так что эта взятка на будущее.

А в палате за месяц все стали свои, почти родные...

Видите как что то кажущееся странным легко обьясняется.)

Изменено пользователем Хим
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iris сказал(а) 15 часов назад:

Вы не поверите, но в этой стране у них бизнес и его надо беречь. Поэтому и страну будут держать в порядке, как бы вам не хотелось обратного.)))

Бизнес давно стал интернациональным, если вы ещё не в курсе. К тому же не следует путать своих баранов с общественными :-)

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Бизнес давно стал интернациональным, если вы ещё не в курсе. К тому же не следует путать своих баранов с общественными :-)

У вас видимо никогда своего бизнеса не было, если говорите такую чушь. )))

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 2 часа назад:

Ваще не понял о чём вы. Просто набор слов.

Ленин в этой цитате солгал?

Вы о чем в своём комментарии говорите?

1. Ленин уже в 1915 году говорил о построении социализма в отдельно взятой стране.

2. Что вы можете сказать о мировых неолитической, рабовладельческой, феодальной и буржуазной революциях? Ведь они состоялись. Это факт. А почему не быть мировой социалистической революции?

3. Про ресурсы, можно документики посмотреть, а то я тут 21 том уголовного дела на эту тему в качестве аргумента могу привести. И Ленин там оправдан. Дело было заведено и закончено при временных.

4. Покажите мне статью, где Ленин говорит о ломке национальной гордости великороссов.

Это вы мне в словоблудии и начетничестве по выверенным Отделом Пропаганды текстам соревноваться предлагаете?

Не интересно. Я про и Коминтерн читал и про политику "коренизации" читал, а разрыв в уровнях жизни и снабжении между национальных республик и Россией и сам видел.

Этого мне достаточно.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

xbizzy сказал(а) В 11.01.2019 в 04:11:

скользкая дорожка, так и в навальнята запишут Натаху 

А чем она от сисяна  отличается?  Размером груди,  и то вряд ли... 

Она заявляет,  что у неё есть доказательства,  что депутаты нарушают закон.  При этом не озвучивает фамилии, не требует лишить депутатской неприкосновенности и не пишет заявление в прокуратуру.  А ведь по её депутатскому запросу  и заявлению прокуратура должна просто удила закусить и проверять и выяснять срочно.  Но нет.  Набросила на вентилятор, как сисян,  и в кусты... 

Изменено пользователем Сфинкс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти