Jump to content
Sign in to follow this  
ДНК

Польша хочет создать искусственный остров в Калининградском заливе( или точнее островок)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) Только что:

нет методика разная между польшей и сша это точно .рост ввп уже выше писал у поляков за счет финансирования безвозмездного по разным проектам в размере 18 миллиардов евро в год + наращивание гос.долга через займы :morning:

Вот к сожалению не записала инфу насчет переводов гастеров, а сейчас не могу найти, может быть убрали, но точно было, что Польша к\включала переводы гастеров в ВВП.

Вероника сказал(а) 6 минут назад:

Вот к сожалению не записала инфу насчет переводов гастеров, а сейчас не могу найти, может быть убрали, но точно было, что Польша к\включала переводы гастеров в ВВП.

Вероник да черт с ними переводами пока для польши это не критично. вот когда снимут дотации тогда да госдолг нужно обслуживать в чем брали то есть евро о доллар .  вот их и придется полякам заработать где то так . их злотый в не кому не торахтел :D в двух словах так сказать :cleaning-glasses: 

Edited by slotr1

Вероник да черт с ними переводами пока для польши это не критично. вот когда снимут дотации тогда да госдолг нужно обслуживать в чем брали то есть евро о доллар .  вот их и придется полякам заработать где то так ка их злотый в не кому не торахтел :D в двух словах так сказать :cleaning-glasses: 

Не скажите там по моему 20% трудоспособного населения работает за рубежом, то же куш немалый, и дотации конечно, тем более , что у Польши в свое время были могучие лоббисты Иоанн-Павел, Бжезинский, поэтому в них тогда вкачали тоже немало.А сейчас халява окончилась))

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

Не скажите там по моему 20% трудоспособного населения работает за рубежом, то же куш немалый, и дотации конечно, тем более , что у Польши в свое время были могучие лоббисты Иоанн-Павел, Бжезинский, поэтому в них тогда вкачали тоже немало.А сейчас халява окончилась))

Вероника лобисты в америке это те люди кто берет деньги от заинтересованных лиц и продвигает их интересы в принятии решений за деньги. это все официально они с них платят налоги.  падла Бжезинский не как не мог быть лоббистом польши не находите? Этот тип из атлантистов или глобалистов как вам больше нравится. для которых та же америка всего лишь пушечное мясо для осуществление полного мирового порядка  под властью англо-саксов . сумбурно но как то так :morning:

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

Этот тип из атлантистов или глобалистов как вам больше нравится.

Абсолютно согласна, но и польский реваншизм у него тоже присутствовал, иначе бы из Польши "витрину" делать не стали...

Вероника сказал(а) 13 минут назад:

Абсолютно согласна, но и польский реваншизм у него тоже присутствовал, иначе бы из Польши "витрину" делать не стали...

ну какая Вероника в глаболизме может быть витрина ? у  них забрали все от банковской сферы до торговли и получили от них все что хотели включая трудовых рабов. то же поляки зеркально с хохлами делают.  эта страна принадлежит кому угодно только не полякам и из этого дна у нет выхода.:cleaning-glasses:

Edited by slotr1

ну какая Вероника в глаболизме может быть витрина ? у  них забрали все от банковской сферы до торговли эта страна принадлежит кому угодно только не полякам и из этого дна у нет выхода.:cleaning-glasses:

Я имею ввиду поддержку видимости роста уровня жизни и пиар "польских успехов" в чисто пропагандистских целях, кстати в Белоруссии и на Украине многие ведутся, да и у нас одно время тоже...Другое дело, как можно считать успешным государство, где 20-30 процентов работают за рубежом, но то такое)) мозги включать никто не будет.

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 3 минуты назад:
slotr1 сказал(а) 8 минут назад:

ну какая Вероника в глаболизме может быть витрина ? у  них забрали все от банковской сферы до торговли эта страна принадлежит кому угодно только не полякам и из этого дна у нет выхода.:cleaning-glasses:

Я имею ввиду поддержку видимости роста уровня жизни и пиар "польских успехов" в чисто пропагандистских целях, кстати в Белоруссии и на Украине многие ведутся, да и у нас одно время тоже...Другое дело, как можно считать успешным государство, где 20-30 процентов работают за рубежом, но то такое)) мозги включать никто не будет.

Интересно.... я с арифметикой не дружу ? или 2 млн . поляков работающих за рубежом - это 20% от 39 млн ?

Наверно это они тут недавно выкупили скинувшись у Чарторыйских их коллекцию ( включая "Даму с ласичкой" Да_Винчи ) и капитально ремонтируют их дворец- музей для Польши , а заодно и какой-то , не помню какой из польских банков у немцев ? 

Воттедва сказал(а) 8 минут назад:

Интересно.... я с арифметикой не дружу ? или 2 млн . поляков работающих за рубежом - это 20% от 39 млн ?

Наверно это они тут недавно выкупили скинувшись у Чарторыйских их коллекцию ( включая "Даму с ласичкой" Да_Винчи ) и капитально ремонтируют их дворец- музей для Польши , а заодно и какой-то , не помню какой из польских банков у немцев ? 

берите от работоспособного населения от 20 до 40 лет остальные на западе не нужны пусть их родная страна содержит :morning:

Edited by slotr1

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

или 2 млн . поляков работающих за рубежом - это 20% от 39 млн ?

От трудоспособного населения плюс неучтенная эмиграция

• Haha 1

берите от работоспособного населения от 20 до 45 остальные на западе не нужны пусть их родная страна содержит :morning:

60% - работоспособное население. Самый высокий показатель в Европе. Даже если взять от них половину , а не треть ,как стоило-бы  - это 12млн. Никак 20% не  выходит...

я и говорю - они и скинулись на покупку...

• Thanks (+1) 1

П.С. А у нас ,чтоб уворованного "Фаберже " выкупить - одного олигарха смотрящему пришлось за фаберже потискать...

Вероника сказал(а) 30 минут назад:

да их купили тупо по остаточной стоимости. а сей час и коренным европейцам болт к носу подносят. типа жабоедов. дело времени от витрины для людей не остановится не чего. да и сей  вас что в этой витрине привлекает ? увлекся сори. да согласен те же сябры сравнивая польшу и Смоленск хотят в польшу да хер с ними пусть валят. У нас все пограничье с сябрами депрессивное из за кантрабаса и демпинга .накуй братушек кормим в ущерб своих граждан не понимаю. :morning:

Edited by slotr1
  • Thanks (+1) 1

Воттедва сказал(а) 21 минуту назад:

60% - работоспособное население. Самый высокий показатель в Европе. Даже если взять от них половину , а не треть ,как стоило-бы  - это 12млн. Никак 20% не  выходит...

я и говорю - они и скинулись на покупку...

от 12 лямов  20% это 2 400 000 гастеров что не так математик ? цифры заниженные да и расчет не очень :D

Edited by slotr1

slotr1 сказал(а) 3 минуты назад:

от 12 лямов  20% это 2 400 000 гастеров что не так математик ? 

Я - арифметик , поэтому даже с поправкой с 16 млн. от 20до45лет, до 12млн. - 400 000 откуда народились ? Только про нелегалов - не надо , а ? 

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

Я - арифметик , поэтому даже с поправкой с 16 млн. от 20до45лет, до 12млн. - 400 000 откуда народились ? Только про нелегалов - не надо , а ? 

мы чего вообще считаем :D

от 12 000 000 20% будет 2 400 000

от 16 000 000 20% будет 3 200 000

я сегодня пол дня налоговою декларацию заполнял :D

slotr1 сказал(а) 3 минуты назад:

мы чего вообще считаем :D

от 12 000 000 20% будет 2 400 000

от 16 000 000 20% будет 3 200 000

я сегодня пол дня налоговою декларацию заполнял :D

Да я и не знаю , просто как-то нелепо звучало - чуть не пол-страны на заработках, а канаву-то кто копать будет ?  Доблестные укры  и второй урожай клубники собирать не приехали - к немцам ломанули получив разрешение на работу от поляков.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Воттедва сказал(а) 11 минут назад:

Да я и не знаю , просто как-то нелепо звучало - чуть не пол-страны на заработках, а канаву-то кто копать будет ?  Доблестные укры  и второй урожай клубники собирать не приехали - к немцам ломанули получив разрешение на работу от поляков.

вот далеко ходить не надо статистика как вам :D 13,8%. поляков доживает до пенсии всего :Dмлятский рай для хохлов и сябров :sarcastic:

Население Польши составляет – 38,678 млн. человек (51,3% - женщины). Из них:

• до трудоспособного возраста (0-17 лет) - 27,5%,
  • трудоспособного возраста (женщины - 18-59 лет, мужчины - 18-64 года) - 58,7%
  • после трудоспособного возраста - 13,8%.
Edited by slotr1

slotr1 сказал(а) 5 минут назад:

вот далеко ходить не надо статистика как вам :D

Население Польши составляет – 38,678 млн. человек (51,3% - женщины). Из них:

• до трудоспособного возраста (0-17 лет) - 27,5%,
  • трудоспособного возраста (женщины - 18-59 лет, мужчины - 18-64 года) - 58,7%
  • после трудоспособного возраста - 13,8%.

Мне  - ? Мне никак , я канаву рыть не поеду , хоть и видел эти цифирки . Неужели я буду высчитывать с точностью до человека сколько поляков на выезде и сколько узбеков у меня во дворе ?

• Haha 1

Воттедва сказал(а) 6 минут назад:

Мне  - ? Мне никак , я канаву рыть не поеду , хоть и видел эти цифирки . Неужели я буду высчитывать с точностью до человека сколько поляков на выезде и сколько узбеков у меня во дворе ?

ну так и некуй тогда здесь соплями по стеклу растекаться. соберись с тараканами в своей башке реши как быть и тогда добро пожаловать :D

Вероника сказал(а) 10 часов назад:

Так методика одинаковая, что в США, что в Польше)) А деньги гастеров и укры включают, откуда у них рост ВВп в 2018 г и валютные поступления))

А у нас Джамшутов не ключают?:sarcastic:

slotr1 сказал(а) 8 часов назад:

ну так и некуй тогда здесь соплями по стеклу растекаться. соберись с тараканами в своей башке реши как быть и тогда добро пожаловать :D

Камрад , захлопните хлебало. У нас здесь все культурные люди. Один Вы ведете себя чорт те как.:sarcastic:

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

Камрад , захлопните хлебало. У нас здесь все культурные люди. Один Вы ведете себя чорт те как.:sarcastic:

проснулся водички попил легче стало мой юный друг?:D

Edited by slotr1

slotr1 сказал(а) 8 часов назад:

Это что сейчас было ? 

Я с тобой боярышник у помойки не пил.

• Haha 1

А почему нам тоже не создать в... гданьском заливе...4-ре острова!?. Обозвать их курильскими да и...решить вопрос с Японией.