Перейти к содержанию
Авторизация  
санитар

Corriere della Sera (Италия): Россия, которая нравится Европе

Рекомендуемые сообщения

Журналюга в своем развитии остановился на уровне старшей группы детского сада.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 1 минуту назад:

Я один здесь вижу взаимоисключающие параграфы? 

нас двое...)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 2 минуты назад:

макаронники деградировали! Где Витторио де Сика, Лючиано Висконти? Где Челентано, Рафаэль, Микеланджело (ну это я загнул, конечно). Где Рикки и Повери, хотя бы. Из последних моих поездок на Сардинию, в Милан, в Рим я сделал вывод: Италию оккупировали черномазые жулики. Не поверите, даже в кафе Ватикана обсчитали! И не только там. С благоговением выйдя на берег зеленоватого Тибра, первое, что я увидел на набережной - необыкновенной величины какашку, явно негритянскую. Мои заставили меня повернуть назад. Честно скажу, Италия произвела на меня жалкое впечатление, а я ещё в Неаполе не был! На севере народ зажиточный, но извините, в Милане в магазине джинсов (с рекламой "У нас самые низкие цены в Милане!") самые дешёвые стоили 250 евро (супруга сказала, что это магазин какой-то престижной фирмы) и пошито отнюдь не в Италии, а в Индонезии, что ли. Пришёл на рынок, хотел купить кое-что, вдруг все продавцы вытащили коврики и стали творить намаз... Бля. Италия...

а кому щаз лехко?

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 24 минуты назад:

Некоторые недоумевают: почему так влиятельна неразвитая Россия, а не экономически успешный Китай?

А эти некоторые не недоумевают, почему тоталитарный коммунистический Китай столь экономически успешен, а "либерально-демократическая" Европа все более и более погружается в экономическую (_!_)?

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 5 минут назад:

(супруга сказала, что это магазин какой-то престижной фирмы) и пошито отнюдь не в Италии, а в Индонезии, что ли.

Ну наконец-то в Европе нашлась хоть какая-то продукция легонькой промышленности не китайского происхождения.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 11 минут назад:

первое, что я увидел на набережной - необыкновенной величины какашку, явно негритянскую. Мои заставили меня повернуть назад. 

Пара вопросов: 

1.Какой методикой пользовались при определении принадлежности оной? :zoom: Не наговариваете ли Вы зря на неё?:(

2. Почему "вашим" прошлось Вас именно "заставлять" отвлечься от Ваших исследований?B)

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 36 минут назад:

С Россией же — другое дело: в экономическом смысле она карлик, но в то же время это большая военная держава

А так бывает?))

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 38 минут назад:

Анджело Панебьянко

ПанебьянЧУК...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 24 минуты назад:

Пара вопросов: 

1.Какой методикой пользовались при определении принадлежности оной? :zoom: Не наговариваете ли Вы зря на неё?:(

2. Почему "вашим" прошлось Вас именно "заставлять" отвлечься от Ваших исследований?B)

1.Дело в том, что кака такой толщины не может принадлежать азиату и европейцу. У негров первычные мочеполовые признаки очень крупные и дажен фиолетового колора, это все знают. 

2. Моя супруга принадлежит к одной из древнейших династий на Земле, посему я, заурядный потомок уральских казаков, уважаю её происхождение. А ребёнок просто не любит гадость. Вот они меня и убедили вернуться на улицу наверху, где какая-никакая цивилизация

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 30 минут назад:

1.Дело в том, что кака такой толщины не может принадлежать азиату и европейцу. У негров первычные мочеполовые признаки очень крупные и дажен фиолетового колора, это все знают

2. Моя супруга принадлежит к одной из древнейших династий на Земле, посему я, заурядный потомок уральских казаков, уважаю её происхождение. А ребёнок просто не любит гадость. Вот они меня и убедили вернуться на улицу наверху, где какая-никакая цивилизация

1. Интересная методика. :D Теперь  не только "все" потомки уральских казаков ,но и я буду её  знать.Вдруг когда пригодится. На охоте в Африке. Эдак пойдёшь по следу носорога от его помёта, а в результате окажется,что  это заурядный негр просто так нагадил. B)

2. Хотел спросить ещё про супругу,потом сам понял,что это намёк на библейскую Еву.:)

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 16 минут назад:

1. Интересная методика. :D Теперь  не только "все" потомки уральских казаков ,но и я буду её  знать.Вдруг когда пригодится. На охоте в Африке. Эдак пойдёшь по следу носорога от его помёта, а в результате окажется,что  это заурядный негр просто так нагадил. B)

2. Хотел спросить ещё про супругу,потом сам понял,что это намёк на библейскую Еву.:)

1. Напрасно иронизируете. Я учёный, не британский, знаю что говорю (слава Богу, не по практике, а чисто теоретически)
2. Супруга моя потомок Ибн-Тулунов, вавилонских царей, основателей современного Египта. Фамилия её, кстати, такая же, сохранилась. Это со стороны отца. Мечеть Ибн-Тулуна в Каире (самая древняя в Египте) изображает Вавилонскую башню (уважают отцов-основателей!). Супруга мне так и сказала: это наша мечеть.Когда она посетила недавно Сирию, её встречала огромная толпа. Со стороны матери она из самой известной корсиканской фамилии. Нам недавно на Корсике предложили купить дом за бесценок, старинный, гранитный, после реставрации, того года, когда Пушкин написал "Золотой петушок" - я специально интересовался, сопоставил (а французам вообще не продают, кстати, их там презирают), но мы отказались, у нас другие планы...

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 13 минут назад:

2. Супруга моя потомок Ибн-Тулунов, вавилонских царей, основателей современного Египта. Фамилия её, кстати, такая же, сохранилась. Это со стороны отца. Мечеть Ибн-Тулуна в Каире (самая древняя в Египте) изображает Вавилонскую башню (уважают отцов-основателей!). Супруга мне так и сказала: это наша мечеть.Когда она посетила недавно Сирию, её встречала огромная толпа. Со стороны матери она из самой известной корсиканской фамилии. Нам недавно на Корсике предложили купить дом за бесценок, старинный, гранитный, после реставрации, того года, когда Пушкин написал "Золотой петушок" - я специально интересовался, сопоставил (а французам вообще не продают, кстати, их там презирают), но мы отказались, у нас другие планы...

:girl_surprised:

"Самая известная корсиканская фамилия" случаем не Буонапартэ?

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 1 час назад:

Я один здесь вижу взаимоисключающие параграфы? 

Скорее здесь просматривается шизофрения.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 37 минут назад:

:girl_surprised:

"Самая известная корсиканская фамилия" случаем не Буонапартэ?

нет, Казанова

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 2 часа назад:

Анджело Панебьянко - звучит прямо,как хохол какой то итальянский.:D

Пъянаябанка.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 20 часов назад:

Россия беспрепятственно захватила Крым, нарушив таким образом табу на одностороннее изменение границ, на котором держится мир в Европе.

Всьо... На дальнейший бред меня не хватило.

Поделиться сообщением

мля крышу снесло ибо такой набор букв что даже поляки неспособны 

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 22 часа назад:

Анджело Панебьянко (Angelo Panebianco)

Вот нарожает же земля Италийская этаких панебьянков... И слова то вроде умные говорит, а на выходе глупость получается...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация