Перейти к содержанию
Авторизация  
Гродненский

Настроения россиян наихудшие со времен окончания власти Ельцина. Что из этого последует?

Рекомендуемые сообщения

Пусть ентот аналитик попробует провести новогодние праздники как в России, может потом он поймёт про настроение:)

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 14

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Пусть ентот аналитик попробует провести новогодние праздники как в России, может потом он поймёт про настроение:) 

Здоровья не хватит:sarcastic:

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

Гродненский сказал(а) 1 минуту назад:

Здоровья не хватит:sarcastic:

Во-во, и я о том же самом.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Во-во, и я о том же самом.

b-00007322-a-00001308.jpg

Мишаня и так выглядит, словно постоянно с бодуна. Да и фамилия подходящая:  Kac по-польски "похмелье".

• Спасибо (+1) 9
  • Ха! 15

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 41 минуту назад:

Это точно аналитика?

А ! Это же шляхетская аналЛитеГа...

И не слово о том, что ждёт Великую Сарматию од-можа-до-можа. :sarcastic:

О нас беспокоится - аж жрать не может.

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

D956NF сказал(а) 42 минуты назад:

Это точно аналитика?

А ! Это же шляхетская аналЛитеГа...

Це влажные эротические шляхто-мрiи))))

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

reducer сказал(а) 19 минут назад:

Ну, Путина за тем и ставили чтобы закрепить Ельцинские результаты. А то бы дело могло закончиться 1917 годом. Глупо ждать от него чего-то другого. На 117 рублей в год будет МРОТ расти. Это же какие деньги лет через десять?

Вы кушайте, кушайте.

Не отвлекайтесь :sarcastic:

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 13 минут назад:

Вы кушайте, кушайте.

Не отвлекайтесь :sarcastic:

Кушаете как раз вы. Я лишь вижу построение военно- бюрократической модели государства. Которая хорошо работает пока Путин не склеит ласты. А заплатить за это надо. 

• Спасибо (+1) 7
  • Фе... 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Гродненский сказал(а) 1 минуту назад:

Ну должно же что-то оставаться незыблемым.:sarcastic:

Еще вон про уголь статейка лежит, авось сподоблюсь вечером.

Мне нужна твоя помощь. Из праздников выйду в личку отпишу. Для меня это очень важно, а обращаться к Урсе, ну немного стыдно, а ты меня по мужски поймешь

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 1 час назад:

И не слово о том, что ждёт Великую Сарматию од-можа-до-можа. :sarcastic:

О нас беспокоится - аж жрать не может.

Судя по тому, как гадит и  жрёт здорово, вот только несбалансированно , возможно яблоки, вот и несёт до мелких брызг

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 31 минуту назад:

Мля даже после нового года пшеки остаются пшеками...

Стабильность.:D

Поделиться сообщением

Пролистал до подписи.

Читать расхотелось.

Польская пресса - это под настроение. 

Это когда хочется веселья и парадоксов, острот и двойных смыслов.

Если хотите подумать серьёзно - это не туда.

ИМХО.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 3 часа назад:

Ага.Пир во время чумы?НЕ?Зрелищ хватает.А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают.През и вслед за ним айфончик трындят,что повышения цен не будет!Но ценам как бы накакать на преза-оне растут.Пы.Сы.Слушаю радио Бизнес ФМ-там постоянно там говорят с примерами.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

reducer сказал(а) 1 час назад:

Кушаете как раз вы. Я лишь вижу построение военно- бюрократической модели государства. Которая хорошо работает пока Путин не склеит ласты. А заплатить за это надо. 

Назовите пожалуйста, хотя бы одно государство на Земле, обладающее полным суверенитетом, и не являющееся военно-бюрократической моделью?

Вы кушайте, кушайте, зачем вам думать? :sarcastic:

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

ЧКБ сказал(а) 5 минут назад:

Ага.Пир во время чумы?НЕ?Зрелищ хватает.А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают.През и вслед за ним айфончик трындят,что повышения цен не будет!Но ценам как бы накакать на преза-оне растут.Пы.Сы.Слушаю радио Бизнес ФМ-там постоянно там говорят с примерами.

-"А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают."- грустно вам. А я ещё в 1994г перестал на дядю ишачить и только на себя рассчитывал и сам себе и зарплату устанавливал. Правда я не считал по месяцам. Я считал за год.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 18 минут назад:

-"А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают."- грустно вам. А я ещё в 1994г перестал на дядю ишачить и только на себя рассчитывал и сам себе и зарплату устанавливал. Правда я не считал по месяцам. Я считал за год.

Ну,похвастались.И ЧЁ?Смысл Вашего хвастовства в чём?Что Вы крутой перец?Так таковых всегда немного и погоды они не делают.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

ЧКБ сказал(а) 42 минуты назад:

Ну,похвастались.И ЧЁ?Смысл Вашего хвастовства в чём?Что Вы крутой перец?Так таковых всегда немного и погоды они не делают.

Я похвастался.Вы пожаловались. А в чём смысл вашей жалобы? Думаете здесь кому то интересны ваши стоны о маленькой зарплате? Ищите работу с более высокой зарплатой. Делов то. Вы мужчина или слюньтяй? Мужчина не жалуется на проблемы, он их решает.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Я похвастался.Вы пожаловались. А в чём смысл вашей жалобы? Думаете здесь кому то интересны ваши стоны о маленькой зарплате? Ищите работу с более высокой зарплатой. Делов то. Вы мужчина или слюньтяй? Мужчина не жалуется на проблемы, он их решает.

Я пожаловался?Я как бы про себя не сказал ни слова.Я констатировал факт.Исходя из своих знакомых.За сим-читайте повнимательнее и следите за языком и пальчиками.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

ЧКБ сказал(а) 21 минуту назад:

Я пожаловался?Я как бы про себя не сказал ни слова.Я констатировал факт.Исходя из своих знакомых.За сим-читайте повнимательнее и следите за языком и пальчиками.

-" .Исходя из своих знакомых "- понятно. Я тоже тогда исходя из своих знакомых и родственников живущих в РФ скажу так, что у всех у них доходы выросли в 2018г. А у некоторых значительно выросли. К примеру мой пацан получал в Питере 200 штук рублёв, а с 1 октября получает 360 тыщ рублёв на руки. Обычный наёмный работник. Вот такие факты у моих друзей и родни живущих в РФ.

Получается, что знакомые у вас лохи что ле?

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты:)

Напоминаю, вы сказали это -" А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают "- нет ни слова, что это вы узнали от своих знакомых. Поэтому я  так и подумал, что вы говорите о себе. А вообще мне не очень нравятся люди, которые переживают за россиян и за Россию. О себе надо думать, о своей семье.

Изменено пользователем Диван
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 8 минут назад:

-" .Исходя из своих знакомых "- понятно. Я тоже тогда исходя из своих знакомых и родственников живущих в РФ скажу так, что у всех у них доходы выросли в 2018г. А у некоторых значительно выросли. К примеру мой пацан получал в Питере 200 штук рублёв, а с 1 октября получает 360 тыщ рублёв на руки. Обычный наёмный работник. Вот такие факты у моих друзей и родни живущих в РФ.

Получается, что знакомые у вас лохи что ле?

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты:)

Напоминаю, вы сказали это -" А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают "- нет ни слова, что это вы узнали от своих знакомых. Поэтому я  так и подумал, что вы говорите о себе. А вообще мне не очень нравятся люди, которые переживают за россиян и за Россию. О себе надо думать, о своей семье.

Выше я Вам написал:-"Так таковых всегда немного и погоды они не делают."Я общаюсь в других кругах.В основном-среди рабочих.Вот про оных я и пишу.А читая некоторых и слушая радио-начинает вспоминаться 1917й.Ведь тогда тоже-не спроста народ озверел и пошёл делать революцию.Пы.Сы.Естесно я никаким образом не призываю-просто констатирую факт.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 37 минут назад:

Ищите работу с более высокой зарплатой.

Правильно! И пусть эти самые, пирожные, ест!

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

ЧКБ сказал(а) 2 минуты назад:

Выше я Вам написал:-"Так таковых всегда немного и погоды они не делают."Я общаюсь в других кругах.В основном-среди рабочих.Вот про оных я и пишу.А читая некоторых и слушая радио-начинает вспоминаться 1917й.Ведь тогда тоже-не спроста народ озверел и пошёл делать революцию.Пы.Сы.Естесно я никаким образом не призываю-просто констатирую факт.

Так я вам и говорю, что мой пацан обычный наёмный работник.Он не коммерс, не аферист.Зарплата белая. Всё честно.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) 8 минут назад:

Правильно! И пусть эти самые, пирожные, ест!

Да ради Бога, пусть ест что хочет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 15 часов назад:

Так я вам и говорю, что мой пацан обычный наёмный работник.Он не коммерс, не аферист.Зарплата белая. Всё честно.

Вы и ваш пацанчик живёте отлично. Из этого делается вывод, что  вся страна как сыр в масле катается, экономика на подъёме. Логика ппц!

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Вы и ваш пацанчик живёте отлично. Из этого делается вывод, что  вся страна как сыр в масле катается, экономика на подъёме. Логика ппц!

Я не делаю вывод. Я прочитал у человека это -" А вот зарплату не повышают и даже несколько урезают . Исходя из своих знакомых "- я не сделал вывод, что страна летит в задницу. Может у чела просто такие знакомые. Поэтому я ему и рассказал о своих знакомых и родне в РФ у которых доход вырос в 2018г.

Вот какой вывод можно сделать из всего этого? А вывод прост. У всех всё по разному. А так было всегда и везде. И если у твоих знакомых снижают зарплату, то не надо говорить, что стране кирдык и если у моего сына всё отлично, то не надо говорить, что в РФ всё обалденно.

Я не прав?

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Гродненский сказал(а) 7 часов назад:

b-00007322-a-00001308.jpg

Мишаня и так выглядит, словно постоянно с бодуна. Да и фамилия подходящая:  Kac по-польски "похмелье".

Вообще-то кац, куц - производное от каганович, коэн. Такое впечатление, что  половина Польши состоит из евреев. Достаточно взглянуть на их рожи, типа министра Моравецкого. Так что ... Дзидека тоже можно понять.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

GloG сказал(а) 36 минут назад:

Все что Вам надо знать про Польшу в одном Фото

original.jpg

Обожаю это фото:)

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Шпиндель сказал(а) 4 часа назад:

У Вас память, как у рыбки? Ельцинское время кончилось во время дефолта. Потом он делал только вынужденные шаги. Напомню. За 4 месяца до дефолта Ельцин спрятал в карман Черномырдина и поставил премьером Кириенко. Сразу после дефолта Ельцин вытащил из кармана Черномырдина и потащился в Думу утверждать того в новой-старой должности. Но Дума прокатила Черномырдина. Неделька переговоров результата не дала. Ельцина и второй раз Дума не послушалась. Третий прокат приводил к тому, что Ельцин должен был распустить Думу и назначить внеочередные выборы или подать в отставку. Результат выборов сразу после дефолта был предсказуем. Пришлось соглашаться на Примакова. При этом Ельцин и не скрывал своей личной неприязни к Примакову и при первой возможности от него избавился. Но взамен мог выбирать только из колоды силовиков - Степашин, потом Путин.

Так что ни о каких ельцинских результатах речи быть не может. К власти пришла совсем другая группа. Гусинский, Березовский, Смоленский и Ходорковский не дадут соврать. 

Мальчик! Шёл бы ты! Например свой  велосипед смазывать, вам там в школе наверное не рассказывают что за приватизацию 90- х заплатили простыми людьми, а за экономику с большим госучастием, которую сейчас делают, тоже возьмут деньги из твоего кармана.

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

С13 сказал(а) 8 часов назад:

Назовите пожалуйста, хотя бы одно государство на Земле, обладающее полным суверенитетом, и не являющееся военно-бюрократической моделью?

Вы кушайте, кушайте, зачем вам думать? :sarcastic:

Что-то не наблюдается толп  соседей, которые хотели бы побыстрее заключить с нашей абсолютно независимой страной прочные союзы. Может их путинские достижения не вдохновляют?

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Медведь34 сказал(а) 13 часов назад:

(Очень осторожно и шопотом...:secret:)

У нас подросла з/п.

Бунтовать не собираюсь. Занят другим. 

И ...это... планы на летний поход строим. 

Пойдем либо на Писту (это в Карелии), либо по притоку Калымы.... (звучит песня - еду в Магадан.)

Мне тоже приподняли зарплату, уже два раза с ..15 года! Плюс пенсия! Живём нормально!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Я буду жаловаться в Лигу Либеральных Реформ. Вот при Брежневе деффки были! Щас не то.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Пусть энтот анаЛитег для начала поитнтересуется настроением жителей Запада. Как там Трамп, как Меркель, как Микрон поживают, что с их рейтингом?

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

reducer сказал(а) 9 часов назад:

Что-то не наблюдается толп  соседей, которые хотели бы побыстрее заключить с нашей абсолютно независимой страной прочные союзы. Может их путинские достижения не вдохновляют?

Ну яго на хрен эти союзы. Мне лично и СЭВ и военный союз стран Варшавского договора хватило навсегда.  Да и СССР ещё тот союз был. Ездили все кому не лень на шеи у России. Оно вам такое надо?

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Ну яго на хрен эти союзы. Мне лично и СЭВ и военный союз стран Варшавского договора хватило навсегда.  Да и СССР ещё тот союз был. Ездили все кому не лень на шеи у России. Оно вам такое надо?

Да Путин и его шобла- тот же Ельцин, Гайдар и Чубайс, только вид сбоку. А Ельцин, Гайдар и Чубайс- коммуняцкая верхушка которой пообещали взять на Запад, а потом кинули. Вот они обиделась и стали суверенную демократию строить. А такими темпами скоро в Китай гастарбайтерами поедем, потому что в Европе всё хохлы займут

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

reducer сказал(а) 10 минут назад:

Да Путин и его шобла- тот же Ельцин, Гайдар и Чубайс, только вид сбоку. А Ельцин, Гайдар и Чубайс- коммуняцкая верхушка которой пообещали взять на Запад, а потом кинули. Вот они обиделась и стали суверенную демократию строить. А такими темпами скоро в Китай гастарбайтерами поедем, потому что в Европе всё хохлы займут

Да... Бестолковая  молодежь нынче пошла... 

Не понимает разницы между ЕБНом, ВВП и уровнем жизни при них... :handface:

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 7 минут назад:

Да... Бестолковая  молодежь нынче пошла... 

Не понимает разницы между ЕБНом, ВВП и уровнем жизни при них... :handface:

Мальчик, посмотри фильм " Жмурки" период первоначального накопления капитала там показан очень хорошо. А затем чтобы не доводить народ до крайности ( а уже реально на вилы собирались всех садить) и поставили твоего Путина, для закрепления, так сказать.

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Диван сказал(а) 17 часов назад:

Звучит как- мой пацан обычный работяга на стройке, которых в стране пруд пруди. 

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

reducer сказал(а) 2 минуты назад:

Мальчик, посмотри фильм " Жмурки" период первоначального накопления капитала там показан очень хорошо. А затем чтобы не доводить народ до крайности ( а уже реально на вилы собирались всех садить) и поставили твоего Путина, для закрепления, так сказать.

Сударь, я четко различаю "святые 90е" и эпоху ВВП.

Разница просто огромна.

Видно что вы молоды, раз этого не помните. 

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Сударь, я четко различаю "святые 90е" и эпоху ВВП.

Разница просто огромна.

Видно что вы молоды, раз этого не помните. 

Сынок, ты чего мне уровнем жизни тычешь? Он с 2008 вниз идет. А кореш, с которым Путин рыбку ловит? Шойгу? Очень в 93 старался, когда парламент расстреливали, забыл? А в 2000 кто ГОСПОЖНАДЗОР разогнал и требовал прекратить кошмарить бизнес? А потом как в Зимней Вишне, ой, кто же это сделал? Цена твоей скудной жизни определена- 17 тысяч баксов или один лям деревянными.Потому всё и щимятся от нас, потому что люди- мусор.

• Спасибо (+1) 3
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация