Jump to content
Sign in to follow this  
az999

АК-47 в мире пистолетов: американский спецназовец в восторге от нового российского оружия (ВИДЕО)

Recommended Posts

edpo сказал(а) 8 минут назад:

Каждый......,как он хочет",-хотели сказать?:)

К сожалению как может. Я бы может хотел еще самолетом поуправлять поучиться - но ни времени, ни денег.

• Thanks (+1) 2

AGA сказал(а) 46 минут назад:

Для армейского использования и автоматы бессмысленны если уж честно говорить. Но почему то от них не отказываются.

От пехоты отказаться?

Смело!!!

• Thanks (+1) 1

az999 сказал(а) 6 часов назад:

Один только вопрос....не слабоват ли патрон для армейского использования?

У меня другой вопрос...

Почему мля, для популяризации изделий (любых) или новостей, нужна оценка "американца"?! Вот американцы то сказали... Вот они это похвалили...

Тьфу. Нашли себе авторитетов.

Edited by KPVT

KPVT сказал(а) 2 часа назад:

У меня другой вопрос...

Почему мля, для популяризации изделий (любых) или новостей, нужна оценка "американца"?! Вот американцы то сказали... Вот они это похвалили...

Тьфу. Нашли себе авторитетов.

А сколько вы конкрентно пробывали в работе и освоили в применении типов "стволов"?...А этот американец будучи отставным сиецназовцом все жизнь стреляет из различного оружия и оценивает его...работа у него такая, и к его мнению стоит  не голословно верить но прислушиваться

• Thanks (+1) 3

madlexx сказал(а) 7 часов назад:

А сколько вы конкрентно пробывали в работе и освоили в применении типов "стволов"?...А этот американец будучи отставным сиецназовцом все жизнь стреляет из различного оружия и оценивает его...работа у него такая, и к его мнению стоит  не голословно верить но прислушиваться

Дело не в конкретной личности, а в желании "быть похваленным" "западным экспертом" проскальзывающее в многочисленных статьях...

Полагаю, у нас в стране вполне бы тоже нашелся, человек, который 

Цитата

все жизнь стреляет из различного оружия и оценивает его...работа у него такая

ну и т.п...

Тут же, очевидно, во первых - заказ на ролик со стороны концерна, во вторых - желание получить положительную оценку именно у "американца". Почему не немца, к примеру? Я уже про наших не вспоминаю. 

KPVT сказал(а) 26 минут назад:

Тут же, очевидно, во первых - заказ на ролик со стороны концерна, во вторых - желание получить положительную оценку именно у "американца". Почему не немца, к примеру? Я уже про наших не вспоминаю. 

Потому что амеры самая владеющая (в смысле количества) огнестрелом нация. И из-за либерального в этом смысле законодательства именно у них богатейший опыт в использовании самого различного оружия. Поэтому его мнение и интересно, что ему много с чем есть сравнивать

Помор сказал(а) 17 часов назад:
az999 сказал(а) 17 часов назад:

Застрелиться пистолет не нужен -гранаты достаточно..., а вот ссобой прихватить бармалеев разных если что самое то. Опять же в городе на короткой дистанции, почему нет?

Всякие чЮдеса бывают, вот только для городских боёв все равно автомат лучше.

Пистолет танкисту, например, нужен чтобы не с голыми руками от автоматчика или пулеметчика бегать если танк подобьют.

У меня родственник, дядя Миша танкист, он героя Советского Союза за Прохоровку получил, на третьей машине сражение закончил.

Так говорил жив остался потому что "лугер" - так он называл, у него с четырьмя патронами был. Четыре патрона - два немецких танкиста. А так - в рукопашную танкисты дрались, руками, ножами, ключами гаечными, чем попало.

ППШ в танке был, но там и остался. А у него для люгера на животе комбеза специальный карман сделан был, на животе меньше всего мешал.

• Thanks (+1) 1

aaaaaa сказал(а) 32 минуты назад:

У меня родственник, дядя Миша танкист, он героя Советского Союза за Прохоровку получил, на третьей машине сражение закончил.

Так говорил жив остался потому что "лугер" - так он называл, у него с четырьмя патронами был. Четыре патрона - два немецких танкиста. А так - в рукопашную танкисты дрались, руками, ножами, ключами гаечными, чем попало.

ППШ в танке был, но там и остался. А у него для люгера на животе комбеза специальный карман сделан был, на животе меньше всего мешал.

Дяде Мише повезло, что он с Люгером не нарвался на немца с МГ.

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 56 минут назад:

Дяде Мише повезло, что он с Люгером не нарвался на немца с МГ.

Да я думаю не случайно. У них ведь тоже ППШ не случайно в танке остался.

Дядю Мишу уже не спросишь, но предполагаю, что наибольшую опасность представляли пулемёты проходящих мимо танков. Ну мне так представляется.

• Thanks (+1) 2