Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Базон Хикса

Свитер с похожим на Путина Санта-Клаусом начали продавать в США.

Recommended Posts

Свитер с похожим на Путина Санта-Клаусом начали продавать в США.

Картинки по запросу Свитер с похожим на Путина Санта-Клаусом начали продавать в США

В интернет-магазине Amazon в преддверии Нового года появились свитера с изображением Санта-Клауса, похожего на президента России Владимира Путина.

На свитере Санта с голым торсом сидит верхом на олене. Состав свитера – 100-процентный хлопок, стоимость – от 1,5 до 2 тыс. рублей (21,99-29,99 долларов), пишет Ura.ru.

Картинки по запросу Свитер с похожим на Путина Санта-Клаусом начали продавать в США

Покупатели уже сообщили, что им очень нравится этот предмет одежды. Один из них написал в отзывах, что благодаря ему занял второе место на конкурсе свитеров среди 40 человек.

«Как Путин с голым торсом на коне, только лучше. Хит на праздничной вечеринке моей компании!» – сообщил восторженный покупатель.

Картинки по запросу Путина на коне

«Конечно, рисунок делает свитер удачным. Это Санта или Путин – вам решать», – написал другой покупатель, сообщает «Ридус».

Фотография Путина на коне была сделана в Туве. Снимок превратился, без преувеличения, в самое популярное фото президента России в США.

Газета ВЗГЛЯД сообщала о том, как торс Путина сводит американцев с ума. 

https://vz.ru/news/2018/12/27/957413.html

Бонус:  :morning:

Картинки по запросу Путина на коне

Тротилла сказал(а) 2 минуты назад:

Какие всё-таки смешные соски у мужчин - как фурнитура на парадном кителе - для украшения

Э... Гхм... 

Про части тела женщин похожие на смешные уменьшенные части мужчин - для украшения промолчим.:laugh:

Известный голливудский шутник Райан Рейнольдс сам стал жертвой веселого розыгрыша. Звезду «Дэдпула» пригласили на вечеринку его друзья — Хью «Росомаха» Джекман и Джейк «Горбатая гора» Джилленхол. Они предупредили Рейнольдса, что это специальная вечеринка, на которую нужно приходить в дурацких свитерах. Ну, он и нарядился....на вечеринке больше не было ни одного гостя в уродливом свитере.

E75ADADF-289F-4BE5-BAB9-C08D251080A0.jpeg

Тротилла сказал(а) 19 минут назад:

:girl_shy:А чего Вы сразу драться-то и кусаться? Я имела в виду чисто отсутствие функциональной составляющей.

У ЭТОГО тоже нет функциональной составляющей. :D

Их даже вырезают некоторые - и ничего.

xbizzy сказал(а) 19 минут назад:

Известный голливудский шутник Райан Рейнольдс сам стал жертвой веселого розыгрыша. Звезду «Дэдпула» пригласили на вечеринку его друзья — Хью «Росомаха» Джекман и Джейк «Горбатая гора» Джилленхол. Они предупредили Рейнольдса, что это специальная вечеринка, на которую нужно приходить в дурацких свитерах. Ну, он и нарядился....на вечеринке больше не было ни одного гостя в уродливом свитере.

E75ADADF-289F-4BE5-BAB9-C08D251080A0.jpeg

Это был американский юмор? ДБ ©

Базон Хикса сказал(а) 40 минут назад:

«Конечно, рисунок делает свитер удачным. Это Санта или Путин – вам решать»

Но, учтите, за неверное решение можно жестоко поплатиться.

Foxtrot сказал(а) 6 минут назад:

Это был американский юмор? ДБ ©

Да он, американский юмор... бессмысленный и беспощадный.

UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

У ЭТОГО тоже нет функциональной составляющей. :D

Их даже вырезают некоторые - и ничего.

У вас упрощенный взгляд. Там, в Междуножье, особая оффшорная зона  ... где размыты привычные смыслы ... и тайные знаки имеют ..непостижимые значения..Карочь, давайте не будем продолжать, можно соскользнуть  в пошлятину, мне не хочется

Тротилла сказал(а) 4 минуты назад:

У вас упрощенный взгляд. Там, в Междуножье, особая оффшорная зона  ... где размыты привычные смыслы ... и тайные знаки имеют ..непостижимые значения..Карочь, давайте не будем продолжать, можно соскользнуть  в пошлятину, мне не хочется

Барышня, мы УЖЕ там. :sarcastic:

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Барышня, мы УЖЕ там. :sarcastic:

Тьфу! вы меня извините, пста. Просто у нас сегодня корпоратив, и у меня настроение шкодливое и непосредственное. придется, всё-таки, указать в профиле, что я 1959 г.р. и дважды бабка. Я недавно разглядывала "Святого Себастиана" в музее, и мы с подружкой заспорили о том, идеальное всё-таки создание человек, или всё-таки есть недоделки или лишние детали. Ну и вот на этой фоте всплыла ассоциация и та тема.Игривое настроение послужило катализатором, язык у меня всю жизнь ниже пояса заканчивается - бац! и первый коммент уже тут. Теперь вот приношу извинения всем, кому попалась на глаза эта чушь. Но вы реактивный какой! Молодой, наверно (завидую):flag_of_truce:

Тротилла сказал(а) 5 часов назад:

Просто у нас сегодня корпоратив,

Ну да, время танцующей бухгалтерии