Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

pairllad

Поклонская на коне с бокалом: уже есть мемы 

Recommended Posts

Депутат Госдумы Наталья Поклонская записала новогоднее поздравление верхом на коне и с бокалом в руках. Фотослужба «Газеты.Ru» публикует подборку свежих мемов собственного изготовления.

sri69eV2c6k.jpg

RG5gCm9QsNU.jpg

WJvquz_qbfU.jpg

aqT2sF5XI_c.jpg

CV-_uaVE14g.jpg

G7RFR_N_slw.jpg

9_Z44ABlgvs.jpg

RdndKPVVxOI.jpg

9k9jOMnpxXU.jpg

eQ7qoH5fwMA.jpg

hq473jJdoV0.jpg

https://www.gazeta.ru/tech/photo/poklonskaya-new-year-memes.shtml#!photo=d

para_bellum сказал(а) Только что:

71937505_thumb%25255B4%25255D.jpg?imgmax

Это леди Годива - пример самопожертвования ради спасения своего народа. 

Цитата

Согласно легенде, Годива была прекрасной женой графа Леофрика. Подданные графа страдали от непомерных налогов, и Годива упрашивала своего мужа снизить налоговый гнёт. Однажды на очередном пиру, будучи сильно пьяным, Леофрик обещал снизить налоги, если его жена проедет обнажённой на лошади по улицам Ковентри. Он был уверен, что это условие будет совершенно неприемлемо для неё. Однако Годива поставила свой народ выше собственной чести, гордости и пошла на этот шаг. Жители города, очень любя и уважая её за доброту, в назначенный день закрыли ставни и двери своих домов, никто не вышел на улицу. Так незамеченной она проехала через весь город. Граф был поражён самоотверженностью женщины и сдержал слово, снизив налоги.

Zulus сказал(а) 2 минуты назад:

И сама умница, и пиарщики у нее грамотные. 

Были бы грамотные, не несла бы про мироточение. 

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

А почему не затронута тема Николая Второго? Какие-то неполные мемы. 

Кстати,а слабо ей засняться с ружбайкой во время отстрела ворон, как Тряпка?

хХх сказал(а) Только что:

Были бы грамотные, не несла бы про мироточение. 

А что не так с мироточением? Ну конденсируется влага на иконах и памятниках при определенных условиях. 

хХх сказал(а) Только что:

Ходили легенды, согласно которым, если над Кремлем кружится «чернь», жди большой беды — войны или голода. Сегодня, конечно, к карканью ворон кремлевские обитатели и посетители относятся спокойно, хотя нет-нет да и дрогнет кто-то, услышав зловещий звук. Охоту на ворон вели с начала века. 
Правда, не всегда ситуация складывалась так гуманно, как сейчас. После революции вороны так расплодились, что их стали отстреливать. Мораторий наложил Ленин: звуки выстрелов в Кремле мешали вождю работать.
Однажды Ленин ночью проснулся от звуков выстрелов. Ему доложили: по воронью, дескать, палят. Ильич приказал прекратить немедленно и впредь запретил в Кремле стрелять. 

https://www.proza.ru/2018/02/15/1046

хХх сказал(а) 4 минуты назад:

Не знаю, насколько это эстетично будет. И не знаю, насколько приемлемо для царских особ ворон шмалять.

Но думаю, что время потраченное на ворон, можно было потратить на образование и на государственные дела. На мысли о своем Отечестве и о своей Империи.

Zulus сказал(а) Только что:

Ильич приказал прекратить немедленно и впредь запретил в Кремле стрелять. 

И теперь там ворон гоняют совы с дневными хищниками...

nik245 сказал(а) Только что:

Не знаю, насколько это эстетично будет. И не знаю, насколько приемлемо для царских особ ворон шмалять.

Но думаю, что время потраченное на ворон, можно было потратить на образование и на государственные дела. На мысли о своем Отечестве и о своей Империи.

Николая II оттягивался на свои. А вот Ленину охоты в Подмосковье устраивал директор американского завода, который Ильич запретил национализировать. 

Guest
Zulus сказал(а) 5 минут назад:

Однажды Ленин ночью проснулся от звуков выстрелов. Ему доложили: по воронью, дескать, палят. Ильич приказал прекратить немедленно и впредь запретил в Кремле стрелять. 

Ночью? По воронам? При Ленине? До электрификации всей страны?:laugh:

Брехня!:empathy:

para_bellum сказал(а) 19 минут назад:

Я один такой испорченный,что ожидал её именно ТОПЛЕС???

МИНИМУМ...

Вы думаете что у рожавшей женщины под сорок может быть красивая грудь?

Guest
nik245 сказал(а) 6 минут назад:

Ники-2 ещё несколько тысяч собак и кошек перебил.

Любил, панимаишь, по движущимся мишеням палить.

User109 сказал(а) 13 минут назад:

И теперь там ворон гоняют совы с дневными хищниками...

Вообще-то в Кремле есть специальное подразделение, которое использует ловчих птиц...и достаточно эффективно. Чтоб вороны не обдирали позолоту с куполов церквей....,катаются по ним на жопе сволочи, когтями портят покрытие....:D:cleaning-glasses:

Zulus сказал(а) 22 минуты назад:

Ходили легенды, согласно которым, если над Кремлем кружится «чернь», жди большой беды — войны или голода. Сегодня, конечно, к карканью ворон кремлевские обитатели и посетители относятся спокойно, хотя нет-нет да и дрогнет кто-то, услышав зловещий звук. Охоту на ворон вели с начала века. 
Правда, не всегда ситуация складывалась так гуманно, как сейчас. После революции вороны так расплодились, что их стали отстреливать. Мораторий наложил Ленин: звуки выстрелов в Кремле мешали вождю работать.

Zulus сказал(а) 32 минуты назад:

Flyer007 сказал(а) 10 минут назад:

Вроде сейчас держат соколов для отпугивания кремлевских ворон. Просто вороны, будучи тварями не только умными, но и остроумными, придумали забаву: съезжать на заднице по золотым соборным куполам, благо золочение качественное и гладкое, как зеркало.

UglyFatMan сказал(а) 32 минуты назад:

Вариант разная.

Мне больше всего понравилась невиданных размеров воронья стая, закрывшая небо  над бывшим музеем Ленина в Киеве, в тот момент, когда в это здании Порошенко ждал приезда на поклонение митрополита Украинского МП Онуфрия со свитой. Митрополита он тогда так и не дождался и вороны улетели, как только узнали, что митрополит не приедет.

Будто я вечерней зорькой ранней.......Проскакал на розовом коне....Все мы,все, мы в этом мире тленны,пусть струится листьев жёлтых медь.Будь же ты во век благословенным,что пришло процвесть и умереть.Не жалею,не зову,не плачу.....Всё пройдёт как с яблонь белых дым ©:D

«В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро», - сказала Поклонская.

Ну и что здесь не так?

Ugrjumyj сказал(а) 2 часа назад:

«В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро», - сказала Поклонская.

Ну и что здесь не так?

Спасибо! 

Ugrjumyj сказал(а) 15 минут назад:

Ну и что здесь не так?

Так тут про мемы статья. И интересно, почему в мемах тему Николая Второго обошли. Несвойственно это для этой индустрии. 

А Поклонская все нормально говорит. И красивая. И лошадь у ней тоже красивая. 

Смотрел, но не увидел: это конь или лошадь? Тоже ведь интрига. 

az999 сказал(а) 6 минут назад:

А вот завидовать не хорошо...,грех это...:D

Зачем вы свои эмоции проецируете на меня? У вас так принято?

Loki сказал(а) Только что:

Зачем вы свои эмоции проецируете на меня? У вас так принято?

Нет...эмоции это у вас. Вы наехали на весьма не глупую, замужнюю девушку добившуюся определённых успехов в жизни, обозвали её непотребно и удивляетесь моему посту? А вы каких высот добились, где, в каких областях известны ,чтоб делать выводы о человеке, о котором понятие имеете только из СМИ?  Да, в силу своей молодости дама сделала какие-то не обдуманные заявления, но ведь вы-то мужчина...и надеюсь не заднеприводный, чтоб демонстрировать подобный негатив к девушке.:cleaning-glasses:

UglyFatMan сказал(а) В 26.12.2018 в 21:23:

Может.  Однозначно.  

az999 сказал(а) 6 часов назад:

Нет...эмоции это у вас. Вы наехали на весьма не глупую, замужнюю девушку добившуюся определённых успехов в жизни, обозвали её непотребно и удивляетесь моему посту? А вы каких высот добились, где, в каких областях известны ,чтоб делать выводы о человеке, о котором понятие имеете только из СМИ?  Да, в силу своей молодости дама сделала какие-то не обдуманные заявления, но ведь вы-то мужчина...и надеюсь не заднеприводный, чтоб демонстрировать подобный негатив к девушке.:cleaning-glasses:

Повторю. Тупая *** А совсем не то, что вы нафантазировали под влиянием зомбоящика. И уж совсем не девушка.

...

mvi1006 сказал(а) 40 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Вариант разная.

Насколько разная? Правая больше левой? Или левая больше?

Сфинкс сказал(а) 11 минут назад:

Может.  Однозначно.  

Подтверждаю. Однозначно, причем натуральная.Молодые шкидлы и рядом не стояли

Dymitr сказал(а) 52 минуты назад:

Вроде сейчас держат соколов для отпугивания кремлевских ворон. Просто вороны, будучи тварями не только умными, но и остроумными, придумали забаву: съезжать на заднице по золотым соборным куполам, благо золочение качественное и гладкое, как зеркало.

Соколов и филина держали в вольерах, находящихся в Тайницком саду Кремля, со стороны Васильевского спуска. Но года 3 или 4 они пусты. Куда перевели птиц не знаю. У Петровской башни построили вертолётную площадку, видимо что бы птицы не пугались их и убрали. Но вот что бы они гоняли ворон за 15 лет ни разу не видел. За то лет 20 назад такой случай был. Выпустили сокола отогнать двух ворон. Он справился, но вороны вернулись с братвой. Так от этого сокола только перья летели. Забился на крыше у чердачного окна, что его и спасло. Его потом с крыши снимал, да же не "птичник, а простой слесарь. Вот как то так... Не верьте телевизору)

nik245 сказал(а) 30 минут назад:

Так тут про мемы статья. И интересно, почему в мемах тему Николая Второго обошли. Несвойственно это для этой индустрии. 

А Поклонская все нормально говорит. И красивая. И лошадь у ней тоже красивая. 

Смотрел, но не увидел: это конь или лошадь? Тоже ведь интрига. 

Про мемы:

Про коня даже не знаю, какая разница в данном конкретном случае?

А про Николая II этот её бзик, он уж такой непростительный разве.

У нас русофобка Нарусова до сих пор сенатор, ну и где мемы и тд.

Zulus сказал(а) 1 час назад:

И сама умница, и пиарщики у нее грамотные. 

Не совсем грамотные. 

Вообще картинка красивая, но лично для меня сапоги на каблуках сделали эту картинку выпендрежно-дилетанским пиаром, тупой показухой. Не могли нормальные сапоги для верховой езды найти. 

Хотя, может, придираюсь. Для большинства, может, и не заметно.

Но у Путина, к слову о пиарщиках, таких косяков не замечал. Видать, там пограмотнее ;)

Мордор сказал(а) 8 минут назад:

Соколов и филина держали в вольерах, находящихся в Тайницком саду Кремля, со стороны Васильевского спуска. Но года 3 или 4 они пусты. Куда перевели птиц не знаю. У Петровской башни построили вертолётную площадку, видимо что бы птицы не пугались их и убрали. Но вот что бы они гоняли ворон за 15 лет ни разу не видел. За то лет 20 назад такой случай был. Выпустили сокола отогнать двух ворон. Он справился, но вороны вернулись с братвой. Так от этого сокола только перья летели. Забился на крыше у чердачного окна, что его и спасло. Его потом с крыши снимал, да же не "птичник, а простой слесарь. Вот как то так... Не верьте телевизору)

Ласточек надо держать, отгоняют ворон очень хорошо.

Правда на зиму улетают, а вороны - нет. :)

Ugrjumyj сказал(а) Только что:

Про мемы:

Про коня даже не знаю, какая разница в данном конкретном случае?

А про Николая II этот её бзик, он уж такой непростительный разве.

У нас русофобка Нарусова до сих пор сенатор, ну и где мемы и тд.

Про коня - это достаточно важно. По идее,  в видео должны быть видны признаки, что это конь. Но их не видно. Значит, можно говорить, что это была лошадь. 

И можно упрекнуть составителей мемов в неточности. Чтобы  внимательно смотрели на то, что делают.  Это же непрофессионализм с их стороны. 

По мне, так её роль в возврате Крыма, перевешивает сто таких бзиков. Да и мудрее станет со временем.

Поклонская - красивая. Мемоклепатели подсознательно тянутся к красоте. 

Zulus сказал(а) 1 час назад:

Не знаю, как при Ленине, но сейчас очень даже отстреливают. В летнее время, где-то с 6 до 8, когда уже светло, ходит дядечка с ижевской вертикалкой и спокойно себе постреливает, естественно не в сторону зданий. Потом собирает их в пакет, но видимо находит не всех, потому что пару раз стреляных находил. Один раз даже подранка. Пришлось скрутить ей голову, что б не мучилась, с перебитыми то лапами да крыльями. Ещё у Водовзводной башни есть ловушка для ворон. Выглядит как одноэтажный домик в деревне) Вороны туда залетают, а вылететь не могут. Вот она то и есть основной истребитель кремлёвских ворон. Что потом с этими птицами делают, сказать не могу, не интересовался.

Ugrjumyj сказал(а) 7 минут назад:

Ласточек надо держать, отгоняют ворон очень хорошо.

Правда на зиму улетают, а вороны - нет. :)

Возможно, но ласточки испортят своими гнёздами все фасады исторических зданий.:)

Мордор сказал(а) 2 минуты назад:

Возможно, но ласточки испортят своими гнёздами все фасады исторических зданий.:)

Они любят делать гнёзда внутри. Снаружи реже.

Мордор сказал(а) 25 минут назад:

Я разумеется не видел битв соколов с воронами над Кремлем, просто несколько лет назад читал об этой проблеме в какой-то московской газете, или по ТВЦ это рассказывали, уже и не вспомню. А ворона действительно хищник довольно таки сильный и опасный, кошку убивает одним ударом клюва в голову.

nik245 сказал(а) Только что:

Все же, ворон должны гонять не цари, а специально обученные люди. 

И считать ворон тоже должны специально обученные люди... У нас же это делает кто попало... возмутительно!

Я не думаю, а знаю. Может. И ещё какая красивая!

Dymitr сказал(а) 20 минут назад:

Я разумеется не видел битв соколов с воронами над Кремлем, просто несколько лет назад читал об этой проблеме в какой-то московской газете, или по ТВЦ это рассказывали, уже и не вспомню. А ворона действительно хищник довольно таки сильный и опасный, кошку убивает одним ударом клюва в голову.

Читал я эти статьи в газетах и репортажи по телевизору смотрел. Но вот битв над Кремлём, как и ВЫ, то же не видел. И коллеги, кстати, то же.