Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UglyFatMan

Минздрав поставил цель снизить число курящих россиян до 5% к 2050 году. А затем прекратить продажу табака

Recommended Posts

Ama сказал(а) 30 минут назад:

Тяжко, мне доктор диету прописывала однажды. Можно ничего )))  

Все могу не есть, но чай должен быть СЛАДКИМ!   Муки были )))

Такая же ерунда! 

Сладкие булки, кексы, торты я вообще не ем и не хочу. 

Но без сладкого чая просто жить не хочется.

Рак - это в первую очередь мусор в генах. Скажите спасибо медицине, которая спасает тех, кто с точки зрения эволюции должен умереть, и такие спасенные передают бракованные гены потомству. 

Брехня сказал(а) 3 часа назад:

А вот на это похоже.

Нет, на мой мадамский взгляд не больше, две мои приятельницы вот только бросили. И молодежи меньше курящей, по курилке на работе сужу, 15 лет там общаемся всей курящей ордой большого офисного здания

Ama сказал(а) 4 минуты назад:

Нет, на мой мадамский взгляд не больше, две мои приятельницы вот только бросили. И молодежи меньше курящей, по курилке на работе сужу, 15 лет там общаемся всей курящей ордой большого офисного здания

И это хорошо! Пойду покурю.

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

Может я что-то пропустил?

Пропустили...

У Сони в этой теме 24 поста, у Ama, было три.

Но, больше всех у неофита (недавно бросившего курить и теперь яростно борющегося с курильщиками, ибо боится сорваться, увидев человека с сигарктой) abc234...

Но Вы, видать его посты не читаете, впрочем, как и он, как тот чукча- "нечитатель, а писатель".

Ama сказал(а) 2 часа назад:

Надоело. Доставляет рьяность некурящих. Ну вот просто бы порадовались за своих, так нет. Сразу учить жить курильщиков и попытки тыкания носом. 

Вам без нас скучно что ли? 

Мы вас жить не учим,  историями ваших болезней не интересуемся, бросать  смердящие авто на свалку не просим.  

Никто из курильщиков вам не скажет "кури со мной!", а вам, святым людям, всё неймется. 

Ату его! Ату! - ваше кредо? 

"Ковал счастье на его голове, да не заметил, как вбил в землю". 

Для меня, курильни, нет разницы: хороший курящий человек или хороший некурящий. Это просто хороший человек. 

Уже отстаньте, страдальцы балконные. И дамы, падающие в обморок от запаха, пробивающегося к вам сквозь аромат духов, который может не понравиться другому, неважно, курящему или нет. А также уважаемые бросившие курить мужчины, которые иногда нуднее востократ барышень на выданьи. 

Ох сейчас начнется! 😁😁😁

Угу, курю и получаю удовольствие 😀😀😀. И даже не ищу аргументов в пользу пользы и отсутствия вреда от сего процесса 😀

А можно теоретический вопрос, курили ли Вы во время беременности и кормления грудью?

Отикубо сказал(а) 25 минут назад:

А можно теоретический вопрос, курили ли Вы во время беременности и кормления грудью?

Моя, курила и в первую и во вторую... Правда не в таких количествах как обычно. Пачки на месяц хватало.

jktu сказал(а) 37 минут назад:
OGOGO сказал(а) 2 часа назад:

Может я что-то пропустил?

Пропустили...

У Сони в этой теме 24 поста, у Ama, было три.

Но, больше всех у неофита (недавно бросившего курить и теперь яростно борющегося с курильщиками, ибо боится сорваться, увидев человека с сигарктой) abc234...

Но Вы, видать его посты не читаете, впрочем, как и он, как тот чукча- "нечитатель, а писатель".

Ну, эмоций у него поменьше, если вспомнить, что я именно про них говорил, а не про количество постов.

OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

Ну, эмоций у него поменьше, если вспомнить, что я именно про них говорил, а не про количество постов.

ИМХО- там сплошная эмоция.  :)

jktu сказал(а) 13 минут назад:

Моя, курила и в первую и во вторую... Правда не в таких количествах как обычно. Пачки на месяц хватало.

Обычно считается, что дети при этом рождаются с меньшим весом и медленней растут. Хотя по сигарете через день, даже не ясно

Забавный холивар курящие vs некурящие , притом что данная инициатива нацелена в основном на подрастающие поколение , а не на наше . С сегодняшними курящими бороться бесполезно , проще списать и забыть. Имхо продажу сигарет вообще стоило бы вынести в специализированные точки .

P.s. Курю 23 года и ни разу не задумывался о том чтобы бросить.

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Обычно считается, что дети при этом рождаются с меньшим весом и медленней растут. Хотя по сигарете через день, даже не ясно

Старшая- 3800 родилась, сейчас 172 росту...

Младший и правда мелковат... рожала в 33...

176 всего (это при том, что у меня 180).

С другой стороны у меня и младший брат ниже меня, мама его родила в 34, при этом никогда не курила, а папа бросил, лет за 15 до этого.

jktu сказал(а) Только что:
OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

ИМХО- там сплошная эмоция.  :)

))) Да ладно, Я конечно сейчас странно выгляжу в роли адвоката, но если прочитать посты на первой странице, то там у него сообщений больше двух строк и нет почти. Вообще,меня больше поразил пост Амы, на него я и отреагировал. До этого поста эмоций было мало с обеих сторон. А потом, ба-бах... и вдруг некурильщики оказались почему-то "страдальцами балконными" и вообще какими-то несимпатичными истероидами. 

Если про меня речь, то я действительно не курю. И не курил никогда. Кочет кто-то курить? Его дело...  кроме тех моментов, когда это реально мешает. В тамбуре, например, прошу не курить. Обычно, без особого негатива проходит общение, курильщики соглашаются. Буквально пару раз на быковавших попал. Ну реально пахнет потом всё. Плюс, в этом случае, моя просьба имеет законные основания. И никаких эмоций.

Отикубо сказал(а) 51 минуту назад:

Нет, а девчонки в институте после курилки ко мне подходить боялись. У меня был жуткий токсикоз, 2 месяца в больнице держали. 

И пока кормила не курила, и ни капли спиртного два года до и пару лет после.

OGOGO сказал(а) 2 минуты назад:

И никаких эмоций.

Знаете, что самое интересное?

В большинстве своем к курящим, ровно, относятся люди, которые или никогда не курили, или бросившие давным давно.

А самые ярые борцуны с курением, люди всю жизнь прокурившие, но недавно бросившие.

Они почему то, сразу начинают себя считать "пресветленными" и требовать всевозможных кар к курильщикам. 

В принципе, это и к "тихим" алкоголикам относится...

OGOGO сказал(а) 9 минут назад:

))) Да ладно, Я конечно сейчас странно выгляжу в роли адвоката

Отчего же странно? В роли адвоката - вполне естественно. Ложь, передёргивания... Чёрное - это белое... или в крайнем случае тёмно-серое. Как адвокат - просто блестяще... но неубедительно.

Вот как заистерила и сразу пресекла на корню все нападки на курильщиков, наркоманов и алкоголиков до кучи. 

Какая милая у меня истерия )))

jktu сказал(а) 23 минуты назад:

Знаете, что самое интересное?

В большинстве своем к курящим, ровно, относятся люди, которые или никогда не курили, или бросившие давным давно.

А самые ярые борцуны с курением, люди всю жизнь прокурившие, но недавно бросившие.

Они почему то, сразу начинают себя считать "пресветленными" и требовать всевозможных кар к курильщикам. 

В принципе, это и к "тихим" алкоголикам относится...

"Когда черт стареет, он идет в монахи"(c)

Я давно пишу, что "борцуны с курением" - это секта. Пагубное влияние на здоровье из-за того, что кто-то где-то курит - это только вопрос веры.