Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Российский министр обороны рассказал о неожиданном увлечении

Recommended Posts

Молодец, нашёл применение карандашам и ластику из стандартной канцелярки.

Я всё не мог понять: зачем они?

А вот где он такую бумагу на работе берёт? Похожа на тиснёные обои под покраску.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Но надеюсь что хоть рисует то он на коже политзаключенных хохломоряков и величайшего в мире режиссера Сенцова? А то как-то не интересно. Подумаешь - рисует. Я тоже иногда, вспомнив детство, на заборе рисую.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

Ugrjumyj сказал(а) 45 минут назад:

shoygu_01.jpg

Он еще и резьбой по дереву увлекается:

shojgu_1.jpg

Выпиливание всякого говна - прямая обязанность мо рф:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 20

kpi сказал(а) 7 часов назад:

Выпиливание всякого говна - прямая обязанность мо рф:D

вы не правы...это доводка до кондиции... если шпиен стащит техдокументацию с завода, то при попытке сборки по ней, у них будет получаться "детская коляска"...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Я тоже в молодости любил рисовать, только не перед собранием, а во время собрания (комсомольского, например), если конечно соседи отказываются от игры в крестики-нолики или в морской бой и предпочитают вздремнуть.

• Thanks (+1) 5

Dymitr сказал(а) 5 минут назад:

Я тоже в молодости любил рисовать, только не перед собранием, а во время собрания (комсомольского, например), если конечно соседи отказываются от игры в крестики-нолики или в морской бой и предпочитают вздремнуть.

так?

news_1449672425.jpg

Edited by poltergest
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

poltergest сказал(а) Только что:

так?

news_1449672425.jpg

В принципе так, но все же получше, еще в конспектах любил рисовать, если сильно заскучаю на лекции, как-то помнится Бородинское сражение нарисовал в натуральную величину, тьфу, в полный разворот тетради. Благо, почерк у меня неразборчивый, вести записи лекций бесполезно, и конспекты для подготовки к экзаменам я брал у девушки с параллельного потока, мы вообще удачно сотрудничали, она подробно записывала лекции, не вникая в содержание, а я ее записи истолковывал, так и закончили институт.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Рисует так себе. Но его рисунки будут иметь некую материальную ценность. Так что зря он Набиуллиной дарит--та и так богатая.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Dymitr сказал(а) 16 минут назад:

во время речи Путина:

.42e753074b9d0bcbeaa802d61d639d64__1440x

• Haha 2

Dymitr сказал(а) 15 минут назад:

В принципе так, но все же получше, еще в конспектах любил рисовать, если сильно заскучаю на лекции, как-то помнится Бородинское сражение нарисовал в натуральную величину, тьфу, в полный разворот тетради. Благо, почерк у меня неразборчивый, вести записи лекций бесполезно, и конспекты для подготовки к экзаменам я брал у девушки с параллельного потока, мы вообще удачно сотрудничали, она подробно записывала лекции, не вникая в содержание, а я ее записи истолковывал, так и закончили институт.

Внуки есть?

Dymitr сказал(а) 7 минут назад:

Там нет. Мне кажется.

Значит плохо вы конспектами обменивались.

Я со своей дообменивался - до внука дело дошло...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

JohanWeiss сказал(а) 16 минут назад:

Значит плохо вы конспектами обменивались.

Я со своей дообменивался - до внука дело дошло...

Может и дошло бы и у нас, но жизнь развела после окончания ВУЗа. Внуки есть у обоих, но разные. Я доволен, тем, как сложилась дальнейшая жизнь друг без друга, она, насколько я знаю, тоже.

• Thanks (+1) 5