Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

В Польше выросли средние занятость и зарплата

Recommended Posts

astrokaktus сказал(а) 3 минуты назад:

Вода дырочку найдёт. Финансы ЕС тоже.

Вот про "около 1182 евро" хотелось бы подробностей про налоги и обязательные платежи из этой суммы.

О налогах и платежах я здесь писал уже несколько раз. Почитайте Форум - мне уже надоело повторятся.

Шта сказал(а) Только что:

Я уже видел этот пост месяц назад. Других хороших новостей в Польше нет?

Это данные с ноября уже после окончания месяца. Вы их не могли видеть месяц тому. :cleaning-glasses:

неКони сказал(а) Только что:

Как скоро Адам станет таскать нам ежедневно статистику об экономических успехах Вольши?

Да, есть чем гордится. У вас нет таких зарплат. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) Только что:

Это данные с ноября уже после окончания месяца. Вы их не могли видеть месяц тому. :cleaning-glasses:

Значит, ваш пост был посвящен октябрю. 

• Thanks (+1) 1

Значит, ваш пост был посвящен октябрю. 

Каждый кто умеет читать должен такое понять. :cleaning-glasses:

У нас нет таких зарплат, потому что мы живем на заработанное, а не нахаляву полученное от ЕС.

Не знаю на счёт чего живёте. У нас пишут что китайцы у вас берут землю в аренду и у них работают русские. Не знаю как их много, но всё таки это факт. 

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Пока что Вы именно это и делаете с завидным постоянством.

Да, я много раз уже писал о налогах в Польше. Потому надоело уже и не буду повторятся. :cleaning-glasses:

astrokaktus сказал(а) 12 минут назад:

Вода дырочку найдёт. Финансы ЕС тоже.

Вот про "около 1182 евро" хотелось бы подробностей про налоги и обязательные платежи из этой суммы.

Налог 20%, за квартиру(коммуналка) вдвое-втрое больше, чем у нас, про аренду мы и вовсе не говорим...

В общем - все у них прекрасно, а у нас намного хужее, он это знает точно.

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

О налогах и платежах я здесь писал уже несколько раз. Почитайте Форум - мне уже надоело повторятся.

А чего и впрямь повторяться. Нам тоже надоело с Вами спорить и доказывать с цифрами в руках.

Тем юолее - те цифры, что Вам не нравятся, Вы просто не воспринимаете...

неКони сказал(а) 6 минут назад:

Как скоро Адам станет таскать нам ежедневно статистику об экономических успехах Вольши?

Никогда - он нас прометеит, открывает нам глаза. В конце концов он как все предыдущие поляки, перейдет на оскорбления, а потом уйдет с  форума...

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

Ну конечно же Адам, нету у нас таких зарплат, Вы это точно знаете, и все остальное Вы тоже точно знаете...:D:dash::dash::dash:воистину - лично меня Ваша польскость уже задолбала.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

18% бюджета дотации ЕС ,

каждый 5-й злотый  халява от Германии   :D

но Германии халявщики надоели   ....... 

• Thanks (+1) 8

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

Налог 20%, за квартиру(коммуналка) вдвое-втрое больше, чем у нас, про аренду мы и вовсе не говорим...

В общем - все у них прекрасно, а у нас намного хужее, он это знает точно.

А чего и впрямь повторяться. Нам тоже надоело с Вами спорить и доказывать с цифрами в руках.

Тем юолее - те цифры, что Вам не нравятся, Вы просто не воспринимаете...

Никогда - он нас прометеит, открывает нам глаза. В конце концов он как все предыдущие поляки, перейдет на оскорбления, а потом уйдет с  форума...

Ну конечно же Адам, нету у нас таких зарплат, Вы это точно знаете, и все остальное Вы тоже точно знаете...:D:dash::dash::dash:воистину - лично меня Ваша польскость уже задолбала.

Да я знаю лучше чем Вы, я был в этим году и в РФ и многих странах бывшего СССР. Вы не были. :cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Не знаю на счёт чего живёте. У нас пишут что китайцы у вас берут землю в аренду и у них работают русские. Не знаю как их много, но всё таки это факт. 

А что плохого? Не поверите, у нас китайцы занимаются бизнесом и нанимают в том числе местных. У Вас не так? Или у Вас в европейской стране только белый пан имеет право заниматься бизнесом?

• Thanks (+1) 7

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

А факт это, потому что в польских газетах написали? Нормально так. У меня на заборе написано, что все поляки долбятся в жопу и поэтому это факт.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

А факт это, потому что в польских газетах написали? Нормально так. У меня на заборе написано, что все поляки долбятся в жопу и поэтому это факт.

Вы не знаете о том что китайцы берут русскую землю в аренду ? 

хХх сказал(а) 7 минут назад:

Или у Вас в европейской стране только белый пан имеет право заниматься бизнесом?

У них только пан имеет право пороть украинских хлопов. А больше никто. 

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

я был в этим году и в РФ и многих странах бывшего СССР

Нам посочувствовать или позавидовать?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3

А зачем стране которая так стремится повоевать с Россией вообще про зарплаты думать? Вам лучше о вечном нужно начинать заботиться. На тот свет то с собой ничего не заберете.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Adam246 сказал(а) 16 минут назад:
неКони сказал(а) 17 минут назад:

Ну какие-то есть, у кого-то больше, у кого-то меньше...

Впрочем, хрен с ними, с зарплатами... Тут вчера на соседней ветке была информация, что казахские ученые доказали, что Вы, Адам, на самом деле казах, а вовсе не украинец, как доказывали ранее украинские ученые.

Что же Вы, казах, так за Польшу то топите? Ответствуйте!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Stalin сказал(а) Только что:

А зачем стране которая так стремится повоевать с Россией вообще про зарплаты думать? Вам лучше о вечном нужно начинать заботиться. На тот свет то с собой ничего не заберете.

Да, пусть подумают о составе сух. пайка, зарплата для такой военной державы, как нынешняя Польша - это вопрос не актуальный.

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

казахские ученые доказали, что Вы, Адам, на самом деле казах, а вовсе не украинец, как доказывали ранее украинские ученые

Не пугайте страуса!!!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Adam246 сказал(а) Только что:

Не поверите, у нас даже смешанные браки бывают. А еще китайцы гражданство принимают. А что плохого в том, что китаец берет в аренду землю, регистрируется как ип , платит налоги и нанимает местных?

• Thanks (+1) 6

astrokaktus сказал(а) Только что:
Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

казахские ученые доказали, что Вы, Адам, на самом деле казах, а вовсе не украинец, как доказывали ранее украинские ученые

Не пугайте страуса!!!

Не волнуйтесь раньше времени, я всё же надеюсь, что данный страус в момент испуга не стоит на бетонном полу.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

У нас и американцы фермерами работают и что?

• Thanks (+1) 5

хХх сказал(а) 3 минуты назад:

у нас даже смешанные браки бывают

С кем смешанные и кто их отбраковывал?

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Не волнуйтесь раньше времени, я всё же надеюсь, что данный страус в момент испуга не стоит на бетонном полу.

Да они всегда на чём-то не том стоят, у них и ковёр в гостиной на асфальте. Пруфа не будет, поляки сами знают где искать то видео.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

С кем смешанные и кто их отбраковывал?

Русские с китайцами отбраковывает  загс. Для пана это наверно дикость

Польша , прибалтика , Украина ...

как то уже надоела их хвастливая писанина -

попрошайки с восторгам пишут , что им хорошо подают ....

Польша 20% бюджета халява , Прибалтика 30%+  , про Украину промолчим .....

что такое 20% бюджета ??? :D

это совсем не если их не будет , то зарплаты упадут на 20% ---- это полная жопа ....

скоро такие статьи пропадут ....

хотя мне все что про Польшу - сразу хочется спросить - Польша это где ? фиолетово как и 99% россиян .....

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 21 минуту назад:

А в Польше на иностранных предприятиях кто работает? 

• Thanks (+1) 4

Adam246 сказал(а) 15 минут назад:

Да я знаю лучше чем Вы, я был в этим году и в РФ и многих странах бывшего СССР. Вы не были. :cleaning-glasses:

Только не останавливайтесь, Адам.

Тот факт, что я годами жил (а не бывал) в Италии, Турции, работал месяцами в Германии, Бельгии, Китае, Прибалтике (и по всей России) - ни в коем случае не должен смущать Вашу буйную фантазию.

На все наши замечания, для Вас, нихрена про нас не знающего, можно отвечать единственно - именно так, как Вы отвечаете.

• Thanks (+1) 3

Alexsandr сказал(а) 1 минуту назад:

А в Польше на иностранных предприятиях кто работает? 

Украинцы.

• Haha 4

Adam246 сказал(а) 29 минут назад:

Адам, ну вы же ездили по России. Видите на улице Майбах, порш, да хоть крузак  этого года, как думаете, их хозяева 100000в месяц не имеют? Можете стоянки яхт посмотреть. Цены на недвижимость, а ведь ее кто то покупает. Хотя если вы искали самый убогий сельский семидыр...да не у всех такие зарплаты, но и у вас, те кого дома свиньи жрут явно таких бабок в глаза не видели.

• Thanks (+1) 2

Alexsandr сказал(а) Только что:

Поляки  не нужны, пора менять польскую идентичность!!!:kolobok_twisted:

Поляки нужны... в немецком сортире, с ершиком и вантусом.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

хХх сказал(а) 14 часов назад:

Адам, ну вы же ездили по России. Видите на улице Майбах, порш, да хоть крузак  этого года, как думаете, их хозяева 100000в месяц не имеют? Можете стоянки яхт посмотреть. Цены на недвижимость, а ведь ее кто то покупает. Хотя если вы искали самый убогий сельский семидыр...да не у всех такие зарплаты, но и у вас, те кого дома свиньи жрут явно таких бабок в глаза не видели.

Не вижу причин гордиться чужими майбахами и яхтами. Скорее наоборот, в любом майбахе скорее всего сидит крупный вор.

В Воронеже (не самый мелкий город) я не видел ни одного майбаха. Про города поменьше и деревни, составляющие страну, и говорить не стоит. Москва-- сама по себе.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 3

Ahasver сказал(а) 30 минут назад:

Чехи пишут, как плохо полякам :D

Решила посмотреть, а как у нас

http://www.prnews.ru/topic/analiz-rynka-lombardov-v-rossii

Не дотягиваем мы до поляков в оломбордливании населения и количестве пользующихся ломбардами граждан, сильно недотягиваем

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Не вижу причин гордиться чужими майбахами и яхтами. Скорее наоборот, в любом майбахе скорее всего сидит крупный вор.

В Воронеже (не самый мелкий город) я не видел ни одного майбаха. Про города поменьше и деревни, составляющие страну, и говорить не стоит. Москва-- сама по себе.

Во Владивостоке есть, не самый крупный город. Пан нас быдлом считает, типо 1200 евро, около 100000 в России никто не имеет, звездится. 

• Thanks (+1) 1

хХх сказал(а) 14 часов назад:

Во Владивостоке есть, не самый крупный город. Пан нас быдлом считает, типо 1200 евро, около 100000 в России никто не имеет, звездится. 

Ради интереса, сколько процентов работающих получает 1200 евро? 5?

Или мне гордиться тем, что в России больше всего миллиардеров? Так их миллиарды-- это обобранная страна!

Если в Польше действительно такая зарплата, пан может хвастаться по праву. Гордиться голой жопой несколько странно.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Бесполезно зомби, что либо объяснять,  даже время не тратьте, скажешь что налоги не на много выше чем в России, начнут говорить что еда дешевле, скажешь что еда в ЕС дешевле, скажут, так бензин дешевле или что мол ЕС дотаций много дает и так по кругу

Edited by 3A3968M

хХх сказал(а) 23 минуты назад:

Кто то имеет, но крайне мизерная часть населения, именно так капитализм и работает, большая часть на 20-25к живет, у малой группы все, у всех остальных ничего

Edited by 3A3968M
  • Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 10 минут назад:

Или мне гордиться тем, что в России больше всего миллиардеров? Так их миллиарды-- это обобранная страна!

Если в Польше действительно такая зарплата, пан может хвастаться по праву. Гордиться голой жопой несколько странно.

Одна маленькая проблема, почему то в Польше пользуется ломбардами 20% населения, а у нас с большим трудом при анализе 10 натянули.

Можно, конечно, предположить, что мы такие нищие, что и в ломбард нести нечего :D 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 11 минут назад:

Простите, уважаемый РУСИЧ...

Бывал я в Воронеже.

Так что будьте добры - выйдите из дома, посмотрите на стоящие на улице и по той же улице проезжающие машины, убедитесь, что иномарок из них не менее половины, а потом сами себе ответьте - являются ли ворюгами половина жителей Воронежа?

В Польше такая зарплата, что поляков за рубеж выезжает отдохнуть вдвое-втрое меньше поляков, чем ездят в Европу туристов из России, притом туристы из России тратят в своих вояжах вчетверо больше, чем поляки.

При этом гордые шляхтичи, рассказывая про свои вояжи мимоходом указывают, что живут они в своих вояжах в хостелах - в общагах для бедняков. Ес-с-сно они жалуются на то, что хостелы - бедные и соседи по комнате им попадаются недворянского вида и поведения...

Когда и куто из русских в поездках по Европе ночует в гостиницах меньше 3х звездочек? Правда и тех, кто выбирает гостиницы лучше 3х - таких тоже мало. Но не в общаге же селиться!

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 38 минут назад:

В море народ и больше получает. Но они не ноют, а епашат. Хотите за 100000++поработать? Но там реально епашить надо, если без образования, рыбообработчиком. Могу контакты скинуть 😂😂😂паспорт моряка для рыбообработчикп при наличии обычного заграна в районе 6000, агентству за посадку на судно в районе 10000. Знакомые квартиру за год купили. А если есть корочки, кэп, помощники, механики, технологи на хорошем судне и нормальной компании и больше имеют. Это так, на вскидку. А ведь есть и на берегу варианты, директора, главбухи, начальники отделов, риелторы, продажники, адвокаты. Да что говорить, в соседнем со моим гараже пацаны металлоконструкции делали, со сварщиком общались, говорит 150 в хороший месяц имел.

Edited by хХх
  • Thanks (+1) 2

3A3968M сказал(а) 23 минуты назад:

Кто то имеет, но крайне мизерная часть населения, именно так капитализм и работает, большая часть на 20-25к живет, у малой группы все, у всех остальных ничего

Кто на что учился. Кто хочет, может заработать больше.