Jump to content
Ursa

Гостиная - 379

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) В 28.12.2018 в 00:44:
Loki сказал(а) В 28.12.2018 в 00:40:

У тебя ещё и гомосексуальные фантазии. Вполне ожидаемо.

Этот форум, как оказалось, кишит такими фантазёрами.

5.2. 5.18. 3.2. + пропаганда гомсексуализма.

Вам тоже подарок, билет до 3-го. в добрый путь.

В следующий раз, когда будешь меня банить, защищая своих гомосексуальных дружков, попытайся хотя бы сдерживаться и не указывать несуществующие пункты правил. По крайней мере не таким конченым мудаком будешь выглядеть.

• Thanks (+1) 1

Loki сказал(а) 3 часа назад:

В следующий раз, когда будешь меня банить, защищая своих гомосексуальных дружков, попытайся хотя бы сдерживаться и не указывать несуществующие пункты правил. По крайней мере не таким конченым мудаком будешь выглядеть.

как я во время заглянул...

1 минута....

Цитата

У тебя ещё и гомосексуальные фантазии. Вполне ожидаемо. Этот форум, как оказалось, кишит такими фантазёрами.

Гей-пропаганда (пропаганда гомосексуальности , ЛГБТ-пропаганда, пропага́нда гомосексуали́зма) — согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определенным действиям.Статья 6.21 КоАП РФ

тут не правила форума, а законы России, адм, или уг. - не важно. Мы тут. На Родине.  +180

7.13. Действия модератора не оспариваются, кто не согласен, для того Пятница 13- е может стать «Днем Сурка» + 180

Цитата

По крайней мере не таким конченым мудаком будешь выглядеть.

+ 3.2. 5.2. 5.8  + 60

+ 8 баллов в наличии. рецидив, и явное непонимание кто виноват.  + 120

180+360 дней бана. +4 балла = до 04.06.2020.

может с математикой у меня и плохо, но это уже не суть.  носорог подслеповат.. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1