Перейти к содержанию
Базон Хикса

Иностранцы задались вопросом: "Безопасно ли жить в России?" и поразились собственным выводам.

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе раньше западники толпами ходили, а сейчас всё больше китайцы организованными группами.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 13 минут назад:

Да ну нафиг, счас как ломанутся в Россию

Не, холодно :morning:

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

90-тые вернулись. Гарант постарался.

Изменено пользователем SZlobaFM
52
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Если не слоняться по подворотням и забегаловкам, в Воронеже можно безопасно гулять по ночам.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) Только что:

Ага,потопчут тут всё,испоганят.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 26 минут назад:

«если вы принимаете разумные меры предосторожности, не занимайтесь незащищенным сексом, не пьете слишком много алкоголя и не грубите с незнакомцами, в России у вас все будет хорошо»».

Если следовать этим  правилам, то не только в России  все будет хорошо:)

Изменено пользователем дим
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

дим сказал(а) 1 минуту назад:

Если следовать этим  правилам, то не только в России  все будет хорошо:)

Именно. Почти везде - за исключением Парижа.  :wacko: Вот уж мерзкий городишко...  (В штатах не была, не могу сказать. Обзор по Старому свету)

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 14 часов назад:

Грубо говоря, реальная проблема СМИ в РФ и в США - это падающий рейтинг. Народ массово выключает телеки, никто не знает что с этим делать,

Браво! Прекрасный анализ! :drinks:

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Я не понял... Они Сомали и Бразилию отнесли к безопасным странам?

А Украина так же безопасна как Канада? :D

А в Гренландии, похоже террористов столько же как в Ливии или Ираке!:wacko:

Изменено пользователем vals
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 9 минут назад:

Есть самодовольный, презирающий быдло интеллектуал. В России это заслуженный работник ВГТРК британский подданный Брилёв, Соловьёв со своей виллой в Италии, и так далее. В США это профессиональные журналисты с дорогими дипломами Беркли. Эти люди всерьёз считают себя умнее всей нации. И эти люди всерьёз работают только за очень большие деньги. В России они работают на власть(бюрократию), и в США они работают на бюрократию. И дорого за это берут. "Я профессиональный журналист, я заслуженный редактор Huffington Post, я 20 лет на ВГТРК, я личный интервьюер самого Путина, а кто вы, быдло?"

Их цель не информировать людей, а рассказывать о том что быдлу надо сегодня думать. Половина новостей сочинены, в сюжетах просто актёры(распятый мальчик в славянске, стенка в детской комнате разрисованая членами в США, и.т.д. ). Самые важные новости просто упущены, потому что новости подбираются как гербарий чтобы создать правильную картину. В США гербарий собирается из трансгендеров, насилия полиции, и прочей хрени, в России из Украины и проделок Госдепа. 

В Канаде, естественно, всё по-другому. Выпускники журналистских факультетов заборостроительных колледжей тут же попадают в мэйнстрим и начинают резать правду-матку на всю страну, на них сыпятся премии, а их приглашают в Парламент и Правительство.

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 18 минут назад:

Пизд*ж....90-тые вернулись. Гарант постарался.

Сколько-сколько говорите вам лет?

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 14 часов назад:

В Канаде, естественно, всё по-другому. Выпускники журналистских факультетов заборостроительных колледжей тут же попадают в мэйнстрим и начинают резать правду-матку на всю страну, на них сыпятся премии, а их приглашают в Парламент и Правительство.

Думаю, что Монти имел в виду общемировой тренд. Просто у них свои страшилки, у нас свои. Вряд ли Канада чем то отличается от США

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Мелкий зверь сказал(а) 8 минут назад:

Именно. Почти везде - за исключением Парижа.  :wacko: Вот уж мерзкий городишко...  (В штатах не была, не могу сказать. Обзор по Старому свету)

Да не.  В Париже каждый год бываю, эти правила действуют. (Если особенно на секс обращать :nyam:внимание)

Поделиться сообщением

vals сказал(а) 3 минуты назад:
Montmorency сказал(а) 15 минут назад:

Я крымчанка, дочь офицера.

Слушай канадец! Вы с Украиной одним цветом закрашены! У вас там, что боевые действия и ежедневная граната?

Дак - Крымский мост - голограмма, Мундиаль - фальшивый, в Крыму все плохо, в Рашке ежей доедают или меняют на талоны на интернет...

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

дим сказал(а) Только что:

Да не.  В Париже каждый год бываю, эти правила действуют. (Если особенно на секс обращать :nyam:внимание)

Видимо, по улицам в ночное время не гуляете... :kolobok_confused:Ну да, не до того ведь: "Если особенно на секс обращать :nyam:внимание" :D

• Ха! 1

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 21 минуту назад:

Если не слоняться по подворотням и забегаловкам, в Воронеже можно безопасно гулять по ночам.

:sarcastic:

• Фе... 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Цитата

По состоянию на 2018 год, 410 человек на каждые сто тысяч в России, отбывают наказание в местах лишения свободы.

Общее число людей, находящихся за решеткой (с учетом временных арестов, СИЗО и прочих до судебных решений) составило немногим более 602 000 человек на 147 миллионов.

Что это нам говорит?

Как минимум то, что это на порядки меньше, нежели в тюрьмах США, на порядки!

От так вот одна ложка чепухи может испортить впечатление от всего текста. :(  И заключенных у нас многовато (хотя меньше чем в США - одно утешение), и какие нафиг "порядки"? "Порядок" - это в 10 раз"! 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Акский сказал(а) 5 минут назад:

От так вот одна ложка чепухи может испортить впечатление от всего текста. :(  И заключенных у нас многовато (хотя меньше чем в США - одно утешение), и какие нафиг "порядки"? "Порядок" - это в 10 раз"! 

В США сидельцев по последним, известным мне цифрам, примерно 2,5 - 2,8 млн. чел.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 32 минуты назад:

Я крымчанка, дочь офицера.

Проблема СМИ в России - это давно не проблема цензуры. Что это за детский штамп что есть честный журналист, который хочет сказать народу правду, а ему не даёт этого злой цензор. 

С другой стороны, проблема СМИ в России - точно такая же как и в США. Процессы ровно одинаковы. 

Во-первых, нет честного журналиста. Есть самодовольный, презирающий быдло интеллектуал. В России это заслуженный работник ВГТРК британский подданный Брилёв, Соловьёв со своей виллой в Италии, и так далее. В США это профессиональные журналисты с дорогими дипломами Беркли. Эти люди всерьёз считают себя умнее всей нации. И эти люди всерьёз работают только за очень большие деньги. В России они работают на власть(бюрократию), и в США они работают на бюрократию. И дорого за это берут. "Я профессиональный журналист, я заслуженный редактор Huffington Post, я 20 лет на ВГТРК, я личный интервьюер самого Путина, а кто вы, быдло?"

Спойлер

Их цель не информировать людей, а рассказывать о том что быдлу надо сегодня думать. Половина новостей сочинены, в сюжетах просто актёры(распятый мальчик в славянске, стенка в детской комнате разрисованая членами в США, и.т.д. ). Самые важные новости просто упущены, потому что новости подбираются как гербарий чтобы создать правильную картину. В США гербарий собирается из трансгендеров, насилия полиции, и прочей хрени, в России из Украины и проделок Госдепа. 

Проблема заключается в том что это так называемое быдло - на самом деле не такие глупые люди. Они чувствуют что их надувают, и они не чувствуют себя информированными после просмотра телевизора. О 70% новостей что обсуждаютя на Урсе через телевизор не узнаешь - и Урса вполне патриотическое и провластное сообщество.Люди идут информировать себя в другие места. В США происходит массовое бегство из СМИ на Youtube. 

Очень часто получающие хорошую зарплату люди забывают о сервильной роли своего труда. То миллиардеры начинают считать себя гениальными людьми, способными спасти мир. То Кремниевая Долина считает что нашла философский камень, а вся старая экономика - это толпа скучных некомпетентных протирателей штанов в офисе,  и начинает штамповать идиотские поделки врдое Juicero и Theranos. То актёрам начинает казаться что они совесть нации и они начинают учить нас жизни. Люди забывают для кого работают, и начинают думать, что это весь мир работает для них. И тут наступает коррекция. 

Грубо говоря, реальная проблема СМИ в РФ и в США - это падающий рейтинг. Народ массово выключает телеки, никто не знает что с этим делать, но всякие Соловьёвы и Брилёвы думаю скоро скажут что тот кто выключил телевизор в России - агент госдепа и его надо арестовать. А в США скажут, что тот кто выключил телевизор - тот расист и гомофоб.

Чёт Монти ты как-то не в духе. :)  Но скажу тебе однако - Соловвьёв или там Киселёв - не журналисты. Это пропагандисты и кстати сказать  они этого ничуть и не скрывают.  

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 56 минут назад:

Как минимум то, что это на порядки меньше, нежели в тюрьмах США, на порядки!

"На порядки" означает не менее, чем в 100 раз. Значит в США отсиживает, по меньшей мере, 60 млн человек. Дивно.

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) Только что:

В США сидельцев по последним, известным мне цифрам, примерно 2,5 - 2,8 млн. чел.

Не проверял, но наверно так и есть.  Плюс к тому - там живет в два с лишним раза больше народу.  Чтобы там было на порядок (в 10 раз) больше заключенных чем у нас так сказать на душу населения - там должно сидеть минимум миллионов десять, а если просто на порядок без учета численности - миллионов 5-6. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

Я свободно имею доступ к американским масс-медиа, таким как CNN, Fox, Nickelodeon, Disney, Spike, HBO, History, NetGeo, и другие!

Как это мило :praising:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

РУСИЧ сказал(а) 27 минут назад:

Думаю, что Монти имел в виду общемировой тренд. Просто у них свои страшилки, у нас свои. Вряд ли Канада чем то отличается от США

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОНТИ САМОЛИЧНО это изложил, то поприветствуем..в кои-то веки...)))

Как говаривала нелюбимая училка-историчка: "Ведь можем же, если захотим..."

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

В комментах к видео резвятся "русские". Неправда, вопят они, Рашка говно.:dash:

Некоторые юзеры предупреждают о гомофобии и коварных ватниках.

Изменено пользователем shk
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Всё враньё. ВНовосибирске последняя неделя для пешеходных прогулок ОПАСНАЯ. Час-полтора и замерзну. Ну его нафиг. Полчаса и ХВАТИТ.

Куда смотрит МВД? На людей МОРОЗ нападает!!!!

Жуть, кошмарная ужасть.

Во всём виноватый Путин.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

С другой стороны, проблема СМИ в России - точно такая же как и в США.

Согласен со всем постом. Хороший разбор.

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 4 минуты назад:

Достаточно.

Достаточно того чтобы не знать какое 6лядство творилось в 90е в стране или достаточно чтобы тупо не помнить в силу пришедшего с возрастом маразма?

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 6
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 20 минут назад:

Достаточно того чтобы не знать какое 6лядство творилось в 90е в стране или достаточно чтобы тупо не помнить в силу пришедшего с возрастом маразма?

Блядство творилось в 70-е и 80-е. А в 90-е все сбросили маски и кто не спрятался, тот не виноват. По крайней мере честно.

Поделиться сообщением

Не понял, судя по картинке  белые медведи на Шпицбергене совсем раздухорились, вместе с тюленями беспредельничают.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

КТ315 сказал(а) 4 минуты назад:

Блядство творилось в 70-е и 80-е. А в 90-е все сбросили маски и кто не спрятался, тот не виноват. По крайней мере честно.

Что, в 70е-80е задерживали зарплаты по году, бандиты хватали баб на улицах, насиловали и выбрасывали?

"Говори-говори да не заговаривайся" ©

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 13 часов назад:

Ты не видишь куда катимся? Китайский развозчик жратвы на моторикше зарабатывает 6500 юаней в месяц. С кем ещё сравнивать?  

Изменено пользователем SZlobaFM
52
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 1 минуту назад:

Дядя ты дурак? Ты не видишь куда катимся? Китайский развозчик жратвы на моторикше зарабатывает 6500 юаней в месяц. С кем ещё сравнивать?  Еб*шь не видишь: х** то выпал!

И причем тут 90е? (Ну, вы же на это именно упирали)

Причем тут задержки зарплат и бандитизм? 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

И причем тут 90е? (Ну, вы же на это именно упирали)

Причем тут задержки зарплат и бандитизм? 

Базар фильтруй...это не я писал. 

А про зарплаты. Бюджетникам третий год зарплаты режут...зато средняя растёт. С какого то хера. И бензин ты видимо не покупаешь.

• Спасибо (+1) 2
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 1 минуту назад:

Базар фильтруй...это не я писал. 

А про зарплаты. Бюджетникам третий год зарплаты режут...зато средняя растёт. С какого то хера. И бензин ты видимо не покупаешь.

Фраер-фильтр включайте иногда когда пургу нести начинаете.

Я сам бюджетник и ничего нам тут не режут. Накинули даже немного.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

С НГ снимают надбавку 10% для работающих в подземных сооружениях для ГП МО РФ, а также дополнительный отпуск. Все злые как собаки.

То есть речь не идет о повышении, а наоборот. Хотят также снять надбавку за секретность.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Кто за Монти пост писал?

Это точно не Монти.

Куда дели пьяного тракториста-игромана, признавайтесь?

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 28 минут назад:

Врёшь.

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 3 часа назад:

Не ллманутся - посмотрят картинку, как стр-р-рашный русский в ушанке насилует бабу, грабит туриста в метро, на Красной площади, в доме - и не поедут

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

"Это Кремлёвская пропаганда!" © (не моё)

Это американская пропаганда.

Отлично заданы ориентиры - страшные русские в ушанках, бандиты за решеткой, рвущиеся наружу...

Dymitr сказал(а) 3 часа назад:

Не ломанутся, ролик посмотрят один раз и совсем немногие, а антироссийскую пропаганду глотают все и постоянно.

На почти всех картинках - русские бандиты, в текстк долго рассказываются всякие ужасы про Россию, а потом после долгого описания наших зверств - "не подтвердилось"...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 4 минуты назад:
UglyFatMan сказал(а) 33 минуты назад:

Врёшь.

Угу, просто мечтаю своими убогими повышениями зарплаты тут похвастаться.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Да их министр иностранных дел из таких "журнаглистов" :D

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Чёт Монти ты как-то не в духе. :)  Но скажу тебе однако - Соловвьёв или там Киселёв - не журналисты. Это пропагандисты и кстати сказать  они этого ничуть и не скрывают.  

Журналист-это тип, который ни в чем по настоящему не разбирается, но имеет суждение обо всем. Поэтому и Соловьев и Киселев настоящие журналисты. Суждение в отличие от знаний имеют. 

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Во-первых, нет честного журналиста. Есть самодовольный, презирающий быдло интеллектуал

Нет честного канадца, который постит на русском форуме. Есть пропагандист, который лижет пиндоскую задницу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти