Перейти к содержанию
Мальгрим

Вынос мозга по-китайски

Рекомендуемые сообщения

Мальгрим сказал(а) 5 минут назад:

Путин-Путин, кака де?

а зачем вам  кака Путина? он конечно знаменит,но не до такой же степени))

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Ничего так куры. Ногастые. 

Мужики в клипе в этом курятнике лишние. А так норм. 

Немецкая пародия на китайских куриц... 

Изменено пользователем Mic47
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 11 минут назад:

Какой же отвратительный язык :(  Только рамштайн катит 

Поделиться сообщением

smallvirus сказал(а) 2 минуты назад:

Точно по китайски?

Чет мне кажется, что это японцы...

Я больше склоняюсь к корейскому варианту. Но не окончательно. Возможно, что ваше предположение о японском происхождении этих самок человека является ближе к истине.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

smallvirus сказал(а) 10 минут назад:

Точно по китайски?

Чет мне кажется, что это японцы...

Роллин Ванг - это по-китайски. Да и иероглифы в начале явно китайские. Японские не такие подробные.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 24 минуты назад:

а говорят - китайский язык, мол, сложный... А я всё понял

Ехал в сентябре с Москвы в Питер в купе с тремя китайцами. Сначала китаец моих лет раза четыре предлагал поменять мое нижнее место на его верхнее. Я четыре раза вертел головой: Нееее.... Пытался через переводчик Гугл обменяться с ним парой слов. В Гугле два варианта китайского языка, оба не понял. Потом начали орать между собой, в смысле разговаривать. К ночи успокоились. Я так понял, если провел бы с ними в поезде дней пять, я бы научился бегло говорить по китайски.......:handface:

• Ха! 8

Поделиться сообщением

Да, что-то недотягивают китайские товарищи в борьбе с употреблением наркотиков.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Ну а чё еще от китаёзов ожидать?  Очередная спиж.... ная вещь... 

Плагиаторы хреновы... 

Вот это был вынос мозга в детстве... по всей стране... 

И даже ... 

Изменено пользователем panurg
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

1sam сказал(а) 1 час назад:

Это китайская певица. Тайвань, если точнее.

Точнее всё таки китайская, хотя я тоже подумал на японов  https://www.facebook.com/wangrongrollin

Цитата

Ванг Ронг Роллин (Wang Rong Rollin / Rollin Wang, настоящее имя Ван Фэй, род. 24 декабря 1978 года в Пекине) – китайская поп-певица и продюсер. Ей пришлось взять сценический псевдоним «Rollin Wang», чтобы её не путали с тайваньской певицей Wang Fei.

Отец и мать Ван Фэй работали в театре, поэтому про неё можно сказать, что она выросла за кулисами. Девушку с детства окружала музыка, благодаря этому она в 8 лет научилась играть на скрипке, фортепиано и начала танцевать, при этом проявляя во всех сферах талант. 

В 15 лет Фэй выучила английский и стала увлекаться поп культурой. Когда поступила в колледж приняла участие в вокальном конкурсе, где взяла первое место, после чего написала песню «Мorning Mist». Эта песня, как и последующие, получили популярность среди молодежи.

В 2000 году Фэй прошла свое первое прослушивание, которое длилось около четырех часов. Через два года после этого она подписала контракт с лейблом и начала планировать свой дебют. Дебютный альбом составлялся из песен продюсеров Wang Rong и Jin Baishou. Сингл получил название «Distance». Один из треков стал вошел саундтрек кинокомедии «Горожане и горожанки» («Urban Men and Women»).

В 2004 году Фэй выпустила второй альбом «I'm not Huang Rong», через год – сингл «Мuch Love».

После долгово перерыва, а именно три года, Rollin Wang выпустила «Doubling». В 2009 году девушка подписала контракт с американским лейблом «Glory Records», став его единственным артистом из Китая. После чего выпустила танцевальный сингл «To Hug». Через два года вышел сингл – «Injury Can Not Afford».

В 2013 Фэй выпустила хит, который собрал миллионы, после чего выпустила очередной альбом «Good Music Day», где пела аккомпанемент гитариста Ли Яньлиянга (Li Yanliang).

Огромную популярность певице принес клип «Chick Chick» (24 млн. просмотров на YouTube), который она сняла, как пародию на вдиео корейского рэпера Сая (Psy) «Gangman Style». Только если в своей клипе Psy в танце имитировал движения всадника на лошади, то Фей «изобрела» движения курицы.

Видеоклипы:

• «Ah»
  • «Lively Pop»
  • «Want Hug Hug!»
  • «Holiday» [Remix ver.]
  • «Holiday»
  • «Rock Bad Sister»
  • «Good Music Day» (15.08. 2013)
  • «Chick Chick» (22.10.2014)
  • «Bad Sister» (13.05.2014)
  • «Shake Shake» (28.04.2015)
  • Rollin Wang - «Mr.High Heels» (11.07.2016)
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

APRIL сказал(а) 17 часов назад:

Ехал в сентябре с Москвы в Питер в купе с тремя китайцами. Сначала китаец моих лет раза четыре предлагал поменять мое нижнее место на его верхнее. Я четыре раза вертел головой: Нееее.... Пытался через переводчик Гугл обменяться с ним парой слов. В Гугле два варианта китайского языка, оба не понял. Потом начали орать между собой, в смысле разговаривать. К ночи успокоились. Я так понял, если провел бы с ними в поезде дней пять, я бы научился бегло говорить по китайски.......:handface:

Помню, я как-то пытался объяснить китайцу смысл мягкого знака в русском алфавите. Потерпел фиаско  :kolobok_redface:

Поделиться сообщением

Snowstorm сказал(а) Только что:

Помню, я как-то пытался объяснить китайцу смысл мягкого знака в русском алфавите. Потерпел фиаско  :kolobok_redface:

Матом надо было.

Поделиться сообщением

panurg сказал(а) 18 часов назад:

Ну а чё еще от китаёзов ожидать?  Очередная спиж.... ная вещь... 

Плагиаторы хреновы... 

Вот это был вынос мозга в детстве... по всей стране... 

И даже ... 

Здесь лучше:

Изменено пользователем NikEl

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 20 часов назад:

Ничего так куры. Ногастые. 

Мужики в клипе в этом курятнике лишние. А так норм. 

Немецкая пародия на китайских куриц... 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

проходил мимо сказал(а) 19 часов назад:

Да, что-то недотягивают китайские товарищи в борьбе с употреблением наркотиков.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти