Перейти к содержанию
Авторизация  
UglyFatMan

Пассажиры объяснили, почему перевозили гроб в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Одно время я в нем спал, теперь намереваюсь поэкспериментировать — зачать в нем ребенка.

---------------------------------

Почему как "арт-группа", так какой-нибудь идиот-неадекват. Как будто словом арт-группа политкорректно замаскировали фразу "сборище дебилов, которым место в психушке"

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

Собственно, весь "перфоманс" для того и задумывался, чтобы никому не известный музыкант со своей так себе группой стал более известен широкой публике. Я так думаю (смайлик с усами, длинным носом и в кепке-"аэродроме").

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Подумаешь - гроб:girl_haha:. В Московском метро и ходячих "мертвецов" встретить можно. Ой,  чего там только не бывает:kolobok_haveno: И знаменитости всякие, и дядьки в трусах и даже гамбургеры толкаются, хотят местечко забить:kolobok_redface: 

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

johnnik сказал(а) 5 минут назад:

Одно время я в нем спал, теперь намереваюсь поэкспериментировать — зачать в нем ребенка.

---------------------------------

Почему как "арт-группа", так какой-нибудь идиот-неадекват. Как будто словом арт-группа политкорректно замаскировали фразу "сборище дебилов, которым место в психушке"

Панк рулит! Тьфу на вас!

Изменено пользователем ПСОМ
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 39 минут назад:

— Гроб я купил недавно с рук за 2000 рублей.

БУ-шный небось...

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Продаю идею - пусть устроют гастроли с перелетом и перевозом "реквизита" другим транспортом, а также продажей билетов их такого "билетного ящика".

Ну и на десерт, после концерта фото фанатов группы в гробу.

Поделиться сообщением

Pepela сказал(а) 1 час назад:

БУ-шный небось...

Не б/ушный а сэкондхенд, мазафака...:sarcastic:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

moskvitch407 сказал(а) 7 часов назад:

Продаю идею - пусть устроют гастроли с перелетом и перевозом "реквизита" другим транспортом, а также продажей билетов их такого "билетного ящика".

Ну и на десерт, после концерта фото фанатов группы в гробу.

Если самолетом - то по-любому в багаж. Не интересно. Вот в плацкарте провезти - это действительно интересно.... :kolobok_confused::D Особенно если положить его на свою полку в качестве постели..... :wacko:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Ну, не знаю... Гробов не возили - возили линолеум 4-х метровый в поперечнике, рулон... Ну, как-то влезали на остановках, клали в проход, потом вылезали, двери держали, чтобы раньше времени не закрылись (багаж, кажется, не оплатили - ну так, давно это было, в прошлом тысячелетии... :D) . Правда, не в метро (проблемы со спуском негабаритного груза по эскалатору...) - поэтому электричка -трамвай. Но аккуратно довезли - и постелили.

Изменено пользователем Мелкий зверь
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация