Перейти к содержанию
Авторизация  
SZlobaFM

«Мы слишком много денег отдаем людям, которые нас не уважают»

Рекомендуемые сообщения

"зарубежное кино собирает в миллиарды в российском прокате "

Врет, наверное. Тут люди всё пишут, что денег только на макароны хватает. Откуда у населения деньги на зарубежное кино? 

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Пять вечеров

Не знал.

Что режиссёр этого фильма - Никита.

Хороший фильм. 

Артист Любшин - гений. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Рокожоп завидует. 

Изменено пользователем SZlobaFM
вырвиглаз
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

А я из принцыпа с детства не хожу в кино....уже 50 лет почти.....счас все смотрю с трекеров

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

bogus сказал(а) 4 минуты назад:

А я из принцыпа с детства не хожу в кино....уже 50 лет почти.....счас все смотрю с трекеров

а как же попкорн и места для поцелуев?))

• Спасибо (+1) 3
  • Эмм... 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Он что против миллиардных сборов страной ? Разучился снимать, пусть учится зарабатывать у Первого http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201812040013

770649B2-503D-481A-9071-FA69F5B931D9.jpeg

Изменено пользователем xbizzy
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

xbizzy сказал(а) 2 минуты назад:

Он что против миллиардных сборов страной ? Разучился снимать, пусть учится зарабатывать у Первого

770649B2-503D-481A-9071-FA69F5B931D9.jpeg

Так средства выделяются Министерству обороны. И цели вполне нормальные.

Или что, по Первому каналу только рекламу с малаховыми смотреть нужно?

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 8 минут назад:

а как же попкорн и места для поцелуев?))

не..ер жрать и целоваться, снимай штаны...давай и...ся!

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Ну, вобще-то от того, что на явление указал Михалков, а не какой там у вас любимец? Гоблин? Явление от этого существовать не перестанет.

28 Панфиловцев собрали в кино 6 миллионов баксов. Ну, ладно, 6,3 млн.

Черная пантера ("кому нужны эти комиксы, кино для негров"(с)) собрало в России 18 миллионов.

В три раза больше.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 32 минуты назад:

а вы умеете....указанные средства позволят Первому покрыть расходы в связи с трансляцией. 

При этом,ещё  в январе, Эрнст получил за показ парада ВМФ премию в размере 250 млн и заявил что отдаст ее на благотворительность и отдал, на камеру. https://www.1tv.ru/news/2018-01-15/339466-pervomu_kanalu_vruchena_premiya_pravitelstva_v_oblasti_smi_za_translyatsiyu_voenno_morskogo_parada 

Изменено пользователем xbizzy

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Для 28 панфиловцев 6,3 миллиона не плохой результат и деньги из бюджета не потрачены.

Не плохой? Как вы это посчитали? 150 млн рублей бюджет = 3-4 млн баксов. Это половина сборов. Кино окупилось и только.

Деньги из бюджета им поступали. 

Поделиться сообщением

xbizzy сказал(а) Только что:

а вы умеете читать....указанные средства позволят Первому покрыть расходы в связи с трансляцией. 

При этом,ещё  в январе, Эрнст получил за показ парада ВМФ премию в размере 250 млн и заявил что отдаст ее на благотворительность и отдал, на камеру. https://www.1tv.ru/news/2018-01-15/339466-pervomu_kanalu_vruchena_premiya_pravitelstva_v_oblasti_smi_za_translyatsiyu_voenno_morskogo_parada 

А если не таким образом, так показом рекламы покроют расходы. 

А реклама превращает население  в общество потребления, в котором богатые богатеют, а бедные беднеют. 

Поделиться сообщением

shk сказал(а) Только что:

Не плохой? Как вы это посчитали? 150 млн рублей бюджет = 3-4 млн баксов. Это половина сборов. Кино окупилось и только.

Деньги из бюджета им поступали. 

Это обычный фильм про войну. Целью не была касса. Собственно об этом заявлялось, когда собирали деньги. Просто хотели снять фильм про 28 панфиловцев и получилось не плохо.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 33 минуты назад:

Малахов это показатель демократии, каждый волен деградировать как хочет, а режиссеры только ноют, а ноют они по причине что, снимать им просто не о чем, дерьмо о НКВД и ссср уже не сделает кассу

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

xbizzy сказал(а) Только что:

Малахов это показатель демократии, каждый волен деградировать как хочет, а режиссеры только ноют, а ноют они по причине что, снимать им просто не о чем, дерьмо о НКВД и ссср уже не сделает кассу

Ничего плохого нет в том, что в уголок деградации заглянет военно-морской парад. Некоторые  хоть вспомнят, что они не только жрать могут.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 10 минут назад:

А если не таким образом, так показом рекламы покроют расходы. 

А реклама превращает население  в общество потребления, в котором богатые богатеют, а бедные беднеют. 

По осторожней, на Первом крутят и рекламу народного достояния

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 6 минут назад:

Это обычный фильм про войну. Целью не была касса. Собственно об этом заявлялось, когда собирали деньги. Просто хотели снять фильм про 28 панфиловцев и получилось не плохо.

Не уходите в сторону. Фильм снимают для того, чтобы его смотрели. По деньгам мы можем оценить, как его посмотрели.

И не надо вот этого "фильм про войну".

Голливудская "Ярость" собрала 8,5 миллиона баксов у нас.

Поделиться сообщением

xbizzy сказал(а) 1 минуту назад:

По осторожней, на Первом крутят и рекламу народного достояния

Ложка меда в бочке дегтя? "Народное достояние" (не знаю о чем конкретно  речь) должно само смотреть, куда оно вляпалось. 

Поделиться сообщением

shk сказал(а) Только что:

Не уходите в сторону. Фильм снимают для того, чтобы его смотрели. По деньгам мы можем оценить, как его посмотрели.

Я же говорю - умеют снимать, хотя фильм гуано. Однако идут на амерский фильм, потому что там есть все выше мной перечисленное, плюс Бред Пит. 8,5 миллиона, это слабенький результат, для амерского фильма, а для нашего 6,3 на тему войны, которую разными Сволочами изрядно испоганили, очень хороший.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 11 минут назад:

Я же говорю - умеют снимать, хотя фильм гуано. Однако идут на амерский фильм, потому что там есть все выше мной перечисленное, плюс Бред Пит.

Вышеперечисленное:

Цитата

Со спецэффектами, с хорошей картинкой, динамичным сюжетом, с юмором (пусть часто и с примитивным) и нормальной музыкой.

Тогда уже не гуано.

Но в любом случае, факт есть факт - патриотизм не влияет на выбор потребителей, о чем и говорил Михалков. Т.е. когда нам в инторнете рассказывают про шашку наголо за Сталина ура, а сами-то несем кровные в голливуд. 

Поделиться сообщением

Базон Хикса сказал(а) 1 час назад:

Не знал.

Что режиссёр этого фильма - Никита.

Хороший фильм. 

Артист Любшин - гений. 

И тут многие из лающих на Михалкова не знают его прежних работ... А жаль: посмотрели бы, душа бы раскрылась и чего-нибудь прибавилось бы. А то пристали к  его работам на излете: не все до смерти гениально ваяют.

Поделиться сообщением

Заюшка сказал(а) 5 минут назад:

И тут многие из лающих на Михалкова не знают его прежних работ... А жаль: посмотрели бы, душа бы раскрылась и чего-нибудь прибавилось бы. А то пристали к  его работам на излете: не все до смерти гениально ваяют.

Ему самому нужно смотреть свои работы. Он после развала реально мудаком стал.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 6 минут назад:

Ему самому нужно смотреть свои работы. Он после развала реально мудаком стал.

Вы сами-то знаете и смотрели все его фильмы?

Поделиться сообщением

Заюшка сказал(а) 3 минуты назад:

Вы сами-то знаете и смотрели все его фильмы?

Подавляющее большинство смотрел. Считаю "Свой среди чужих, чужой среди своих" лучшим его фильмом.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Заюшка сказал(а) 16 минут назад:

Последний смотрибельный фильм у него "жмурки" ИМХО.

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 10 минут назад:

Подавляющее большинство смотрел. Считаю "Свой среди чужих, чужой среди своих" лучшим его фильмом.

Ну, тут кому что, как говорится... Михалков до 1992 года - абсолютно гениален, и предметом восхищения может быть любой его фильм  того периода: они все разные и все прекрасны. Считаю, что "Урга" была последним его гениальным фильмом. С" Утомленных" он опростился, стал схематичен, пошел куда-то не в ту степь. Ну, испил свою чашу таланта, значит. Но на этом основании отрицать сделанное им ранее ?! Странная мысль...

Изменено пользователем Заюшка
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Заюшка сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, тут кому что, как говорится... Михалков до 1995 года - абсолютно гениален, и предметом восхищения может быть любой его фильм  того периода: они все разные и все прекрасны. Считаю, что "Урга" была последним его гениальным фильмом. С" Утомленных" он опростился, стал схематичен, пошел куда-то не в ту степь. Ну, испил свою чашу таланта, значит. Но на этом основании отрицать сделанное им ранее ?! Странная мысль...

Разве я что-то отрицал? Нет я сказал, что ему нужно учиться на своих же фильмах, что бы не быть мудаком. Последней каплей для меня стала даже не его киношная деятельность, где он просто изговнялся весь, а налог на лазерные диски.

Всё таки люди странные, каждый видит то что хочет.

ЗЫ. Если герой страны в пьяном виде сбивает человека, это не значит что геройство позволит ему избежать ответственности. На Михалкове лежит проклятие предательства своей страны. Это видно по его работам которые вышли после развала.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

с одной стороны у  многих наших граждан прозападное раболепие засело глубоко, с другой стороны слушать такие стенания от автора УС2 как то странно

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 57 минут назад:

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 1 час назад:

Вышеперечисленное:

Тогда уже не гуано.

Но в любом случае, факт есть факт - патриотизм не влияет на выбор потребителей, о чем и говорил Михалков. Т.е. когда нам в инторнете рассказывают про шашку наголо за Сталина ура, а сами-то несем кровные в голливуд. 

Вы фильм то видели? У меня сосед рассмеялся и ушел, когда показали атаку танками немецких противотанковых позиций. Амерские танки идут и на ходу расстреливают противотанковые пушки, которые в них попасть не могут. Рядом плетется пехота.

Поделиться сообщением

С кино надо поступить как с автомобилями: открыть на МОСФИЛЬМЕ филиал ГОЛЛИВУДА и локализовать на 50%.:agreed:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 3 часа назад:

Для 28 панфиловцев 6,3 миллиона не плохой результат и деньги из бюджета не потрачены. При всей часто примитивности амерских фильмов они сняты для зрителя. Со спецэффектами, с хорошей картинкой, динамичным сюжетом, с юмором (пусть часто и с примитивным) и нормальной музыкой. Поэтому люди их смотрят. Если понимаешь зрителя и умеешь его привлекать, то можешь снимать что угодно, хоть голимую идеологию.  Наши же снимают вообще непонятно для кого и для чего. Убого все, начиная со сценария. Кто-нибудь мне объяснит, чем пытались привлечь зрителя в Левиафане? Там же нет ничего, кроме чудного взгляда на мир режиссера.  Вон он так видит.

Человек себе имя сделал в мировом кинематографе. Режиссера из  России заметят исключительно по такому дерьму. У них нюх. Теперь о нем пишут и берут интервью все мировые издания, а здесь посмотрите, сколько его фильм собрал международных премий.

Спойлер

НаградыПравить

НоминацииПравить

• Премия Европейской киноакадемии:
    • номинация за лучший европейский фильм
    • номинация за лучшую режиссёрскую работу (Андрей Звягинцев)
    • номинация за лучший сценарий (Андрей Звягинцев, Олег Негин)
    • номинация за лучшую мужскую роль (Алексей Серебряков)
  • Премия «Независимый дух» — номинация за лучший международный фильм
  • Премия «Спутник» — номинация за лучший фильм на иностранном языке
  • Премия «Оскар» — номинация за лучший фильм на иностранном языке[73]
  • Премия Британской киноакадемии — номинация за лучший не англоязычный фильм[74]
  • Премия киноакадемии Азиатско-Тихоокеанского региона
    • номинация за лучшую режиссёрскую работу (Андрей Звягинцев)
    • номинация за лучшую операторскую работу (Михаил Кричман)
  • Премия «Золотой орёл»:
    • номинация за лучший игровой фильм
    • номинация на лучшую операторскую работу (Михаил Кричман)
    • номинация на лучшую работу художника-постановщика (Андрей Понкратов)
    • номинация на лучшую работу звукорежиссёра (Андрей Дергачёв)
  • Премия «Ника»:
    • номинация за лучший игровой фильм
    • номинация на лучшую режиссёрскую работу (Андрей Звягинцев)
    • номинация на лучшую женскую роль второго плана (Анна Уколова)
    • номинация на лучшую мужскую роль второго плана (Владимир Вдовиченков)
    • номинация на лучшую операторскую работу (Михаил Кричман)
    • номинация на лучшую работу художника-постановщика (Александр Понкратов)
    • номинация на лучшую работу звукорежиссёра (Андрей Дергачёв)

О Рязанове, Гайдае и Данелии на западе никто не знает, а Звягинцев там уже свой. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

JohanWeiss сказал(а) 2 часа назад:

С кино надо поступить как с автомобилями: открыть на МОСФИЛЬМЕ филиал ГОЛЛИВУДА и локализовать на 50%.:agreed:

Просто нужно менять подход к кинематографу. Переводить наших на всю голову либеральных, любящих рассуждать о конкуренции, рынке, справедливости и прочих ценностях рынка на самоокупаемость. Пусть вложат свои деньги и попробуют их окупить, может тогда до них хоть что-то дойдет. Так, путем естественного отбора, может что и получится. Если будет нужда, могут и иностранных актеров и режиссеров пригласить. Пока же все так, как описывал Мазин. Самое главное выбить финансирование из бюджета, а потом смотрят где и на чем можно сэкономить, чтобы разницу положить себе в карман. Зарабатывают не на прокате, а на создании фильма, освоении бюджетных денег. Будет ли кто его смотреть, всем по-барабану. Понятно, что прокатчики от таких творений шарахаются как черт от ладана. Убытки нести им.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Отечественное кино за редкими исключениями отличается не только ужасающим непрофессионализмом, но и циничным и наглым неуважением ко мне как зрителю, типа хавай что дают. Хрен вам, а не мои деньги.

Американское кино за редкими исключениями выродилось в дурацкий набор компьютерных спецэффектов при полном отсутствии смысла. Нет ни людей, не богатства взаимоотношений между ними. Мне скучно на это смотреть. Лет десять уже ни единого достойного фильма.

Авторское кино почему-то делается исключительно извращенцами и для извращенцев, монополия. Да, тут взаимоотношения есть - на сквозь патологические. Сумерки сознания. Но что мне, психически здоровому тут делать?

Пойду почитаю. Я-то ещё умею.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

aaaaaa сказал(а) 1 час назад:

Отечественное кино за редкими исключениями отличается не только ужасающим непрофессионализмом, но и циничным и наглым неуважением ко мне как зрителю, типа хавай что дают. Хрен вам, а не мои деньги.

Американское кино за редкими исключениями выродилось в дурацкий набор компьютерных спецэффектов при полном отсутствии смысла. Нет ни людей, не богатства взаимоотношений между ними. Мне скучно на это смотреть. Лет десять уже ни единого достойного фильма.

Авторское кино почему-то делается исключительно извращенцами и для извращенцев, монополия. Да, тут взаимоотношения есть - на сквозь патологические. Сумерки сознания. Но что мне, психически здоровому тут делать?

Пойду почитаю. Я-то ещё умею.

Я из западного практически одни сериалы давно смотрю .  Игра престолов , Борджиа ( обе версии ) , Тюдоры , Викинги , Последнее королевство , Аббатство Даунтон , Экспансия , Человек в высоком замке , Молодой папа , Спартак и ещё куча сериалов на ожидании . Иногда фильмы , но не экранизации комиксов . 

Отечественные сериалы не смотрю , а фильмы редко и очень выборочно . 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация