Перейти к содержанию
Авторизация  
Flyer007

Украине помогают создать ракету, способную угрожать России

Рекомендуемые сообщения

Всё смешалось с доме Яблонских.

8 целей - это стрельбы С-125 по морским целям - 8 ракет 8 целей - верю, ага.

Нептун пульнули один - вся инфа в укросми есть.

Нахер такой бред писать.

И бошки кстати на Укурине делали.

ИксперДы дблть.

• Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением

АОП сказал(а) 15 минут назад:

Всё смешалось с доме Яблонских.

8 целей - это стрельбы С-125 по морским целям - 8 ракет 8 целей - верю, ага.

Нептун пульнули один - вся инфа в укросми есть.

Нахер такой бред писать.

И бошки кстати на Укурине делали.

ИксперДы дблть.

С-125 не стрельнет на 300 км. Он на 30 км с трудом стрельнет. Но по надводным целям вполне годен. 70 кг фугаса и 15000 чугунных осколков на катерок хватит

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 4 минуты назад:

С-125 не стрельнет на 300 км. Он на 30 км с трудом стрельнет. Но по надводным целям вполне годен. 70 кг фугаса и 15000 чугунных осколков на катерок хватит

Я не уверен что эти чугуниевые осколки пробьют металл из которого сделан даже какой нить простой катер ...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 1 час назад:

Я не уверен что эти чугуниевые осколки пробьют металл из которого сделан даже какой нить простой катер ...

Антенны побьют, кабели, л/с что наверху окажется. Кораблики сейчас из алюминия, в основном, может и надстройки продырявят. Достаточно, чтобы боеспособность утратить

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 2 минуты назад:

Антенны побьют, кабели, л/с что наверху окажется. Кораблики сейчас из алюминия, в основном, может и надстройки продырявят. Достаточно, чтобы боеспособность утратить

Какие кораблики сейчас из аллюминия? Я же не про казанки говорю, а про какую нить лохань типа

rvk860_08.jpg

Где вы тут аллюминий с антеннами найдете?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 59 минут назад:

Какие кораблики сейчас из аллюминия? Я же не про казанки говорю, а про какую нить лохань типа

rvk860_08.jpg

Ну у вас и пример)))) И какова боевая ценность такой калоши?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

жидомонголокацап сказал(а) 1 минуту назад:

Ну у вас и пример)))) И какова боевая ценность такой калоши?

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 27 минут назад:

rvk860_08.jpg

Боевую часть ракеты С-125 (5В27д) - 70 кг фугаса вы как бы не заметили... А по надводным целям она подлетит метров на 50 сверху и шарахнет расходящимся конусом.

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

Боевую часть ракеты С-125 (5В27д) - 70 кг фугаса вы как бы не заметили... А по надводным целям она подлетит метров на 50 сверху и шарахнет расходящимся конусом.

Насколько я помню не 70 а 60кг. А во вторых - ну и что? Нет для какой нить лохани это может быть и неприятно. Но для более менее приличного корабля вообще ни о чем.

В качестве примера можно привести применение п-15 по эсминцу эйлат египтянами. Престарелая лохань в 1700 т водоизмещения, получила два попадания термитами, с боеголовками весом под 400 кг. При чем не осколками как здесь - а проникающего фугасного действия, что страшнее. И как ни странно тонуть не собиралась - экипаж вполне успешно боролся с последствиями. И только еще два попадания через час добили его. А здесь в 6 раз меньшая боеголовка, да еще бесконтактный взрыватель в 50 метрах. Даже не смешно.

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 17 минут назад:

Насколько я помню не 70 а 60кг. А во вторых - ну и что? Нет для какой нить лохани это может быть и неприятно. Но для более менее приличного корабля вообще ни о чем.

В качестве примера можно привести применение п-15 по эсминцу эйлат египтянами. Престарелая лохань в 1700 т водоизмещения, получила два попадания термитами, с боеголовками весом под 400 кг. При чем не осколками как здесь - а проникающего фугасного действия, что страшнее. И как ни странно тонуть не собиралась - экипаж вполне успешно боролся с последствиями. И только еще два попадания через час добили его. А здесь в 6 раз меньшая боеголовка, да еще бесконтактный взрыватель в 50 метрах. Даже не смешно.

пограничный катер завалит

Поделиться сообщением

mihmih06 сказал(а) 3 часа назад:

пограничный катер завалит

Да прям, типа очереди из пулемета будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация