Перейти к содержанию
Авторизация  
slotr1

У Порошенко «втирают» ЕС: Не обращайте внимания на убытки, терпите, всё наладится

Рекомендуемые сообщения

savl сказал(а) 23 минуты назад:

Чо он гонит то?

а че нормально как в старь Искандер Хисамов банчит хохлами анализирует рынки считает прибыль и т.д. :D

Изменено пользователем slotr1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

nizhegorodets сказал(а) 7 минут назад:

Одного не понял-у нас что, не хватает собирателей клубники или сантехников?

не поверете хороших сантехников с оборудованием  которых можно поднять на аварию ночью попробуйте поищите за разумные деньги :morning: молодежь не хочет в кипяток с говном нырять сам плачу дедам пенсионерам :morning:

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 38 минут назад:

Странам Евросоюза не стоит переживать по поводу временных потерь экономики от обоюдных санкций с Россией – как только под нажимом Запада под контроль Украины вернутся Крым и Донбасс, Европа вновь сможет вернуться на огромный рынок РФ, где никто не в силах потеснить европейские товары. При этом останутся и новые рынки, появившиеся благодаря диверсификации из-за контрсанкций РФ.

Такое впечатление что они уже оперемогах над рашкой мриют...

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 15 минут назад:

не поверете хороших сантехников с оборудованием  которых можно поднять на аварию ночью попробуйте поищите за разумные деньги :morning: молодежь не хочет в кипяток с говном нырять сам плачу дедам пенсионерам :morning:

Ну незнаю....................Дедов не встречал,бригады одни молодые....местные пацаны.Прикол вспомнил, меняли соседке стояк и пришли ко мне сказали: не смывай унитаз...:kolobok_redface:Я : ага. И замотылялся - забыл,пошол нагадил в душу унитазу и смыл.А с низу вопль такой : пи...пи..пи...пи...цензура:D

• Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Ну незнаю....................Дедов не встречал,бригады одни молодые....местные пацаны.Прикол вспомнил, меняли соседке стояк и пришли ко мне сказали: не смывай унитаз...:kolobok_redface:Я : ага. И замотылялся - забыл,пошол нагадил в душу унитазу и смыл.А с низу вопль такой : пи...пи..пи...пи...цензура:D

я не много за другое типо теплотрассу в -47 рвануло ночью. и сараев сорок в ветки зависает :D

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) Только что:

я не много за другое типо теплотрассу в -47 рвануло :D

А без разницы.Я сам в такой бригаде так работал.Помнится при аварии двое суток на улице торчали вгрызались в промёрзшую землю чтоб до трассы добраться и ремонтир

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 1 минуту назад:

А без разницы.Я сам в такой бригаде так работал.Помнится при аварии двое суток на улице торчали вгрызались в промёрзшую землю чтоб до трассы добраться и ремонтир

помнится и я на кабельном участке в обьэлектромантаже работал где электромантажник и трактор и сварщик и верхолаз только потом электрик. сей час попробуйте таких найти  :morning: у нас точно проблема. вот соседи матерятся вторую смену сантехников отучили и народ сваливает в туже роснефть а платить как там тупо нет возможностей. так и живем. :morning:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 2 минуты назад:
savl сказал(а) 10 минут назад:

помнится и я на кабельном участке в обьэлектромантаже работал где электромантажник и трактор и сварщик и верхолаз только потом электрик. сей час попробуйте таких найти  :morning: у нас точно проблема. вот соседи матерятся вторую смену сантехников отучили и народ сваливает в туже роснефть а платить как там тупо нет возможностей. так и живем. :morning:

Я рассказал тебе то что ты говоришь что старые а молодые не идут.Идут 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 6 минут назад:

Я рассказал тебе то что ты говоришь что старые а молодые не идут.Идут 

и это хорошо что идут :drinks:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

В этой фразе всё прекрасно - особенно то, что  платить нормальные деньги не хочется. Вот поэтому ни молодёжь, ни хохлы к вам и не идут работать.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

«Россия проигрывает в борьбе за украинскую рабочую силу»

Ну и хорошо.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

zadira сказал(а) 36 минут назад:

В этой фразе всё прекрасно - особенно то, что  платить нормальные деньги не хочется. Вот поэтому ни молодёжь, ни хохлы к вам и не идут работать.

да откуда их взять эти нормальные деньги что бы платить ? я же  не  роснефть однако :morning: к примеру мой пенсионер сантехник только на мне заработал 86 тыров рублей в прошлом текущем месяце. это много или мало ? :D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация