Перейти к содержанию
Авторизация  
Аз Есмь

Волшебные грибочки могут быть скоро легализованы в Орегоне

Рекомендуемые сообщения

Аз Есмь сказал(а) 4 минуты назад:

Для законопроекта потребуется 140.000 подписей для того, чтобы появиться в бюллетенях голосования на всеобщих выборах 2020.

Не плохо, я вам скажу. :girl_flying:

• Ха! 5

Поделиться сообщением

хХх сказал(а) Только что:

Так и до герыча дойдут. 

Не спугни пиндосов. :morning:

Зы. Зря что ли они Афган охраняют. 

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

Аз Есмь сказал(а) 16 минут назад:

Волшебные грибочки скоро могут стать легальными в Орегоне, где даже влиятельные политики воспринимают эту идею с вдохновением.

Один грибок - и вот Вы уже влиятельный американский политик.

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

Клинтоноиды и без грибов мультики видят, как Путин избрал Трампа

• Ха! 6

Поделиться сообщением

Uragan сказал(а) 2 часа назад:

Один грибок - и вот Вы уже влиятельный американский политик.

Увы, их действие сильно преувеличенно. Как то сожрал десяток сушеных - всего то и было, что лампочка начала мерцать. Впрочем она могла быть просто неисправной...

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

Mousedark сказал(а) 6 минут назад:

Увы, их действие сильно преувеличенно. Как то сожрал десяток сушеных - всего то и было, что лампочка начала мерцать. Впрочем она могла быть просто неисправной... 

Чего увы? Радуйтесь, что легко отделались. Вот один чел принял не скажу чего. И стал дальнобойщиком - космические корабли с одной планеты на другую перегонять. В глюках, естественно. Теперь мучается, так понравилось, что чувствует себя несчастным. Текущая работа не устраивает - хочет космические корабли водить.

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Uragan сказал(а) 1 минуту назад:

Чего увы? Радуйтесь, что легко отделались. Вот один чел принял не скажу чего. И стал дальнобойщиком - космические корабли с одной планеты на другую перегонять. В глюках, естественно. Теперь мучается, так понравилось, что чувствует себя несчастным. Текущая работа не устраивает - хочет космические корабли водить.

С одной стороны вы правы, а с другой- так интересно же )))

Н.Б.: как то выкурил в одно лицо два двойных косяка с травкой, все, чего добился - жрать захотелось. Похоже в этой жизни я так и не пойму, что люди в веществах находят.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Блин, не удержусь...

original.jpeg

40640df82bf3a031d8820bb29d87235c.gif

j8wyb5ax.jpeg

c2692ac422f8923f2724d7cfc66q.jpg

1526928806115962094.jpg

griby-rossii.jpg

Изменено пользователем Mic47
  • Спасибо (+1) 4
  • Ха! 10

Поделиться сообщением

Всё это похоже 

На какую-то разводку—

Наркотики нельзя,

Но можно водку.

Лицемерие сплошное.

От синьки смерти и беды на порядки больше.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 1 час назад:

Всё это похоже 

На какую-то разводку—

Наркотики нельзя,

Но можно водку.

Лицемерие сплошное.

Действительно, лицемерие.

Вот сделайте наркоту такой же доступной и распространненной как вотка - тогда и про беды со смертями поговорим...

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 12 минут назад:

Действительно, лицемерие.

Вот сделайте наркоту такой же доступной и распространненной как вотка - тогда и про беды со смертями поговорим...

Ну, пипец, марихуану щас ваще нигде не взять))

Да в сто раз проще, чем воТку после 23-х.

Такая же херня, как в Магадане, спиртное нельзя ночью, но каждый таксист знает. Главное - пробку свернуть, типа - на месте пьёшь.

Ой, мля)))

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

Такая же херня, как в Магадане, спиртное нельзя ночью, но каждый таксист знает. Главное - пробку свернуть, типа - на месте пьёшь.

Ой, мля)))

Ой мля, теперь оказывается, у нас не Россия а филиал Амстердама - что вотку что марихуану что кокс что герыч - одинаково юзают, да?

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

Ой мля, теперь оказывается, у нас не Россия а филиал Амстердама - что вотку что марихуану что кокс что герыч - одинаково юзают, да?

да я откуда знаю, чего вы там юзаете? Я об том, что шмали завались на улице, и она добрей вашей водки .

Вот ни разу не слышал , чтоб по обкурке кто-то как по по бычке кого- то расчленил))

Да можно сравнить по количеству убийств на душу населения Амсердам и Москву, ага.

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

да я откуда знаю, чего вы там юзаете? Я об том, что шмали завались на улице, и она добрей вашей водки .

Вот ни разу не слышал , чтоб по обкурке кто-то как по по бычке кого- то расчленил))

Да можно сравнить по количеству убийств на душу населения Амсердам и Москву, ага.

Вот когда в любом ларьке можно будет свободно купить не только вотку но и марихуану, герыч, кокс или ЛСД и невозбранно употребить - вот тогда и бубните про

Цитата

Лицемерие сплошное.

Хотя это уже будет полной ложью - результаты будут просто катастрофическими. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Вот когда в любом ларьке можно будет свободно купить не только вотку но и марихуану, герыч, кокс или ЛСД и невозбранно употребить - вот тогда и бубните про

Хотя это уже будет полной ложью - результаты будут просто катастрофическими. 

Причём тут лсд и герыч, не надо передёргивать.

А от марихуаны не будет никакой катастрофы, от водки вашей палёной и бояры смертей на порядок больше.

Кто- нибудь слышал о массовом смертельном отравлении поддельной марихуаной?

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) Только что:

А от марихуаны не будет никакой катастрофы, от водки вашей палёной и бояры смертей на порядок больше.

Да-да, а то что дудка - только старт к более тяжелым наркотикам мусью как то "подзабыл" - сразу про такую забытую херь как паленую вотку и бояру начал петь.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Да-да, а то что дудка - только старт к более тяжелым наркотикам мусью как то "подзабыл" - сразу про такую забытую херь как паленую вотку и бояру начал петь.

Да-да, даже не сомневался в этом дешёвом доводе.

Пиво - это старт к бояре и палёному Роялю))

Недовольство повышением пенсионного - это старт к майдану.

Ой, всё))

Я слился, ага.

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 5 минут назад:

Ой, всё))

Я слился, ага.

Ой, рояль, бояра! :sarcastic:

Вас сколько в морозилке держали, хлопец? Лет двадцать-тридцать? :laugh:

И оказывается выводы всех исследований и наблюдений о том что дудка - "стартовый наркотик" это дешевый повод и вообще - всевыврети.

Мндя... Нарики такие нарики...

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 34 минуты назад:

А что, есть где? 

Каким образом её можно купить в Москве, и что по этому поводу делает госнаркоконтроль?

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Ой, рояль, бояра! :sarcastic:

Вас сколько в морозилке держали, хлопец? Лет двадцать-тридцать? :laugh:

И оказывается выводы всех исследований и наблюдений о том что дудка - "стартовый наркотик" это дешевый повод и вообще - всевыврети.

Мндя... Нарики такие нарики...

Ну что я буду с вами обсуждать, с местным клоуном, уж извините.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Ну что я буду с вами обсуждать, с местным клоуном, уж извините.

Всего доброго.

Что поделаешь что мне недалекие оппоненты попадаются. От фактов сбегают в свою реальность, к единорогам и летающим пони. :sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) Только что:

А что, есть где? 

Каким образом её можно купить в Москве, и что по этому поводу делает госнаркоконтроль?

А что он делает в ночном клубе в Сиэтле или Чикаго?

Кстати, сколько сейчас стоит? Раньше джойнт пятнашку стоил.

Я-то уже 20 лет не употребляю.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Что поделаешь что мне недалекие оппоненты попадаются. От фактов сбегают в свою реальность, к единорогам и летающим пони. :sarcastic:

Лоб берегите.

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 2 минуты назад:
UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Лоб берегите.

Вы там тоже с грибочками и ЛСД не переборщите - а то начнете в следующий раз байки про пользу героина для здоровья травить. :cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 48 минут назад:

А что он делает в ночном клубе в Сиэтле или Чикаго?

Если честно, ни разу не слышал чтобы марихуану можно было купить в ночном клубе. Это всё равно как если бы её продавали в раздевалке спортзала. Может быть такое и случается, но вряд ли это типично. 

Я если честно не знаю где купить марихуану в Чикаго. 

В Сиэттле можно купить в магазине. 

Ars сказал(а) 48 минут назад:

Кстати, сколько сейчас стоит? Раньше джойнт пятнашку стоил.

Как и с подсолнечным маслом, цена зависит от торговой марки и размера упаковки. 

Джоинт из индики весом в 0.5 грамма сейчас в Квебеке стоит 5 долларов 70 центов. Канадских. Т.е. 283 рубля. 15% ТГК

Банка в 3.5 грамма сативы стоит 20 долларов. Т.е. 993 рубля. 16% ТГК. 

Изменено пользователем Montmorency
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 49 минут назад:

Кстати, не особо то и поспоришь с этим утверждением. 

Многие опустившиеся алкаши начинали кто с пива, кто с респектабельных коньяков, кто с хорошего вина. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Конкретно в Квебеке даже водку "свободно в любом ларьке" не купишь. Водку можно купить строго в государственном магазине, строго по госцене которая начинается с 23 долларов за 0.7. И там никогда нет палёной водки, и никогда не продают несовершеннолетним. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 3 минуты назад:

Конкретно в Квебеке даже водку "свободно в любом ларьке" не купишь. Водку можно купить строго в государственном магазине, строго по госцене которая начинается с 23 долларов за 0.7. И там никогда нет палёной водки, и никогда не продают несовершеннолетним. 

Пфф...

В России ВНЕЗАПНО вотку тоже не продают несовершеннолетним а паленую ещё нужно постараться поискать.

Зато в канадчине наверняка дудку можно купить в любой аптеке без рецепта, верно? Ждите появления героиновых наркоманов. 

Канада - это место где все вверх ногами. 

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:

Пфф...

В России ВНЕЗАПНО вотку тоже не продают несовершеннолетним

По закону. Но реально, может ли государство проконтролировать миллионы продавцов, работающих в миллионах частных ларьков? 

Явно что канадская схема когда государство контролирует сбыт на 100% позволяет проводить более точный контроль. Акцизные марки даже не нужны, потому что государство нелегальным алкоголем не торгует. 

а паленую ещё нужно постараться поискать.

Да ладно! 

Контрафакта мало только в русских регионах РФ, и только в среднем ценовом сегменте.

В верхнем ценовом сегменте контрафакта много, собственно почему если почитать российские форумы о виски - все закупаются в дьютиках. Полно постов с "подлинная ли это бутылка". В нижнем ценовом сегменте полно всяких "коньяков на разлив в канистрах", спиртов и бояр.

Ну и на северном кавказе один контрафакт. Я был там этим летом, акцизный алкоголь в целом никто не пьёт. 

Несмотря на все усилия и практически удавшуюся госмонополию на спирт, контроль за алкоголем в России государству ещё не удалось установить.

Зато в канадчине наверняка дудку можно купить в любой аптеке без рецепта, верно?

В канадской аптеке даже антибиотик без рецепта купить нельзя. Никакой. 

Не знаю есть ли марихуана в аптеках, но то что на медицинскую марихуану нужен рецепт от врача - это 100%. 

Рекреационную марихуану монжо купить без рецепта, но только в госмагазине, куда даже чтобы зайти нужно показать удостоверение личности. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:

В канадской аптеке даже антибиотик без рецепта купить нельзя. Никакой. 

Не знаю есть ли марихуана в аптеках, но то что на медицинскую марихуану нужен рецепт от врача - это 100%. 

Моня, давайте вы со своей стороны глобуса не будете рассказывать мне как тут у нас чего происходит, ок?

Дураков получить штраф или даже срок за несчастную бутылку вотки проданную несовершеннолетнему у нас мало.

А паленую вотку смысла покупать нет - официальная не так уж и дорого стоит.

А то что в канадчине после легализации резко закончились запасы дудки - об этом мы давно на Усадьбе ржали.

Как и над вакансией "испытателя ганжи". 

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Ой, мля)))

хз конечно не интересуюсь но тупо траву что бы в беломорину забить душевно лет 15 не видел уже как и плана нормального.  гидропоника с шишками спайсы разных мастей и прочая химия это есть. да и то сей час молодежь даже курить сигареты за падло считает. :morning:

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Ой, всё))

Я слился, ага.

руки прочь от рояля в начали 90-х выливаешь в кастрюлю литр спирта плюс ликер о.7 типа киви все пунш готов :D и ведь подавляющие большинство моих друзей не спились вполне респектабельные люди сей час . а вот кто за наркотой гнался почти все корни ромашек нюхают кто не сидит. однозначна наркота зло :drinks:

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Uragan сказал(а) 11 часов назад:

Konkurenty_cover.jpg

Поделиться сообщением

Montmorency сказал(а) 4 часа назад:

Водку в ларьке? Шутите?

У меня в регионе даже пиво в ларьках давно не продают.

А между спиртными магазинами идет такая жесткая конкуренция, что паленку не найти.

Поделиться сообщением

Mousedark сказал(а) 12 часов назад:

В лесу на дереве? :acute:

Поделиться сообщением

Ars сказал(а) 6 часов назад:

Справедливости ради, о массовых случаях отравления спайсом слышали и не раз.

И большинство спайс именно так и воспринимает - поддельная марихуана.

И разницы какой-либо серьезной между ними не делают - те, кто курят марьиванну, обычно курят при случае и спайс.

Поделиться сообщением

Аз Есмь сказал(а) 16 часов назад:

з.ы. вообще-то уже давно замечено, что это угощение стремное на вкус :cleaning-glasses:

Вы просто не умеете их готовить! :D

А вообще, я только за. Пиндосы были идиотами, сейчас будут обдолбаными идиотами. Это можно только приветствовать.

Поделиться сообщением

Saa547 сказал(а) 7 часов назад:

Справедливости ради, о массовых случаях отравления спайсом слышали и не раз.

И большинство спайс именно так и воспринимает - поддельная марихуана.

И разницы какой-либо серьезной между ними не делают - те, кто курят марьиванну, обычно курят при случае и спайс.

Похожее явление отмечается между многими натуральными наркотиками и синтетическими. 

Переход с героина на фентанил, переход с кокаина на метамфетамин, и переход с марихуаны на спайс. 

Натуральные наркотики нужно выращивать на плантациях(которые власти бомбят напалмом), и потом паковать в объёмную упаковку и везти через границу(где всё конфискуют бдительные таможенники). 

Тогда как синтетику делают в Китае за рубль ведро, она в 19 тысяч раз сильнее, отправляешь брикет размером с кусок мыла, на котором может торчать целый город целый год. 

Криминал, как живой организм - быстро адаптируется к хищникам(всяким госнаркоконтролям). Если бы водка была бы нелегальной, то думаю криминал бы начал растворять в ней какой-нибудь медикамент, чтобы опьянение наступало с нескольких миллилитров водки, и соответственно, стало бы удобнее хранить, перевозить и сбывать в тайне от государства. Разумеется, это было бы в сотни раз вреднее водки, и вызывало бы ещё бОльшую зависимость, но криминалу плевать. 

И один из позитивных эффектов от легализации марихуаны в Канаде - это то, что для спайса это теперь закрытый рынок. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация